Четверг, 18.04.2024, 09:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.04 «The Substitute» - Страница 154 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.04 «The Substitute» (Замена, центральный персонаж- Локк)
Эпизод 6.04 «The Substitute»
Olsiva Дата: Среда, 17.02.2010, 07:02 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.


Всё.
 
Награды: 451  +
Ричард95 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:31 | Сообщение # 3826
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (0vava0)
А что если предложить, что они не были когда-то приведены на остров из-за того, что остров не нужно было защищать. А знасит, они умерли своей смертью лет, так, 500 назад

ну статуя то была в АР, а значит что Д или кто то кто был до него на острове находились, а это значит что остров скорее всего надо защищать(но это все только мое мнение)

Добавлено (22.02.2010, 19:31)
---------------------------------------------
А какие события типа инцедента происходили на острове где то в промежутке 70х-2004г?


Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
0vava0 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:32 | Сообщение # 3827
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
ну статуя то была в АР, а значит что Д или кто то кто был до него на острове находились, а это значит что остров скорее всего надо защищать(но это все только мое мнение)

Статую построили Египтяне, или китайцы, например.
 
Награды: 2  +
ImAngel Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:32 | Сообщение # 3828
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 367
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
ну статуя то была в АР, а значит что Д или кто то кто был до него на острове находились, а это значит что остров скорее всего надо защищать(но это все только мое мнение)

Все больше навевает на мысль о третьем лице или лицах до АД и Джейкоба

LOST
Ура.Все замечательно блин.И что теперь (с)Майлз


Сообщение отредактировал ImAngel - Понедельник, 22.02.2010, 19:33
 
Награды: 9  +
0vava0 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:35 | Сообщение # 3829
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати, хорошая идея остров затопить. Остров на дне - не нужный никому остров, а значит и защищать его не надо. Аду, что ли, эту идейку предложить?
 
Награды: 2  +
SaiMan Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:36 | Сообщение # 3830
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (0vava0)
Кстати, хорошая идея остров затопить. Остров на дне - не нужный никому остров, а значит и защищать его не надо. Аду, что ли, эту идейку предложить?

Дак моэет это в его планах.
Мне кажется что остров перемещается благодаря АД.

LOST is my favorite movie..
 
Награды: 2  +
Ричард95 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:39 | Сообщение # 3831
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ImAngel)
Все больше навевает на мысль о третьем лице или лицах до АД и Джейкоба

Третья сила скорее всего есть даже как сказал АД Джейкоб защищал остров и искал себе приемника получается что Джей не главный на острове. Как мы раньше думали что Д это как бы дух острова а нет он всего лишь защищает(и не вечно) возможно как раз этот дух 3тью силу которая как раз и устанавливает правила

Добавлено (22.02.2010, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (SaiMan)
Дак моэет это в его планах.
Мне кажется что остров перемещается благодаря АД.

Нет скачет он сам по себе даже сценаристы говорили мы не расскажем каким образом остров скачет в пространстве и времени

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
in7sky Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:41 | Сообщение # 3832
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ImAngel)
Значит либо его кто-то сбил на авто...либо что-то ещё..

да например сложная поза камасутры...
Quote (0vava0)
А что если предложить, что они не были когда-то приведены на остров из-за того, что остров не нужно было защищать. А знасит, они умерли своей смертью лет, так, 500 назад

раз на острове есть обломки статуи + есть столбы забора + есть домики + есть акула => дхарма свои опыты там проводила.
два одинаковых логотипа с разными целями? наврядли.
судя по сохранности деревьев, домиков и их крыш можно предположить что остров погружался медленно и печально.

версия о сливании двух реальностей трудно представима по причине неподготовленности зрителей к этому. нам легко предстввить путеществие во времени или телепортацию, даже воскрещение мертвых - это все уровень технологии.

нам легко представить параллельную реальность, и даже что привидения это гости из параллельной реальности так же как и полтергейс...

но КАК СЛИВАЮТСЯ ВРЕМЕННЫЕ ЛИНИИ / ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ? я про такое ни в одном романе не читал.
максимум на что способна фантазия это некий перекресток миров (допустим наш остров) могущий находиться в нескольких (во всех) реальностях сразу.

я вполне допускаю путеществие наших или альтернативных потеряшек из реальности в другую реальность но сливание двух миров в котором многое по другому?


В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
SaiMan Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:44 | Сообщение # 3833
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
Нет скачет он сам по себе даже сценаристы говорили мы не расскажем каким образом остров скачет в пространстве и времени

Да много чего оставят так, помоему нужно объяснить как он перемещается, это ведь очень важная часть сериала и она останется необъясненной, разработчики наверно просто не знаю как это объяснить :)

LOST is my favorite movie..
 
Награды: 2  +
Ричард95 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:44 | Сообщение # 3834
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люди давайте поразмышляем вот на какую тему из-за чего остров ушел на дно. Версия с бомбой отметается сразу т.к. там бы не осталось не ноги не домов не деревьев, а раз это не бомба то тогда что?
Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
in7sky Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:45 | Сообщение # 3835
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
Джейкоб защищал остров и искал себе приемника
а зачем джекобу замена?

он что устал или херли пожаловался? работа не пыльная, рыбку лови да кандидатов ищи...


В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
Ричард95 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:45 | Сообщение # 3836
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SaiMan)
Да много чего оставят так, помоему нужно объяснить как он перемещается, это ведь очень важная часть сериала и она останется необъясненной, разработчики наверно просто не знаю как это объяснить

Вот именно это просто не обьяснимо со стороны законов физики, а свои же законы авторы не напишут

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
0vava0 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:46 | Сообщение # 3837
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
раз на острове есть обломки статуи + есть столбы забора + есть домики + есть акула => дхарма свои опыты там проводила.
два одинаковых логотипа с разными целями? наврядли.

А я про Дхарму ничего не говорил. Я упоминал Дж и Ада
 
Награды: 2  +
Ричард95 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:48 | Сообщение # 3838
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
а зачем джекобу замена?
он что устал или херли пожаловался? работа не пыльная, рыбку лови да кандидатов ищи...

Вот именно в твоем посте есть ответ на этот вопрос "Кандидатов ищи" а ведь кандидаты скорее всего как раз на пост "Хранителя острова" может быть хранитель не вечен и живет долго но не бесконечно например 1000лет и этот срок потихоньку начал кончатся

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
0vava0 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:49 | Сообщение # 3839
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
рыбку лови да кандидатов ищи..

А зачем ему икать кандидатов, если преемник не нужен? Жил бы себе поживал, и с Адом друзьями были бы
 
Награды: 2  +
Ричард95 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:50 | Сообщение # 3840
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (0vava0)
А я про Дхарму ничего не говорил. Я упоминал Дж и Ада

А кстати если бы не было Д то и Дхармы не было бы т.к. никто некого не приводил бы на остров следовательно о нем никто не знал бы и не искал

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
ImAngel Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:52 | Сообщение # 3841
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 367
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
Люди давайте поразмышляем вот на какую тему из-за чего остров ушел на дно. Версия с бомбой отметается сразу т.к. там бы не осталось не ноги не домов не деревьев, а раз это не бомба то тогда что?

Он сам не выдержал и утопился :)

LOST
Ура.Все замечательно блин.И что теперь (с)Майлз
 
Награды: 9  +
Ричард95 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:53 | Сообщение # 3842
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ImAngel)
Он сам не выдержал и утопился

Ага ну вас нахрен с вашими дармами другими Д АД утоплюсь я что бы вы все подохли))))

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
0vava0 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:54 | Сообщение # 3843
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
Люди давайте поразмышляем вот на какую тему из-за чего остров ушел на дно. Версия с бомбой отметается сразу т.к. там бы не осталось не ноги не домов не деревьев, а раз это не бомба то тогда что?

На другом форуме я уже предполагал, что он переместился в подводное положение. Вспомним 1 сезон: пилот сказал, что они сбились с курса и они некоторое время летели в неизвестном направлении. Это значит за 1000 миль от маршрута Сидней - ЛА. Значит, остров не в том месте, где был в 1 сезоне. И вполне возможно, что он при очередном перемещении ушел под воду( возможно из-за катаклизма на лебеди. Выброс энергии мог повредить механизм)
 
Награды: 2  +
Ричард95 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:55 | Сообщение # 3844
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (0vava0)
На другом форуме я уже предполагал, что он переместился в подводное положение. Вспомним 1 сезон: пилот сказал, что они сбились с курса и они некоторое время летели в неизвестном направлении. Это значит за 1000 миль от маршрута Сидней - ЛА. Значит, остров не в том месте, где был в 1 сезоне. И вполне возможно, что он при очередном перемещении ушел под воду( возможно из-за катаклизма на лебеди. Выброс энергии мог повредить механизм)

Вполне логично

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
0vava0 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:56 | Сообщение # 3845
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
А кстати если бы не было Д то и Дхармы не было бы т.к. никто некого не приводил бы на остров следовательно о нем никто не знал бы и не искал

Дхарма начала свое существование чтобы изучить аномальный электромагнетизм
 
Награды: 2  +
Ричард95 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:59 | Сообщение # 3846
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (0vava0)
Дхарма начала свое существование чтобы изучить аномальный электромагнетизм

Ну если бы у людей не было бы некаких свединей об острове то они бы не знали что на планете есть место с такими аномалиями

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
0vava0 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:04 | Сообщение # 3847
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
Ну если бы у людей не было бы некаких свединей об острове то они бы не знали что на планете есть место с такими аномалиями

А вы знаете как нашлись залежи железа на Урале? Один пилот пролетал нат этой залежью и обратил внимание, что приборы скачут, как сумасшедшии. Потом доложил гос-ву, а они отправили экседицию проверить. За это пилот получил "москвич". А что мешало другому пилоту доложить об аномалии, над которой он пролетел?
 
Награды: 2  +
in7sky Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:08 | Сообщение # 3848
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (0vava0)
А что мешало другому пилоту доложить об аномалии, над которой он пролетел?

перемещения острова

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
Ричард95 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:09 | Сообщение # 3849
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (0vava0)
А вы знаете как нашлись залежи железа на Урале? Один пилот пролетал нат этой залежью и обратил внимание, что приборы скачут, как сумасшедшии. Потом доложил гос-ву, а они отправили экседицию проверить. За это пилот получил "москвич". А что мешало другому пилоту доложить об аномалии, над которой он пролетел?

Так остров же скачет в пространстве вот они заметели что там то там то такие то такие аномалии прилетели на это место а тут хоба на уже нет острова

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
0vava0 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:11 | Сообщение # 3850
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
перемещения острова

Думаю, остров не перемещается когда вздумает. Но, да, это событие может помешать доложить о нем
 
Награды: 2  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.04 «The Substitute» (Замена, центральный персонаж- Локк)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!