Пятница, 17.05.2024, 11:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.04 «The Substitute» - Страница 119 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.04 «The Substitute» (Замена, центральный персонаж- Локк)
Эпизод 6.04 «The Substitute»
Olsiva Дата: Среда, 17.02.2010, 07:02 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.


Всё.
 
Награды: 451  +
xyz Дата: Суббота, 20.02.2010, 07:54 | Сообщение # 2951
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сагит, что именно пояснить?
У меня нет подписи! Кошмарррр!!!
 
Награды: 7  +
Сагит Дата: Суббота, 20.02.2010, 07:55 | Сообщение # 2952
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Про эвакуацию!
 
Награды: 204  +
xyz Дата: Суббота, 20.02.2010, 08:01 | Сообщение # 2953
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так как опаздываю на работу, поясню наугад:
Маленький Бэн остался у Других, "зараженный", когда наши потеряшки переместились из "тридцать лет назад" в 2007. Если нам показывают Бена в альтернативной реальности, значит после действий Джульетт (вроде бы взорвался запал бомбы) произошла другая эвакуация людей с острова до его затопления в АР. Нам же показали, что он под водой. Были пустые дома, без затопленных трупов.

Добавлено (20.02.2010, 08:01)
---------------------------------------------
Больше сидеть за компом не могу. Загляну вечером. Всем удачи!


У меня нет подписи! Кошмарррр!!!

Сообщение отредактировал xyz - Суббота, 20.02.2010, 08:00
 
Награды: 7  +
Сагит Дата: Суббота, 20.02.2010, 08:02 | Сообщение # 2954
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну,как я понял до взрыва бомбы в ар всё шло как и в настоящей.А в реальности Бен после того проишествия вернулся в Дхарму а позже уничтожил их.Очевидно маленького Бена вернули в Дармовиль и он эвакуировался вместе с остальными дхармовцами ведь Уилдмор говорил что Бен скоро увидится с отцом!


Сообщение отредактировал Сагит - Суббота, 20.02.2010, 08:05
 
Награды: 204  +
in7sky Дата: Суббота, 20.02.2010, 09:21 | Сообщение # 2955
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (xyz)
За ночь возникла мысль - если Бена показывают в АР, это - подтверждение того, что после эвакуации детей и женщин Дхармы, была еще другая эвакуация, до затопления острова в АР

на чем интересно они сваливали? На плотах?

судя по точке расхождения, не позже 1935-1941 года (возможно что дата прибытия ЧС) бена на острове не было, по крайней мере точно можно сказать что саид в него точно не стрелял.
А раз саид не стрелял то и потерящек в 77 не было. а раз потеряшек не было то и джулиет ни чего не взрывала и все...
короче остров затонул от того что джейкоб в АР не пригласил 815, или же пргласил но они в прошлое не летали...

Итан вот моменс истины. Где он родился и как встрелились его родители?


В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
Каин Дата: Суббота, 20.02.2010, 09:25 | Сообщение # 2956
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен не был на Острове потому, что его мать осталась жива после родов. А это значит что его отец не поехал в ДХАРМУ и они остались на большой Земле.
Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Сагит Дата: Суббота, 20.02.2010, 09:36 | Сообщение # 2957
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
Бен не был на Острове потому, что его мать осталась жива после родов. А это значит что его отец не поехал в ДХАРМУ и они остались на большой Земле.
льтернативная реальность была такая же как и настоящая!Расхождение началось там с момента взрыва бомбы!А Бен попал на остров за годы до этого!Стало быть он бывал там и в ар, но эвакуировался вместе с остальными дармовцами!

 
Награды: 204  +
Каин Дата: Суббота, 20.02.2010, 09:38 | Сообщение # 2958
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
льтернативная реальность была такая же как и настоящая!Расхождение началось там с момента взрыва бомбы!А Бен попал на остров за годы до этого!Стало быть он бывал там и в ар, но эвакуировался вместе с остальными дармовцами!

Не был Бен на Острове, даже они про это говорили

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Сагит Дата: Суббота, 20.02.2010, 09:38 | Сообщение # 2959
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто они?
 
Награды: 204  +
Каин Дата: Суббота, 20.02.2010, 09:43 | Сообщение # 2960
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не имею право говорить.

Добавлено (20.02.2010, 09:43)
---------------------------------------------
Да и если даже логично подумать, Бен не мог оказаться на Острове. Потому как Джейкоба не было, а он как нам показывали приходил к нашим героям и в детстве. Значит их судьба, да и судьба всех поменялась и кардинально. Бен не на Острове, Итан и т.д.


Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
aminaxel Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:37 | Сообщение # 2961
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 56
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
произошла другая эвакуация людей с острова до его затопления в АР. Нам же показали, что он под водой. Были пустые дома, без затопленных трупов.

Трупики могли отправиться в плавь по течению, разложиться.... и там плавала такая шикарная акула!!! Думаю прожорливая! :D

Quote
Итан вот моменс истины. Где он родился и как встрелились его родители?

А вот это и правда интересно! Даже на острове, если бы не смерть первого мужа, его мать ни была бы с Хорасом... ... вопрос...)))


Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo,

A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house и дaвнo cидит нa кoкaинe....
 
Награды: 18  +
Сагит Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:06 | Сообщение # 2962
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aminaxel)
А вот это и правда интересно! Даже на острове, если бы не смерть первого мужа, его мать ни была бы с Хорасом... ... вопрос...)))
Ещё раз повторяю!До взрыва бомбы в а.p всё шло так как и в настоящем мире!Измения призошли из-за взрыва бомбы!!!!А Итан родился до этого!Нам же показали как Джульет принимала роды!!!Поэтому он и родился!
Так же в а.р Джейкоб ПРИХОДИЛ к Сойеру!Не знаю как насчёт Кейт, но к Сойеру он приходил за год до серии Инцидент, Сойер говоирил об этом Джеку!
Quote (Сагит)
Да и если даже логично подумать, Бен не мог оказаться на Острове. Потому как Джейкоба не было, а он как нам показывали приходил к нашим героям и в детстве. Значит их судьба, да и судьба всех поменялась и кардинально. Бен не на Острове, Итан и т.д.
Бен БЫЛ на острове!Он попал туда до взрыва!И покинул его вместе со всеми!
Все изменения в а.р происходили в 1977-настоящем!До этого всё было такое же как и на самом деле!

 
Награды: 204  +
Каин Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:23 | Сообщение # 2963
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Бен БЫЛ на острове!Он попал туда до взрыва!И покинул его вместе со всеми!
Все изменения в а.р происходили в 1977-настоящем!До этого всё было такое же как и на самом деле!

Интересно тогда как он покинул Остров, если учесть что он был у "Других"?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
DenCS Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:27 | Сообщение # 2964
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 530
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Почему Дымок не мог пройти через звуковую ограду, при том, что мог летать довольно высоко над землей. когда пилота на дерево закинул в первом сезоне.. и ещё Дымок затаскивал Локка в первом сезоне в какую-то яму, ещё Джек туда динамит кинул, чтобы Локка спасти..
Дымок видимый, но не ощутимый, но при этом может причинять физический вред, но не может быть хоть как-то поврежден сам о,О
И внутри дымка что-то вроде тока фигачит, получается поэтому он боится дождя ) значит его надо водой поливать, чтобы убить или ранить ))

Взгляните на жизнь с другой стороны. Может именно там скрывается то, что вы давно искали. ©DenCS

 
Награды: 5  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:37 | Сообщение # 2965
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DenCS)
Почему Дымок не мог пройти через звуковую ограду, при том, что мог летать довольно высоко над землей. когда пилота на дерево закинул в первом сезоне.. и ещё Дымок затаскивал Локка в первом сезоне в какую-то яму, ещё Джек туда динамит кинул, чтобы Локка спасти.. Дымок видимый, но не ощутимый, но при этом может причинять физический вред, но не может быть хоть как-то поврежден сам о,О И внутри дымка что-то вроде тока фигачит, получается поэтому он боится дождя ) значит его надо водой поливать, чтобы убить или ранить ))

кстати насчет ограды это точно подмечено он может её или перелитеть просто или под землёй как нють пробратся.мож дымок чё то типо шаровой молнии?))

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Сагит Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:48 | Сообщение # 2966
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Интересно тогда как он покинул Остров, если учесть что он был у "Других"?
Мы ведь знаем что он уничтожил Дхарму!Но когда он это делал то был одним из них!Скорее всего другие вернули его в Дармовиль!
Quote (Каин)
Почему Дымок не мог пройти через звуковую ограду, при том, что мог летать довольно высоко над землей. когда пилота на дерево закинул в первом сезоне.. и ещё Дымок затаскивал Локка в первом сезоне в какую-то яму, ещё Джек туда динамит кинул, чтобы Локка спасти.. Дымок видимый, но не ощутимый, но при этом может причинять физический вред, но не может быть хоть как-то поврежден сам о,О И внутри дымка что-то вроде тока фигачит, получается поэтому он боится дождя ) значит его надо водой поливать, чтобы убить или ранить
Просто тогда сценаоисты ещё не придумали 6ой сезон и не знали что дымок разумный!Вот он и не догонял как перелесть через ограду!

 
Награды: 204  +
Каин Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:50 | Сообщение # 2967
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DenCS)
Почему Дымок не мог пройти через звуковую ограду

Потому что "дымок" боится замкнутого круга. А как известно, звуковой борьер ДХАРМЫ был круглым. Поэтому "дымок" не мог его преодолеть. Ну или ляп, потому как ТАК высоко он летал только в шестом сезоне)

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:54 | Сообщение # 2968
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Просто тогда сценаоисты ещё не придумали 6ой сезон и не знали что дымок разумный!Вот он и не догонял как перелесть через ограду!

или мож дымок до того как он вселился в локка был как нибубь заточён и не мог ещё делать все свои фишки по полной

Добавлено (20.02.2010, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (Каин)
Потому что "дымок" боится замкнутого круга. А как известно, звуковой борьер ДХАРМЫ был круглым. Поэтому "дымок" не мог его преодолеть. Ну или ляп, потому как ТАК высоко он летал только в шестом сезоне)

да не дымок тока кругов из пепла боится а на круг звуковой ограды или ещё там какой нють круг ему начихать)). ему их преоболеть как два пальца об асвальт)))

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Каин Дата: Суббота, 20.02.2010, 13:00 | Сообщение # 2969
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
да не дымок тока кругов из пепла боится а на круг звуковой ограды или ещё там какой нють круг ему начихать)). ему их преоболеть как два пальца об асвальт)))

Знаете, круг из пепла он тоже может просто с высока атаковать. Уже говорилось что "дымок" боится замкнутого круга, а пепел, это своего рода дополнение.

Добавлено (20.02.2010, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (Сагит)
Мы ведь знаем что он уничтожил Дхарму!Но когда он это делал то был одним из них!Скорее всего другие вернули его в Дармовиль!

Они его и так и так вернули туда, потому что надо было сделать геноцид. Бена не было там, они говорили об этом.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 20.02.2010, 13:02 | Сообщение # 2970
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Знаете, круг из пепла он тоже может просто с высока атаковать. Уже говорилось что "дымок" боится замкнутого круга, а пепел, это своего рода дополнение.

кстати когда Брем начертил круг из пепла у него нат головой как будто сверкнуло что то мож это и знак что человек в этом кругу защищён со всех сторон

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Сагит Дата: Суббота, 20.02.2010, 13:04 | Сообщение # 2971
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Они его и так и так вернули туда, потому что надо было сделать геноцид. Бена не было там, они говорили об этом.
Ну значит Ричард увёз других с острова.Он ведь знал о бомбе

 
Награды: 204  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 20.02.2010, 13:07 | Сообщение # 2972
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Ну значит Ричард увёз других с острова.Он ведь знал о бомбе

может в этой реальности бен вообще то наострове и небыл

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Сагит Дата: Суббота, 20.02.2010, 13:09 | Сообщение # 2973
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
может в этой реальности бен вообще то наострове и небыл
был!!!!!Взрыв бомбы изменил события начиная с 1977го!!!То что было до этого осталось таким ка было!!!!Бен был на острове до взрыва!!!

 
Награды: 204  +
DenCS Дата: Суббота, 20.02.2010, 13:12 | Сообщение # 2974
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 530
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Потому что "дымок" боится замкнутого круга. А как известно, звуковой борьер ДХАРМЫ был круглым. Поэтому "дымок" не мог его преодолеть. Ну или ляп, потому как ТАК высоко он летал только в шестом сезоне)

Пепел для него действует на любой высоте, а барьер для всех одинаково.. Не думаю, что Дымок страдает клаустрофобией. ляпа в высоте полёта нет. В пилотной серии 1 сезона Дымок закинул пилота самолета на дерево (высотой метров 10).

Взгляните на жизнь с другой стороны. Может именно там скрывается то, что вы давно искали. ©DenCS

 
Награды: 5  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 20.02.2010, 13:14 | Сообщение # 2975
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
был!!!!!Взрыв бомбы изменил события начиная с 1977го!!!То что было до этого осталось таким ка было!!!!Бен был на острове до взрыва!!!

если так почему тогда бен не узнал лока в школе?

Добавлено (20.02.2010, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (Sawyer(JLafleur))
был!!!!!Взрыв бомбы изменил события начиная с 1977го!!!То что было до этого осталось таким ка было!!!!Бен был на острове до взрыва!!! если так почему тогда бен не узнал лока в школе?

ведь они же были знакомы до взрыва

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.04 «The Substitute» (Замена, центральный персонаж- Локк)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!