Четверг, 25.04.2024, 21:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.15 «Across The Sea» - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.15 «Across The Sea»
Эпизод 6.15 «Across The Sea»
Olsiva Дата: Среда, 12.05.2010, 07:08 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.

 
Награды: 451  +
cyaegha Дата: Среда, 12.05.2010, 13:32 | Сообщение # 376
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати я кажись поняла, что там за "зло" Джейкоб в виду имел, когда говорил с Ричардом. Это источник. Он видел, что свет источника сделал с его братом и естественно решил, что сердце острова - зло, раз такую черную хрень производит :)
Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
будезь Дата: Среда, 12.05.2010, 13:32 | Сообщение # 377
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ilovedogs)
И совершенно равнодушно отреагировал на факт убийства ею его родной матери - озабочен был вопросом: почему ты любишь его больше...

На самом деле, нелюбовь любимой матери может стать для человека тааааким пунктом. И может стать причиной многих поступков и преступлений. Даже братоубийства. Что говорит о ненормальности человека(хотя, кто нормален, спросите вы...)
У меня исчо вопрос-почему у рабочих, которые долбили стену в шахте под чутким руководством др.Ченга и нос кровил при опасном приближении, и в обморок они падали, а брату Джейкоба ничегошеньки не сделалось, когда он затычку из скалы вынул?

Что я буду делать,когда кончится LOST?
 
Награды: 1  +
LAMARK Дата: Среда, 12.05.2010, 13:33 | Сообщение # 378
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну серия сама интересная ,но ответы разочаровали ,все как - то скомкано. Показали бы хоть что это за "сердце острова". Терь я точно понял ,что АД был нормальным человеком ,который хочет обычной жизни ,а Джейкоб был зомбирoван своей чокнутой мамочкой.
Блин ,а как звали дымка? Ей ты ,да ты... глупо.

"It only ends once. Anything that happens before that is just progress."
 
Награды: 6  +
nikitarul Дата: Среда, 12.05.2010, 13:34 | Сообщение # 379
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

надобыло лучше miba отпустить на бз, и небыло бы никакого дымка
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
xronicsmoka Дата: Среда, 12.05.2010, 13:34 | Сообщение # 380
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Даааа, ну это, конечно же, ПОЛНЕЙШИЙ ПРОВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Странно, что у людей ещё хватает терпения и желания обсуждать что-то..
Я лично уже готов разгромить всех и вся, дымок стайл.. Хотябы за то, что целых 6 лет моей жалкой жизни, я отстаивал с пеной у рта, насколько LOST шедеврален, что там такая глубоченная философия, что там чуть ли не раскроют зачем вобще существует человечество итд итп, а серия, которая должна была стать революционной (по всем прогнозам) лишь подписала сериалу приговор... Я до безумия огорчен.. Да здравствует безнравственный Голливуд.. Ясно теперь, что наш любимый LOST это тупо коммерческая махина, раздутая (причем на удивление самих продюсеров) нами всеми до вселенских масштабов, которую (для выкачивания бабла) подпитывали чем угодно, только не здравым смыслом.. и вот теперь, когда надо расставить все точки над i, когда эта махина выезжает на финишную прямую, чтоб её, наконец, все наивные зрители, своими завороженными глазками, увидели такой, какая она есть - у неё начинают отваливаться ключевые жизнеобразующие детали.. прямо на глазах.. очень печально.. ПОЗОР!
Пока что, LOST входит в историю как самый идиотский сериал всех времен и народов...
Я теперь досмотрю его чисто, чтоб поржать над лохами продюсерами и такими же фанатами и над собой в первую очередь) потому что, чую, нужно ведерко будет.. после финала обплеваться...
Какой позор((((((((((

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал xronicsmoka - Среда, 12.05.2010, 13:36
 
Награды: 2  +
cyaegha Дата: Среда, 12.05.2010, 13:34 | Сообщение # 381
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (будезь)
У меня исчо вопрос-почему у рабочих, которые долбили стену в шахте под чутким руководством др.Ченга и нос кровил при опасном приближении, и в обморок они падали, а брату Джейкоба ничегошеньки не сделалось

Ну он жеж особенный :)

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
будезь Дата: Среда, 12.05.2010, 13:36 | Сообщение # 382
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Кстати я кажись поняла, что там за "зло" Джейкоб в виду имел, когда говорил с Ричардом. Это источник. Он видел, что свет источника сделал с его братом и естественно решил, что сердце острова - зло, раз такую черную хрень производит :)

Ну да, если там, в источнике, вход в ад, то душу брата Джейкоб туда отдал, а взамен получилось, что он Дым выпустил. То-то радости...

Добавлено (12.05.2010, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (cyaegha)
Quote (будезь)
У меня исчо вопрос-почему у рабочих, которые долбили стену в шахте под чутким руководством др.Ченга и нос кровил при опасном приближении, и в обморок они падали, а брату Джейкоба ничегошеньки не сделалось

Ну он жеж особенный :)


С этой особенность своей, никакой логике повествование не поддаётся...

Что я буду делать,когда кончится LOST?
 
Награды: 1  +
DesNerger Дата: Среда, 12.05.2010, 13:37 | Сообщение # 383
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rizerv)
Ну вообще то когда он в Лока превратился, труп лока тоже рядом был ;)

Как же брат Джейкоба может быть жив, когда его тело валяется в пещере?
Дымок превратился в него точно также, как он превратился в Кристиана Шепарда и в Джона Локка

>:|
 
Награды: 1  +
Rizerv Дата: Среда, 12.05.2010, 13:42 | Сообщение # 384
Invaders Must Die
Группа: Свои
Сообщений: 973
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тож вопрос, раз Мать была против обитания людей на острове, то че она с ними жила рядом и сохраняла нейтралитет, раз такая они угроза. А Джейкоб наоборот приводил, приводил их, а Ад повторил слова матери, что они только воюют и разрушают. Мда.

Добавлено (12.05.2010, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (будезь)
С этой особенность своей, никакой логике повествование не поддаётся...

Какая еще логига, это же Lost, The Final Season :)

♥♥♥♥♥♥♥♥♥Emerson_girl♥♥♥♥♥♥♥♥♥
 
Награды: 10  +
marusya22 Дата: Среда, 12.05.2010, 13:42 | Сообщение # 385
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rizerv)
Тож вопрос, раз Мать была против обитания людей на острове, то че она с ними жила рядом и сохраняла нейтралитет, раз такая они угроза. А Джейкоб наоборот приводил, приводил их, а Ад повторил слова матери, что они только воюют и разрушают. Мда.

Ну как же? Все лишь прогресс. Ему видимо скучно было жить так. Джейкоб, впрочем как и его "Мама" сохраняют уединенный нейтралитет. типа А давайте посмотрим как они все В ЭТОТ РАЗ друг жружку кокнут <_<

Жизнь как коробка шоколадных конфет... Никогда не знаешь, какая начинка внутри...
 
Награды: нет  +
therion10 Дата: Среда, 12.05.2010, 13:42 | Сообщение # 386
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Три года читаю обсуждения на форуме, но написать решил только сейчас, потому что тупость обсуждения о тождественности ЛжеЛока, МИБ и Дыма, равно, как и вопрос "хороший или плохой дымок", да и "кто такой дымок" перешли уже все границы. Не буду выдвигать никаких теорий, а просто приведу факты из сериала.
1. Джек говорит ЛжеЛоку, что не знает даже, что он такое, на что получает ответ - "Думаю, ты уже догадался". О чем это говорит? Да, только лишь о том, что сущность его известна всем, поскольку входит в число общечеловеческих понятий о добре и зле. И таковым может быть только лишь одно. И имя этой сущности окажется что-то вроде Люцифер. Кому ещё, скажите мне, мог поверить в вопросе о воскрешении жены Саид????
2. На слова Саида к ЛжеЛоку "Хорошо, что ты спас людей от дымка", ответ - "Я и есть этот дым". Про диалог с Сойером и говорить не буду.
3. Призрак жены говорит через Хёрли Ричарду, что человек в чёрном хочет выбраться с острова и надо любой ценой ему помешать. Слова ЛжеЛока Ричарду - "Рад видеть тебя без цепей" и т же слова МИБ тому же Ричарду.
Не буду даже углубляться в филологические изыскания (это по поводу эпизода с вином и бутылкой), скажу лишь, что "расползтись", "разлиться" может только зло, воплощением которой и является МИБ=ЛжеЛок=дымок=....

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
middlewalker Дата: Среда, 12.05.2010, 13:42 | Сообщение # 387
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xronicsmoka)
Даааа, ну это, конечно же, ПОЛНЕЙШИЙ ПРОВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Странно, что у людей ещё хватает терпения и желания обсуждать что-то..
Я лично уже готов разгромить всех и вся, дымок стайл.. Хотябы за то, что целых 6 лет моей жалкой жизни, я отстаивал с пеной у рта, насколько LOST шедеврален, что там такая глубоченная философия, что там чуть ли не раскроют зачем вобще существует человечество итд итп, а серия, которая должна была стать революционной (по всем прогнозам) лишь подписала сериалу приговор... Я до безумия огорчен.. Да здравствует безнравственный Голливуд.. Ясно теперь, что наш любимый LOST это тупо коммерческая махина, раздутая (причем на удивление самих продюсеров) нами всеми до вселенских масштабов, которую (для выкачивания бабла) подпитывали чем угодно, только не здравым смыслом.. и вот теперь, когда надо расставить все точки над i, когда эта махина выезжает на финишную прямую, чтоб её, наконец, все наивные зрители, своими завороженными глазками, увидели такой, какая она есть - у неё начинают отваливаться ключевые жизнеобразующие детали.. прямо на глазах.. очень печально.. ПОЗОР!
Пока что, LOST входит в историю как самый идиотский сериал всех времен и народов...
Я теперь досмотрю его чисто, чтоб поржать над лохами продюсерами и такими же фанатами и над собой в первую очередь) потому что, чую, нужно ведерко будет.. после финала обплеваться...
Какой позор((((((((((

Вот всё, что вы написали, это вы ведь о себе о не о Лосте ;) Из крайности в крайность.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
будезь Дата: Среда, 12.05.2010, 13:45 | Сообщение # 388
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xronicsmoka)
целых 6 лет моей жалкой жизни, я отстаивал с пеной у рта, насколько LOST шедеврален, что там такая глубоченная философия, что там чуть ли не раскроют зачем вобще существует человечество итд итп

Да, и мы переоценили, и сценаристы замахнулись. Они же тоже люди, а не "особенные" как брат Джейкоба, которого они даже имени не раскрыли из тех же коммерческих соображений-что бы мы не поняли сущность Дымка, что бы всё не упростилось. Самая большая задача сценаристов как раз в этом-ЧТО БЫ ДЕРЖАТЬ НАС ВО МРАКЕ ЗАПУАННОСТИ. В этом вся фишка сериала, а не в "раскрытии целей мироздания". ИМХО
:?

Что я буду делать,когда кончится LOST?
 
Награды: 1  +
N-a-t-k-a Дата: Среда, 12.05.2010, 13:45 | Сообщение # 389
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

До этой серии Джейкоб мне казался таким всезнающим, загадочным, и своего рода высшей силой... После просмотра этой серии... "маменькин" сынок.
Quote (будезь)
На самом деле, нелюбовь любимой матери может стать для человека тааааким пунктом.

может, он и согласился хлебнуть винца, чтобы оправдыть ее нажежды.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Rizerv Дата: Среда, 12.05.2010, 13:45 | Сообщение # 390
Invaders Must Die
Группа: Свои
Сообщений: 973
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: Offline

Этот корбаль, на котором приехала беременная женщина, оч напоминает самолет ошеаник. Вот была на ошеанике толпа людей, которые воевали на острове и один кандитат. Вот и на корабле этом. Этот прям какой-то бесконечно повторяющийся цикл.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥Emerson_girl♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Сообщение отредактировал Rizerv - Среда, 12.05.2010, 13:47
 
Награды: 10  +
Es_amore Дата: Среда, 12.05.2010, 13:46 | Сообщение # 391
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может быть в этом Дымке и есть свет, частичка света в темной душе?
"When you start to lose your way, just close your eyes and remember who you are"
 
Награды: 3  +
x_Иришка_x Дата: Среда, 12.05.2010, 13:47 | Сообщение # 392
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (middlewalker)
Даааа, ну это, конечно же, ПОЛНЕЙШИЙ ПРОВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Странно, что у людей ещё хватает терпения и желания обсуждать что-то..
Я лично уже готов разгромить всех и вся, дымок стайл.. Хотябы за то, что целых 6 лет моей жалкой жизни, я отстаивал с пеной у рта, насколько LOST шедеврален, что там такая глубоченная философия, что там чуть ли не раскроют зачем вобще существует человечество итд итп, а серия, которая должна была стать революционной (по всем прогнозам) лишь подписала сериалу приговор... Я до безумия огорчен.. Да здравствует безнравственный Голливуд.. Ясно теперь, что наш любимый LOST это тупо коммерческая махина, раздутая (причем на удивление самих продюсеров) нами всеми до вселенских масштабов, которую (для выкачивания бабла) подпитывали чем угодно, только не здравым смыслом.. и вот теперь, когда надо расставить все точки над i, когда эта махина выезжает на финишную прямую, чтоб её, наконец, все наивные зрители, своими завороженными глазками, увидели такой, какая она есть - у неё начинают отваливаться ключевые жизнеобразующие детали.. прямо на глазах.. очень печально.. ПОЗОР!
Пока что, LOST входит в историю как самый идиотский сериал всех времен и народов...
Я теперь досмотрю его чисто, чтоб поржать над лохами продюсерами и такими же фанатами и над собой в первую очередь) потому что, чую, нужно ведерко будет.. после финала обплеваться...
Какой позор((((((((((

Не нравится не смотрите ,не кто не заставляет

Destiny calling
 
Награды: 1  +
a9lex3 Дата: Среда, 12.05.2010, 13:47 | Сообщение # 393
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не понравилась мне серия. Явно не этого я ожидал. после этой серии появилось ощущение что в финале будет какая-то лажа <_<
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
DoctorHaider Дата: Среда, 12.05.2010, 13:47 | Сообщение # 394
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
Это душа Адама, просто в облике Локка. Зачем все усложнять то?

Душа, отделенная в источнике от тела, может принимать облик любого умершего человека (сканируя мертвое тело). Сначала Адам разгуливал в своем старом прижизненном облике, потом в облике Кристиана, потом Локка.


На мне черная рубашка,
Потому что у меня теперь черная душа,
Я из-за тебя потерял спокойствие
И почти слег.
 
Награды: 4  +
cyaegha Дата: Среда, 12.05.2010, 13:48 | Сообщение # 395
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DesNerger)
Как же брат Джейкоба может быть жив, когда его тело валяется в пещере?

Тело валяется, душа - летает. По сути, Анти такой же дух, как призраки умерших, с той разницей, что наделен силой. Нет никаких свидетельств, что он и Дымок - разные существа, зато обратного - сколько угодно.

Quote (therion10)
Да, только лишь о том, что сущность его известна всем, поскольку входит в число общечеловеческих понятий о добре и зле.

Неужели обязательно все усложнять?

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
kristina0503 Дата: Среда, 12.05.2010, 13:52 | Сообщение # 396
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tamplier)
и где Шепард возьмет теперь нужного вина?))

:D :D :D :D найдет он знает где искать ВИНО x :D
 
Награды: 8  +
x_Иришка_x Дата: Среда, 12.05.2010, 13:52 | Сообщение # 397
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня вопрос .Почему Дымок иногда в джунглях видит маленького Джейкоба ?
Destiny calling
 
Награды: 1  +
DoctorHaider Дата: Среда, 12.05.2010, 13:53 | Сообщение # 398
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Amona)
Получается, Уидмор хочет завладеть что-ли этим источником,

Получается так. Но это плохо, потому, что Псевдомать (ну, опять кликухи поганые выдумываем) сказала, что если кто-то найдет Свет и извлечет его, во всем мире этот свет исчезнет (внутри каждого челоека).


На мне черная рубашка,
Потому что у меня теперь черная душа,
Я из-за тебя потерял спокойствие
И почти слег.
 
Награды: 4  +
marusya22 Дата: Среда, 12.05.2010, 13:54 | Сообщение # 399
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rizerv)
Этот корбаль, на котором приехала беременная женщина, оч напоминает самолет ошеаник. Вот была на ошеанике толпа людей, которые воевали на острове и один кандитат. Вот и на корабле этом. Этот прям какой-то бесконечно повторяющийся цикл.

И так было, есть, но будет ли? Вот в чем вопрос... :)

Жизнь как коробка шоколадных конфет... Никогда не знаешь, какая начинка внутри...
 
Награды: нет  +
kristina0503 Дата: Среда, 12.05.2010, 13:54 | Сообщение # 400
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Es_amore)
А может быть в этом Дымке и есть свет, частичка света в темной душе?

может, Локк же видел свет когда дым сканировал его, :o или же он обманул ЛОККА? B)
 
Награды: 8  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.15 «Across The Sea»
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!