Суббота, 27.04.2024, 07:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.10 «The Package» - Страница 39 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.10 «The Package» (центральные персонажи - Cун\Джин)
Эпизод 6.10 «The Package»
Sibelllla Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:42 | Сообщение # 951
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
Локк/ЛжеЛокк сидел возле кушетки рядом с беном в ожидании когда он проснется в это время кристиан ждал сун и френка в одном из домиков в поселке дармы инишитив и примерно пол часа до этого дымок копашился в кустан на берегу где пристань

Да, вспомнила это было. Но одновременно Джелок и Кристиан не появлялись. А за полчаса Дымок вполне мог поменять обличие.
 
Награды: 12  +
oijcaramba Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:44 | Сообщение # 952
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Ясно что он был не брат Эко.

случай с емми не имеет ни какого отношения к кристиану тела та нет оно исчезло сразу после подения
тело емми исчезло как раз перед тем как дымок убил экко что бы тот повелся и пошел за ним

Добавлено (06.04.2010, 00:44)
---------------------------------------------

Quote (Sibelllla)
А за полчаса Дымок вполне мог поменять обличие.

он не может перелетать через воду как сказал сам ЛЛ "думаешь если бы я мог перелететь через воду я бы был здесь на острове"
 
Награды: 41  +
Sibelllla Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:45 | Сообщение # 953
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
случай с емми не имеет ни какого отношения к кристиану тела та нет оно исчезло сразу после подения тело емми исчезло как раз перед тем как дымок убил экко что бы тот повелся и пошел за ним

К Кристиану тело Еми конечно никакаого отношения не имеет. А вот К Дымку, пожалуй. Просто тело Кристиана Дыму понадобилось сразу, а тело Еми позже, чтобы манипулировать Эко.
 
Награды: 12  +
oijcaramba Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:53 | Сообщение # 954
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
К Кристиану тело Еми конечно никакаого отношения не имеет. А вот К Дымку, пожалуй. Просто тело Кристиана Дыму понадобилось сразу,

ладно я всё понимаю согласен но есть куча НО
1.кристиан приходит на Б3 к Джеку неоднократно если быть точнее "3 раза"
2.когда крис приходит на кахану к Майклу то перед самым появлением сопровождение ШЕПОТА! а как нам известно всем ШЕПОТ связан с другими а это ещё один факт что крис работает на Джейкоба как и другие
 
Награды: 41  +
lesser Дата: Вторник, 06.04.2010, 07:18 | Сообщение # 955
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я теперь совсем не могу понять кто замочил всех пассажиров Аджиры. Дым между островами не летает, а люди Уидмора вроде не кровожадные, они даже в лагере ЛЛ никого не убили.
Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
x-seed Дата: Вторник, 06.04.2010, 07:19 | Сообщение # 956
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 148
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Алекса80)
а еще меня вот что волнует (может вы уже как-нить обсуждали это и выдвинули свою теорию - поделитесь) я сейчас вспомнила,что Кристиан оказался помочь Локку встать, когда он упал и сломал ногу.... вот почему он отказался??? что в этом такого??

Думаю Крис не мог помочь Локку, потому что он призрак, то бишь не материален.


Я тучка тучка тучка, я вовсе не Дымок!
 
Награды: 1  +
Sibelllla Дата: Вторник, 06.04.2010, 07:23 | Сообщение # 957
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

С кучей "Но" я тоже соглашусь. Я не утверждаю что Кристиан это ещё одно воплощение Дыма. Но до острова Кристиан был мёртв, как и Еми.А мёртв значит мёртв . На острове ещё никто не оживал.( не считая конечно заражённого Саида).Все, даже видавшие виды Бен и Ричард были шокированы увидев ожившего Лока.Так что кем бы Кристиан не был - он точно не Кристиан.
 
Награды: 12  +
Zyeva_Natasha_Linus Дата: Вторник, 06.04.2010, 07:25 | Сообщение # 958
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 232
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Я теперь совсем не могу понять кто замочил всех пассажиров Аджиры. Дым между островами не летает, а люди Уидмора вроде не кровожадные, они даже в лагере ЛЛ никого не убили

Может на острове ещё какая-нить пакость обитает.



ЛОСТ. Я буду скучать.
 
Награды: 17  +
Othello Дата: Вторник, 06.04.2010, 08:41 | Сообщение # 959
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
он не может перелетать через воду как сказал сам ЛЛ "думаешь если бы я мог перелететь через воду я бы был здесь на острове"

Quote (oijcaramba)
Локк/ЛжеЛокк сидел возле кушетки рядом с беном в ожидании когда он проснется в это время кристиан ждал сун и френка в одном из домиков в поселке дармы инишитив и примерно пол часа до этого дымок копашился в кустан на берегу где пристань

Не стоит верить всему, что говорит ЛЛокк. Возможно, он умеет перебираться с одного острова на другой. И не исключено, что Дымок может раздваиваться или растраиваться, появляться одновременно в разных местах. Вот и в случае с воплощением в жену Ричарда, часть его осталась на корабле и делала сверху шум.

Кстати:

Quote
In "Namaste", Christian appears to Sun and Lapidus after they have crashed on the island circa 2007 in the Barracks. He informs Sun that Jin is on the island, but that Jin is existing in 1977, and they have a long journey ahead of them. During this encounter, Christian's appearance was preceded by both the "Whispers" and by the Smoke Monster.

http://en.wikipedia.org/wiki/Christian_Shephard



Сообщение отредактировал Othello - Вторник, 06.04.2010, 08:55
 
Награды: 24  +
хвост777 Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:00 | Сообщение # 960
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
а это ещё один факт что крис работает на Джейкоба как и другие

он не может ни на кого работать... он умер и это факт

 
Награды: 1  +
Othello Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:07 | Сообщение # 961
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
А Херли мог и соврать.

Я уверен, что Херли лишь передал слова призрака Изабеллы. Он не мог знать о существовании Человека в Черном, а тем более об их взаимоотношениях с Ричардом - ЛЛокк никогда таким не представлялся, да и в Храме дымка так не называли. Да и о страхе Рикардуса перед адом он не знал.

 
Награды: 24  +
Каин Дата: Вторник, 06.04.2010, 10:03 | Сообщение # 962
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Othello)
Я уверен, что Херли лишь передал слова призрака Изабеллы. Он не мог знать о существовании Человека в Черном, а тем более об их взаимоотношениях с Ричардом - ЛЛокк никогда таким не представлялся, да и в Храме дымка так не называли. Да и о страхе Рикардуса перед адом он не знал.

Вы уверены что Изабелла просто так появилась? Не думаете что это рук ране умершего Джейкоба. Для того, что бы Рикардус вновь поверил в Остров и во все другое, и остановил антиДжейкоба?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Ouly Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:13 | Сообщение # 963
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Вы уверены что Изабелла просто так появилась? Не думаете что это рук ране умершего Джейкоба. Для того, что бы Рикардус вновь поверил в Остров и во все другое, и остановил антиДжейкоба

Вот, вот, и я так думаю.
Ещё про Изабеллу мне была интересна такая деталь - когда Ричард первый раз встретился с АД, он ни разу не упомянул, что его жена умерла. Сказал, что была, ушла и всё такое. Зачем АД сказал что видел её, это другой вопрос (а может и видел :? ), но разговор о ней шёл, как о живой.
А вот Джейкобу он почти сразу сказал, что она мертва, стало быть и разговор был соответствующий. Но интересно то, что Дж то ли прямо, то ли косвенно свалил вину за её гибель на АД.
Кстати сказать, видение Изабеллы на корабле вполне могло быть сном, просто сном Ричарда навеянного всем пережитым. Но этим сном очень умело воспользовались. :?

Добавлено (06.04.2010, 11:13)
---------------------------------------------
И ещё не покидает меня мысль, что все видения покойников Хёрли - дело рук Джейкоба. Уж больно целенаправленно они его вели.


* * *

Сообщение отредактировал Ouly - Вторник, 06.04.2010, 11:08
 
Награды: 1  +
Gulka Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:55 | Сообщение # 964
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Алекса80)
да может вообще и не соединят... просто типа есть вот такой мир, и вот так события людей могут развиваться в ЭТОМ мире.... типа все мы узнаем о существовании еще одного мира.. еще одной реальности))))))))))) х.з. короче)))

Quote (x-seed)
Я думаю тут и правда паралелельные миры замешаны, а остров пробка между ними. Что же будет если они соединятся?

Quote (x-seed)
Вообще как говорят, зеркало и есть вход в параллельные миры. Кроме того существует теория что при помощи зеркала мертвецы могут переходить из одного мира в другой.

Могут соединить, а могут и не соединить. Может, вообще, лучше не соединять? ;) Я даже боюсь предположить, чем это закончится. Уже столько раз я ошибалась в своих предположения! Ух, и хитры же эти сценаристы :D
 
Награды: 4  +
Sibelllla Дата: Вторник, 06.04.2010, 12:09 | Сообщение # 965
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gulka)
Могут соединить, а могут и не соединить. Может, вообще, лучше не соединять? Я даже боюсь предположить, чем это закончится. Уже столько раз я ошибалась в своих предположения! Ух, и хитры же эти сценаристы

Соединят паралельные миры точно. Сценаристы с начала 6 сезона говорили , что в последней трети сериала обе реальности соединятся в одну. Но вот как... Это большой вопрос.
 
Награды: 12  +
Gulka Дата: Вторник, 06.04.2010, 12:19 | Сообщение # 966
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Алекса80)
да кто его знает... может и так мне, например, пока не понятно для чего он (дымок) вырваться хочет.... что его ждет на БЗ... кем он станет там и что он там творить будет.... вот именно эти вещи мне пока не понятны.... то есть они понятны вообщем... а вот конкретнее.... неизвестно...))

Действительно, не понятно. Я что-то сильно сильно сомневаюсь, что он всего-навсего хочет вернуть свое тело и прожить обыкновенную человеческую жизнь на БЗ :?

Quote (in7sky)
Призраки как правило нематериальны, летают, машут саваном... Крис не мертвец. Допускаю три версии:
1. Он жив.
2. Он нечто противоположное Саиду
3. Он материальная реинкарнация ДУШИ Криса наделенной СПОСОБНОСТЯМИ.

По поводу первой версии. Я с самого начала думала, что его смерть - инсценировка для Джека, чтобы заманить его именно на этот рейс. Тогда получается, что гроб изначально был пустой. А вот дальше полный бред получается. Как тогда Кристиан попал на остров? Или он уже давно на этом острове "свой" и ему не составляет труда туда попасть? По-моему, бред сивой кобылы получается.
Вторая версия. Мы еще не знаем, что именно происходит с Саидом. Так что тут пока рано что-либо говорить.
Вот третий вариант интересный, но тут же возникает вопрос, почему именно его душа? И на чьей он стороне? Много неувязочек: то он на корабле говорит Майклу, что пора взрывать бомбу, то он уводит Клэр от ребенка и приводит ее к Дымку (Клэр в полной уверенности - что Кристиан и Дымок - это не один и тот же товарищ), он же направляет Локка повернуть колесо и говорит, что, возможно, Локку придется умереть...
Я думаю, всё-таки Кристиан - дело рук Дымка. Особенно после того, что он сказал Локку и как поступил с Клэр.

Quote (Sawyer(JLafleur))
Если бы бомба взорвалась,то не было бы уцелевших зданий и сооружений,деревьев,акул с логотопом дармы(так как нам это всё показали в целости и сохранности,этого быть не могло).

Я тоже так думаю, тем более что бомба водородная. А это адская штука. Слабыми они по определению быть не могут. Другой вопрос, что этот остров - особенный. Как отреагировала бы электромагнитная энергия острова на взрыв - большой вопрос. Может поглотила бы его и всё? Трудно сказать. Я почему-то думаю, что остров потонул не из-за бомбы. Пока не могу обосновать. Но что-то слишком уж нам это в первой серии этого сезона навязать пытались, а я не верю :)

Quote (AVS94)
я думаю что херли просто не мог соврать - это глупо...

Quote (zalenieku)
Да Хёрли мог соврать,даже не зная,что врёт.Вот уж где точно человек веры-без всякого там сомнения-ему сказали,так надо,значит так надо.

Согласна с zalenieku. Херли соврать точно не мог, врать он не умеет, мы в этом уже не раз не раз убеждались. :) Но соврать мог тот, кто ему это сказал (что если Дымок покинет остров, то все попадут в Ад). По словам Херли это была жена Ричарда... С чего ей-то врать вроде? В общем, всё больше и больше вопросов :?
 
Награды: 4  +
Othello Дата: Вторник, 06.04.2010, 12:44 | Сообщение # 967
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Вы уверены что Изабелла просто так появилась? Не думаете что это рук ране умершего Джейкоба.

Уверен, что не просто так. Равно как и в том, что она - на стороне Джекоба. Но также думаю, что призраки Херли являются на самом деле душами умерших, а не перевоплощениями Джекоба. Стал бы Джекоб, скажем, играть с Херли в шахматы в сумасшедшем доме как призрак мистера Эко ?

 
Награды: 24  +
XDharmaX Дата: Вторник, 06.04.2010, 13:30 | Сообщение # 968
Underground
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
На острове ещё никто не оживал

зато некоторые исцелялись от серьёзных болезней! ;)
Quote (Othello)
А Херли мог и соврать.

вряд ли, он хороший "чувак" :D
Quote (Othello)
Вы уверены что Изабелла просто так появилась?

Подумайте,что случилось , если бы она не появилась ??? x
 
Награды: 27  +
DarkStoun Дата: Вторник, 06.04.2010, 13:57 | Сообщение # 969
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Теперь достаточно глупо выглядел опрос кто прибудет на Остров - Уидмор или Дезмонд :-)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Othello Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:11 | Сообщение # 970
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XDharmaX)
Quote (Othello)
А Херли мог и соврать.

вряд ли, он хороший "чувак" :D
Quote (Othello)
Вы уверены что Изабелла просто так появилась?

Подумайте,что случилось , если бы она не появилась ??? x


Обе цитаты - не мои, а лишь процитированные мной.

 
Награды: 24  +
Каин Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:12 | Сообщение # 971
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Othello)
Уверен, что не просто так. Равно как и в том, что она - на стороне Джекоба. Но также думаю, что призраки Херли являются на самом деле душами умерших, а не перевоплощениями Джекоба. Стал бы Джекоб, скажем, играть с Херли в шахматы в сумасшедшем доме как призрак мистера Эко ?

Я не говорил Вам что он перевоплотился в Изабель. Я сказал что Изабелл, дело рук Джейкоб. То есть что он принес её к Херли, что бы она поговорила с Ричардом, внушила ему снова веру. А последние слова уже были или от Херли или послание Джейкоба. Но никак не Изабелл.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


Сообщение отредактировал Каин - Вторник, 06.04.2010, 14:13
 
Награды: 65  +
lucacaraty Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:18 | Сообщение # 972
Фея снов
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

а чего это все вернулись к обсуждению "начала времен"?
разочарована.
 
Награды: 35  +
XDharmaX Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:34 | Сообщение # 973
Underground
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Othello)
Обе цитаты - не мои, а лишь процитированные мной.

я использовал цитаты,для ответа в общем смысле ;)

Добавлено (06.04.2010, 14:34)
---------------------------------------------
для всех

 
Награды: 27  +
AVS94 Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:40 | Сообщение # 974
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lucacaraty)
а чего это все вернулись к обсуждению "начала времен"?

я тоже заметил ... что все плавно перешли к обсуждению совсем других эпизодов))) :)
 
Награды: 2  +
Zyeva_Natasha_Linus Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:42 | Сообщение # 975
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 232
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AVS94)
я тоже заметил ... что все плавно перешли к обсуждению совсем других эпизодов

Ну так, все серии взаимосвязаны. Так сказать, кусочки одной большой мозайки.



ЛОСТ. Я буду скучать.
 
Награды: 17  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.10 «The Package» (центральные персонажи - Cун\Джин)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!