Суббота, 20.04.2024, 10:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Первая встреча - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Первая встреча (POV, Angst)
Первая встреча
Эмили Дата: Среда, 09.09.2009, 14:57 | Сообщение # 1
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Название: Первая встреча
- Бета - Kamellia8Lock
- Рейтинг: PG
- Персонаж: Клер
- Жанр: Angst, POV
- Дисклеймер: персонажи являются собственностью создателя.
- Статус: завершен
- Саммари:События происходят, когда Клер выбралась с острова
- A/N: Писалось после, наверное, сотой прослушки песни Ангел О.К. Так что я не знаю, что из этого вышло. Надеюсь, история Клер получилась у меня не хуже истории Чарли..


Смерть легче, чем разлука. Смерть - это всего лишь мгновение, в разлуке мы страдаем всю жизнь.
Абдуррахман Нуреддин ибн Ахмад Джами

Вера творит чудеса. По принципу взаимности.
Станислав Ежи Лец

Смеркалось.
Я шла по какой-то незнакомой улице домой. Сегодня был траурный для меня день. Прошло ровно полгода со смерти Чарли. Казалось, что сегодня я вылила все слезы, все вокруг казалось мне печальным и будто все плакали. Было такое ощущение, что больше не будет для меня счастья, что просвет, который хотя бы иногда возникал, исчез. Все стало мрачным и тусклым.
Сегодня я даже забыла на несколько минут про существование Аарона. Я отвела его к подруге, чтобы провести этот день одной. Чтобы мой малыш не видел, как страдает его мама. Вот подрастет, я расскажу, почему один или два дня в году я хожу такая угрюмая. Но я думаю, он сам понимает. Я надеюсь, что мой сын помнит его настоящего отца. Не биологического, а именно настоящего!
Весь день снова и снова задавалась вопросом, почему он это сделал, зачем он оставил меня одну в этом большом мире. Теперь я чувствую себя, как муравей в трехлитровой банке. Так же вроде просторно и в то же время тесно и одиноко. Он ушел на красный свет. Мог бы хотя бы сказать, что мы больше никогда не увидимся. Или хотя бы намекнуть.
Черный день.. Ненавижу тот день. Ненавижу его. Ненавижу все! потому что он оставил нас на произвол судьбы. Да, он, наверное, не думал, что я буду так тосковать, что мне будет так одиноко и плохо без него. Наверное, он думал, что я его не сильно люблю. Но у него были на то причины. А теперь я о них жалею. Почему я была такой дурой и не понимала, сколько некоторые мои действия приносят ему страданий? Теперь я расплачиваюсь сполна. Но я не жалуюсь. Потому что это справедливо. Потому что так надо.
На улице холодало. А я шла в футболке и джинсах. Я даже не понимала, куда я иду. Эти места мне совершенно незнакомы. А еще здесь тихо. Подозрительно тихо. Надо выйти на какую-нибудь большую улицу, а там, я думаю, уж как-нибудь сориентируюсь. Я повернулась на сто восемьдесят градусов, чтобы пойти обратно, но там увидела какие-то две темные фигуры, которые шли за мной. Добром это не пахло.. В голове сразу пронеслось все самое важное, а затем вспомнились методы самообороны. Но потом появилась ужасная мысль - хорошо, если я сегодня, здесь и сейчас, умру. Ведь, если я умру, то присоединюсь к нему. А увидеть его, обнять и поцеловать сейчас было моим самым заветным желанием и не исполнявшейся вот уже полгода мечтой. И я встала в ступор, не стала ничего делать. Ни готовиться к чему-то, ни убегать - ничего! Я была уверена, что я сейчас умру. Вот потемнело в глазах, и я упала..

***

Очнулась я на Острове. Но рядом никого не было, просто пустота. Пляж, море, легкий ветерок. Было ощущение, что сейчас из джунглей выйдет Чарли и принесет мне оттуда какой-нибудь фрукт, я мило ему улыбнусь, и мы, взявшись за руки, пойдем вдоль берега, обсуждая, что будем делать, когда прилетят спасатели.
Меня очень шокировало то, что из джунглей действительно появился он. Оттуда вышел мой любимый и неподражаемый Чарли, правда, он был без фруктов и очень строгий на вид. Но, как всегда, был очень мил. И мне на секунду показалось, что при виде меня лицо моего любимого смягчилось, и он был готов меня расцеловать. Он направился ко мне быстрым шагом. Очарованная своим счастьем, я побежала ему навстречу. Когда мы подошли друг к другу, я его очень сильно обняла. Как будто мы видимся в последний раз.
- Наконец-то я буду с тобой вечно! - зачарованно прошептала я.
Но Чарли, был недоволен моим поступком. Он напряженно молчал и смотрел мне в глаза. На секунду в моей голове пронеслась мысль, что он мне не рад. Что я обозналась, и теперь какой-то чужой человек смотрит на меня и думает, что я сумасшедшая. Повисло напряженное молчание. Прошло, наверное, минут пять и он заговорил:
- Клер, детка, о чем ты думаешь?
- О, Чарли! Я всегда думаю только о тебе!
- Я выиграл время, чтобы с тобой поговорить. У нас осталось минут пятнадцать, не больше, если не меньше!
- Но.. но.. - у меня не хватало слов, - но ведь я умерла! Какие пятнадцать минут, Чарли? Мы в разные миры попали? - я не верила своим словам. На щеках заблестели слезы.
- Клеер, успокойся! - начал успокаивать меня Чарли. Он обнял меня и продолжил, - ты не умерла! Ты просто упала в обморок. А те люди, которые шли за тобой, - просто случайные прохожие. Они вызвали скорую и ждут ее. Поэтому у нас немного времени!
- К-к-как не умерла? - снова не верила я.
- Ну как ты можешь умереть? Тебе еще Репку растить и растить. Потом, как ты и хотела, расскажешь ему обо мне! - он мило улыбнулся и взял мое лицо своими руками. - А пока что тебе надо быть осторожной.
- Но я так хотела с тобой увидеться, что смерть для меня была бы праздником! - почти стонала я от боли.
- Ох, милая! - вздохнул парень, - я тебе обещаю, что мы будем с тобой видеться как минимум раз в неделю! Я буду приходить к тебе во снах. Теперь мне можно! Как ты могла в этот день захотеть умереть? еще одна такая выходка и ты меня больше никогда не увидишь! Тебе еще нужно жить! Причем, долго и счастливо, ты это понимаешь?
Я замолчала. Не хотела спорить, а хотела побыть с ним хотя бы недолго. Я улыбнулась и просто ответила:
- Прости, - ласково улыбнулась и тут же спросила, - сколько времени осталось?
- Минут пять. Давай не будем их терять
Эти слова для меня очень много значили. Он их сказал. Хоть и здесь, но сейчас! На душе у меня перестала виться холодная вьюга, а сразу потеплело, будто после долгой зимы настало солнечное и беззаботное лето!
Я взяла его за руки и повернула к себе. Все мои нервы были на исходе. Ждать больше было невозможно. Я впилась в него страстным поцелуем. Он ответил мне взаимностью. Я не сказала ни слова, а просто взяла его за руку и повела вдоль берега. Но, видимо, он тоже уже больше не мог ждать, он тоже давно ждал этой встречи! Чарли обнял меня за талию, и мы, как мне тогда казалось, как самая романтичная пара, пошли вдоль пляжа.
Но в этот момент случилось нечто ужасное. Вдруг все вокруг стало застилать легким туманом, который потом начал перерастать в более густой, и вот уже почти ничего не было видно.
- Чарли! Что происходит?! Не покидай меня! – закричала я как можно громче. Мне казалось, что я вот-вот сорву себе голос, а в горле от крика уже начало скребсти.
- Тебя приводят в чувство, Клер. Не бойся, я скоро приду. Да и тем более, покинуть тебя все равно не получится. Ты меня не отпустишь! – улыбнулся он и кивнул на руку. Я увидела, что я очень крепко сжимаю его руку, как будто мы возвращаемся в реальный мир вместе. Я чувствовала его руку. Вдруг мне почудилось его дыхание близко-близко..
***

…И я очнулась в какой-то белой палате, где прямо в глаза бил свет. Надо мной склонился какой-то человек в белой одежде. До меня не сразу дошло, кто он и что он делает. Это оказался доктор, и он делал мне искусственное дыхание. Я быстро-быстро начала моргать. Свет до сих пор слепил глаза. Я откашлялась. Сознание окончательно пришло в норму, картинка в глазах уже стала проясняться.
Через минуту я поняла, что нахожусь в палате больницы, и надо мной склонился доктор. Я села в кресло, в котором меня откачивали. Когда я спросила, что случилось и вообще, почему я больнице, мне объяснили, что я упала на улице в обморок - так подумали случайные прохожие, которые шли за мной. Они вызвали скорую, но, когда врачи подъехали, выяснилось, что это не обморок, а что-то другое. Как это называется, я уже не помню. Потом, когда они меня откачивали, я на некоторое время перестала дышать. Медики применили искусственное дыхание, и оно помогло мне очнуться. Доктора сказали, что я могу быть свободна, потому что все уже пришло в норму. Но мне придется каждый месяц по три дня пить какие-то таблетки, чтобы такого не повторилась. Я подумала, если Чарли ко мне во сне не придет, то я не буду их пить, чтобы еще раз увидеть его.
Выйдя из больницы, я увидела двух знакомых мне людей. Это были Саид и Бен. Сейчас я крайне сильно не хотела ни с кем говорить и не хотела знать, что они здесь делают. Но Саид подбежал и взял меня за плечи:
- Клер, все в порядке? – озабочено спросил он.
- Нет. Не в порядке. Сегодня вот уже полгода, как нет Чарли! – истерично проговорила я. На глаза снова навернулись слезы.
- Сожалею, - только и ответил он.
Я тут же вырвалась из его рук, и, понурив голову, быстрым шагом отправилась в парк такси. Там я села в первую попавшуюся машину и сказала адрес подруги. Надо же было забрать Аарона. Таксист оказался довольно милым, хотя, может на него подействовал мой ужасный внешний вид, и в итоге он взял с меня меньше, чем должен был.
У подруги свет уже был выключен. Наверное, спят. Я посмотрела на часы, стрелки показывали без десяти двенадцать. Конечно, как не уснуть в такое время! Я взяла ключ, который был оставлен специально для меня, и открыла дверь. Тут была тишина. Как будто в доме вообще никого нет. Найдя свободную кровать, я завалилась на нее, даже не переодевшись. Глаза слипались. Да и я хотела уснуть, чтобы увидеть главное. Моего Чарли. Посмотрев последний раз в окно, я увидела, что сегодня полнолуние. А в этот период сны у меня становятся особенно четкими. Как будто это происходит наяву. Думая только о том, что мы будем делать, если он действительно ко мне придет, я уснула..
***

Сны снились разные. Но все это было не то, чего я ждала. И вдруг.. Этот заветный сон ко мне пришел. Это был Остров. На небе ни облачка. Вот Чарли сидит на песке вместе с гитарой и тихо что-то напевает себе под нос. Я подошла поближе, и он увидел меня. Подошел и нежно поцеловал:
- Теперь так будет почти каждую ночь! – торжественно заявил он.
Не сдерживая своих эмоций, я обняла его очень сильно. И мне казалось, что я даже могла бы его задушить, если бы была посильнее! Позже я отошла, но не смогла долго не прикасаться к моему сокровищу. Я взяла его за руку, и мы пошли вдоль пляжа. На щеках появились следы слез. Это были двойные слезы: от радости и печали. Радовалась я только тому, что мы вместе. Снова вместе! А печаль оттого, что мы только во сне. Он остановился и вытер со щек мои слезы.
- Вот, теперь мы вместе, а ты опять плачешь. Перестань, Клер. Пока мы не виделись, я сочинил тебе песенку! Кстати, она так и называется – Клер.
У меня от удивления открылся рот. Я не могла вымолвить ни слова. Я тут, как дура, рыдала, что не могла больше с ним увидеться, а он, как умный человек, готовил мне подарок. Написал песню. Я его поцеловала и сделала жест, который давал понять, что можно начинать. Я не могла говорить от восторга.
Чарли запел замечательную песню. Когда я вслушалась в слова, то была приятно удивлена. Мне так понравилось, что захотелось поставить эту песню на мобильный. Жаль только, что ее нельзя записать на диск.. Он спел несколько очаровательных песен. А я заворожено сидела и слушала.
Вдруг опять стала появляться белая дымка. Я осторожно назвала Чарли по имени. Он повернулся ко мне и перестал играть. Очень крепко меня обнял и нежно поцеловал.
- Завтра увидимся, моя любимая! – прошептал он. А я уже как по интуиции крепко взяла его руку. – Я же говорю – не отпустишь! – ухмыльнулся он.
Все опять затянуло белым светом, и я открыла глаза.
***

Оказалось, было уже утро, и меня расталкивала подруга.
- Хватит спать! Вставай, Клер! – сказала она.
Я села на кровать, на которой спала, и стала вспоминать те сладкие мгновения, что приснились мне только что…
Утро выдалось солнечным, вопреки прогнозам синоптиков. На кухне уже сидела Эмма, которая кормила моего Аарона. Тот не сопротивлялся этому, как раньше. Он сидел смирно и послушно кушал. У меня пролетела мысль, что к нему до меня приходил Чарли. Улыбка озарила мое лицо. Эмма оставила нас, сказав, что ей нужно приготовиться к сегодняшней вечеринке. Я подошла к Аарону и посмотрела ему в глаза. Потом спросила:
- К тебе сегодня тоже приходил твой папа?
И мне в этот момент показалось, что он на самом деле понял мои слова, потому что он закивал головой. Я не могла поверить в это чудо.. И я села за стол, взяла свою порцию завтрака и продолжила вспоминать все сладкие мгновения этой ночи..
 
Награды: 370  +
Reddisk@ Дата: Среда, 09.09.2009, 21:47 | Сообщение # 2
Over the Edge
Группа: Свои
Сообщений: 462
Репутация: 1583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Меня очень шокировало то, что из джунглей действительно появился он.

:o misic
Quote (Эмили)
Да и тем более, покинуть тебя все равно не получится. Ты меня не отпустишь!

великолепная фраза...Я растрогалась :'( :'(
Quote (Эмили)
- Вот, теперь мы вместе, а ты опять плачешь. Перестань, Клер. Пока мы не виделись, я сочинил тебе песенку! Кстати, она так и называется – Клер.

:'( О, это просто потрясно flower flower flower :'(
Quote (Эмили)
- К тебе сегодня тоже приходил твой папа?
И мне в этот момент показалось, что он на самом деле понял мои слова, потому что он закивал головой.

Просто рыдаю :'(
Машк, супер! flower Ты талантище! ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 262  +
Эмили Дата: Четверг, 10.09.2009, 15:28 | Сообщение # 3
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Reddisk@, :o ты прямо меня смущаешь oops спасибо ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 370  +
Melani_a Дата: Четверг, 10.09.2009, 15:29 | Сообщение # 4
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Теперь я чувствую себя, как муравей в трехлитровой банке. Так же вроде просторно и в то же время тесно и одиноко
Классно сказано!!!

Quote (Эмили)
Но я так хотела с тобой увидеться, что смерть для меня была бы праздником! - почти стонала я от боли.
:'( :'( Нет слов.

Quote (Эмили)
- К тебе сегодня тоже приходил твой папа?
И мне в этот момент показалось, что он на самом деле понял мои слова, потому что он закивал головой. Я не могла поверить в это чудо
Я просто реву :'(
:'( :'(

Эмили, дорогая моя, я тебе могу сказать, что это просто невероятно. Я весь фик просидела в мурашках и со слезами!! Как все описано! Я прям видела каждый шаг Клер, разговор их с Чарли, каждое слово, каждый жест!! Болью Клер пропитано каждое слово. Все ее мысли настолько грустные, что холодеешь вся... А то, что смерть для нее праздник, только потому что на небесах она сможет быть с Чарли -это вообще :'( :'( Умничка!! ^_^ Мне очень понравилось!! flower А конец... :'( :'( без слов!! :'( Пиши еще!! ^_^ ^_^


Meloun
 
Награды: 5500  +
Эмили Дата: Четверг, 10.09.2009, 21:13 | Сообщение # 5
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Эмили, дорогая моя, я тебе могу сказать, что это просто невероятно. Я весь фик просидела в мурашках и со слезами!! Как все описано! Я прям видела каждый шаг Клер, разговор их с Чарли, каждое слово, каждый жест!! Болью Клер пропитано каждое слово. Все ее мысли настолько грустные, что холодеешь вся... А то, что смерть для нее праздник, только потому что на небесах она сможет быть с Чарли -это вообще Умничка!! Мне очень понравилось!! А конец... без слов!!

^_^ ^_^ как мне приятно это слышать. А особенно от тебя! ^_^ спасибо ^_^ flower
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 10.09.2009, 21:28 | Сообщение # 6
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
- Клер, детка,

Как круто сказал то!
Quote (Эмили)
Тебе еще Репку растить

Если бы я писал я бы про это имя забыл :)
Quote (Эмили)
…И я очнулась в какой-то белой палате

А Жаль!
Quote (Эмили)
он закивал головой

:)
Супер!!! Ты растеш в моих глазах... Умничка... ^_^

по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Пятница, 11.09.2009, 13:46 | Сообщение # 7
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Если бы я писал я бы про это имя забыл

да я как-то случайно вспомнила angel
ARSIS25, ^_^ спасибо flower
 
Награды: 370  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:49 | Сообщение # 8
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Эмили, классно.. так и чувствуется любовь))) они у тебя такие милые)))
я уже писала тебе, что у тебя какой-то свой особый стиль... ты каким то простым языком все пописываешь, и именно это цепляет)))0
молодец! flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Кейтрина Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:19 | Сообщение # 9
Suspens
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, во Блин! Что на вас так действует, что вы все пишите такие фики.... :'( :'( :'( :'( Пома, ты...*Пошла рыдать*
Skate is love forever!. My Family
 
Награды: 43  +
Эмили Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:50 | Сообщение # 10
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, спасибо. Очень приятно слышать! ^_^ ^_^

Кейтрина, ^_^ спасибо

Quote (Кейтрина)
Что на вас так действует, что вы все пишите такие фики...

на меня Чарли и Клер так действуют angel
 
Награды: 370  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:55 | Сообщение # 11
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Солнц, я собралась и заставила себя прочитать это)) И так этому рада ^_^ Прогресс на лицо, не буду тебя захваливать стиль у тебя ещё не совсем сформировался, зато сюжеты уже потрясные... :o боюсь представить что будет дальше...
Знаешь, мне начало уже какой-то известный фик напомнило, ты ни чем не вдохновлялась? xDD
знаешь, я поняла чего мне от тебя хочется, по-больше Аарона :p угу) я надеюсь ты его как и Чэр тоже любишь ^_^
Quote (Эмили)
Я тут, как дура, рыдала, что не могла больше с ним увидеться, а он, как умный человек, готовил мне подарок.

:D шикаррно просто :D
Quote (Эмили)
Мне так понравилось, что захотелось поставить эту песню на мобильный.

а май гад, настолько человечное чувство что начинаешь сомневаться что этого на самом деле не было...
и на последок тебе банальное: жду ещё чего-нибудь от тебя) >:) flower

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Эмили Дата: Понедельник, 14.09.2009, 19:55 | Сообщение # 12
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
Прогресс на лицо, не буду тебя захваливать стиль у тебя ещё не совсем сформировался, зато сюжеты уже потрясные... боюсь представить что будет дальше...

oops ты меня смущаешь flower
Quote (Milk-Shake)
Знаешь, мне начало уже какой-то известный фик напомнило, ты ни чем не вдохновлялась? xDD

да как-то нет.. Порсто несколько прочитала фиков про них и все. но в которых я читала такого не было. Зато после этого появилось впечатление, что мой фик банален(
Quote (Milk-Shake)
шикаррно просто

^^
Quote (Milk-Shake)
а май гад, настолько человечное чувство что начинаешь сомневаться что этого на самом деле не было...

да я слушала песню новую слота, а она еще как песня не вышла, только клип. поэтому у меня было такое же чувство и оно как бы и сюда подходило angel
Quote (Milk-Shake)
и на последок тебе банальное: жду ещё чего-нибудь от тебя)

Я уж постараюсь >:) спасибо ^_^ flower
 
Награды: 370  +
lenochka777 Дата: Пятница, 18.09.2009, 11:05 | Сообщение # 13
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, милая, очень красиво написано. прям до мурашек пробирает :'( :'( чувствуется, как ты любишь Клер ^_^ умница. мне очень понравилось ^_^ ^_^ ^_^
SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Эмили Дата: Среда, 23.09.2009, 19:29 | Сообщение # 14
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

lenochka777, ^_^ ^_^ спасибо, очень рада, что мои фики нравятся flower
 
Награды: 370  +
Impera Дата: Четверг, 24.09.2009, 03:14 | Сообщение # 15
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хны(( я рыдаю((( :'( :'( :'( Очень клевый фик flower


Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Эмили Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:15 | Сообщение # 16
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Impera, ^_^ спасибо. Стараюсь flower
 
Награды: 370  +
Julia_LaFleur Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:57 | Сообщение # 17
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, чудесная история! Ты вообще замечательно пишешь, не могу оторваться от твоих фиком, тем белее, что Чарли с Клер мои любимцы. Браво!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Версетти Дата: Среда, 21.03.2012, 20:55 | Сообщение # 18
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Первоклассно написано! Но на этом не надо останавливаться, можно продолжать писать и дальше. Кто, кроме авторов фанфикшна, ещё продолжит поддерживать тлеющий огонёк фанатской активности на этом сайте, когда время движется неумолимо, и уже настал 2012 год. Да, заходя на этот сайт, можно погрузиться в то время, когда мы сами были моложе, когда фанатели и ждали выхода новых серий. Поностальгировать об ушедшем, и создать новое.
 
Награды: 6  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Первая встреча (POV, Angst)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!