Четверг, 18.04.2024, 22:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





I do (S03E06) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » I do (S03E06) (фанфик об актерах)
I do (S03E06)
PoMarKa Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:42 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Название: I do (S03E06)
Автор: PoMarKa
Бета: сама все делала.
Рейтинг: PG-13
Жанр: виньетка, и юмор наверно (во всяком случае я надеюсь)
Дисклеймер: все герои принадлежат сами себе
Статус: завершен, но если будут пожелания, то я еще что-нибудь насочиняю
Саммари: не знаю, как все было на самом деле там, на Гавайях, но в моей голове родилось вот это.

Казалось, жара никогда не кончится. Она давила тяжелым воздухом, проникая в легкие и выступая на коже противным липким потом.
Из-за этой жары съемочный процесс превращался в муку. Все были уставшими вялыми измученными. А предстояло отснять одну из самых сложных сцен эпизода s03e06 (I do) — секс в клетках.
Джош был невозмутим. Эванджелин заметно нервничала. Во-первых, она знала, что на съемках будет присутствовать Есика. А во-вторых, у Доминика сегодня был выходной, а значит, он тоже должен был быть на съемках тут. А ведь они поругались на кануне. И Эви переживала, как бы это все не помешало ей хорошо отыграть сцену.
Холлуей заметил нервозность Эви.
-Эй, Веснушка, - он так часто ее называл, - тебе же не в первой! Или? - он улыбнулся своей хитрой соеровской улыбкой.
От этого сразу полегчало. Это не она и не он. Они — Кейт и Сойер. И между ними страсть. А Чарли любит Клер. А Есики тут нет вообще.
Эви попыталась улыбнуться ему в ответ, но рука гримера, размазывающая «грязь» по ее лицу не дала ей такой возможности. Лили всегда недоумевала — к чему эти бесполезные раскрашивания. Тут и так настолько жарко и пыльно, что они выглядят вполне натурально. Она посмотрела на Джоша. Он был весь мокрый. Эви вздрогнула. У нее был пунктик — она не любила потных людей, а особенно мужчин. А ведь ей придется трогать его, гладить, целовать. Нет, она не имела ничего против Холлуея. Он был чертовски привлекателен. Она вполне понимала Кейт. Но вот в клетках, в грязи с потным... фу... Но... такова актерская доля. Изображать те эмоции, которых на самом деле нет. Эви снова вспомнила о Есике и Доминике. Воспользовавшись моментом, пока гример возилась с палеткой, она окинула взглядом толпу зрителей. И зачем только на такие съемки пускают зрителей? И так неловко, а тут еще толпа зевак.
Эви вспомнила, как они два года назад снимали сцену с первым поцелуем Кейт и Сойера. По сценарию Сойер был избит, и у него на лице была кровь. Не понятно, что случилось с краской, то ли она была просрочена, то ли пропала от жары, но вкус у нее оказался ужасный. И когда Эви, закрыв глаза и замерев от удовольствия, прикоснулась к губам Джоша, она почувствовала ужасный гадкий горький вкус краски. От неожиданности она вздрогнула и отстранилась. И тут же услышала смех Джоша и всех присутствующих. Больше всех смеялся Метью. Оказывается, они все знали. Джош им рассказал все, и они решили ее разыграть. По сценарию даже крови на губах у него не должно было быть, но Холлуей настоял на этом, чтобы только пошутить над Эви. Девушка конечно посмеялась вмести со всеми, но вот романтическая обстановка испарилась, как будто и не было. В результате, пришлось снять аж восемь дублей. Каждый раз, как Эви чувствовала на губах горький вкус краски, ее разбирал смех. Джоша это все тоже невероятно забавляло. И они начинали дико хохотать. И все начиналось заново: мотор, тишина, закрытые глаза, приближающиеся губы Джоша, горький вкус и истерический смех. Когда, наконец, сцену отсняли, у Эви были большие сомнения, что там получилась любовь. Но, просмотрев готовый материал, она поразилась глубине чувств на экране. Наверно, в тот момент она стала тем, кого поклонники потом назвали Скейтерами.
Эви улыбалась своим воспоминаниям, когда к ней подошел Джош.
-Ты нервничаешь? – заботливо спросил он.
-Конечно! Мне придется страстно целовать тебя на глазах у твоей жены.
-Эви, не глупи. Она все прекрасно понимает. Она же моя жена, - и он рассмеялся.
А Эванджелин стало не по себе. Она улыбалась, глядя на него, а у самой в голове шла напряженная работа. Ведь Есика – это только половина проблемы. Есть ведь еще и Доминик. Хоть бы Эмили утащила его что-нибудь прорепетировать.
-Ну что, все готовы? – на площадку пришел режиссер. – Эви, Джош, начинаем?
Лили посмотрела на Холлуея. Тот хитро улыбнулся ей. Какое-то предчувствие коснулось сознания. Но жара видимо совсем выключила мозг, и предчувствие растаяло, не успев оформиться в мысль.
-Я готова, - произнесла Эви.
-Мы готовы, - Джош явно был в прекрасном расположении духа.
«Чему он так радуется?» - подумала Эванджелин, когда смотрела на то, как он посылал воздушный поцелуй Есике.
-Ну тогда, поехали! – режиссер уселся на свой стул. Все заняли свои места. Эви с Джошем зашли в клетку. Операторы, осветители расположились согласно инструкциям.
-Мотор! Камера!
И началось волшебство. Волшебство погружения в чужую судьбу, в чужую жизнь. Это не ты, это другой человек. Тебе никогда не жить его жизнью. Но лишь на краткий миг, когда стеклянный глаз камеры пристально смотрит на тебя, ты можешь почувствовать, что ты – другой человек.
Эви чувствовала требовательные губы Джоша на своих и поражалась его мастерству. Она забыла себя. Она стала Кейт, любившей Сойера и готовой сейчас, в этой клетке, в этой грязи, в этой жаре отдаться ему.
Рабочий процесс шел своим ходом, и Эви злилась, когда их останавливали. Ей приходилось отвлекаться от Кейт и потом настраиваться заново.
Они уже перешли к моменту «после». Джош уселся на землю, и Эви устроилась у него в объятьях.
Снова дали команду к началу, и Эви потянулась к губам Джоша. Его рука, лежавшая до этого у нее на талии, медленно поползла в низ. Эви внутренне напряглась, но постаралась сохранить спокойствие.
Но тут Джош сделал нечто. Он стал теребить пальцем кожу над ее копчиком. Это было самой страшной пыткой для нее! Потому что больше всего на свете Эви боялась щекотки, а самым «больным» местом был копчик. Эви вся сжалась и прыснула со смеху.
-Стоп! – скомандовал режиссер. – Эви, ну что такое? У вас трогательный момент, а ты смеешься. Соберись!
-Хорошо, - произнесла Лили и взглянула на Джоша. Он бы невозмутим. Настоящий Сойер!
-В чем дело? – тихо спросила она. Никто, никто не мог знать о ее слабом месте! Как он догадался? Может быть это случайность?
-Ни в чем, милая. Твой профессионализм тебя подводит? Я думал, что я сексуален, а я оказывается смешон. – Джош иронично выгнул одну бровь и ухмыльнулся.
-Тут что-то не так. Ладно, давай продолжать. Я готова! – крикнула она режиссеру.
Они опять заняли «исходную позицию»
-Мотор! Камера!
Кейт прижималась к Сойеру. Но тут Эви опять почувствовала, как рука Джоша ползет вниз.
-Джош, - шепотом произнесла Эви.
-Я Сойер, - так же шепотом ответил ей Холлуей. – а ты Кейт.
-Прекрати, - стала просить она.
-Я не понимаю, - его рука продолжала медленно приближаться к тому месту. Внутри все задрожало от ожидания противной щекотки.
-Джош! – уже вслух произнесла Лили и выпрямилась.
-Стоп камера! Эви, что такое? Что Джош делает не так?
-Я тут не при чем. Это многоуважаемой Лили не удобно. – Джош смотрел на Эви, и в его глазах плясали озорные огоньки.
«Что-то тут не так» - пронеслось в голове девушки.
Она оглянулась, и вдруг заметила Доминика. Он опустил голову, прикрыв лицо рукой. «Странно» - еще раз подумала Эви.
-Ну что, Эви. Давай еще раз. Покажите мне страсть, любовь! Поклонники должны взреветь от восторга.
-Эй, Эви! – подхватил Джош. – ты мне говорила, что ты скейтер, но пока я не вижу, что это так. Ну же! Кейт любит Сойера! Покажи это!
Лили направилась внутрь клетки и, проходя мимо Джоша, шепнула:
-Какого черта ты это делаешь?
-Я не понимаю тебя, - Джош легонько шлепнул ее пониже талии.
-Эй, Есика же смотрит!
-Сойер и Кейт не знают, кто такая Есика. Хватит ломаться, Веснушка. Давай уже работать.
-Я стараюсь, но ты мне мешаешь! – Эванджелин уже не сдерживалась и говорила громко.
-Я?! Да это ты непонятно почему смеешься. Не вижу в этой ситуации ничего смешного.
Эви подошла вплотную к Джошу:
-Скажи мне, откуда ты знаешь? – тихо и гневно спросила она.
-Ты о чем? – совершенно невинным голосом спросил Джош. Но его лицо при этом было таким хитрым, что у Эви не осталось никаких сомнений, что он делал это все специально.
-Так, Лили, Холлуей! Мы будем сегодня работать или нет?! – режиссер тоже начал злиться.
-Я готов, - Джош продолжал пристально смотреть на Эви.
-Я тоже, - четко произнесла она и направилась к месту «дислокации»
Увидев, что Джош с Лили уселись на место, режиссер дал команду.
Джош начал говорить свой текст:
-Можно тебя спросить, Веснушка? Когда бугай меня избивал, ты сказала «Я люблю тебя», ты сказала это просто, что бы он прекратил?
Эви снова почувствовала себя Кейт. Она приподнялась, чтобы поцеловать Сойера. Нежно коснувшись его губ, она прикрыла глаза. И опять почувствовала дрожь от щекотки!
-Сойер!!! – закричала она, не сразу выйдя из роли.
-Так! Стоп! Объявляем перекур. Эви и Джош, подойдите ко мне.
Оба поднялись и пошли к режиссеру.
-Объясните мне, что у вас там происходит? – спросил тот, когда они подошли.
-По-моему, у Эви сегодня не романтическое настроение, - сказал Джош.
-А, по-моему, кто-то позволяет себе слишком многое, - с сарказмом произнесла девушка.
-Так. Я даю вам десять минут, чтобы вы оба успокоились. Через десять минут мы вернемся к работе, и я надеюсь, отснимем все с первого дубля. Хорошо?
-Я за, - подняв руки, произнес Холлуей.
-Я тоже за, - проговорила Эви, оглядываясь по сторонам.
Вдруг она заметила Доминика, который стоял невдалеке и посмеивался. Эви прищурилась. Отдельные кусочки пазла стали складываться в цельную картинку. Монаган знал про ее «слабое» место. Она поругалась с ним вчера. Утром она видела, как Джош с Домиником о чем-то разговаривали. И вот теперь Джош издевается над ней, а этот нахал Монаган ржет!
-Ну, ребята, вы даете! Это он, да? Доминик тебя подговорил! – она сверлила Джоша взглядом.
-Черт! Веснушка, а ты умна. Мы не думали, что ты так быстро догадаешься! Хвалю. И за это не буду больше продолжать. Хотя мы с ним договаривались на двадцать дублей.
-И как только Есика терпит тебя! – лицо Эви было злым, но в голосе слышался смех.
О Господи! Только Джош мог согласиться на такое – издеваться над партнершей ради шутки. Не обращая внимания на жару, усталость и жену снимать по двадцать дублей! Определенно, Холлуей один из самых потрясающих актеров!
Перерыв был окончен. И сцену досняли с двух дублей. С двух – потому что оператору захотелось разных планов. Слишком уж хороши были Сойер и Кейт.
Когда режиссер объявил конец съемочного дня, все вздохнули с облегчением.
Джош подошел к жене и стал что-то шептать ей на ухо.
А Эванджелин направилась к Монагану.
-Один один, Доминик! Мы квиты.
Она продолжала идти, и Доминик последовал за ней, чуть позади нее.
-Я не понимаю, о чем ты.
-Хватит уже. Джош мне все рассказал.
-Ах, сукин сын! То-то я и думаю, чего это вы так быстро сняли все. Ладно, Эви. Прости меня, я был не прав. Просто ты так разозлила меня вчера своей ревностью, что я решил тебе отомстить.
-Твоя месть была ужасно… смешной, - Эви резко обернулась и рассмеялась. А потом поцеловала Доминика. – Ты тоже прости меня. Я знаю, что была не права. И Джош помог мне сегодня понять это. Мы актеры. И там, на площадке, это не мы, это наши герои. И глупо ревновать к вымышленным отношениям и персонажам.
Они обнялись в знак примирения.
-Эй, сладкая парочка, у вас все хорошо? – послышался голос Джоша. Они с Есикой подошли к Лили и Доминику.
Есика обняла Лили:
-Эви, я хотела тебе сказать, что вы прекрасно отыграли. Джош мне рассказал об этой дурацкой шутке. Он свое еще получит у меня. – И она с любовью посмотрела на мужа. – Может это кому-то покажется странным, но я тоже стала этим, как вы это называете? Скейтером?
-Да, скейтером, - ответила Эванджелин, - не вижу в этом ничего странного, Джош же твой муж. Ты лучше всех должна понимать Кейт.
Все рассмеялись.
Этот ужасный съемочный день подходил к концу. Завтра будут новые съемки, новые сложности, новые непонятные сцены и реплики, новые загадки. В общем, все то, что называется загадочным словом “LOST” И как же им всем повезло, что они являются частью это фантастического мира!


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Кейтрина Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:23 | Сообщение # 2
Suspens
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Offline

Маркушечка, как будто на площадке побывала... Так живо себе представила...БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D ^_^
Skate is love forever!. My Family
 
Награды: 43  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:24 | Сообщение # 3
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Кейтрина, спасибо))) приятно читать такие отзывы))))
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Luy Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:12 | Сообщение # 4
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 78
Замечания: 20%
Статус: Offline

Понравилось! :) В середине показалось, что все сейчас затянется в нудную тягомотину, ан нет, хорошо вышло! ;)
 
Награды: 8  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:13 | Сообщение # 5
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Luy, спасибо)) я тоже чет писала писала, писала писала... а потом надоело я взяла и закруглилась))))
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Понедельник, 14.09.2009, 17:21 | Сообщение # 6
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Он стал теребить пальцем кожу над ее копчиком. Это было самой страшной пыткой для нее! Потому что больше всего на свете Эви боялась щекотки, а самым «больным» местом был копчик. Эви вся сжалась и прыснула со смеху.
Садист Джош)))))))))))))) :D

Quote (PoMarKa)
Ни в чем, милая. Твой профессионализм тебя подводит? Я думал, что я сексуален, а я оказывается смешон. – Джош иронично выгнул одну бровь и ухмыльнулся.
Ой, как мне нравится Джош))))Так и вижу его ухмылку))))))))))Как ни в чем не бывало))))))))

Quote (PoMarKa)
-Джош, - шепотом произнесла Эви.
-Я Сойер, - так же шепотом ответил ей Холлуей. – а ты Кейт.
-Прекрати, - стала просить она.
-Я не понимаю, - его рука продолжала медленно приближаться к тому месту. Внутри все задрожало от ожидания противной щекотки.
-Джош! – уже вслух произнесла Лили и выпрямилась.
Я балдею с их перебранок!!! :D ^_^

Quote (PoMarKa)
-Я тут не при чем. Это многоуважаемой Лили не удобно. – Джош смотрел на Эви, и в его глазах плясали озорные огоньки.
:D Класс))))))))))Многоуважаемой)))))))))))))не удобно))))))))

Quote (PoMarKa)
Определенно, Холлуей один из самых потрясающих актеров!
Определенно!! ^_^

Quote (PoMarKa)
Может это кому-то покажется странным, но я тоже стала этим, как вы это называете? Скейтером?
Ооо!! да-да, это мы, Скейтеры!)))

Машулечка, класс!!! ^_^ Не знаю, где там затянуто, я все проглотила и мне малооо!! Шикарно! Легко, с юмором, очень здорово написано! Я сначала подумала, что ты как то разовьешь тему некого флирта между актерами, мало ли...Но мне твой вариант очень понравился! А как издевались над бедной Эви))))))Эх,мужики, оказывается, мстительны)))))))))))Как будто была на съемках))))))

Quote (PoMarKa)
Статус: завершен, но если будут пожелания, то я еще что-нибудь насочиняю
Я была бы рада! Знаю, что у тебя щас фиков до фига, но, если не в тягость, то имей ввиду. Лю тебя ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
Biankina Дата: Понедельник, 14.09.2009, 18:45 | Сообщение # 7
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Никто, никто не мог знать о ее слабом месте! Как он догадался? Может быть это случайность?

А я предположила, что Джош решил, что это эрогенная зона Эви! angel
Quote (PoMarKa)
-И как только Есика терпит тебя! – лицо Эви было злым, но в голосе слышался смех.

Милочка, и ты бы терпела, окажись на её месте!
Quote (Melani_a)
Не знаю, где там затянуто, я все проглотила и мне малооо!! Шикарно! Легко, с юмором, очень здорово написано! Я сначала подумала, что ты как то разовьешь тему некого флирта между актерами, мало ли...Но мне твой вариант очень понравился!

<_< Я бы флирт предпочла, но и эта версия убедительна! ^_^
Эх, Маруся, какая же ты молодец! flower flower flower

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 14.09.2009, 19:55 | Сообщение # 8
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ой, как мне нравится Джош))))Так и вижу его ухмылку))))))))))Как ни в чем не бывало)))

я не знаю какой он на самом деле, но мне бы хотелось чтобы он был таким)))
Quote (Melani_a)
Я балдею с их перебранок!!!

обычные актерские будни))))
Quote (Melani_a)
Машулечка, класс!!! ^_^ Не знаю, где там затянуто, я все проглотила и мне малооо!! Шикарно! Легко, с юмором, очень здорово написано! Я сначала подумала, что ты как то разовьешь тему некого флирта между актерами, мало ли...Но мне твой вариант очень понравился! А как издевались над бедной Эви))))))Эх,мужики, оказывается, мстительны)))))))))))Как будто была на съемках))))))

зайка, лю твои коменты))) самую суть улавливаешь)))
Quote (Melani_a)
Я была бы рада! Знаю, что у тебя щас фиков до фига, но, если не в тягость, то имей ввиду. Лю тебя

да не куча, а всего лишь пяцоттыщ :D
Quote (Biankina)
Милочка, и ты бы терпела, окажись на её месте!

да уж.... и я бы потерпела :p
Quote (Biankina)
Я бы флирт предпочла, но и эта версия убедительна!

у меня была идея флирта, но мы точно знаем, что Джош любит жену, а Эви в то время была с Домиником, так что я решила быть ближе к правде)))
Quote (Biankina)
Эх, Маруся, какая же ты молодец!

эх... Маруся я :D Спасиб Свет)))) рада что ты читаешь меня))))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
freckle60 Дата: Понедельник, 14.09.2009, 20:29 | Сообщение # 9
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Маш, это просто великолепно!!! Читается все просто на одном дыхании! И я очень хочу еще что-то в этом роде от тебя! oops flower flower flower ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 363  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 14.09.2009, 20:36 | Сообщение # 10
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

freckle60, спасибо, зайка)))
есть у меня новые идеи, но посмотрим... все упирается в его величество время))))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Ekko Дата: Понедельник, 14.09.2009, 20:54 | Сообщение # 11
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Маш,мне очень понравилось flower .Все с юмором,с огоньком.И впрям как будто побывал на съемках.А мужская месть в данном фике оказалась коварней женской :D
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Понедельник, 14.09.2009, 20:54
 
Награды: 259  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:49 | Сообщение # 12
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Ekko, спасибо Рома)))) приятно слышать такое... а может месть была такой, потому что ее придумала женщина? oops ;) :D
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
lenochka777 Дата: Пятница, 18.09.2009, 10:03 | Сообщение # 13
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, ой, Тожа. второй раз читаю. супер просто ^_^ ты там случайно с Джошем не зажигала на площадке съемочной? >:) смотри мне! узнаю, что была там без меня - не прощу >:)
SkateTeam
 
Награды: 2914  +
PoMarKa Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:09 | Сообщение # 14
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

lenochka777, не... не с Джошем... пока они там снимали, я с Нестором Карбонелом все перетерла... гы
спасибо Тожа... аж 2 раза перечитала)))))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Sweetheart815 Дата: Среда, 17.03.2010, 09:54 | Сообщение # 15
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень понравилось ^_^
Особенно то, что и Эви, и Есика - скейтеры angel

Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » I do (S03E06) (фанфик об актерах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!