Суббота, 20.04.2024, 12:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Бессмертный - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Бессмертный (Ричард Алперт, драма)
Бессмертный
PoMarKa Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:21 | Сообщение # 26
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
а ты как думала? >:) >:) я уж такое :D >:)

ну тогда держись: Стаська, ты один из самых моих любимых читателей! лю твои коменты и про Ричика пишу в основном для тебя)))))
Quote (Milk-Shake)
уррра!!! я надеюсь я всё-таки этого дождусь))

а то!
Quote (Milk-Shake)
ага.. я тогда вроде откуда-то вернулась, но до этого на сот прочла и мне лень было снова перечитывать и комментить oops можешь посмотреть где-то в начале 50 страниц...

да я тебе верю))))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:15 | Сообщение # 27
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
ну тогда держись: Стаська, ты один из самых моих любимых читателей! лю твои коменты и про Ричика пишу в основном для тебя)))))

да!! я так и знала что тя самая лучшая :D :D
ну а есль сЮрьозно, то спаисбо большое)) ыт предстаивть не можешь как это приятно) :p
Quote (PoMarKa)
да я тебе верю))))

да ты шо? лучше не делай этого >:)
блин, нужно меньше коментить....
кхм.. добавлю, я твоё вечный ПЧ, и готова ждать) :p

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Melani_a Дата: Понедельник, 14.09.2009, 15:40 | Сообщение # 28
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
-Джеймс Форд - очень важная фигура. Его жизненная трагедия сыграет самую важную роль в расстановке сил.
Оо, Джеймс любимый!!)))))

Quote (PoMarKa)
-Ричард, - Джейкоб окликнул меня, - главное помни, каким бы ты ни был, ты все-таки человек. И ничто человеческое тебе не чуждо. У тебя всегда есть выбор.
Умный Джейкоб)Молодец!! Верные вещи говорит)))

Quote (PoMarKa)
Я уверен, Итан не упустит возможность пофлиртовать с ней. Очарует ее и бросит. Он ведь еще тот ловелас! Я видел, как девушки страдали из-за него. Я не позволю, чтобы то же самое было с Анной!!!
Так иди, действуй))))

Quote (PoMarKa)
Его прекрасное настроение вызвало во мне подозрение и... ревность? О, Боже мой!
Так удивляется))))))да-да, есть такая штука -ревность))

Quote (PoMarKa)
Да, он прав. Нет больше Бесстрастного Ричарда потому… что в эти три дня я понял, что не могу без нее… ни минутки… ни секундочки своей длинной бессмертной жизни. Секунда без нее – вечность, а вечность с ней – как миг.

Классно описано!!!!!

Quote (PoMarKa)
Я должен исправить все свои ошибки. Иначе мне просто не нужна моя бесконечная жизнь… Потому что существовать в этом мире, где есть Анна, но не моя Анна, не имеет смысла.
Сдвинулся с мертвой точки, молодец!!

Quote (PoMarKa)
. Я любил ее сейчас… любил сильнее всего! И я чувствовал, что моя любовь бесконечнее моей жизни.
:'( О, как трогательно!!

Quote (PoMarKa)
. Наоборот, теперь я чувствовал, что должен защищать ее. И в первую очередь…от себя самого. Я не мог заставлять ее так страдать. Ведь сейчас мы можем быть вместе… а что потом? Через десять… двадцать лет? Она будет стареть и ненавидеть меня за то, что я не старею вместе с ней.
Началось)))Я все ждала, когда же.....Теперь от себя будем защищать, шарахаться...Классно вообще! И надолго ли тебя хватит, вот интересно...ты ее спроси, а не за двоих решай!

Quote (PoMarKa)
Ты очень дорога мне! Я не могу теперь представить жизни без тебя! Никогда прежде я не любил. Никого. Никогда. А тебя... я люблю тебя...
Воот! Верные и нужные слова!! Прелесть!!!Умеет же, когда надо)))))

Quote (PoMarKa)
Хватит прятаться, Ричард! Хватит прикрываться своей необычностью! Будь сильным - сделай счастливой женщину своей жизни!
Молодец! Я в тебе верила!! Не подведи теперь))))

Машуль, я хоть и читала это все, но еще раз прочитала!! Очень люблю этот фик!! Ричик просто класс, хоть, порой, и выделывается. Но это все ясно и понятно, всем нам свойственны переживания -как? что? А что, если....и т.д)) Нравится мне Анна, хорошо чувствуешь ты ее и мы видим, соответственно, ее ясно!! Очень жду проду, великолепно!!! Умничка моя ^_^


Meloun
 
Награды: 5500  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 14.09.2009, 20:23 | Сообщение # 29
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Melani_a, спасибо моя хорошая за комменты))))
да Ричик такой... а как ты бы себя повела, влюбись ты впервые за семьдесят тысяч дней? так что смятние вполне оправдано.... хотя мне кажется что он немного эгоистичен... но жизнь это поправит <_<
так... очередная глава почти дописана... надеюсь завтра добить)))
я очень волнуюсь так как описываемые события весьма "горячи" но я старалась сдерживаться, так правила обязывают, в общем вам потом судить как я справилась с этим oops

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:15 | Сообщение # 30
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
я очень волнуюсь так как описываемые события весьма "горячи" но я старалась сдерживаться, так правила обязывают, в общем вам потом судить как я справилась с этим

Да! События действительно горячи, но.... прекрасны! Машуля моя, не волнуйся! ;) По мне, так все здоровско! Остальные мысли выскажу позже :p
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:20 | Сообщение # 31
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Глава 6 Ночь
Предупреждение к главе: Первая ночь, и последнее утро...

Ее выбор был иллюзией. На самом деле я сам все сделал так, что у нее выбора не оставалось. Она приняла решение всего один раз, и я не мог винить ее за это решение, потому что в ту ночь я был самым счастливым… В ту ночь… когда она впервые пришла ко мне.
Желание опять стало накатывать волнами при воспоминании о той ночи. Хватит прятаться, Ричард! Хватит прикрываться своей необычностью! Будь сильным - сделай счастливой женщину своей жизни!
А она действительно была женщиной моей бесконечной жизни. Я знал это всегда... Я понял это в тот момент, когда океан ее глаз смыл остатки моего бессмертного разума. Но я наивно верил, что это не так, и что мне это только кажется. Она же с легкостью разбила эту мою нелепую иллюзию, придя ко мне той ночью... волшебной ночью... первой ночью нашей любви...

--------------------------------------------------------------------

Я сидел перед алым пламенем костра и жадно смотрел на огонь. Он был словно отражением страсти, пылающей во мне. Единственным моим желанием было, чтобы, догорев, этот костер сжег все мои чувства... чтобы я снова стал Бесстрастным Ричардом. Я готов был никогда в своей жизни больше не чувствовать ничего, лишь бы унять эту боль в своем сердце... тоску по Анне.
Ночь была тихой. Лишь треск пламени нарушал эту безмолвную тишину, которая словно охраняла мой задумчивый покой. Бесстрастные холодные звезды равнодушно смотрели сверху на меня, на человека, который был так же бессмертен, как они, и так же далек от счастья, как они от меня.
Вдруг послышался шорох травы, и тихие, нежные шаги сказали мне о том, кто пришел. Пришла Анна. Я понял это, даже не поворачивая головы. Я просто почувствовал это. Невероятно, насколько сильно я ее ощущал. Это было такое теплое.. нежное... немного пьянящее чувство... сводившее меня с ума.
Не сказав мне ни слова, она подошла ко мне сзади и обняла. Я мгновенно вспыхнул. Спиной я ощущал, как ее бедра прижались ко мне... Ее нежные руки обхватили мои плечи... Она слегка склонилась вперед и коснулась моего лица бархатной кожей своей щеки. От невыносимого наслаждения я закрыл глаза и вздохнул.
Она пришла. Она пришла. Она пришла... Эта мысль медленно разгоралась в моем сознании, пугая своей откровенностью и маня своей сладостью. Ты проиграл, Ричард! Проиграл самому себе, своей любви. Но, Боже мой! Каким сладким было это поражение! Оно стоило всех побед, когда-либо совершенных тобой!
Я медленно умирал от нежности... Да, эта была та смерть, которая все еще была мне доступна, и, Боже мой, как безумно приятна она была!
Анна повернула голову и легонько прикоснулась губами к моей щеке. От этой сладости внутри все перевернулось. Это сводило с ума сильнее, чем все страстные и зазывные взгляды, которыми обычно смотрели на меня остальные женщины. То, что я испытывал с Анной, не было похоже ни на что, что я когда-либо чувствовал за свои семьдесят тысяч дней.
Она расцепила свои объятья, и я на мгновение почувствовал пустоту. Неужели так будет каждый раз, когда Анна будет покидать меня? Но это продлилось всего миг, потому что она обошла ствол дерева, на котором я сидел, и присела рядом, коснувшись меня. Она сидела молча, сведя вместе колени и упершись руками в дерево по обеим сторонам от себя, и смотрела на огонь. Мне было так хорошо молчать рядом с ней. Это не было тем молчанием, которое возникало из-за недосказанности с теми, кто не был бессмертным. Там я чувствовал непонимание... непохожесть... несоответствие. А здесь, сейчас с Анной мне было так хорошо и спокойно. Слова были не нужны, чтобы понять друг друга. И вообще, я понял, что она пришла сюда не разговаривать. Я чувствовал желание, исходившее от нее.... и от этого я просто сходил с ума.
Я повернул голову и посмотрел на нее. Пламя костра освещало ее бледную кожу, и она светилась нежным розовым цветом. От жара огня выступил легкий румянец, и это делало ее еще более невинной и... волшебной. Волосы отливали золотом, а глаза блестели. Она была прекрасна... чудесна! И это чудо было моим!!! Я не мог в это поверить... Анна... Моя Анна! Моя...
Я протянул руку и дотронулся до ее лица. Большим пальцем я нежно гладил ее щеку. Анна закрыла глаза. Я видел, я чувствовал, что ее охватила сладкая истома. Она млела и наслаждалась этим моментом. Если у меня и остались еще какие-то сомнения, то в этот момент все растопилось от тепла ее нежности.
Анна открыла глаза и посмотрела на меня. То, что я увидел в ее глазах, сказало мне, что я не должен сомневаться, что она сама жаждет этого. Она приоткрыла свои чувственные губы и охнула. Я смотрел на эти губы и не мог поверить своему счастью. Медленно, наслаждаясь каждой секундой, я приблизился к этому сладкому счастью. Она отвечала мне, лаская мои губы. Обхватив меня руками, она вся прижалась ко мне. Я тоже обвил ее за талию, притянул к себе. Счастье трепетало в моих руках, даря мне океан наслаждения. Такого не было никогда в моей бесконечной жизни. Я словно рождался сейчас, познавая этот мир каждой частичкой своего тела. Оно безумно жаждало того чуда, к которому мы оба сейчас стремились.
Мы сползли на землю, и Анна продолжала все так же нежно целовать меня. Ее руки скользили по мне... запутывались в волосах... ласкали кожу. Проворными пальчиками она расстегнула рубашку и стянула ее с меня. Она сидела на мне, и я чувствовал эту приятную тяжесть ее красивого тела. Медленно, словно открывая книгу, полную тайн, я снимал с нее одежду. Она была божественна... маленькое, совершенное тело, освещаемое жарким пламенем костра.
Анна провела пальчиком по моей груди.
-Бронза, - тихо, почти бесшумно, произнесла она.
-Почему? - прошептал я.
-Ты красивый. Кожа бронзовая. Горячий, - Она закрыла глаза.
Я ощущал, что сейчас мы были одним целым... Я и она... Только мы... Вдвоем... И весь остальной мир умер... сгорел в страсти нашего поцелуя... в жажде наших тел... в волшебстве нашей любви...
Время останавливалось, когда она прикасалась ко мне, когда я трогал ее. Вечность превращалась в любовь, даря мне неземное счастье.
Если бы моя смерть существовала на самом деле, я бы хотел, чтобы она пришла ко мне в этот момент, потому что слаще этого не могло быть ничего на этой земле.
С каждым взрывом страсти я готов был умереть, и каждый раз я понимал, что хочу жить сильнее всего. Любовь и желание заполняли все мое существо. Я ощущал ее каждой клеточкой своего тела, но мне все равно было мало. Мне было бы мало даже вечности, если бы она у меня была.... но ее не было: вечность растворилась в этот миг.
Далекие холодные звезды сверху смотрели на нас. Наверно, они поражались жару нашей страсти. Они удивленно моргали, вторя каждому нашему порыву. Я видел любопытство в их ледяном свете: ведь они освещали сейчас то, что происходило впервые в этой жизни... в этом мире. Эта безумная, сводящая с ума страсть могла растопить ледяной свет любой звезды. Они таяли и млели от нашей любви, но горели при этом все ярче и ярче. Меня ослеплял какой-то свет, не знаю, был ли это свет звезд, или это был свет, исходящий от Анны.
Она была прекрасна! Ярче самой яркой звезды... Прекраснее дня и ночи... Слаще жизни... Желаннее смерти... Больше, чем вечность... Меньше, чем миг...
Она была всем... я был ничем. Мне казалось, что я не смогу до конца насладится ею. И в следующий же миг я думал, что познал ее всю... до конца.
Переплетение рук... ног... тел... Эти нежные линии... эта шелковая кожа.... Ее божественный запах....
Она была моей. Моей!!! Анна...
Мне хотелось продлить эту сладость бесконечно. Я почувствовал нежную боль, когда осознал, что это скоро закончится. Но я не мог больше сдерживаться. Сейчас это было самым желанным.
Я смотрел в ее глаза и видел в них отражение себя. Мы были единым целым. И мы вместе ощутили, как звезды ярким каскадом осветили нас в этот безумный миг, подарив нам бесконечную сладость.

Мы долго лежали, прижавшись друг к другу, освещаемые ярким пламенем костра. Счастье находилось где-то рядом, охраняя наш покой. Я прижимал Анну к себе и просто наслаждался этим мгновением. Никогда еще секунды не были так дороги мне.
-Ричард, - тихо позвала меня Анна.
-Да...
-Я люблю тебя.
Вот так просто, тихо и нежно она сделала меня самым счастливым.

--------------------------------------------------------

И все-таки, наше купание в океане состоялось.... и не единожды... и не только купание. Сколько же прекрасных моментов мы пережили вместе с ней? Наши безумные ночи в моей палатке... рассветы на берегу океана... закаты... прогулки по джунглям... Счастье было с нами каждый миг. Я знал, что сколько бы еще я не прожил в этом мире, этого счастья я не забуду никогда. Никогда.... Это слово всегда пугало меня, но сейчас я был рад тому, что могу сказать о себе «никогда». Или «всегда»... потому что я знал, что всегда буду любить Анну.
Но...
Но все чаще и чаще мне в голову приходила мысль, что к Анне слово «всегда» не применимо. Она не вечна... И мне становилось страшно.
Сейчас я ненавидел себя за тот эгоизм, с которым я тогда думал об Анне и нашей любви. Я боялся своей боли... Об Анне я не думал. Ха! Да какая разница, если она все равно умрет через пятьдесят лет? Что такое пятьдесят лет? А вот семьдесят тысяч дней - это уже кое-что. А вечность — это все. И вечность без Анны — это кошмар.
Я был жесток и оправдывал это своим бессмертием. Глупый, наивный Ричард! Ты думаешь, что бессмертное сердце имеет больше прав в любви? Что твои страдания множатся на два, только потому, что твоя жизнь бесконечна?
Но тогда мне казалось, что это так. И потому с каждым днем, проведенным рядом с ней, я все больше и больше убеждался в том, что должен оставить ее.
И однажды я принял решение.
В ту ночь Анна не пришла ко мне. У нее были неотложные дела на станции. Я был рад этому, потому что я бы не смог сказать ей «Прощай», если бы она была со мной до этого.
Утром я сидел все на том же поваленном стволе и ждал ее.... И боялся... Это было как... отрезать кусок от своего сердца. Я словно бы держал в руках нож и ждал...
Послышались шаги. Я обернулся, чтобы сразу разрушить магию ее присутствия... и замер.
Боже, как красива она была!
И она не была больше моей.
Нож воткнулся мне в сердце.
-Здравствуй, Ричард, - четко произнесла она. И не так, как обычно. Словно... словно бы она почувствовала, что сейчас произойдет. И это обезоружило меня. Боль стала сильнее.
-Здравствуй.
Пауза... Нож вонзился еще глубже.
-Анна, я хотел тебе сказать... Нам надо расстаться.
Я замолчал в ожидании вопросов... или хотя бы каких-то слов.
Но и Анна молчала.
Нож стал медленно резать мое сердце.
Ну, скажи хоть что-нибудь!!!
-Нам лучше быть друзьями... Мы слишком разные.
Она молчала. Может, это было ее маленькой местью за мое решение?
А нож погружался все глубже и глубже... Сердце истекало болью.
Давай, Ричард, доводи дело до конца!
-Я благодарен тебе, за те мгновения... что ты... подарила мне.
Ветер заставил слезиться мои глаза. Глаза Анны были сухими. Она, не моргая, смотрела куда-то вдаль. Я словно бы увидел ее впервые! Такая пустая... и чужая... Не моя.
Нож почти доделал свое страшное дело... Истерзанное бессмертное сердце болело.
-Я надеюсь, что все будет хорошо... у тебя.
Все... сердце разрезано... и почему-то больше небольно.... какое-то отупение.... Надеюсь, что смерть ярче, чем это.
И вдруг она заговорила:
-Ну что ж, Ричард, раз ты так хочешь, то так тому и быть.
Я был поражен... ее силе... ее самообладанию... Я знал, как сильно она любила меня.... знал, что сейчас ей очень- очень больно... Я чувствовал это.
Она повернулась и посмотрела на меня. Я ждал этого момента. И был готов к океану презрения, боли, ненависти. Но это был океан... любви.
Она наградила меня любовью за все то, что я сейчас с ней сделал.
Она повернулась и ушла.
Я в бессилии опустился на дерево.
Еще никогда я не чувствовал себя таким ничтожеством! Таким жалким, мелким, никчемным... и разбитым.
Боже мой, Анна! Только ты могла так сделать! Быть такой... сильной.. нежной. Конечно, я любил ее. Разве можно было ее не любить?
Я сидел так еще долго-долго... медленно осознавая свою боль... и свою любовь.

------------------------------------------------------

Всего десяток шагов отделяло меня от нее... от любви... от счастья...
И я их сделал.
Я подошел к ее домику. Дверь была не заперта. Я вошел внутрь.
Она стояла у окна, и ее тонкий профиль четко вырисовывался на его фоне. Мой взгляд задержался на ее губах. Внутри все задрожало от предвкушения поцелуя. Я сжал кулаки и заставил себя успокоиться: сейчас другое имело большее значение.
-Анна, прости меня.


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
lenochka777 Дата: Пятница, 18.09.2009, 10:33 | Сообщение # 32
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, ой, Тожа. как же красиво :'( просто супер flower зачиталася я
Quote (PoMarKa)
Всего десяток шагов отделяло меня от нее... от любви... от счастья...
И я их сделал.

эх :'( :'( :'( :'(
умница, моя Тожа ^_^ лю тя

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Milk-Shake Дата: Пятница, 18.09.2009, 14:45 | Сообщение # 33
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

у... наконец-то новая глава, та самая которую я та долго ждала >:)
И чего ты так боялась? По моему всё здорово описано, конечно не мне об этом судить и говорить, пусть тот кто в этом больше разбирается судит... Но по моему личному мнению, эта глава одна из самых лучших ^_^ angel
знаю я что ты любишь цитирование, по этому вот, спешиал фо ю) flower
Quote (PoMarKa)
Ее выбор был иллюзией. На самом деле я сам все сделал так, что у нее выбора не оставалось. Она приняла решение всего один раз, и я не мог винить ее за это решение, потому что в ту ночь я был самым счастливым… В ту ночь… когда она впервые пришла ко мне.

блин. вот это твоё разделение на части, вначале и конце мне до ужаса что-то напоминают, нон е могу вспомнить что... <_< Но очень хороший ход, создаёться такое ощищение что Ричард на самом деле всё это рассказывает...
Quote (PoMarKa)
Единственным моим желанием было, чтобы, догорев, этот костер сжег все мои чувства... чтобы я снова стал Бесстрастным Ричардом.

оо.. прям всё так четко переданно, у тебя замечательные сравнения... я прекрасно чувствую всю обстановку и вообще... oops
Quote (PoMarKa)
Мы сползли на землю,

в первый раз не обратила еа это внимания, когда уже перечитывала во второй раз непрелично заржала... :D :o сползли бли... на ум приходят рептилии... :D
Quote (PoMarKa)
-Бронза, - тихо, почти бесшумно, произнесла она.
-Почему? - прошептал я.
-Ты красивый. Кожа бронзовая. Горячий, - Она закрыла глаза.

^_^ misic misic
Quote (PoMarKa)
Счастье находилось где-то рядом, охраняя наш покой.

всю прелетсь слов оценила когда вторйо переичтала... ну прмя так мло... :'( ты оочень-ооочеь здорово обстановку передаешь...
Quote (PoMarKa)
Она не вечна...

:? фу... жестокие какие слова.. ну прям как про машину...
Quote (PoMarKa)
Нож почти доделал свое страшное дело... Истерзанное бессмертное сердце болело.
-Я надеюсь, что все будет хорошо... у тебя.
Все... сердце разрезано... и почему-то больше небольно.... какое-то отупение.... Надеюсь, что смерть ярче, чем это.

аа.. зачем так жестоко? ... :'( мне из так жалко, ведь по любому у них будет не частливый конец, блиин...
Quote (PoMarKa)
-Анна, прости меня.

ну наконец-то)) flower angel жду продолжения))) очень оочень))

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Melani_a Дата: Пятница, 18.09.2009, 17:30 | Сообщение # 34
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Ты проиграл, Ричард! Проиграл самому себе, своей любви. Но, Боже мой! Каким сладким было это поражение! Оно стоило всех побед, когда-либо совершенных тобой!
Как же красиво сказано!!!

Quote (PoMarKa)
Я протянул руку и дотронулся до ее лица. Большим пальцем я нежно гладил ее щеку. Анна закрыла глаза. Я видел, я чувствовал, что ее охватила сладкая истома. Она млела и наслаждалась этим моментом. Если у меня и остались еще какие-то сомнения, то в этот момент все растопилось от тепла ее нежности.
Волшебно. Как Ричард относится к Анне...трепетно, нежно, с любовью!! Я млею!! ^_^

Quote (PoMarKa)
С каждым взрывом страсти я готов был умереть, и каждый раз я понимал, что хочу жить сильнее всего. Любовь и желание заполняли все мое существо. Я ощущал ее каждой клеточкой своего тела, но мне все равно было мало. Мне было бы мало даже вечности, если бы она у меня была.... но ее не было: вечность растворилась в этот миг.
Как так необыкновенно можно писать, у меня аж мурашки!!! Маш - ты просто гений пера!!Обожаю твои описания, всегда такие потрясающие!!

Quote (PoMarKa)
Она была прекрасна! Ярче самой яркой звезды... Прекраснее дня и ночи... Слаще жизни... Желаннее смерти... Больше, чем вечность... Меньше, чем миг...
Офигенные сравнения!! Вот тут все чувства видны! КАК он о ней говорит, с чем сравнивает!!ЭХ! ^_^

Quote (PoMarKa)
-Ричард, - тихо позвала меня Анна.
-Да...
-Я люблю тебя.
Вот так просто, тихо и нежно она сделала меня самым счастливым.
:'( :'( Растрогалась!!

Quote (PoMarKa)
Я был жесток и оправдывал это своим бессмертием. Глупый, наивный Ричард! Ты думаешь, что бессмертное сердце имеет больше прав в любви? Что твои страдания множатся на два, только потому, что твоя жизнь бесконечна?
Да, все имеют право на любовь. И ты в том числе..а ты делаешь и себе больно и ей(((

Quote (PoMarKa)
-Анна, я хотел тебе сказать... Нам надо расстаться.
ну вот!! Началось..а я то обрадовалась... :'(

Quote (PoMarKa)
Еще никогда я не чувствовал себя таким ничтожеством! Таким жалким, мелким, никчемным... и разбитым.
:'( :'( Ричи, Ричи..ты не прав...

Quote (PoMarKa)
-Анна, прости меня.
Нуууу!Молодец...Теперь, главное, все сделать правильно!!

Эх, Машуль, не знаю чего ты там боялась..Я много читала твоих необыкновенно горячих сцен и тебе просто бояться глупо и бессмысленно! Ты пишешь великолепно! Эта глава еще одно тому подтверждение! настолько все нежно, прекрасно, что прям щемит сердце...Мне очень понравилось! Такие отношения у них душевные! Но вот сомнения Рича..мне не дают покоя, найдет ли он решение и сделать ли все, как надо...И Анна тоже огласилась, что нет, значит нет. С одной стороны понимаю я ее...не хочет быть так сказать в тягость..ну как то резко.НЕ подходят они! Что за дела, тут подходили, все было идеально, а теперь аля-улю!Я не согласна!
В общем, жду проду и надеюсь на самое лучшее! Еще раз спасибо, мой любимый писатель ^_^ ^_^ ^_^


Meloun
 
Награды: 5500  +
PoMarKa Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:48 | Сообщение # 35
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

lenochka777, спасибо Тожа))) лю тебя))))

Добавлено (18.09.2009, 21:40)
---------------------------------------------
Milk-Shake, Стаська, я ж для тебя специально старалась))) рада что тебе понравилось)))

Quote (Milk-Shake)
знаю я что ты любишь цитирование, по этому вот, спешиал фо ю

гыыы.... спасибо)))
Quote (Milk-Shake)
Но очень хороший ход, создаёться такое ощищение что Ричард на самом деле всё это рассказывает...

рада что такой эффект получается))))
Quote (Milk-Shake)
прям всё так четко переданно, у тебя замечательные сравнения... я прекрасно чувствую всю обстановку и вообще..

Оо... спасибо)))
Quote (Milk-Shake)
в первый раз не обратила еа это внимания

Оо.. ты даже 2 раза перечитывала?
Quote (Milk-Shake)
ну прмя так мло... :'( ты оочень-ооочеь здорово обстановку передаешь...

спасибо)))
Quote (Milk-Shake)
фу... жестокие какие слова.. ну прям как про машину.

ну наверно сказывается его осознание его особенности - бессмертиный все таки.. отпечаток есть
Quote (Milk-Shake)
мне из так жалко, ведь по любому у них будет не частливый конец, блиин...

по любому несчастливый :'(
Quote (Milk-Shake)
ну наконец-то)) flower angel жду продолжения))) очень оочень))

все будет)))
вообще это была последняя глава с ФБ... дальше все будет в реалтайм)))

спасибо тебе Стаська))) приятно слышать от тебя такое))))

Добавлено (18.09.2009, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
Волшебно. Как Ричард относится к Анне...трепетно, нежно, с любовью!! Я млею!!

да.. он ее очень любит)))
Quote (Melani_a)
Как так необыкновенно можно писать, у меня аж мурашки!!! Маш - ты просто гений пера!!Обожаю твои описания, всегда такие потрясающие!!

спасибо.. но я боюсь таких громких слов oops
Quote (Melani_a)
Офигенные сравнения!! Вот тут все чувства видны! КАК он о ней говорит, с чем сравнивает!!ЭХ!

ну он знает о чем говорит)))
Quote (Melani_a)
ну вот!! Началось..а я то обрадовалась...

ну если ты помнишь, я с самого начала написала, что они расставались.. а сейчас он решил вернуть ее
Quote (Melani_a)
Нуууу!Молодец...Теперь, главное, все сделать правильно!


Quote (Melani_a)
Эх, Машуль, не знаю чего ты там боялась..Я много читала твоих необыкновенно горячих сцен и тебе просто бояться глупо и бессмысленно! Ты пишешь великолепно! Эта глава еще одно тому подтверждение! настолько все нежно, прекрасно, что прям щемит сердце...Мне очень понравилось! Такие отношения у них душевные! Но вот сомнения Рича..мне не дают покоя, найдет ли он решение и сделать ли все, как надо...И Анна тоже огласилась, что нет, значит нет. С одной стороны понимаю я ее...не хочет быть так сказать в тягость..ну как то резко.НЕ подходят они! Что за дела, тут подходили, все было идеально, а теперь аля-улю!Я не согласна!
В общем, жду проду и надеюсь на самое лучшее! Еще раз спасибо, мой любимый писатель

я боялась вот чего - описать все откровенно легко, а тут откровенно нельзя, сама жесткие правила поставила... поэтому я старалась избегать слишком жесткого описания, а между тем хотелось показать страстность момента... на мой взгляд получилось не очень... воть так
ну и помни, что в ФБ я рассказала как они встретились, полюбили друг друга, а потом расстались... на этом ФБ закончились, и теперь в реалтай события будут разворачиваться дальше... и все это в районе 22 сентября 2004 года ;)

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:07 | Сообщение # 36
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я ваще, самая счастливая, потому что мне довелось это читать раньше, чем оно появилось тут. :p
Машуля моя, ты настоящая творчиха! ^_^ Тыщу раз тебе это говорила и еще больше раз повторю)
Ничего не бойся: я с тобой! Всегда помогу, если че) Ты же знаешь. Но помощи особо и не требуется) Когда такое пишут
Quote (PoMarKa)
Ночь была тихой. Лишь треск пламени нарушал эту безмолвную тишину, которая словно охраняла мой задумчивый покой. Бесстрастные холодные звезды равнодушно смотрели сверху на меня, на человека, который был так же бессмертен, как они, и так же далек от счастья, как они от меня.

Quote (PoMarKa)
Я медленно умирал от нежности... Да, эта была та смерть, которая все еще была мне доступна, и, Боже мой, как безумно приятна она была!

Quote (PoMarKa)
Я ощущал, что сейчас мы были одним целым... Я и она... Только мы... Вдвоем... И весь остальной мир умер... сгорел в страсти нашего поцелуя... в жажде наших тел... в волшебстве нашей любви...

Quote (PoMarKa)
С каждым взрывом страсти я готов был умереть, и каждый раз я понимал, что хочу жить сильнее всего.

Quote (PoMarKa)
Далекие холодные звезды сверху смотрели на нас. Наверно, они поражались жару нашей страсти. Они удивленно моргали, вторя каждому нашему порыву. Я видел любопытство в их ледяном свете: ведь они освещали сейчас то, что происходило впервые в этой жизни... в этом мире.

Quote (PoMarKa)
Она была прекрасна! Ярче самой яркой звезды... Прекраснее дня и ночи... Слаще жизни... Желаннее смерти... Больше, чем вечность... Меньше, чем миг...

Quote (PoMarKa)
Счастье находилось где-то рядом, охраняя наш покой.

то просто не остается никаких слов...одни эмоции.
А как красиво, пусть больно, но красиво, сказано про тот нож, который резал сердце Рича, получился прям целый процесс, имеющий начало и конец.
Меня всегда радуют твои сравнения, аналогии. Ооочень красиво и в тему! flower
Дерзай! ;) flower

 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:13 | Сообщение # 37
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

phsycolog, ох Алена, бета моя любимая... самые мои любимые моменты процитировала)))) спасибо тебе... тебе и правда повезло - читаешь первая, но ты еще и бетишь отлично - я в тебе уверена))) спасибо)))
начинаю читать коменты и снова погружаюсь в Ричика... так что наверно с продой не буду затягивать))))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:18 | Сообщение # 38
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Машуль, ну, пряма, засмущала oops Все для тебя, моя дорогая, и для наших девчонок-мальчишек ^_^
Quote (PoMarKa)
начинаю читать коменты и снова погружаюсь в Ричика... так что наверно с продой не буду затягивать))))

Вооть! Это хорошоооо! ;)
 
Награды: 1271  +
Melani_a Дата: Пятница, 18.09.2009, 23:05 | Сообщение # 39
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
спасибо.. но я боюсь таких громких слов oops
Зря))))))))

Quote (PoMarKa)
я боялась вот чего - описать все откровенно легко, а тут откровенно нельзя, сама жесткие правила поставила... поэтому я старалась избегать слишком жесткого описания, а между тем хотелось показать страстность момента... на мой взгляд получилось не очень.
Я не знаю, что там тебе кажется, мне понравилось. Описала так как надо, что-то осталось..интрига есть, все нежно, красиво!!!

Quote (phsycolog)
Машуля моя, ты настоящая творчиха!
Вот!! А то мне она не верит :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
PoMarKa Дата: Пятница, 18.09.2009, 23:11 | Сообщение # 40
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

phsycolog, Melani_a, засмущали))) гы
не... я серьезно... про простых людей проще писать, и секас их описывать... а вот что там у Бессмертных - это загадка <_< :D :D :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Milk-Shake Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:51 | Сообщение # 41
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Стаська, я ж для тебя специально старалась))) рада что тебе понравилось)))

спасссибббо) :p мне действительно очень понравилось)
Quote (PoMarKa)
Оо.. ты даже 2 раза перечитывала?

угу.. в первый раз что бы уловить сюжет и утолить любопытство, а потом уже чтобы откомментить и в читаться angel x
Quote (PoMarKa)

ну наверно сказывается его осознание его особенности - бессмертиный все таки.. отпечаток есть

:D чоорт, очень хотела бы с таким человеком в реале встретиться... <_<
Quote (PoMarKa)

по любому несчастливый

но ничего)я к нему готова))) тут нашла ещё фанф про Рича/нжп, так там тоже Анна :D :D и думаю та мтоже всё не хорошо закончиться... :D
Quote (PoMarKa)
все будет)))
вообще это была последняя глава с ФБ... дальше все будет в реалтайм)))
спасибо тебе Стаська))) приятно слышать от тебя такое))))

все коментарии ради тебя и Рича)) Ура) наконец-то реал-тайм) мм.. а сколкьо ат мещё глав намечаеться? angel
Quote (phsycolog)
потому что мне довелось это читать раньше, чем оно появилось тут.

ну не хвастайся((( :'( :'( >:) :D

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 21.09.2009, 23:54 | Сообщение # 42
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
мне действительно очень понравилось)

я рада
Quote (Milk-Shake)
чоорт, очень хотела бы с таким человеком в реале встретиться.

да.. ток где его возьмешь? перевелись нынче Ричарды с Эдвардами
Quote (Milk-Shake)
тут нашла ещё фанф про Рича/нжп, так там тоже Анна

дай ссыль
Quote (Milk-Shake)
и думаю та мтоже всё не хорошо закончиться...

у Ричика не может быть по другому
Quote (Milk-Shake)
а сколкьо ат мещё глав намечаеться?

не знаю.. у меня нет плана... но наверно много, если меня не заломает.. гы
Quote (Milk-Shake)
ну не хвастайся(((

да.. а то расхваствалсь тут!
Алена, я шутю! я ж тя люблю)))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
dobrii_kis Дата: Вторник, 22.09.2009, 16:41 | Сообщение # 43
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Машунь, я наконец-то добралась сюда! oops
ты умничка, я всё прочитала на одном дыхании. Очень красивые у тебя эпитеты, ты хорошо умеешь описывать состояние героев и что лично мне больше всего нравится - это необычайная атмосфера твоих фиков... чувствуется, что это особый мир, в который читатель с удовольствием погружается. В каждой фразе, в каждом слове проглядывает твоя душа и видно, что некоторые строчки буквально пережиты и выстраданы тобою. Ты просто умничка!!!
flower flower flower

я ещё раз перечитаю... и тогда подробнее напишу о своих впечатлениях. angel flower

 
Награды: 692  +
PoMarKa Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:08 | Сообщение # 44
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
чувствуется, что это особый мир, в который читатель с удовольствием погружается

Оо... хорошо... а то у меня переживания всегда - понятно ли то что я хочу сказать))))
Quote (dobrii_kis)
В каждой фразе, в каждом слове проглядывает твоя душа и видно, что некоторые строчки буквально пережиты и выстраданы тобою. Ты просто умничка!!!

спасибо... многие вещи и впрям бывают автобиографичны...
Quote (dobrii_kis)
я ещё раз перечитаю... и тогда подробнее напишу о своих впечатлениях.

ох.. жду)))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
MoorMay Дата: Четверг, 14.01.2010, 11:53 | Сообщение # 45
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Аааа... А где продолжение? А я уже приготовилась читать дальше. <_< Прекрасно все описано, все чувства, переживания, короче эмоции бьют фонтаном. Здесь конечно события не так быстро меняются как в другом фике (который тож про Ричи), но иногда все же хочется узнать о человеке, то что он чувствует, хочется понять героя и тебе это прекрасно удается. Спасибо что помогла нам узнать внутренний мир такого казалось бы "бесстрастного" и загадочного человека, как Ричард. flower flower flower flower flower flower :)
Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
PoMarKa Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:08 | Сообщение # 46
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

MoorMay, спасибо за комент)))) очень приятно.. события, да, меняются не быстро, ведь Ричард - вечный... честно говоря писать от его лица сложно и просто - никто не знает что он там думает ;)
я надеюсь скоро меня посетит моя заблудшая муза и я напишу продолжение flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Бессмертный (Ричард Алперт, драма)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!