Четверг, 28.03.2024, 13:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Mr.& Mrs. Ford - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Mr.& Mrs. Ford (Happy endings are for stories that haven't finished yet)
Mr.& Mrs. Ford
Кейтрина Дата: Суббота, 12.09.2009, 17:56 | Сообщение # 1
Suspens
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Offline

Название: Mr. & Mrs. Ford
Автор:Кейтрина
Бета(иногда gamma, также beta-reader, gamma-reader): Сами с усами!
Рейтинг: PG-13
Пейринг: скейт, джекет
Жанр:Romance, Action, Humour, AU
Дисклеймер:Все принадлежит мне!Ха, и вы поверили?
Статус: в процессе
Саммари:Все скейтеры не раз видели эту картинку:

Итак, Кейт и Сойер счасливо живут в браке пять или шесть лет.Им кажется, что они знают друг о друге все. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они — наемные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Кейт получает заказ на Сойера, а Сойер на Кейт.
Посвещается: Melani_a, Pomarka, Poisoned

Наигатор
Глава 1 (в данном сообщении)
Глава 2

- Итак, вы пришли ко мне, значит у вас есть проблемы со своей второй половиной? - Доктор Харрис поудобней устроился против очередной семейной пары. - Мистер и миссис Форд, я полагаю?
- Веснушка, тебе не кажется, что он идиот? - Шепнул мистер Форд на ухо своей жене.
- Джеймс, я записывалась к нему еще месяц назад, это самый лучший семейный психотерапевт в Лос-Анджелесе. Джулиетт водит к нему Джека два раза в неделю. - В той же манере ответила ему Кейт.
- То то я гляжу, он теперь рыдает не чаще, чем раз в неделю. - Язвительно заметил Джеймс.
- ...Ваш брак переживает хрупкую грань между счастьем и разводом. - Не обращая на препирания супругов, вещал доктор. - Ваш муж отличается чрезмерной слезоточивостью, но это нормально, это показывает...
- Доктор, я последний раз плакал в пять лет! - Возмутился Сойер, а Кейт не удержала смешка.
- Да? - Харрис выглядел так, как будто его только что разбудили. - Эм, простите, перепутал... Что у вас в плане секса? По шкале в десять баллов.
- Вы имеете ввиду, что десять это ого-го, а ноль - вообще никак? - Ошеломленно переспросила Кейт.
- Да.
- Девять. - Одновременно произнесли Сойер с Кейт.
- Сколько вы лет в браке? - Харрис что-то черкал в блокнотике. Сойер слегка приподнялся в кресле, делая вид, что усаживается поудобнее, и увидел, что доктор просто рисовал пляшущих человечков.
- Шесть. - Уверенно сказала Кейт.
- Пять. - Поправил Сойер.
- Ладно, не важно. - Психотерапевт наконец оторвался от своего увлекательнейшего дела. - Как вы познакомились?
- Наш самолет упал на остров, когда мы летели из Сиднея сюда. Рейс 815 компании Ошеаник...
***
- Миссис Форд, сегодня вы без мужа, что-то произошло? - На этот раз психотерапевт забавлялся с кубиком-рубиком.
- Нет, мистер Харрис, Джеймс уехал в командировку...
- Я вижу, вы волнуетесь. Хорошо, что мистер Форд не пришел... Скажите вы с ним честны? Ведь брак строится на честности.
- Достаточно. Есть, конечно, секреты... Например, я пью противозачаточные...
- Я не об этом. У вас есть какая нибудь глобальная тайна?
- Нет. Ничего серьезного!
***
- Здравствуй, Кейт. - К зашедшей миссис Форд тут же подскочила блондинка и приобняла ее.
- Привет, Джулиет, что по последней операции? - Кейт взяла у нее объемистую папку и заглянула внутрь.
- Объект уничтожен, наш сотрудник в полиции, завтра вызволим.
- Отлично! Да, закажи еще гранатометов "SD-167" и огнеметов "WI-65".
- Окей, прибудут через пару дней. Твое сегодняшнее задание - Мис Лостан, продает оружие конкурентам. Он сегодня остановился на вечер в "Гранд-отель", только там можно его и сцапать.
- Хорошо, в восемь он уже будет готов.
- Эээ, Кейт... - Джулиет начала заикаться. - Ты не забыла, что Джек в восемь-тридцать устраивает вечеринку, по поводу крестин Кристины?


Skate is love forever!. My Family

Сообщение отредактировал Кейтрина - Воскресенье, 13.09.2009, 00:55
 
Награды: 43  +
Advocate Дата: Суббота, 12.09.2009, 19:57 | Сообщение # 2
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прикольненько, прикольненько! :) flower
На ум вот что приходит:
***
- Дорогая, я дома, - произнёс Джеймс, устало снимая куртку.
- Привет, любимый, посмотри, я купила новые шторы, - из соседней комнаты послышался до боли знакомый голос.
Сойер изобразил лучезарную улыбку в знак неописуемой радости. Кейт, заметив в выражении лица мужа лёгкую наигранность, продолжила:
- Если поменять ковёр, будет вообще отлично...
Мистер Форд оценивающе взглянул на последнюю покупку, но тут же с упрёком заметил:
- Кейт, я понимаю, что у тебя прекрасный вкус, но всё же шторы с логотипом "Oceanic" не очень вписываются в интерьер нашей гостиной, - прокомментировал он.
- Ты ничего не понимаешь в искусстве! - отрезала Кейт.
"Хорошо, что до ковра ещё не добралась... Надо будет стволы перепрятать..." - про себя решил Сойер.

Never let her out of your sight. Never let your guard down. Never fall in love.
 
Награды: 15  +
moidodir Дата: Суббота, 12.09.2009, 20:32 | Сообщение # 3
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Маш, отличная веселая зарисовка из "альтернативной" жизни наших героев! flower ;)
Мне понравилось... Сама задумка очень интересна - и опять же - две пары в формате одного небольшого рассказа... Хоть Шеппарда и не было, но приложила ты его знатно
Quote (Кейтрина)
- То то я гляжу, он теперь рыдает не чаще, чем раз в неделю.

И интрига соблюдена - будем ждать продолжения! :)

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:26 | Сообщение # 4
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Кейтрина)
Джеймс, я записывалась к нему еще месяц назад, это самый лучший семейный психотерапевт в Лос-Анджелесе. Джулиетт водит к нему Джека два раза в неделю. - В той же манере ответила ему Кейт.

:D :D :D :D :D :D под столом!!!! :D :D :D
Что ж, довольно интересно, буду ждать продолжения flower

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:36 | Сообщение # 5
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Кейтрина)
Посвещается: Melani_a, Pomarka, Poisoned

Оо... приятно oops
Quote (Кейтрина)
Джулиетт водит к нему Джека два раза в неделю.

тут я заржала вголос и дальше смеяться не переставала.. потому цитировать больше не стала ничего.. а то всю главу придется цитировать ХДДД
написано клево.. жду проду))))
Quote (moidodir)
оть Шеппарда и не было, но приложила ты его знатно

точно))))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Понедельник, 14.09.2009, 15:15 | Сообщение # 6
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кейтрина)
Посвещается: Melani_a, Pomarka, Poisoned
Спасибо, моя девочка!!! ^_^

Quote (Кейтрина)
. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Кейт получает заказ на Сойера, а Сойер на Кейт.
Мне уже нравится!!!!

Quote (Кейтрина)
Джулиетт водит к нему Джека два раза в неделю
:D Заботливая)))))))))

Quote (Кейтрина)
То то я гляжу, он теперь рыдает не чаще, чем раз в неделю. - Язвительно заметил Джеймс.
Валяюсь)))) :D :D

Quote (Кейтрина)
- Шесть. - Уверенно сказала Кейт.
- Пять. - Поправил Сойер.
- Ладно, не важно.
Вот и поговорили)))))))))))))

Quote (Кейтрина)
- Отлично! Да, закажи еще гранатометов "SD-167" и огнеметов "WI-65".
:D Меня нет))Классная работенка))))))))))

Quote (Кейтрина)
- Эээ, Кейт... - Джулиет начала заикаться. - Ты не забыла, что Джек в восемь-тридцать устраивает вечеринку, по поводу крестин Кристины?
Щас все встретятся!!

Кейтрина, зайка, очень ине нравится, как ты пишешь!! flower Юмор твой обожаю! Так легко и интересно! Задумка мне нравится)Никого не забыла и Джека тоже)))))))))Очень жду продуу!!Спасибо, солнышко ^_^ ^_^ ^_^


Meloun
 
Награды: 5500  +
Biankina Дата: Понедельник, 14.09.2009, 15:36 | Сообщение # 7
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Кейтрина)
...Ваш брак переживает хрупкую грань между счастьем и разводом.

Неужели пожизненно! :o
Quote (Кейтрина)
- Девять. - Одновременно произнесли Сойер с Кейт.

Ненасытные! ;)
Quote (Кейтрина)
- Шесть. - Уверенно сказала Кейт.
- Пять. - Поправил Сойер.

Увы! У мужчины и женщины разный отсчёт! <_< :D
Quote (Кейтрина)
Например, я пью противозачаточные...

До сих пор? Или это отмазка для дохтура? :o :D
Такая идиллия! СКейт на месте, остальные тоже при делах!
Кристина, заценила твои посты с самого начала, это твоё! oops flower

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
Melani_a Дата: Понедельник, 14.09.2009, 15:54 | Сообщение # 8
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
Увы! У мужчины и женщины разный отсчёт! <_< :D
:D Кошмар просто))) Хорошо, что хоть годик скосили)))))))

Meloun
 
Награды: 5500  +
Кейтрина Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 04:12 | Сообщение # 9
Suspens
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Offline

Продолжение.
Кейт застегивала последние крючки на садо-мазохиском костюме из лакированой кожи, оставшийся с их с Джеймсом сексуальных игр в первые годы брака. Кейт вздохнула, предаваясь воспоминаниям. В отличие от прошлых лет, в последнее время их отношения действительно пришли в упадок, приелись, если так можно сказать.Это раньше он набрасывался на неё, как оголодавший медведь после спячки, а теперь секс по выходным превращался в праздник. Кейт в ярости пнула кровать. Джеймс совсем её забыл. Забыл их страсть, когда они были в клетках. Последний раз он к ней прикасался месяц назад, да и то удовольствие было не долгим, хотя... это то и нельзя было назвать удовольствием. Сначала Кейт думала о самой банальной причине этого - любовница. Но 2 недели слежки лучшими сотрудницами миссис Форд, в том числе и Джулиет, не дали ровным счетом ничего. Сойер был чист, как лист качественной финской бумаги. Тогда у Кейт возникла другая мысль, на которую натолкнула её все та же Джулиет, в очередной раз жалуясь на Джека - резвый дружок её мужа уже не так резв, как предже. Первый раз подумав об этом, Кейт смеялась добрых полчаса, пока удивленный Джеймс пытался выяснить причину её неожиданной истерики.
Вдруг она услышала какой-то звук на кухне. Взглянув в зеркало, и отметив, что перед ней сейчас точно бы не устоял даже Джек, выросший в интеллигентной лос-анджелеской семье, Кейт схватила малокалиберный пистолет и пошла на источник шума.
- Сукин сын! - Услышала она в дверях и облегченно вздохнула. - А, это ты Котенок? Не слышал, как ты вошла... - Он повернулся и замер с открытым ртом. Только тут, Кейт поняла, что держит его до сих пор на мушке, и она забыла одеть халат. - Сукин сын... - Все, что только мог пролепетать Джеймс.
- Ты как будто уже несколько лет не видел женщину. - Кейт как всегда пришлось импровизировать, поэтому она лишь сексуально улыбнулась и взметнула брови. Сойер изогнул бровь и слегка повернул голову набок, будто изучая её. - Ты же любишь плохих девочек с большими пушками. - Она подняла пистолет, подошла к нему и провела им по его губам, а потом поцеловала дуло. После этого, она прикусила нижнюю губу, и медленно, постоянно вздыхая, пошла к выходу.
- Подожди... - Сойер наконец отмер. Кейт лишь самодавольно улыбнулась и вышла в гостинную, где налила два бокала мартини. В комнату вошел Джеймс,и Кейт ловко вспрыгнула на стол.
- Сойер, ты забыл? - Возмущенно начала она. - Ты что, не помнишь, какой сегодня день? - Она состроила грусную мину, а Джеймс начал лихорадочно припоминать даты. День свадьбы, день рождение, катастрофа Ошеаник, день спасения с острова... Все было не то.
- Заточенный ты мой, в этот день у нас был наш первый секс - в клетках, разве ты не помнишь? - Кейт скептически подняла бровь, а лицо Джеймса просветлело и приняло порочное выражение.
- Веснушка, разве мог я забыть! Повторим? - Он подошел к ней и легонько толкнул. Кейт лихо опрокинула бокал и прыгнула ему в объятья.
- Люблю тебя... - Шепнула она ему на ухо и засмеялась, пока он пытался расстегнуть крючки на её боди.
***
- Алло, Джу, сегодня не предем...да...да...ДА! - Последнее она воскликнула слишком громко, так что из двери высунолась голова Сойера. Через пару секунд в комнате появился он сам, неся два бокала шампанского. Рассмеявшись, он полез к Кейт, оставив бокалы на тумбочке. Кейт выронила трубку, забыв выключить её, и с жадностью целует его. Ночь обещала интересное продолжение...( >:) - от автора)

Кстати, мое новое видео, не по скейту, но по паре, похожей на него(эта история - чистый пятый сезон) - http://www.youtube.com/watch?v=EM6XHjAMikI


Skate is love forever!. My Family
 
Награды: 43  +
Toxic Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:42 | Сообщение # 10
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кейтрина)
Джулиетт водит к нему Джека два раза в неделю.

Quote (Кейтрина)
То то я гляжу, он теперь рыдает не чаще, чем раз в неделю

:D :D :D :D :D :D :D
Супер! ^_^
Молодец!!!

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Кейтрина Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:16 | Сообщение # 11
Suspens
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
До сих пор? Или это отмазка для дохтура?

Просто из-за работы киллером приходится их пить. Не беременной же какого нибудь шишку заваливать, у которого полно охраны.

Quote (Biankina)
Ненасытные!

Что бы не спрашивали, они решили выпендрится перед доктором, хотя как на самом деле см. проду.

Quote (Melani_a)
Щас все встретятся!!

Не встретятся...Зато Джул услышит по телефону причину неприезда четы Фордов :D
:D
Quote (Biankina)
Увы! У мужчины и женщины разный отсчёт!

Не, просто Сой считает ещё и год до свадьбы.

Skate is love forever!. My Family
 
Награды: 43  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:02 | Сообщение # 12
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Добавлен навигатор.
обо всех новых главах просьба сообщать в данной теме
спасибо за внимание!

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Lara11 Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:33 | Сообщение # 13
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 305
Репутация: 485
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кейтрина,

:'( :D :'( :D :'( :D :'( :D Я в истерике...


В этом странном лесу поражают безлюдьем поляны...
 
Награды: 25  +
Advocate Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:26 | Сообщение # 14
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Товарищ автор, от лица всех читателей выражаю Вам огромный респект и прошу продолжения! :) flower
Never let her out of your sight. Never let your guard down. Never fall in love.
 
Награды: 15  +
Biankina Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:19 | Сообщение # 15
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Кейтрина)
Не, просто Сой считает ещё и год до свадьбы.

:o Сой? А не Кейт? :p
Quote (Кейтрина)
Сойер был чист, как лист качественной финской бумаги.

Каким он был, таким он и остался! angel :D
Quote (Кейтрина)
не устоял даже Джек, выросший в интеллигентной лос-анджелеской семье

Неее, устоял бы, уж больно устойчив! :D :? x
Quote (Кейтрина)
а лицо Джеймса просветлело и приняло порочное выражение.

Ну, если страсть и вожделение - порок, то это их общий порок, как грицца: муж и жена - одна сатана!
Quote (Кейтрина)
Кстати, мое новое видео, не по скейту, но по паре, похожей на него

Нравятся Папины дочки? Я тоже смотрю, но ассоциаций пока не возникало! :o :D
Разве что надежда на то, что твой сериал будет столь же продолжительным! oops flower

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
Melani_a Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:23 | Сообщение # 16
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кейтрина)
Последний раз он к ней прикасался месяц назад, да и то удовольствие было не долгим, хотя... это то и нельзя было назвать удовольствием.
Какой ужас, Сойер)))))Как ты мог!))) Ты чем занимаешь?

Quote (Кейтрина)
Сойер был чист, как лист качественной финской бумаги
:D Какой Соя хороший)))))))

Quote (Кейтрина)
- Сукин сын! - Услышала она в дверях и облегченно вздохнула. - А, это ты Котенок?
:D Как мило)))))))))

Quote (Кейтрина)
- Заточенный ты мой, в этот день у нас был наш первый секс - в клетках, разве ты не помнишь? - Кейт скептически подняла бровь, а лицо Джеймса просветлело и приняло порочное выражение.
Ах, он не помнит какой сегодня день! Кейт покажи ему, где раки зимуют!))))

Quote (Кейтрина)
Кстати, мое новое видео, не по скейту, но по паре, похожей на него(эта история - чистый пятый сезон) - http://www.youtube.com/watch?v=EM6XHjAMikI
Солнышко, класс!!! ^_^ Это парочка тоже атас))))))

Спасибо за главу, просто супер! Жду продочку flower


Meloun
 
Награды: 5500  +
Кейтрина Дата: Понедельник, 21.09.2009, 16:25 | Сообщение # 17
Suspens
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
Сой? А не Кейт?

Сой все обобщает...

Quote (Biankina)
Неее, устоял бы, уж больно устойчив!

Ты Катю не видела...

Quote (Biankina)
Ну, если страсть и вожделение - порок, то это их общий порок, как грицца: муж и жена - одна сатана!

Вообще-то сначала хотела написать "поохотливое", но потом передумала - как-то с Сойем не ассицируется...

Quote (Biankina)
Нравятся Папины дочки? Я тоже смотрю, но ассоциаций пока не возникало! Разве что надежда на то, что твой сериал будет столь же продолжительным!

ВиД - похож на скейт. Первосезонный помним? Как она там его динамила в нескейтских сериях? Даша Веника также. Лав тренгл есть и там и там. Потом Катя опомнилась(5 сезон)/Даша поняла, что любит,/ а Джеймс занят/ Веник не фига не помнит/, а Джулиет его обхаживает/ Маша его обхаживает/, но Сой понимает, что Кейт ит из фейт/ Веник что-то чувствует к Даше. Чем не похожи?

Quote (Melani_a)
Какой ужас, Сойер)))))Как ты мог!))) Ты чем занимаешь?

Работа заматала, переубивал малость...
Quote (Melani_a)
Какой Соя хороший)))))))

Сой всегда хороший!
Quote (Melani_a)
Ах, он не помнит какой сегодня день! Кейт покажи ему, где раки зимуют!))))

Скорее все скейтры мира. А Кейт просто воспользовалась, ведь она на задание должна была пойти, а тут Джеймс приперся неожиданно. Помним вид Джоли? Вот Катя так же выглядела...

Quote (Melani_a)
Солнышко, класс!!! Это парочка тоже атас))))))

СПАСИБКИ!!!!!!!!

Skate is love forever!. My Family
 
Награды: 43  +
lenochka777 Дата: Вторник, 22.09.2009, 19:35 | Сообщение # 18
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейтрина, суперский фик! очень понравилось flower flower flower flower
SkateTeam
 
Награды: 2914  +
vesnyshka_ Дата: Вторник, 06.10.2009, 16:57 | Сообщение # 19
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейтрина! Очень класный фик :)
скорее пиши продолжение

я такая, какая есть и не надо меня менять
SKATE TEAM
 
Награды: нет  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Mr.& Mrs. Ford (Happy endings are for stories that haven't finished yet)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!