Четверг, 25.04.2024, 17:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Новое видео с Comic Con 2011 (имя ЧВЧ) - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Послесловие » Новости об актерах/создателях и др. » Новое видео с Comic Con 2011 (имя ЧВЧ)
Новое видео с Comic Con 2011 (имя ЧВЧ)
silverman Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:10 | Сообщение # 26
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

аха...
учитывая, что в предыдущем послании Линделоф говорил ровно противоположное, а именно, что многое придумывалось на ходу, мифология была такой:
есть остров, он волшебный, там черти че твориться...
есть люди, они на острове неспроста,...
и вот когда остров и люди встречаются - случается то, что мы видим.....а закончится все тем, с чего начиналось :D
в это я канешно верю :D
не скажу, что и я могу таку мифологию состряпать, но смотря неоднократно сей продукт, пришел к выводу, что конечно же не было у авторов четкой подробной картины сюжета...было общее представление с неясным финалом...
но это представление и финал были шикарными...зачот аффтарам :D

Чувак...что ты тут делашь?
 
Награды: 47  +
LastLost7 Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:25 | Сообщение # 27
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (silverman)
но смотря неоднократно сей продукт, пришел к выводу, что конечно же не было у авторов четкой подробной картины сюжета...было общее представление с неясным финалом...

Может быть,а может и не быть.....
Скажем так:(с точки зрения авторов)копошитесь,копошитесь......то-то еще будет.....когда МЫ( ОНИ) вылезем из подполья.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
Tashyna Дата: Среда, 03.08.2011, 09:18 | Сообщение # 28
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если они так и дальше будут ролики выкладывать, то лет через 50 все тайны Lost раскрыты <_<
Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
LastLost7 Дата: Среда, 03.08.2011, 10:04 | Сообщение # 29
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наживку на крючок в виде нераскрытых тайн Лоста авторы умело нацепили.Ну и пользуются этим не стесняясь.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
Mehenta Дата: Четверг, 18.08.2011, 20:54 | Сообщение # 30
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Olsiva, Вы просто защищаете сериал. Вам трудно признать, что нас по-сути обманули создатели. И они явно смеются над нами в этом видео.

Добавлено (18.08.2011, 20:54)
---------------------------------------------
Процитирую себя любимого

Quote
Печально, что авторы решилидать ответ таким образом. Издевательство над фанатми чуть более, чем очевидно. Тем более Джейкоб и Берии обсуждают между собой некоторые сюжетные тупости, как то: Перемещение во времени, кандидаты и т.д.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 19.08.2011, 00:19 | Сообщение # 31
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mehenta, «УМЕНИЕ СМЕЯТьСЯ НАД СОБОЙ — ДАР СВЫШЕ, НАМ НИСПОСЛАННЫЙ СУДЬБОЙ!»
Не думаю, что c окончанием Lost, грустно только фанатам. Грустно всем. И актёрам и авторам. И дело не в гонорарах. Lost для многих стал больше, чем просто сериал. И если Вы смотрели всё шоу на Comic-Con.., то! должны были увидеть, что авторы смеются именно на СОБОЙ :) Ведь Lost - это не ЕГЭ.. Хотя кто этот сериал обсуждал в течение 6-ти лет, то сдал бы ЕГЭ на отлично >:)

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."

Сообщение отредактировал МаТ_РоСКиН - Пятница, 19.08.2011, 00:22
 
Награды: 102  +
Aldo_Rein Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:49 | Сообщение # 32
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Каличный русский перевод:
http://youtu.be/8OqiWTxT6EE

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Вторник, 23.08.2011, 02:11 | Сообщение # 33
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
И они явно смеются над нами в этом видео.

Именно. Они над нами смеются (а кто это отрицал?). Беда в том, что не все умет посмеяться над собой. Можно взглянуть на сериал с точки зрения "Всё это чисто бред, зарабатывание денег, обман зрителей". Но те ощущения, что я получила на протяжении нескольких лет при просмотре сериала, делают даже эту точку зрения глупой и бессмысленной. Если вам не нравится - не смотрите. Мне нравилось, я смотрела. И я осознавала возможность такого исхода событий, в отличии от некоторых, поэтому наслаждалась просмотром "здесь и сейчас", а не тешила себя надеждами "узнать всё потом и насладиться".

Всё.
 
Награды: 451  +
Jacob-lost Дата: Среда, 24.08.2011, 23:28 | Сообщение # 34
Jacob
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Видео понравилось. :) Концовка ржач су.. :D
 
Награды: 30  +
Mehenta Дата: Пятница, 26.08.2011, 12:34 | Сообщение # 35
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
И дело не в гонорарах.

Так было где-то до сезона 3-го, ога.
Quote (Olsiva)
Беда в том, что не все умет посмеяться над собой.

Что под этим имеется ввиду? "Я шесть лет смотрел сериал, он мне казался захватывающим и интригующем, я с нетерпением ждал финала, а авторы развели меня как лоха и теперь смеются над этим. Ва-ха-ха-ха-ха". Вы это так себе представляете?
Quote (Olsiva)
Если вам не нравится - не смотрите.

Я уже его посмотрел и поэтому здесь отписался. Если я бы я его не посмотрел, то я бы не отписался. Логика. Именно её наличие заставляло меня блевать от финала.
Quote (Olsiva)
Но те ощущения, что я получила на протяжении нескольких лет при просмотре сериала

Вот именно - "на протяжении". После концовки не остаётся абсолютно никакого приятного послевкусия. Мне до сих пор приятно вспомнить окончания моих любимых сериалов: "Друзья", "Клиника" 9И не надо говорить, что их нельзя сравнивать с "Лостом". Сериал есть сериал. Я ведь не говорю о их сюжетном сходстве, я говорю об умении вовремя закончить и сделать так, чтобы это действительно тронуло). А что осталось после Лоста?

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Olsiva Дата: Среда, 31.08.2011, 00:20 | Сообщение # 36
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
После концовки не остаётся абсолютно никакого приятного послевкусия.

весь сок был не в конце. Плохо, что вы этого не поняли. Вам и так все разжевали, а вам еще нужно был крутой конец увидеть :) Хе-хе.

Quote (Mehenta)
а авторы развели меня как лоха и теперь смеются над этим

Всё дело в вашем отношении. Если хотите считать себя лохом, которого развели - ради Бога, ваше право. Я считаю себя счастливейшим человеком, которому довелось посмотреть столь замечательный и глубокий сериал. Почувствуйте разницу.

Всё.
 
Награды: 451  +
LastLost7 Дата: Среда, 31.08.2011, 23:30 | Сообщение # 37
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mehenta, Аудитория разная.Тем более североамериканская.Исходя из потребности удовлетворить БОЛЬШИНСТВО авторы и определили именно такую финальную сцену,кстати,изначально авторами задуманную.
Я думаю что они сами не ожидали такого феномена от своего детища.
И получается что кому-то вершки,а кому-то корешки,которые они так нам и не показали.
Но это уже другая история....

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.


Сообщение отредактировал LastLost7 - Среда, 31.08.2011, 23:31
 
Награды: 135  +
Mehenta Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:40 | Сообщение # 38
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
весь сок был не в конце.

Ну вот. Хоть признали, что конец - уныл. Ещё раз говорю - качественный продукт киноиндустрии обязан оставить в конце после себя послевкусие. И тут дело даже не прям вот в самом конце, в его последних секундах. Конец и всё ему предшествующее должно оставлять в голове приятную картину.
Quote (Olsiva)
Плохо, что вы этого не поняли.

И опять это "Вы не поняли", "Вам не понять". Так поделитесь же вашими "великими" знаниями.
Quote (Olsiva)
Вам и так все разжевали

Что разжевали? Я что-то пропустил и выпустили новый сезон, где наконец хоть что-то объяснили?
Quote (Olsiva)
а вам еще нужно был крутой конец увидеть

Я надеюсь это сейчас был сарказм. Вы ведь всерьёз не полагаете, что такой дорогой, масштабный, популярный проэкт не обязан иметь шикарную концовку? 6 лет водили зрителей за нос, при том 4 года из них зрителю приходилось щипать себя, чтобы не заснуть за просмотром, а они ещё и не обязаны концовку качественную дать. Смешно. Т.е. снимали, снимали, а потом: "
-А как нам закончить? Надо потратить много времени и сделать качественную концовку, которая не должна зрителей пожалеть о потраченном времени и должна остаться в сердцах.
- Да ну на..й
- Согласен"
Так что ли?
Quote (Olsiva)
Всё дело в вашем отношении. Если хотите считать себя лохом, которого развели - ради Бога, ваше право. Я считаю себя счастливейшим человеком, которому довелось посмотреть столь замечательный и глубокий сериал.

Вы хотите не считать себя человеком, которого обманули и у которого украли многие часы жизни.
Quote (LastLost7)
Исходя из потребности удовлетворить БОЛЬШИНСТВО авторы и определили именно такую финальную сцену

Ссылками на опросы о том, понравилась ли концовка АСАШАЙским зрителям или нет не поделитесь?
Quote (LastLost7)
кстати,изначально авторами задуманную.

В это я не поверил ни на секунду.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Olsiva Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:09 | Сообщение # 39
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Ну вот. Хоть признали, что конец - уныл.

конец не имел смысла. Он был не важен а не уныл. Жаль вы не видите разницы.

Quote (Mehenta)
Что разжевали?

все, что имело значение.

Quote (Mehenta)
Вы ведь всерьёз не полагаете, что такой дорогой, масштабный, популярный проэкт не обязан иметь шикарную концовку?

не полагаю. Проект был шикарным сам по себе и не нуждался в шикарной концовке.

Quote (Mehenta)
Вы хотите не считать себя человеком, которого обманули и у которого украли многие часы жизни

У меня никто ничего не крал. Я знаю цену своему времени, в отличие от вас.

Quote (Mehenta)
В это я не поверил ни на секунду.

и зря.

Не искажайте мир своим мировоззрением. Цените себя и свое время. Выливая негатив, вы сами гниете изнутри. Просто осознайте.

Всё.
 
Награды: 451  +
LastLost7 Дата: Понедельник, 12.09.2011, 10:42 | Сообщение # 40
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Quote (LastLost7)
Исходя из потребности удовлетворить БОЛЬШИНСТВО авторы и определили именно такую финальную сцену

Ссылками на опросы о том, понравилась ли концовка АСАШАЙским зрителям или нет не поделитесь?
Quote (LastLost7)
кстати,изначально авторами задуманную.

В это я не поверил ни на секунду.


Не поделюсь.Жаль тратить на это время.Убедитесь сами,если это ВАС интересует.

А насчет концовки.......Сложили,по моему мнению,кусочек мозаичного полотна(не тот ли,который "Локк" отрезал,а затем пришпилил в сгоревшем домике Джейкоба?),и многих бесит,что целостной картины они не видят(как и я).
P.S.Это только МОЕ предположение!И не больше!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.


Сообщение отредактировал LastLost7 - Понедельник, 12.09.2011, 10:44
 
Награды: 135  +
Mike_Christens Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:47 | Сообщение # 41
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

По поведению героев (Джейкоба и Чвч) видно, что видео нельзя считать каноничным. Не вырезанная сцена, а всего лишь пародия с использованием оригинальных актеров.
 
Награды: 17  +
Mehenta Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:55 | Сообщение # 42
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Выливая негатив, вы сами гниете изнутри.

Гниёт изнутри тот, кто негатив держит внутри себя, скрывая его фальшивой улыбкой. Ваш К.О. Вы фанатка. И этим всё сказано.

Quote (LastLost7)

Не поделюсь.Жаль тратить на это время.Убедитесь сами,если это ВАС интересует.

Как всегда простая отмазка.
Quote (Mike_Christens)
По поведению героев (Джейкоба и Чвч) видно, что видео нельзя считать каноничным. Не вырезанная сцена, а всего лишь пародия с использованием оригинальных актеров.

Спасибо, мы поняли.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Mike_Christens Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:57 | Сообщение # 43
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Спасибо, мы поняли.

Рад за вас.

 
Награды: 17  +
LastLost7 Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:47 | Сообщение # 44
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Quote (LastLost7)

Не поделюсь.Жаль тратить на это время.Убедитесь сами,если это ВАС интересует.

Как всегда простая отмазка.

Почему я должен тратить свое время ,пытаясь доказать что-то кому-то?Кошелек от этого толще не станет.Опросы и их результаты я видел.Кому интересно тот найдет.А переливать из пустого в порожнее-глупо,и неэффективно.
Гугл тебе в помощь!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
МаТ_РоСКиН Дата: Понедельник, 26.09.2011, 00:06 | Сообщение # 45
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Гниёт изнутри тот, кто негатив держит внутри себя, скрывая его фальшивой улыбкой. Ваш К.О. Вы фанатка. И этим всё сказано.

Mehenta, Здесь сайт фантов Lost ))) Если вам не нравится, то зачем его посещать. Бубните где-нибудь в другом месте. Ничего личного, просто надоело ваше нытьё >:)

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Mehenta Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:57 | Сообщение # 46
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LastLost7)
Почему я должен тратить свое время ,пытаясь доказать что-то кому-то?

Зато я смотрю Вы не чураетесь тратить время на заявления "Вам и так всё разжевали"? Или от этого кошелёк толще стал? Вряд ли. Просто отмазка.
Quote (МаТ_РоСКиН)
Если вам не нравится, то зачем его посещать. Бубните где-нибудь в другом месте. Ничего личного, просто надоело ваше нытьё

А меня достало Ваше нытьё, по поводу моего нытья. И что?

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Olsiva Дата: Пятница, 30.09.2011, 20:14 | Сообщение # 47
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Гниёт изнутри тот, кто негатив держит внутри себя, скрывая его фальшивой улыбкой. Ваш К.О. Вы фанатка. И этим всё сказано.

Продолжайте обманывать себя и тешить свое ЧСВ. По вашему аватару и так все понятно. :D

Заканчивайте троллить. Не умеете видеть очевидное - скорее обижайтесь и уходите. Я помогу.

Всё.
 
Награды: 451  +
H50 Дата: Четверг, 06.10.2011, 02:30 | Сообщение # 48
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARET)
Black-Berry

Я не могу слушайте :D Неужели создателям заняться больше нечем, как делать жалкие пародии на свое же детище? уж лучше продолжение отсняли в таком случае :?

Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
emenem11 Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:58 | Сообщение # 49
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хоть и пародия, но всё же спасибо создателям. Увидеть, что-то новое, хоть и комичное, связанное с LOSTом всё равно приятно. :)
LOST FINAL
 
Награды: 2  +
DarkForest Дата: Вторник, 15.11.2011, 18:05 | Сообщение # 50
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

О, хвала создателям, дан ответ на главный вопрос сериала B)
Люди, которым суждено быть вместе всегда найдут свой путь.
 
Награды: 1  +
Форум » Послесловие » Новости об актерах/создателях и др. » Новое видео с Comic Con 2011 (имя ЧВЧ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!