Четверг, 28.03.2024, 15:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





С тобой навсегда. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » С тобой навсегда. (несколько частей)
С тобой навсегда.
Эмили Дата: Пятница, 04.09.2009, 17:26 | Сообщение # 1
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Название: С тобой навсегда.
- Бета - Kamellia8Lock
- Рейтинг: G
- Пейринг: Чарли и Клер
- Жанр: Fluff
- Дисклеймер: - Дисклеймер: персонажи являются собственностью создателя.
- Статус: Данная часть завершена. Но сам фик в процессе
- Саммари: Встреча Чарли и Клер до падения, на одном из концертов группы ДШ.

Глава первая: Неожиданный поворот
-Неужели я сегодня пойду на концерт этой группы! - Крикнула Анжела в трубку телефона. Она была явно в восторге от предстоящего события. - Клер, хватит сидеть дома, пропускаешь все события! К нам в город приезжают ДС! Ты не можешь пропустить! Ну, ради меня, ну пожалуйста! Я же тебя не заставляю платить за билет! Бесплатно! Идееем! Ну, пожалуйста, не будь занудой!
- Ох, не знаю, Анжела. Как-то это все.. Я их даже не слушала и не слушаю! Как я там буду, а вдруг они мне не понравятся? - стонала в трубку Клер
- Ничего страшного! Зато найдешь себе парня! А то уже давно одна тужишь, - не могла угомониться
- Ладно, во сколько? - с явным нежеланием спросила Клер
- О Боже! Подруга, ты просто чудо!! - воскликнула не помнящая себя от радости Анжела и дала точные координаты и время встречи. - Встретимся вечером! - радостно сказала подруга и положила трубку.
совершенно не хотела туда идтии осталась недовольная. Она включила телевизор, где по местным новостям только и кипели репортажи, что в город приезжает известная рок-группа. Девушка выключила телевизор и села почитать свою книгу. Как же она хотела, чтобы день длился как можно дольше, но как по закону подлости, время летело незаметно. Вот пора было выходить. Клер взяла свои любимые вещи и, надев их, вышла на улицу и пошла, куда они договаривались. Анжела была уже тут, и пока они шли до места, где должен был начаться концерт, она рассказала, какие красавчики в этой группе и кого она там больше всех любит. Концерт прошел, в суматохе и Клер незаметно для себя подметила, что поют они довольно хорошо и ей понравился один из ребят. После концерта, под предлогом, что надо в туалет, Клер пошла за кулисы. И смотрела на происходящее. Как вдруг к ней подошел весьма красивый парень. Как раз тот, кто ей понравился.
- Привет! Я Чарли, а ты чего стоишь здесь, как отвергнутая? - спросил парень довольный собой
- П-п-привет, - заикаясь, проговорила девушка. - Я.. да нет, ничего, я уже ухожу.
- Нет, нет! постой. Дай мне свой номер и скажи, как тебя зовут.
- Клер. Клер. - сказала девушка и дала свой номер телефона и быстро удалилась
Придя домой, Клер тут же легла спать. На следующий день ее разбудил звонок телефона.
- Але, я Вас слушаю.. - сонным голосом сказала девушка, посмотрев на часы. Время было половина первого дня.
- Я, надеюсь, тебя не разбудил? - произнес в телефоне голос. Это был тот парень, которому Клер дала свой номер. Сон тут же улетучился. - Мы могли бы встретится сегодня в кафе "Любовь во времени"?
- Да-да, конечно! В три подойдет?
- Еще как, - радостно произнес голос. - До встречи.
Клер была безумно рада и поэтому понеслась наводить мэйк. В назначенное время, она прибыла в кафе, где ее уже ждал поклонник. Клер была без ума от счастья. "Анжела обзавидуется!" - злорадно подумала она. Она села с ним за столик и заказала мороженное.
- Спасибо, что пришла, Клер. Я, кстати, Чарли. Но ты меня, наверное, знаешь. Так случилось, - Чарли не давал ей и слова вставить. - Что ты меня покорила с первого взгляда. Хочу провести остаток своих дней в этом городишке с тобой, ты не против со мной встречаться?
- Я? - Клер чуть не подавилась мороженным. Чарли подумал, что она откажется. - С большой радостью! Ты меня тоже затмил! - летая в облаках от счастья, произнесла девушка.
Всего два дня было у них на встречи, пока группа была еще в городе. Все это время они проводили вместе по максимуму. Но вот пришло время расставаться. Для Клер и Чарли это было ужасно.
- Мы еще увидимся, я тебе это обещаю! - говорил искренне Чарли. - Мы будем вместе, но позже. Сейчас мне надо к семье. Мы увидимся, не волнуйся!
- Надеюсь, это будет не тогда, когда нас сведет какое-нибудь общее несчастье. Я буду очень сильно надеяться, что мы увидимся совсем скоро! - сквозь слезы шептала девушка. И последний раз они поцеловались очень искренне, нежно и сильно, и парень со своими друзьями по группе сел в самолет, и группа, вместе с Чарли, улетела...

Глава вторая: Неожиданная встреча
- Описание — Первый вечер после катастрофы.

Шли недели, месяца. А звонка все не было. Каждый раз, когда телефон начинал звонить, Клер бежала к нему, надеясь, что там звонит не кто иной, как Чарли. Но там все время звонил кто-то другой. Через год, девушка уже перестала надеется на что-либо. "Кого я обманываю? Себя? Сдалась ему несчастная девушка. Он может себе хоть каждый день менять своих партнерш. Он же все-таки рок-звезда.." - уныло думала Клер и перестала во что-либо верить. Пора начинать новую жизнь. Забыть эти несчастные часы, которые были самыми лучшими в жизни девушки.
И вот однажды случилось чудо, Клер познакомилась с парнем. Он был довольно милый, девушка даже на какое-то время забыла, что ей было почти так же хорошо, как и с парнем. С Чарли. Но пришел роковой день. Клер забеременела. Ее новая вторая половинка успокаивала, и даже радовалась, но, к сожалению, через некоторое время он ее бросил. Аборт уже сделать было нельзя. Клер со своей подругой ходили к медиуму. Тот все время что-то от нее таил. И вдруг однажды сказал, что ей надо срочно лететь. Он нашел отличную семью для малыша. Клер была в недоумении, но все же села в этот самолет.
Вот самолет поднялся и полетел. Что-то внутри Литтлтон подсказывало, что будет что-то или ужасное, или удивительное. Вдруг мимо нее пронесся парень. А за ним несколько стюардесс. Когда они все пошли обратно, Клер узнала парня. Но не смогла вымолвить ни слова. Судьбоносная встреча. Она снова увидела того неповторимого, кто сделал ее жизнь на несколько часов полной ласки, любви и счастья
. Это был Чарли. Но тот похоже не обращал на нее внимания. Либо забыл, либо не увидел. Но вдруг самолет затрясся. Клер погладила свой живот. Мигнула строчка, чтобы пассажиры пристегнули ремни. И вдруг опять пробежал Чарли, за которым опять бегали стюардессы. Они были явно не в себе. Как он вышел из туалета, парня чуть не убила что-то черное, но он успел добраться до самолета. Вдруг белая вспышка ослепила Клер и она упала в обморок...
Очнувшись, девушка поняла, что лежит на песке. Клер заорала как можно громче. Она не могла встать, ей почему-то было очень тяжело. Она вдруг увидела, как сконфуженно ходит Чарли, но ее взор вдруг прервали. К ней бежал мужчина.
- Привет, с Вами все в порядке? Надо отсюда уходить! - крикнул он, и только тогда девушка поняла, что самолет разбился. Вот горящие обломки, люди кричат. Голова закружилась. Тем временем, человек подозвал другого парня и попросил пока что посидеть с Клер. Он был толстяком довольно милым на первый взгляд, и Клер приветливо улыбнулась ему.
- Привет, все в порядке? - спросил он, явно нервничая.
- Да, спасибо, - улыбнулась в ответ ему Клер. Все вокруг бегали, суетились, помогали друг другу. Вдруг какой-то обломок грозил упасть туда, где сидела Клер вместе с парнем. Она показала наверх. Человек попытался помочь ей встать, но не удалось, тогда он подозвал того, кто первый прибежал к девушке. Они помогли девушке встать и быстро повели ее. Едва они успели отойти, как сразу же эта часть рухнула прямо на то место, где только что была девушка, и взорвалась.
- С-с-спасибо-б-о, - заикаясь от небольшого страха и шока сказала девушка парням..

***

Наступил вечер. Все уже успокоились. К Клер все все время подходили помогали и предлагали помощь. "Но я ведь не ребенок! Могу спокойно позаботится о себе, даже если я беременная!" - подумала Клер, когда подошел уже десятый человек, беспокоившийся о самочувствии девушки. Кто-то все-таки помог развести ей костер и дал одеяло, чтобы было ночью теплее. Клер неплохо устроилась . Шум моря, который доносился сковь болтовни потерпевших крушение. Никто не подходил к девушке так, чтобы просто посидеть, поболтать. Все почему-то обходили ее стороной, как будто она нечто страшное. Но вдруг на горизонте появился человек, который уверенно шел в сторону Клер. "наверное, опять кто-то хочет помочь мне что-нибудь сделать" - невесело подумала Клер и стала ждать. Вдруг дыхание у нее перехватило, сердце упало, пульс побежал галопом. К ней шел Чарли. Пытаясь сделать вид, что ничего не произошло, Клер осталась сидеть и смотреть на костер.
- Привет, я вот принес тебе одеяло.. - неуверенно начал парень
- Привет, - улыбнулась Клер и прибавила, - но у меня уже есть, спасибо.
- Но вас-то двое! - не переставал настаивать на своем Чарли. - Возьми. - И, недождавшись ответа, Чарли укрыл ее одеялом. Клер была опять на седьмом небе от счастья. Молчание. Тишину прервал Чарли. - Я, кстати, Чарли!
- Клер, - не веря своим ушам, сказала девушка. Она была разочарована, потому что решила, что он ее не помнит.
- Клер.. Для меня это имя много значит. Представляешь, мне девушка Клер, кстати, на тебя ужасно похожая, дала свой номер телефона. Я был по-настоящему в нее влюблен. Но на следующий день у меня украли его и я не смог ей ни писать, ни звонить. Это так ужасно.. - Чарли тяжело вздохнул и уставился на костер. Опять началось пронзительное молчание, которое давило на уши.
- Чарли.. - робко начала девушка. - Чарли.. Это я.. Я та самая Клер, с которой ты познакомился. На том концерте. Я всегда думала, что это всего лишь надежда, что ты мне позвонишь. Я уж было подумала, что ты меня забыл.. О, Чарли.. - на глазах у девушки появились слезы. Парень не мог на это смотреть и обхватив ее за плечи сказал:
- Не валяй дурака, - и он очень сильно улыбнулся и тут же перевел язык на другую тему, - ты когда-нибудь падала с самолета? - увидев, что девушка отрицательно покачала головой, Чарли весело подбодрил. - Ну, тогда я тебя поздравляю с первым крушением! - сказал он и увидел на глазах девушки слезы. Он подумал, что это относится к катастрофе и поэтому прибавил. - Ты, главное не волнуйся, скоро придут спасатели и нас спасут. А тебе в твоем положении волноваться вообще вредно! - и он отодвинулся немного подальше от Клер.
Девушка после этих слов уже больше ничего не помнила.. Ее накрывала сладкая дремота, которая сейчас ей была просто необходима. Сон был на редкость очень приятный. Ей снилось, что за ними приезжают спасатели, и уже будучи дома Клер приглашает Чарли к себе домой. Тот соглашается и вспоминает, что это та самая Клер, чей номер телефон он так рассеянно потерял. Они играют свадьбу и живут долго и счастливо.. Но вдруг ее что-то разбудило.
-Хей, Клер, просыпайся! - сказал чей-то голос очень нежно. - Время уже около одиннадцати! Вставааай..
- Кто это? - спросонья немного грубым голосом спросила девушка.
- Чарли это. Я вот принес тебе папайю на завтрак. Пока спасатели не прилетели, нужно же питаться. А тебе вдвойне!
Это было очень лестно девушке. За ней вновь ухаживает Чарли, с которым она была на седьмом небе от счастья. Клер встала, отряхнулась от песка и сказала:
- Ой, спасибо, Чарли! Ты такой заботливый! - и, улыбнувшись во все лицо, они начали есть свой завтрак..


Глава 3: Папайя

- Жанр: Fluff, Romance, Missing scene
- Саммари: ..

Следующие два дня проходили довольно мило. Когда Чарли не помогал остальным выжившим в каких-то делах, он почти всегда был с Клер у них нашлось много тем для разговоров. Они рассказывали друг другу, чем они занимались, что привело их на этот борт самолета. Местами Клер грустила из-за того, что спасателей еще нет, но Чарли нежно обнимал ее за плечи и просил не волноваться и все время говорил, что даже если и не прилетят спасатели так быстро, то у Клер есть человек, который сможет позаботится о ней и о малыше. Девушка все время радостно улыбалась и мило смотрела ему в глаза, которые были наполнены заботой и лаской.
Чарли частенько в этот день стал куда-то уходить и Клер решила этим воспользоваться и найти какого-нибудь человека, чтобы поболтать. Ей нужна была подружка. Гуляя по пляжу, Клер наткнулась на мужчину, который при крушении помог ей. Тот подошел к ней и спросил:
- С тобой все в порядке?
- Да, спасибо. Спасибо за то, что помог мне тогда..
- Не за что. Я, кстати, Джек. - добро сказал мужчина
- Клер, - представилась девушка и улыбнулась. Джек улыбнулся ей и пошел дальше.
Девушка пошла дальше и увидела блондинку, которая не теряла времени даром на острове. Пока все суетились, она загорала. Клер подошла к ней и села. Не зная, как начать разговор, она сказала:
- Сегодня жарко.
- Зато загар будет хороший. - резко ответила блондинка и села.
- Я Клер, - представилась девушка
- Шеннон, - ответила она, но Клер не смогла ничего сказать более, как подошел какой-то молодой человек и окликнул ее. Клер не стала задавать вопросов, а вернулась на свое место вместе с чемоданом, который она нашла на пляже. Девушка стала разбирать вещи. А Чарли все не было. Ей стала немного грустно - с ней никто толком не разговаривал, а единственного человека, с которым она подружилась весь день не было.

***

Тем утром Чарли пошел в джунгли осмотреть, что здесь растет, какие животные обитают. Он нашел несколько деревьев с какими-то неизвестными ему плодами, папайями и другими фруктами. Попалось несколько кустов красных ягодок. Зверей в джунглях Чарли не встретил ни разу. Зато однажды, когда он зашел слишком глубоко в джунгли он услышал странный шепот. Он не понял, что там ему шептали, но он порядочно испугался и пошел быстрым шагом ближе к пляжу. Когда он вышел из джунглей, Чарли увидел, как уже почти все выживший с рейса встали и стали кушать. Он увидел Клер, которая, как ему показалось, только что встала. Пейс подошел к общему складу еды, взял немного фруктов и немного воды и пошел к девушке.
Та его радостно приняла и они стали весело завтракать. Но неожиданно у Чарли началась ломка. Он вспомнил, что со вчерашнего вечера он не принимал свою дозу наркотиков, поэтому он извинился перед Клер после завтрака и пошел в джунгли. Убедившись, что за ним никто не пошел и никто не следит, он вытащил небольшой пакетик наркотиков и принялся принимать небольшую дозу. После приема он увидел, что осталось немного и подумал: "Надо либо где-то раздобыть, либо сокращать дозу. Кто знает, когда эти спасатели за нами прилетят?" С недовольным видом, парень пошел обратно. Он уже дошел до пляжа, как вдруг вспомнил, что он разговаривал перед этим с Клер. Вдруг она спросит, где он был, почему так резко ушел и направился в джунгли один. Врать было бы нехорошо. Тем более, он наконец встретил ту единственную, которую он так давно искал. Пришлось возвращаться в джунгли.
В джунглях Чарли искал зрелые и хорошего качества папайи. Нахождение и снятие папай у него заняло почти весь день. Он вернулся с хорошим урожаем, когда солнце уже садилось. Парень увидел Клер, которая приводила в порядок свой чемодан и по всей видимости уже заканчивала. Чарли широко улыбнулся и пошел к ней навстречу. Клер окинула его одиноким взглядом, но все же порадовалась, что он наконец-то вернулся! Чарли сел и начал на нее смотреть. Она как раз укладывала последние вещи. Когда последняя футболка была красиво уложена, девушка хотела что-то спросить Чарли, но тот не дал ей и вымолвить слова:
- Прости меня, Клер, что ушел и меня так долго не было. Зато я принес сюрприз! Надеюсь, он тебе понравится! - счастливо сказал парень и показал штук пятнадцать, спелых и аппетитно выглядевших, папай. У Клер от удивление даже рот открылся. Она была очень счастлива, что Чарли сделал для нее такой удивительный сюрприз.
- Ох, Чарли! - нежно вздохнула она и перевела взгляд с папай на него. - Как приятно. Я за целый день соскучилась. Уже думать не знала, куда ты пропал! Это так мило.. - благоговейно произнесла девушка и неожиданно для обоих поцеловала Чарли в щечку. Тот порозовел, а Клер засмущалась. - Прости.. - немного придя в себя сказала девушка.
- Клер.. - неуверенно начал Чарли. Девушка испугалась, что он ей сейчас начнет говорить что-то такое, от чего ей станет стыдно. Например, что они еще не так близки для этого. Сердце резко ёкнуло, пульс участился, что она его чувствовала на запястье одной из рук. Чарли продолжил, - Мне надо тебе кое-что сказать. Надеюсь, ты не будешь злиться на меня.
- Злиться? - неуверенно спросила Клер, думая, за что же на него она может злиться. - Не думаю, что я на тебя буду таить злость, - сказала она немного погодя.
- В общем, когда я собирал папайи, я подумал, что стоит рассказать. В общем в тот первый день падения и в самолете.. Я тебя узнал. Но подумал, что просто обознался. - Клер хотела что-то возразить, что Чарли приложил указательный палец к ее губам и продолжил, - Не перебивай меня, пожалуйста.. В тот вечер, когда ты мне сказала, что та самая, я тебе поверил, но не веря своему счастью, почему-то сказал, что это не так. Я не знаю, что произошло. Зато эта папайя - он указал на самую первую папайю, - заставила меня тебе это все рассказать. Надеюсь, ты не зла на меня.
- Чарли.. - наконец заговорила Клер, - как ты мог? Зачем? В прочем, это неважно. Главное теперь, что мы снова вместе.
- Просто я побоялся почему-то правды, - невесело сказал Чарли и посмотрел на собеседницу извиняющимся взглядом. - Но, надеюсь, папайями я искупился? - неуверенно спросил он.
- Чарли, замолчи! Знаешь, как я сейчас рада! Я безумно счастлива, что мы встретились вновь. Ой, прости, мне надо кое-что сказать кое-кому, - весело сказала девушка и подняла одну из папай. - О, Папайя! Спасибо тебе, что надоумила Чарли сказать мне правду! - они весело засмеялись и обняли друг-друга очень крепко. Остаток вечера они провели вдвоем. Все папайи были съедены, кроме одной. Клер сказала:
- О нет, Чарли. Эту папайю мы не съедим! Потому что она стала моей спасительницей. Оставим ее как талисман. Пусть сама постареет и ее съедят жучки!
И они снова засмеялись. Им было очень здорово и уютно вместе.

Глава четвертая: Несчастный романтический вечер
- «Жанр» — Романтика, драма, пародия

Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно.
«Сумерки»

Следующие Дня два проходили быстро, потому что Чарли и Клер почти все дни проводили вместе. Им никто не мешал, но зато Клер многие обходили до сих пор стороной. Всем нравилось, что у нее теперь есть друг, который позаботится о ней. Теперь девушке не надо предлагать вечно помощь. Только Джек иногда подходил к Клер, узнать все ли в порядке, узнать про то, как протекает беременность. «Ясное дело, он ведь врач!» - подумала Клер после очередного ее посещения. Чарли, кажется подружился с Херли и они иногда уходили прогуляться по джунглям, но Чарли вечно приносил какие-нибудь фрукты из джунглей, поэтому ему все прощалось. Все это было до недавнего времени.
Клер начали мучить кошмары. Ей снилось разное: что ее ребенка похитили, что он умирает, что похищают ее. И однажды, она подняла сильный шум на пляже из-за этих кошмаров. Проснулись все. Джек побежал сразу же и дал ей какое-то успокоительное, после которого Клер вроде бы спала всю ночь крепко. Так как они с Чарли были подальше ото всех, чтобы все на них не глазели, в связи с этими кошмарами Чарли предложил перейти поближе к людям. Но Клер была против. Но после долгих уговоров, она все же согласилась на то, что если Чарли принесет ей хоть немного арахисового масла, то она переберется к другим выжившим сразу же, как только она возьмет в рот хоть немного масла.
Весь тот день Чарли ходил и у всех спрашивал, но он не мог ни у кого найти. «Оказывается, у нас никто не ест арахисовое масло!» - уныло подумал парень и пошел к его другу Херли. Он оставался последним. Чарли нашел его недалеко в джунглях.
- Друг, привет! У тебя случайно не найдется баночка или хоть чуть-чуть арахисового масла? – грустно спросил Чарли, надеясь на положительный ответ. Херли многозначительно посмотрел на него и сказал:
- Нет у меня арахисового масла, чувак, откуда ему у меня быть?
- Ну, ты же.. У тебя же могут быть запасы? Они у тебя точно есть! – чуть ли не умоляя проговорил Чарли. Херли так посмотрела на него, что парень сразу понял, что тот на него обиделся. Чарли уже развернулся, чтобы пойти обратно на пляж, как Херли вымолвил:
- Спроси у Сойера! У него много чего есть!
Чарли вдруг поверил в надежду. И вправду, он всех обошел, кроме него. Чарли поблагодарил друга и со всех ног помчался скорее к пляжу. На берегу, он у всех спрашивал, не видел ли кто Сойера, но все отвечали, что нет. Чарли ходил по пляжу высматривая человека, который ему был нужен. И он нашел. Тот мило разговаривал с Кейт, которая была настроена агрессивно. Чарли побежал к тому месту и сказал:
- Привет! Послушай, у тебя случайно не найдется банка арахисового масла? Мне очень надо!
- Сладкоежка пришел! Что уже не можешь сдерживаться, сладенького хочется? – съязвил Сойер
- Это не мне надо, а Клер! Пойми ты! У нее ребенок! Ей нужно сладкое.
- Да нет у меня ничего! Поищи где-нибудь в другом месте!

***

К вечеру Чарли все-таки раздобыл банку с арахисовым маслом. Где он ее раздобыл – не говорил. Как бы Клер не пыталась вытащить из него это информацию, ничего не получалось. Но она была довольна. Хотя масла там почти не было, Клер было этого достаточно, а Чарли вместе с ней ел масло, правда он ел воздушное масло, чтобы девушке больше досталось. В этот же вечер пара перебралась поближе к людям, и те, к счастью, были не против.
Эта ночь была ужасной. Кто-то пробрался в лагерь и сделал Клер укол в живот. От боли Клер опять вскочила и заорала. Весь лагерь опять проснулся и уже жаловался на эту, как они говорили «истеричку». Клер рассказала подбежавшему Джеку, что кто-то ей сделал укол, но тот даже и проверять не стал, доктор свалил это все на ужасы перед тем, как рожать. Только один Чарли верил ей. Джек снова дал ей успокоительное, но Клер не хотела их пить. Однако, Чарли все же убедил ее, что ей нужен здоровый сон, а чтобы уснуть и не думать о случившемся, ей нужно успокоится. Клер через все нежелание ему поверила и выпила.
Следующие два дня Клер смотрела на всех с опаской, она то и дело слышала, как кто-нибудь да скажет: «А вдруг эта беременная истеричка кого-нибудь ночью до инфаркта доведет?». Клер совсем взгрустнула. Ей было очень неприятно, что про нее говорят такие вещи. Да и кому было бы приятно? Только Чарли ее успокаивал, говорил, что скоро все пройдет. На второй день Чарли исчез на совсем. Его целый день рядом с Клер не было. Она уже подумала, что и он ее предал, поддался на разговоры окружающих и теперь рассказывает, чем они занимали все это время. Клер совсем раскисла, как вдруг к ней подошла одна чернокожая женщина. Она улыбчиво подошла к ней и села рядышком. Клер была на столько удивлена, что даже раскрыла рот от удивления. К ней давно никто просто вот так не приходил.
- Детка, успокойся. Не обращай внимания на то, что говорят окружающие. Это полная чушь! – подбадривала она Клер. – Кстати, меня зовут Роуз.
- Клер, -медленно сказала она. «Раз Роуз со мной откровенна, может спросить что-нибудь на счет Чарлика?» - мелькнула мысль у Клер и она тут же ее озвучила: - А вы сегодня не встречали Чарли? – Роуз помедлила. Она явно знала, где он, но сказать сразу не смогла.
- Да, я его видела. Но он просил не говорить, что он делает, - ласково улыбнулась женщина Клер. – Скажу тебе одно. Сегодня вечером, у тебя будет сюрприз от Чарли!
Клер стала с нетерпением ждать вечера и возвращения Чарли. Каждая ее клеточка сгорала от любопытства, что же будет дальше, что устроил ей Чарли. «Да, лучше бы Роуз мне ничего не сказала!» - подумала Клер. Но вот время стало около шести вечера и на горизонте появился Чарли. Клер, не дожидаясь, пока он придет, встала и пошла на встречу ему. Она ласково поцеловал ее в щечку. Девушка сделала вид, что ничего не знает и по этому Сказала недовольным голосом:
- Где же ты весь день пропадал? Я волновалась, не знала что и думать!
- Тихо, тихо, Клер! – сказал нежно Чарли и обнял ее. Потом отпустил, взял за руку и сказал, - пойдем, я тебе кое-что покажу!
Они пошли через все джунгли, но держались берега. Шли они так минут десять, обсуждая, что сегодня делала Клер. И когда они дошли до места, куда вел Чарли, девушка была потрясена. Она увидела красивый пляж, где не видно было лагерь, не шумело ничего. На песке лежал плед, а на нем несколько сладостей: папайи, бананы и все, что можно из вкусного собрать в джунглях. Клер даже взвизгнула от удовольствия и удивления, она крепко обняла Чарли и они вдвоем пошли к этому месту. Это был настоящий романтический ужин. Чарли где-то нашел одну декоративную свечку и зажег ее. Они смеялись, веселились, обнимались. Уже стемнело. Все было здорово, пока..
Вдруг кусты зашевелились и оттуда вышел человек. Настроен он был абсолютно недружелюбно. Чарли узнал его и сказал Клер, что это он помог найти свечку и плед. «Привет, Иттон!» - последнее, что было произнесено устами Чарли. Иттон его отрубил, ударив по голове палкой, Клер истерично заорала и начала звать на помощь, надеявшись, что хоть кто-нибудь из лагеря услышит ее мольбы. Иттон заткнул ей рот и дал понюхать тряпочку, после которой Клер отрубилась и заснула. Чарли понемногу начал приходить в себя. Но очнулся он быстро, потому что увидел, как человек потащил Клер В джунгли и их тени уже скрывались. Чарли бросился за ним, крича назад, чтобы его крики донеслись до людей из лагеря. Чарли бежал не видя препятствий. Он несколько раз падал, но потом он потерял их из виду. Чарли смотрел из стороны в сторону, пытаясь отчаянно увидеть хоть что-то. Но вдруг кусты зашевелились и Чарли был готов атаковать противника, но из-за кустов выбежала собака. Винсонт – собака Майкла и его сына Уолта. Чарли тогда ему сказал, не надеявшись, что та его поймет, чтобы тот разбудил лагерь и кого-нибудь позвал на помощь. Но собака оказалась умной и убежала к лагерю. Чарли пошел вперед, где он потерял след, но вдруг сзади послышался голос Иттона:
-Хватит за мной следить! – сказал он и когда Чарли обернулся, он ударил парня кулаком по лицу, затем еще раз чем-то отрубил. Чарли потерял сознание..

***

Чарли приходил потихоньку в себя, но он чувствовал, что на его грудь кто-то давит. Начался сильный приступ кашля. Он увидел над собой Джека, который, видимо и нажимал ему на грудь. Неподалеку стояла Кейт из глаз которой лились слезы. Чарли откашлялся, набрав полные легкий воздуха, он сел и начал оборачиваться по сторонам. Они были у какого-то большого дерева. Чарли не сдержался:
- Где.. Где Клер? Что произошло? – нервно спросил он. Джек помедлил, а Кейт отвернулась.
- Мы не знаем, где Клер. Кто-то сказал, что слышал крики Клер где-то далеко и подумал, что она где-то уснула вместе с тобой опять. А потом прибежал Винсент и разбудил весь лагерь. Мы с Кейт встали, чтобы посмотреть что ему так приспичило и он нас вывел сюда.. На тебя. Ты.. ты.. – начал задыхаться Джек. Ему явно было не по себе рассказывать это. – Ты висел на дереве. Тебя повесили. Задушили. У меня уже почти не осталось надежд, что смогу тебя откачать. Но, к счастью, мы смогли откачать.
- Это к сожалению, Джек! – крикнул Чарли. На его глазах стали появляться слезы. – лучше бы я умер! Что я буду теперь без нее делать!? Ведь это же я ее упустил! Я дал ему ее украсть! Я во всем виноват!
- Локк пошел вместе с Буном ее искать по следам. – вставила Кейт, пытая его успокоить, - Джон отличный сыщик и охотник!

Следующие пять дней Чарли был в депрессии. Он ни с кем не разговаривал и старался вспомнить моменты, когда он бежал за ними. На следующий день, Чарли вскочил и побежал к тому месту, где они устроили пикник. Он ужасно удивился, увидав, что на том месте ничего нет. Как будто здесь вообще никого не было. Чарли кружился вокруг и решил пойти по следам, которых уже не было. Он долго ходил и увидел какую-то молодую черноволосую девчонку. Он ее на пляже никогда не видел. Он приблизился к ней и шепнул что-то призывное. Та обернулась. Незнакомка была в панике.
- Ты кто такая? – спросил Чарли
- Алекс. Представляешь, на ту станцию, - она куда-то махнула рукой, - принесли беременную женщину! Ее срочно надо спасти! –быстро сказала Алекс.
- Клер.. – шепнул себе под нос Чарли, - я помогу тебе ее спасти! Только скажи, что нужно сделать! – удивленная девушка, посмотрела с недоверием на Чарли, но тут же объяснила.
- В одной из комнат находится эта блондинка, но там очень много других людей. Я покажу тебе эту комнату. Их надо отвлечь. Я это смогу сделать. Тебе остается только ее забрать! Как выйдешь из станции сразу иди по этой дороге, я их поведу в обратную сторону, потом убегу и помогу тебе ее дотащить до лагеря!
Чарли был до предела удивлен, что она так много знает. Особенно про лагерь. Но у него не было выбора – ему нужно было спасти свою девушку. Они действовали по плану.
Алекс вбежала в станцию первой и подняла дикий шум, на ее возгласы побежали все люди, которые находились в этом бункере. Когда Алекс засвистела, Чарли быстро побежал внутрь. На указанную дверь – она была приоткрыта – Чарли быстро зашел туда и увидел благоговейную Клер. Она была так беззаботна, что Чарли потупился. Но вскоре взял себя в руки и понес Клер из комнаты на улицу. Та сначала брыкалась, но потом, когда они были на улице, Чарли поставил девушку на ноги и быстро повел ее за собой. Клер была очень слаба, чтобы сопротивляться и они вышли в джунгли и направились в лагерь. Тут прибежала бунтовщица Алекс и помогла Чарли, но вдруг недалеко послышались голоса. Чарли отправил Алекс –после небольшого спора – в лагерь, а сам остался здесь и сделал вид, что он тут случайно. Те остановились неподалеку от него и кто-то выстрельнул в него из пистолета и попал в плечо. Чарли почти взвыл от боли, когда там послышалась ругань и они убежали обратно. Чарли, сопротивляясь боли, догнал Алекс и принял Клер обратно и велел девушке бежать обратно, чтобы избежать недоразумения в лагере. Та посопротивлялась и поняла, что так и должно быть. Попрощалась и убежала, а Чарли крикнул ей слова благодарности, когда та уже бежала.
В лагере все быстро нахлынули на них, Джек сразу же обработал рану Чарли, а Клер положили на ее законное место.

***

Следующие дни, Чарли пытался восстановить память Клер, но она ничего не помнила о том, как оказалась на Острове, как ее увезли в тот бункер. Она была уверена, что это роддом, где ей помогают.
Однако, старания Чарли не прошли даром. Она вспомнила все до того момента, как она села на рейс и он потерпел крушение. Она даже не помнила, что они с Чарли встречались. И чарли тогда ей сказал:
- А мы были близкими друзьями, - и улыбнувшись Клер, обнял ее крепко-крепко.
- Я тебе верю, Чарли. – сказала она и ласково улыбнулась.

Сообщение отредактировал Эмили - Пятница, 04.09.2009, 17:43
 
Награды: 370  +
PoMarKa Дата: Пятница, 04.09.2009, 20:59 | Сообщение # 2
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Эмили, а ты не хочешь, чтобы твои фики в библиотеку были внесены? отпишись там плизз)))
а этот фик закончен?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Эмили Дата: Пятница, 04.09.2009, 21:11 | Сообщение # 3
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, нет. еще пока нет. просто у меня больше в одно сообщение не влезло x Но думаю, еще немного и я закончу. Ок, спс, щас в библиотеку напишу. Да, кстати, а что она дает? просто чтобы все видели, где данное произведение находится? Кстати, вот пятая часть angel

- Название: С тобой навсегда.
- Бета - ***
- Рейтинг: PG-13
- Пейринг: Чарли и Клер
- Жанр: Deathfic, Action, AU
- Дисклеймер: персонажи являются собственностью создателя.
- Статус: Данная часть завершена. Но сам фик в процессе
- Саммари: Часть связанная с ребенком Клер

[spoiler=Part 5.]Глава пятая: Потеря

Всякое препятствие любви только усиливает ее.
Уильям Шекспир

После злополучной недели пропажи Клер весь лагерь насторожился. Больше никто к девушке не относился скептически. Выжившие подходили и спрашивали все ли в порядке с девушкой. Сначала Литтлтон это было лестно, но потом это все стало порядком надоедать. Чарли пытался спросить, что с ней было, но Клер ничего не помнила и не смогла ничего ответить. И когда очередной человек пришел к ней поинтересоваться, что произошло с леди, девушка психанула так, что даже заплакала. Чарли ее весь вечер успокаивал, а с обидчиком он повел отдельный разговор, когда девушка уснула.
Чтобы как-то развеселить свою подругу Чарли пошел с ней прогуляться по берегу. Та охотно согласилась, сказав, что так она сможет отвлечься. Они шли по берегу, когда Клер стало немного плохо. Она крепко схватила одной рукой Чарли, а другой взяла за живот. Чарли так сильно растерялся, что чуть задрожал и покачнулся на месте, но он вовремя собрался и крепко держал Клер. Девушка издала крик от боли.
- Клер, дорогая, что с тобой?! – растерянно спросил Чарли. Из него пошел адреналин, который хотел помочь бедной девушке, которую схватила боль, но он не знал что делать.
- К-кажется.. у меня.. с-с-хватки! – простонала Клер, преодолевая сильную боль. Девушке казалось, будто каждая клеточка ее организма зажглась с невероятной мощью. – Ч-чарли! Помоги мне.. Прошу тебя! – умоляла она.
У Чарли от страха и удивления расширились зрачки в глазах и открылся рот. На полминуты он, кажется, потерял рассудок, но быстро собравшись, он что есть мочи закричал: «Джееееек!!!». Но никто не откликался, даже никто не прибежал. Чарли повернулся к лагерю и увидел несколько человек, которые беспомощно стояли и со страхом смотрели на них. «Они что, не могут позвать на помощь!?» - гневно подумал про себя парень.
- Клер, - осторожно начал Пейс, - давай попробуем дойти до палатки.
Клер на него посмотрела с недоверием, но понимала, что так будет лучше и еле заметно кивнула. Потихонечку они пошли к палатке, при этом Чарли всю дорогу звал на помощь. Когда они прошли полдороги, на пути показалась Кейт, бежавшая к ним на помощь.
- Что случилось? – озабочено спросила девушка. Чарли в крации все объяснил им Кейт настороженно убежала в палатку Джека, сказав, что он занимается каким-то раненным выжившим.
Спустя некоторое время, когда Чарли и Клер добрались до ближайшей палатки к ним со всех ног бежала Кейт.
- Чарли, - запыхавшись, произнесла девушка, - Джек сказал, что она рожает. Он объяснил мне, как все сделать, и если тебе не сложно, то будь добр, оставь нас с Клер наедине!
Чарли неохотно согласился и покинул палатку. Парень ужасно нервничал и его пробила дрожь. Сначала он подумал, что это от волнения, но потом понял, что это от того, что ему нужна доза наркотиков. «Я не могу их покинуть, потому что Клер в любой момент могут родить, - начал размышлять музыкант. – Но с другой стороны, я смогу успеть, если буду неподалеку и все смогу услышать..» На это он и остановился. Он быстро побежал в джунгли и, забыв про все меры предосторожности, достал пакетик с героином, где оставалось всего на чуть-чуть. Парень уже высыпал немного наркотиков на руку и хотел приняться за дело, как вдруг послышался голос:
- Чарли, нехорошо быть наркоманом, особенно, если ты ухаживаешь за беременной женщиной!
Парень обернулся и увидел в просвете немолодого на вид человека с лысой головой. Это был Джон Локк, тот, который пошел на поиски Клер, когда ее похитили. – Отдай мне свой пакет с наркотиками и я никому ничего не скажу, - с хитростью сказал Локк. Тут с пляжа послышался крик Клер. Все внутри Чарли кипело. Что делать он не знал. Пока он стоял и думал, отдавать или нет крики девушки стали громче. Парень не мог за просто так отдать, но он должен был сейчас быть рядом с возлюбленной. – Я тебе их отдам, когда ты попросишь у меня их три раза. – произнес Джон, увидев, что Чарли растерялся.
Неохотно парень отдал пакетик с наркотиками этому человеку, повернулся к нему спиной и принял дозу, которую он высыпал себе на руку. Пошло расслабление и он вновь обрел силы и стал более лучше себя чувствовать. Чарли сразу побежал к палатке. Когда он вошел в нее, парень был шокирован. В руках у Кейт лежал маленький человечек, который издавал крик. У Клер на глазах были слезы счастья.
Младенец был на столько мал и так кричал, что на минуту парню показалось, что у младенца сорвется голос от крика. Чарли подошел к Клер, которая держала своего малыша, сел рядом и обнял ее за плечи.
- Ты это сделала, Клер! Ты умничка! – нежно зашептал Чарли на ухо девушке.
Клер мило улыбнулась и поцеловала парня. Кейт, к тому времени уже сделала все необходимое для младенца и передала маленького человечка в одеяльце матери. Клер поблагодарила девушку за поддержку и попросила взглядом выйти. Кейт все поняла и, улыбнувшись, вышла из палатки.
- Аарон. Я назову его Аароном.. – сказала девушка и поцеловала новорожденного в макушку. Чарли заботливо улыбнулся и прошептал:
- Чтобы там не случилось, я всегда буду с тобой.
На следующий день новость о том, что в лагере пополнение все узнали с удивительной быстротой. Все поздравляли Клер. Некоторые даже какие-нибудь самодельные подарки или фрукты дарили. Казалось, что весь лагерь теперь переживал то счастье, которая испытывала Клер. Все были счастливы и взбодрились. Даже Сойер, который в последнее время ходил угрюмым, доброжелательно поздравил Клер с рождением малыша.

***

Этим утром Клер проснулась рано утром от того, что плакал малыш. Лениво потянувшись, Клер подошла к Аарону, взяла его на руки и начала кормить. Пока она его кормила, девушка осмотрела палатку. Но не ожидала не увидеть Чарли. Его не было уже в это время. Это должно было ее насторожить, но Клер подумала, что он просто вышел в туалет. Малыш не успокаивался. Неохотно выйдя из палатки с кричащим новорожденным на берег, Клер пошла к воде и решила пройтись по пляжу. Тем временем маленький человечек начал успокаиваться, а Клер вспомнила, как отец ей в детстве пел колыбельную, которую она помнила до сих пор. И отойдя на приличное расстояние от своей палатки и недалеко от последней, Клер села так, что ее до ее ног добирались волны. Это было ужасное расслабление.
Солнце уже показалось над горизонтом и девушка смотрела на спокойно спящее море. В лагере уже пошел первый шум. Вдруг на Клер упала еле заметная тень. Девушка, все еще в сонном состоянии, обернулась и увидела какую-то женщину, которой в лагере никогда не было. У нее были грязные запутанные темные волосы, испачканное лицо и изношенная одежда. Клер вспомнила, что Саид как-то рассказывал о какой-то француженке, которую он нашел в джунглях. Но сейчас она выглядела весь недоброжелательно и настроена решительно.
- Привет.. – начала Клер, но не успела больше ничего сказать. Француженка вырубила ее. Клер упала в обморок.

Когда Клер очнулась, то увидела над собой несколько склонившихся человек – это были обеспокоенная Роуз, помогающие прийти в себя Клер Джек, Херли и Чарли. Клер, увидев Чарли, сразу вспомнила про малыша и нервно спросила, где он.
- Когда я тебя нашла, ты была без своего сына, Клер. Может быть ты его кому-то отдала? – настороженно сказала Роуз
- Нет.. Нет.. – прошептала Клер.
- Может быть, ты что-то помнишь? – предположил Чарли
- ФРАНЦУЖЕНКА! – закричала Клер. Чарли и Херли обернулись по сторонам и увидели несколько человек, которые испуганно, но с интересом смотрели в их сторону.
- Какая француженка, Клер? – недоумевал Чарли.
-Та самая! Про которую нам рассказывал Саид. – нервно ответила Клер
Чарли и Джек удивленно переглянулись и Джек встал и побежал куда-то в лагерь. Чарли сел рядом с Клер и обнял ее за плечи:
- Не волнуйся, все будет хорошо! – начал ее успокаивать парень
- Что произошло? – спросила Клер, голос которой нервно вздрогнул, а на глазах появились слезы.
- Ничего такого. – спокойно ответила Роуз. – Я тебя нашла где-то десять минут назад. Ты тут так лежала, что я подумала, что ты упала и уснула.. а когда подошла, ты была без сознания..
Роуз не успела окончить свои рассказ, потому что прибежали Джек и Саид. Джек при всех рассказал Саиду все, что они знают. Клер описала француженку по просьбе прибывшего. Тот подтвердил, что именно так выглядела француженка и попросил обыскать весь лагерь, чтобы найти Аарона:
-Она на много способна после того, как Другие вроде Иттона отобрали у нее ребенка! Так что если сына Клер нет в лагере, то нам надо спешить! – сделал вывод Саид и ушел на поиски Аарона.
После часового поиска все пришли к выводу, что младенца здесь как не бывало. В воздухе повисло напряжение, которое пока что не удавалось снимать. – Клер, - сказал Саид, когда пришел ей доложить об этом, - мы не нашли твоего сына, но я сейчас же ухожу на его поиски. Откуда-то оттуда идет дым. Я пойду на него, потому что она что-то о нем рассказывала.
- Я с тобой! – инициативно проговорил энтузиаст Чарли.
- Я.. я.. тоже.. пойду..! – медленно всхлипывая, сказала Клер, - он.. мой.. сын..
- Нет, Клер. Ты никуда не пойдешь! Тебе надо остаться в лагере! – сказал Чарли
- Не указывай, что мне делать! Это мой сын! – девушка уже впала в отчаяние и истерику.
- Но он прав, Клер! – осторожно произнес вмешавшийся Джек. Клер ошпарила его недовольным взглядом, но спорить не стала.
- Мы выдвигаемся сейчас! – объявил Саид.
Он с Чарли собрались и уже начали уходить в джунгли, как Клер в истерике подбежала Клер и повисла у него на шее, все время шепча, чтобы он любой ценой вернул ей Аарона.
Часы, когда ушел Чарли и Саид, казалось, тянулись бесконечно долго. Как и в первый день крушения, к девушке то и дело подходили разные люди и говорили, что все будет хорошо. Но легче от этого не становилось. На улице уже стемнело. А спасателей ребенка все не было. Девушка не ела весь день. Она ни с кем не разговаривала. И все время думала только об одном: что она плохая мать.

***

Первое время Чарли и Саид шли молча. Они друг с другом не разговаривали. Но как только они подошли к месту, где увидели какой-то желтый самолет, они оживились и начали разговаривать. Оказалось, что в этом самолете летели наркоторговцы, и что
В статуэтках Девы-Марии находятся наркотики. У Чарли загорелись глаза и его стало трясти. Ведь сегодня утром он подходил к Локку уже второй раз за наркотиками. Теперь вообще просить не придется. Но сейчас что-то брать с собой Чарли побоялся, потому что его сопровождающий мог что-нибудь заподозрить.
Вскоре Чарли наткнулся на какую-то ловушку, поставленную руссу – француженкой. Он ранил себе бровь. Саид мог только помочь подожженным порохом. Это была ужасная боль для Чарли. Но вскоре они отправились дальше. Солнце уже начинало садиться, а они уже пришли к какому-то берегу, где увидели черный столб дыма, исходящий из костра. Недалеко оттуда выжившие увидели ту самую француженку с.. Иттоном, человеком, который похитил Клер. Саид приложил указательный палец к губе, призывая замолчать.
- ..Поэтому, я не даю тебе гарантий на счет Алекс, - говорил мужчина, - но то, что ты нам отдала этого ребенка, это несомненно большой плюс. Это тебе зачтут. Я с ним поговорю.
Дальше произошло самое неожиданное действие. Чарли резко вышел из-за кустов и побежал к Иттону. Француженка была ужасно удивлена и испугана. Чарли взял за шиворот Иттона и ударил его несколько раз по лицу:
- Что ж ты наделал, собака? Кто тебя просил за ней смотреть, а еще и меня убивать? Тебе за это премию дали? – от злости Чарли не замечал, что его кулак уже в крови и от собственной крови. Соперник уже не стоял на ногах. Но Чарли этого не выдержал. Он оттолкнул от себя противника и когда тот упал, он вынул пистолет, который взял с собой, зарядил его и направил на упавшего Иттона. – Из-за тебя я мог много лишиться. Из-за тебя, она ничего не помнит, из-за тебя я мог умереть! Таким собакам, как ты нечего делать в любом обществе!
Поняв, что Чарли собирается делать, Саид, который уже тоже выбежал и держал Руссо на мушке, отпустил свою заложницу и бросился к своему другу. Но он не успел. Прозвучал выстрел. Второй. У Чарли на глазах лились ручьем слезы, а лицо было перекошено от злости и ненависти:
-Теперь ты никого не тронешь, подлая скотина. Никогда!
Чарли, который еле сдерживал свои чувства, повернулся и увидел шокированного Саида и напуганную француженку. Он подошел к Руссо:
- А тебе как не стыдно, отрубить молодую маму, чтобы украсть ребенка и променять его на своего. Хотя шансы на это один из ста! У тебя видно совсем мозги уплыли.
Тем временем, малыш начал кричать. Чарли подошел к источнику криков, отобрав его у вора, нежно погладил по головке, поцеловал в макушку и повернулся, чтобы уходить. Но тут Саид остановил его вопросом:
- Зачем ты это сделал? Я, конечно, понимаю, он тебе сделал много вредного, но мы могли бы хоть что-то узнать!
- Извини, но это не тебя пытались убить, украли ребенка и любимую девушку.
Саид резко замолчал и они двинулись на пляж. За всю дорогу никто из них не проронил ни слова.
***

Когда двое вернулись в лагерь была уже ночь. Однако их факел разбудил некоторых спящих и те зашумели. Все побежали к Клер, которая только недавно от беспокойства заснула, чтобы сообщить, что спасатели вернулись.
Она выбежала из палатки с красным от слез лицом. Увидев, что на руках у Чарли что-то есть и немного издает звуки, девушка со всех ног побежала к парню. Слезы радость потекли из ее глаз ливнем. Она обняла Чарли и, крепко поцеловав, забрала у него потерянное найденное. Девушка была безумно счастлива и рада. Казалось, что вместе с ней радуются и все остальные выжившие. Сразу почувствовалось тепло, радость и забота.
С этого момента Клер еще больше полюбила Чарли . А Чарли был на седьмом небе от счастья. От двойного счастья: он нашел очередную большую партию наркотиков и теперь Клер верит ему больше всех и готова быть с ним еще больше. Дольше. Посвятить всю жизнь, живя только с ним. Это было безумно приятно.
На столько сильно счастливым ни Чарли, ни Клер давно не были[/spoiler]


Сообщение отредактировал Эмили - Пятница, 04.09.2009, 21:12
 
Награды: 370  +
PoMarKa Дата: Пятница, 04.09.2009, 21:13 | Сообщение # 4
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Эмили)
а, кстати, а что она дает? просто чтобы все видели, где данное произведение находится?

ага... мы потом сделаем несколко списков, по авторам, по жанрам и алфавиту)))
и еще - теперь у кадлой главе не писать шапку - пишешь ее один раз к самому фику, а если какие то уточнения как например
Quote (Эмили)
Часть связанная с ребенком Клер

то пишешь: Предупреждение, или Дополнение
и под конопочку спойлера теперь можно не прятать)))
ну я пошла читать уже сам фик, сча отпишусь))))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Эмили Дата: Пятница, 04.09.2009, 21:15 | Сообщение # 5
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
то пишешь: Предупреждение, или Дополнение

а, хорошо. Просто у разных часте разное описание и бывает жанр. Спасибо, учту) ^_^

Quote (PoMarKa)
ну я пошла читать уже сам фик, сча отпишусь))))

буду ждать)
Quote (PoMarKa)
и под конопочку спойлера теперь можно не прятать)))

эт я просто чтобы страницу вниз не тянуть oops
 
Награды: 370  +
PoMarKa Дата: Пятница, 04.09.2009, 22:19 | Сообщение # 6
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Эмили, мне понравилась твоя альтернативная версия истории Клер и Чарли)))
написано довольно инетерсно и занимательно... у тебя какой то свой стиль, немного наивный но в этом вся прелесть)))
но можно я позволю себе немного критики?
вот моменты которые меня слегка смутили:
Quote (Эмили)
Ты меня тоже затмил!

фраза не правильная... Чарли мог затмит Лиама на сцене, но саму лер он затмить не мог.. он мог ее поразить)))
Quote (Эмили)
Но пришел роковой день. Клер забеременела

не удачная фраза...во первых день когда женщина узнает о беременности никак нельзя назвать роковым. А во вторых в силу физиологических особенностей правильнее писать - в один день Клер узнала что беременна
Quote (Эмили)
Он был толстяком довольно милым на первый взгляд, и Клер приветливо улыбнулась ему.

в той шоковой ситуации (падение самолета) Клер никак не могла бы оценить сколь мил толстяк и не смогла бы ему улыбнутся
Quote (Эмили)
заикаясь от небольшого страха и шока сказала девушка парням..

небольшого страха в этой ситуации тоже быть не может
Quote (Эмили)
Следующие два дня проходили довольно мило

Quote (Эмили)
Гуляя по пляжу, Клер наткнулась на мужчину, который при крушении помог ей. Тот подошел к ней и спросил:
- С тобой все в порядке?
- Да, спасибо. Спасибо за то, что помог мне тогда..
- Не за что. Я, кстати, Джек.

думаю что Джек как хороший доктор подошел бы к Клер за эти 2 дня спросить о ее самочувствии
Quote (Эмили)
Но неожиданно у Чарли началась ломка.

ломка неожиданно не начинается
Quote (Эмили)
Но очнулся он быстро, потому что увидел, как человек потащил Клер В джунгли и их тени уже скрывались.

у тебя получается что Чарли быстро очнулся, потому что увидел как тащят Клер - нелогично)))

ну вот такие недочеты... не обижайся... думаю что если будешь продолжать писать, то будет все лучше и лучше))) flower

П.С. 5 часть прочту позже)))


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Эмили Дата: Пятница, 04.09.2009, 22:23 | Сообщение # 7
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
ну вот такие недочеты... не обижайся... думаю что если будешь продолжать писать, то будет все лучше и лучше)))

ты знаешь, мне как-то даже стало смешны эти ошибки.) Ты в такой форме это написала, что у меня до сих пор улыбка от собственных ошибок flower
Quote (PoMarKa)
Эмили, мне понравилась твоя альтернативная версия истории Клер и Чарли))) написано довольно инетерсно и занимательно... у тебя какой то свой стиль, немного наивный но в этом вся прелесть))) но можно я позволю себе немного критики?

Спасибо ^_^ А критика всегда полезна. Ибо без критики, ты никогда не научишься писать правильно ^_^ flower Спасибо еще раз
 
Награды: 370  +
PoMarKa Дата: Пятница, 04.09.2009, 22:34 | Сообщение # 8
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Эмили, жду от тебя следующих глав))))
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » С тобой навсегда. (несколько частей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!