Четверг, 25.04.2024, 06:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.17-18 «The End» - Страница 129 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Эпизод 6.17-18 «The End»
Olsiva Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:11 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем финал.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.


Всё.
 
Награды: 451  +
phorumer Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:00 | Сообщение # 3201
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Luija)
Ну как могли создатели сериала такой конец выбрать??? Совсем с сериалом не увязывается!
Да наплевать им уже просто было.
 
Награды: 6  +
MadCreator Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:00 | Сообщение # 3202
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

knop1
Как бы? Я, как бы, ни к кому не отношусь. Я здесь сказать свое мнение, и не более. Фанаты фанатами. Я тоже посчитал себя фанатом в какой-то момент, однако концовка показала мне всю незаконченность мысли режиссеров и основные недостатки сценария, и я пришел к противоречию. Я смотрел сериал за научную фантастику и приключения, а не за мыльную оперу как здесь уже сказали. Если бы и снимали мыльную оперу, даже соглашусь, эмоции тоже не помешают, но могли бы закончить уж... А здесь получается тупо несколько вырезанных серий на последних минутах сериала.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал MadCreator - Вторник, 25.05.2010, 18:01
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:00 | Сообщение # 3203
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Лето)
Отошла от утреннего просмотра, эмоции поутихли. Проанализировала финал. пИ как-то все вопросы отпали сами собой. Хороший был сериал. Буду скучать

У меня тоже самое. Столько вопросов мучало до последних сцен... Я тут тоже на сайте ругала сценаристов за не совсем интересный ответ на вопрос о шёпоте. А после финала как-то все вопросы отпали сами собой. Да бог с ними статуями, цифрами, бункерами и прочими загадками. Я думаю это было только фоном. Концепция сериала ясна.
 
Награды: 12  +
miks Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:00 | Сообщение # 3204
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
люди все мужики и девушки кто плакал (Рыдал(!!!)) только честно!!??

не плакал и не рыдал, но оч понравился момент Саида с Шенон. и Чарли с Клер.
 
Награды: 2  +
Desmoond Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:03 | Сообщение # 3205
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 146
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ну так кто-то ответит? что делать без лоста теперь?
:(
Jate Family.
 
Награды: 19  +
MadCreator Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:03 | Сообщение # 3206
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сериал был закончен так по-дебильному не потому, что так было задумано или режиссерам было параллельно на него. Они перемудрили себя, и остановились. Жалко, что не совсем вовремя...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
knop1 Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:04 | Сообщение # 3207
Relax!
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 259
Замечания: 40%
Статус: Offline

Mehenta, не посмотреть

Quote (MadCreator)
однако концовка показала мне всю незаконченность мысли режиссеров и основные недостатки сценария, и я пришел к противоречию.

Вот почему мы будем помнить Lost ))

 
Награды: 15  +
Kenterville Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:04 | Сообщение # 3208
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DanyaIvayev)
Kenterville, ну так а чем докажете, что они были мертвы? ведь они же возвращались на Большую Землю, не так ли? и все другие жители на острове не падали вместе с самолетом. Или по вашему у всего острова вместе с обитателями произошел большой глюк и все живые стали считать мертвяков с самолета живыми? или все на острове сразу были мертвыми? просто ваша теория противоречит всему сериалу.

Вот вкраце моя позиция без претензий на вашу.

Смотрите, мое видение таково, что изначально авторы задумали сериал, в котором остром выступал в роли чистилища. Я свою точку зрения писал. Потом, очень быстро, зрители поняли что к чему. Если бы сценаристы признали, что их раскусили, рейтинг сериала неминуемо бы упал. А рейтинг жестко завязан на деньгах.
Поэтому они могли сначала солгать, отрицая догадки большинства , чтобы потом исправить сценарий. В итоге заметно отошли от сюжетной линии, наворотив сюжет путаным смыслом.

Такое могло случиться? Думаю, вполне могло. И мы это вряд ли когда проясним.

Далее. Авторы нам наобещали ворох всего, и одно из обещаний было, что все события сериала можно будет объяснить начно-популярным смыслом. Но ведь выживание в такой катастрофе-это уже фантастика.

Вот и все. Почему такая простая теория вызывает бурю гнева мне понятно. :)

 
Награды: 5  +
MadCreator Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:05 | Сообщение # 3209
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Desmoond)
Ну так кто-то ответит? что делать без лоста теперь

2 варианта:
1) убиться от того что лоста больше нет
2) жить

выбор за вами


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал MadCreator - Вторник, 25.05.2010, 18:05
 
Награды: нет  +
Крем Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:05 | Сообщение # 3210
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Desmoond)
Ну так кто-то ответит? что делать без лоста теперь?

пересматривать
и обдумывать мелочи
только так :p )))))

 
Награды: 9  +
canek2010 Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:05 | Сообщение # 3211
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну я не знаю! Я просто в растерянности. Я даже решил зарегистрироваться на этом сайте (а до этого дня просто читал новости и смотрел видео) и излить свою измученную тупизмом серии душу!!! Не знаю как остальным. Я считаю, что последняя серия отвратительная!!! Она "стоила" того, чтобы на этот сериал потратить 6 лет просмотров!!! Или я тупой или создатели так и не ответили на большинство вопросов. А какую концовку они преподнесли там вообще непонятно что дальше. Нет ответа на вопрос: как связаны островная линия и обычная жизнь. Нет ответа что с самолетом на котором улетели уцелевшие (если это только не он в самой концовке над титрами), нет ответов на вопрос что стало с Хьюго и Беном и Роуз и Бернардом. Можно конечно предположить что Джек умер, но его судьба также не известна. Не понятно Как оказалась Кейт и др. в храме, когда отец джека сообщилд что они тут все мертвые. Также можно предположить что самолет разбился и кейт и Компания погибли, но тогда непонятно как там оказался Хьюго. Я ПРОСТО В ЯРОСТИ. Этими словами можно объяснить мое состояние после просмотра серии. Если у других есть иное мнение по поводу серии - пожалуйста! Как я считаю, если есть люди, оставшиеся полностью довольными "THE END" и ни капельки нет у них ощущения неудовлетворенности после просмотра серии - значит вы любители мутных, запутанных и абсолютно бессвязных сериалов. Я не такой и поэтому я недоволен! Ради такого конца не стоило и начинать его смотреть в сентябре 2004 года! <_<
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:05 | Сообщение # 3212
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Вам цуже отвечали - ради концовки, ради гениальной концовки, в дань уважения к первому и сезону и редким удачным сериям других сезонов.

Вообще мне никто ничего не отвечал. Да и как можно рассчитывать на гениальную концовку от "отвратительного" ( сейчас я вас цитирую, я так не считаю и никогда не считала)в большинстве своём сериала?Финал был в духе всего сериала.
 
Награды: 12  +
Urbanlis Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:06 | Сообщение # 3213
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Ну так кто-то ответит? что делать без лоста теперь?

Искать другие фильмы, книги. И находить. Их много вокруг.. со своими мирами и загадками, и они тоже достойны внимания.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Mehenta Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:07 | Сообщение # 3214
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Desmoond)
Ну так кто-то ответит? что делать без лоста теперь?

Ждать продолжения. Создателей интересуют только деньги и они попытаются вытянуть из концепции сколько смогут.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
knop1 Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:08 | Сообщение # 3215
Relax!
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 259
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MadCreator)
убиться от того что лоста больше нет

да ладно тебе, просто не будет ожидания того одного дня в неделю, когда выходит серия,это не большого ажиотажа, бурных обсуждений, как сейчас)

Я конечно могу сериалов смотрю) но LOST лучший был)) хотя поживем увидим))


 
Награды: 15  +
Urbanlis Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:08 | Сообщение # 3216
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Ждать продолжения. Создателей интересуют только деньги и они попытаются вытянуть из концепции сколько смогут.

Да ну их эти продолжения! Насчет денег - абсолютно верно, ждать от продолжений Лоста путного не следует. Лост закончился! Все!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Luija Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:09 | Сообщение # 3217
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
Понравился финал тем,кто верит,не понравился тем,кто нет

Я вот верю, не в бога, правда, но в жизнь после смерти. Только по моему эта тема настолько заезженая, что заканчивать ей такой загадочный сериал как ЛОСТ провально. Поэтому мне и не понравилось. Столько всего в сериале напридумывали, а на конец уже воображения не хватило.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
Desmoond Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:09 | Сообщение # 3218
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 146
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Ждать продолжения.

Серия называется "конец", разве будет продолжение? :'(

:(
Jate Family.
 
Награды: 19  +
ClockWorkBird Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:10 | Сообщение # 3219
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вот мне понравился финал.Нам не дали ответов?Да.Но я думаю у нас есть достаточно много
наблюдений,чтоб эти ответы мы дали себе сами.В этом и суть Лоста.Смотрели бы мы его если бы
там не было бы загадок?Не знаю.Также можно сказать: Зачем рассказывать о "игре" Джейкоба и "Человека в черном" если правители острова уже другие.Мы ведь не знаем сколько времени пробыли на Острове Бен и Хёрли,быть может они тоже выбирали кандидатов и тд.То есть на Острове еще много чего могло произойти.
Насчёт якобы разбившегося самолёта еще в первом сезоне.Лично я не думал что это правда,и вроди же сценаристы говорили,что Остров реален.Самолёт не улетел?Возможно.Но в итоге все встретились в "Переходном" мире.Быть может и "потеряные" потом всё вспомнят и пойдут дальше.Тогда они еще не были готовы.То бишь не искупили грехи.

Насчет оскорблений.Люди,ведь у каждого свое мнение,каждый понимает мир по своему!Финал каждому воспринялся по разному,кому то понравился, кому то нет.Каждый в нём увидел свое.Но так как не мы сценаристы Лоста мы не в силах изменить финал.Эта не нами написанная книга.

P.S. Это мое мнение.


Противоречий нет.Если вы находите невероятным, что изобретение гения может быть брошено среди развалин, а философ может хотеть работать поваром в кафе, проверьте свои исходные положения; вы обнаружите, что одно из них неверно
 
Награды: нет  +
снорки Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:10 | Сообщение # 3220
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

финит а-ля комедия) :'(

Мы все боимся того, чего не понимаем
 
Награды: 2  +
canek2010 Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:10 | Сообщение # 3221
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

и вообще советую всем голосовать "УЖАСНО" , т.к. серия реально галимая! 15 серия раз в 100 круче! И вообще сериалу я ставлю "5", а этой серии выше "1" поставить невозможно! Сериал самый интересный, но какой нам преподнесли финал, особенно с еле успевавшим взлететь самолетом, а-ля Титаник, это не поддается никакой критики!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал canek2010 - Вторник, 25.05.2010, 18:12
 
Награды: нет  +
Urbanlis Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:10 | Сообщение # 3222
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Я вот верю, не в бога, правда, но в жизнь после смерти. Только по моему эта тема настолько заезженая, что заканчивать ей такой загадочный сериал как ЛОСТ провально. Поэтому мне и не понравилось. Столько всего в сериале напридумывали, а на конец уже воображения не хватило.

На самые сложные вопросы всегда самые простые ответы.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
knop1 Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:10 | Сообщение # 3223
Relax!
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 259
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Создателей интересуют только деньги и они попытаются вытянуть из концепции сколько смогут.

Откуда столько негатива?? неужели ты думаешь, что создателям не нравилась своя работа??

 
Награды: 15  +
Sibelllla Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:10 | Сообщение # 3224
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NataNet)
Понравился финал тем,кто верит,не понравился тем,кто нет.Не в этом ли состоял извечный спор Джека и Локка-людей науки и веры?Осмелюсь напомнить,что Джек,твёрдо стоящий на ногах и признающий только науку,в конце концов-ПОВЕРИЛ и стал счастлив

Очень точно подмечено. И очень хорошая параллель. flower
 
Награды: 12  +
Крем Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:11 | Сообщение # 3225
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MadCreator)
выживание в такой катастрофе-это уже фантастика.

в передаче Гордона была женщина, упавшая из РАЗВАЛИВАЮЩЕГОСЯ на высоте 5000м самолета. Фантастика???

 
Награды: 9  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.17-18 «The End» (финал сериала)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!