Пятница, 29.03.2024, 10:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Встреча. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Встреча. (Скейт, приквел к ЛОСТу.)
Встреча.
Кейтрина Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:19 | Сообщение # 1
Suspens
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Автор:Кейтрина
- Название: Встреча
- Пейринг:скейт родимый
- Жанр:приквел к Лосту
- Описание:Этот фик просто про встречу двух людей задолго до катастрофы. Джеймс еще не мошенник, а просто девятнадцатилетний парень, а Кейт - обиженная на маму двенадцатилетняя девочка.
- Статус: Закончен.

Джеймс сидел в парке небольшого городка в Айове.Он и сам не понимал, зачем он приехал в этот забытый богом город. Его друг, Мейсон, получил наследство от престарелой тетушки и попросил Джеймса поехать с ним, убеждая, что это довольно неплохое приключение. В свои девятнадцать, Мейсон обладал характером и душой двенадцатилетнего ребенка. Так что Джеймс, чтобы отвязаться, согласился поехать с ним, ведь ему все равно нечего было делать в Джаспере, где находились могилы его родителей и дяди. Он вообще собирался куда-нибудь уехать оттуда на энное время, так как его достали эти вздохи бабушек, сидящих возле местного супермаркета, на тему: "Бедный, бедный Джимми Форд! Такой хороший мальчик был, а потом, когда его родители умерли, совсем испортился. Слышали, его..." И еще косо поглядывали на него, когда Джеймс проходил мимо.
- Извините, но вы сидите на моем письме. - Мелодичный девчачий голосок выудил Джеймса из своих мыслей. Он с любопытством посмотрел на девочку. Ей было лет двенадцать, не больше, но даже в таком возрасте она была очень привлекательной: темные, слегка волнистые волосы были собраны в хвост, в меру пухлый ротик улыбался, а в зеленых глазах плясали чертики. Вообще, Джеймс еще не встречал подобных девушек. В ней был какой-то неуловимый шарм, но он не мог понять в чем. Может в небрежно перекинутом через плечо рюкзаке, а может в манере держать голову слегка набок, словно любопытная птичка?
- Вы сидите на моем письме. - Настойчиво повторила девочка, в упор смотря на парня. Джеймс покорно встал, и возле спинки лежал белый конверт. Девочка аккуратно взяла его и не менее педантично начала приклеивать марки, которые она принесла с собой. Парень сел рядом с девчушкой. Его распирало любопытство.
- Кому пишешь, малышка? - Словно его это не капли не волновало, спросил Джеймс.
- Отцу. - Вдруг сердито ответила девочка. - Моя мать завтра выходит замуж за этого пьяницу Уэйна, и я хочу чтобы отец забрал меня отсюда подальше. А если не увезет он, то я сама убегу из этого чертова городка. Кстати, вы не местный? Я вас первый раз вижу.
- Да, ты права, я приехал с другом. - Развел руками парень. - Я Джеймс, а ты кто?
- Меня зовут Кейт. - Девочка протянула руку для рукопожатия. - А ты откуда приехал?
- Из такого же дрянного городка Джаспера.
- А он далеко? - Кейт смотрела ему прямо в глаза, от чего Джеймсу становилось не по себе. Ее зеленые глаза словно гипнотизировали его.
- Прилично, а что?
- Тогда я убегу туда... - Мечтательно протянула девочка. И вдруг усмехнулась. - Там я найду тебя, хорошо? Ты будешь ждать?
- Конечно буду, Веснушка. - Ослепительно улыбнулся Джеймс, заметив на носу у девочки едва заметные веснушки.
- Вот и отлично. - Кейт мягко улыбнулась и встала. Потом она посмотрела на Джеймса пронзительным взглядом и вдруг произнесла. - У тебя красивые ямочки на щеках. - И убежала на почту. Джеймс еще полчаса не мог придти в себя от этой встречи со странной девочкой, с самым обычным именем Кейт...
Могу также написать небольшое продолжение, но это будет если вы очень захотите...


Skate is love forever!. My Family
 
Награды: 43  +
Melani_a Дата: Суббота, 05.09.2009, 22:27 | Сообщение # 2
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кейтрина)
- Тогда я убегу туда... - Мечтательно протянула девочка. И вдруг усмехнулась. - Там я найду тебя, хорошо? Ты будешь ждать?
- Конечно буду, Веснушка. - Ослепительно улыбнулся Джеймс, заметив на носу у девочки едва заметные веснушки.
Какая прелесть!!!
Как мне они нравятся. Так легко все, воздушно...Эх, никак тебе проблем, ничего.
Здорово!! ^_^

Quote (Кейтрина)
Могу также написать небольшое продолжение, но это будет если вы очень захотите...
Я думаю, что меня ты сама поймешь без слов.... oops
flower

Meloun
 
Награды: 5500  +
freckle60 Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:36 | Сообщение # 3
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кейтрина)
- Конечно буду, Веснушка. - Ослепительно улыбнулся Джеймс, заметив на носу у девочки едва заметные веснушки.

У меня аж сердце сжалось, когда это прочитала!
Quote (Кейтрина)
Могу также написать небольшое продолжение, но это будет если вы очень захотите...

Я очень хочу! flower
 
Награды: 363  +
lenochka777 Дата: Вторник, 22.09.2009, 19:38 | Сообщение # 4
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кейтрина)
Могу также написать небольшое продолжение, но это будет если вы очень захотите...

хотим :p flower

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Toxic Дата: Вторник, 22.09.2009, 20:05 | Сообщение # 5
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Классно! flower
Скейт! :o x >:)
Продолжение... мне кажется не надо!!! oops

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
vesnyshka_ Дата: Понедельник, 19.10.2009, 15:56 | Сообщение # 6
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

обязательно пиши продолжение flower :)
я такая, какая есть и не надо меня менять
SKATE TEAM
 
Награды: нет  +
Sweetheart815 Дата: Суббота, 10.07.2010, 14:49 | Сообщение # 7
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейтрина, очень нравится этот фик ^_^ Читала его давным-давно, когда еще не была зерегистрирована на сайте и уже тогда он запал мне в душу. Ты молодец flower
Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Встреча. (Скейт, приквел к ЛОСТу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!