Пятница, 29.03.2024, 01:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джей Джей Абрамс снимет сериал про "Алькатрас" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Послесловие » Новости об актерах/создателях и др. » Джей Джей Абрамс снимет сериал про "Алькатрас" (Джей Джей Абрамс намерен создать сериал)
Джей Джей Абрамс снимет сериал про "Алькатрас"
Slava_Sawyer Дата: Четверг, 02.09.2010, 18:21 | Сообщение # 1
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Автор "Звездного пути" и "Остаться в живых" Джей Джей Абрамс намерен создать сериал, действие которого будет происходить на территории знаменитой американской тюрьмы "Алькатрас". Об этом сообщает ресурс Deadline.
Сюжет, как это всегда бывает в случае с проектами Абрамса, держится в строжайшем секрете. Известно лишь, что сценарий написан Элизабет Сарнофф, работавшая с Абрамсом над сериалом "Остаться в живых".
"Алькатрас" является самым известным исправительным учреждением США. В свое время там содержались такие известные преступники, как Аль Капоне, Пулеметный Келли и другие. Не одного подтвержденного властями побега из "Алькатраса" совершено не было.
Напомним, что осенью 2010 года режиссер должен приступить к съемкам фильма "Супер 8", рассказывающего о вырвавшемся на свободу инопланетном монстре.
Источник:http://www.kinonews.ru/news_10136/

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
galina49 Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:15 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Абрамс не дремлет По информации от Майкла Озиелло, опубликованной на сайте TvLine (да-да, наш любимый журналист покинул команду Entertainment Weekly и TVGuide), компания Джей Джея Абрамса оформила свой 4ый проект на 2011 год.

За последние пару месяцев Bad Robot продали тюремный сериал Alcatraz (с Хохре Гарсия) каналу FOX, драмеди Odd Jobs (с Эмерсоном и О’Куинном) каналу NBC и триллер Person of Interest каналу CBS. На этой неделе к списку присоединилась часовая криминальная драма под названием Pulp. Написанный Моникой Брин и Элисон Шапкер (работавшими над LOST, Fringe и Alias), сценарий попадет на торги к телеканалам в ближайшие дни.

Загвоздок с продвижением Pulp быть не должно, учитывая то, как быстро продюсерская компания нашла покупателей для предыдущей тройки сериалов. Только интересует - когда же тронется весь этот лед?! Изначально сообщалось, что все съемки были отложены на конец зимы. Повлияет ли дополнительная нагрузка на графики компании? http://michaelemerson.ru/

Добавлено (11.01.2011, 14:14)
---------------------------------------------
Номинации Гильдии продюсеров
В этом году за Награду имени Нормана Фелтона за лучшего продюсера в драматическом телевизионном сериале будут бороться и представители от LOST. Джек Бендер, Брайан Берк, Карлтон Кьюз, Рауф Глазго, Джин Хиггинс, Адам Хоровитц, Эдвард Китcис, Дэймон Линделоф, Лиз Сарнофф и Пол Збижевски потягаются с продюсерами от сериалов "Во Все Тяжкие", "Декстер", "Безумцы" и "Настоящая Кровь". Победители будут объявлены 22ого января. http://michaelemerson.ru/

Добавлено (11.01.2011, 14:15)
---------------------------------------------
Может быть хоть здесь повезет.

 
Награды: 21  +
Форум » Послесловие » Новости об актерах/создателях и др. » Джей Джей Абрамс снимет сериал про "Алькатрас" (Джей Джей Абрамс намерен создать сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!