Пятница, 29.03.2024, 00:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Январь » 20 » Никто не выживет в сериале


20.01.2007, 19:23
Никто не выживет в сериале

Джош Холлоуей, который играет роль Cойера в телешоу LOST (Остаться в Живых) признался в интервью со SCI-FI, что никто не чувствует себя неприкосновенным на шоу. "Ну что вы"- говорит Холлоуэй в интервью пресс-тура Television Critics Association в Пасадене, Калифорния "я просто плыву по течению, они могут спокойно убить главных песонажей без особых проблем.

Так что всегда есть возможность, что... Это вполне нормально для этого телешоу, сначала они позволят персонажу понравится и заинтересовать зрителя, а потом просто его убивают. Это правда, но без этого сериал не был бы таким загадочным и непредсказуемым"
Последний раз зрители видели Сойера, где он и Кейт только что занимались любовью в клетке для животных, в которой он просидел с начала сезона. Джош признался, что всегда сам хотел, чтобы Кейт выбрала Сойера, а не Джека.

"Это даже хорошо, что никто из нас не знает, что будет дальше, это отражается на правильном восприятии наших персонажей зрителем."- сказал Холлоуэй-"мы, конечно, обсуждаем наших героев между собой, и говорим о том как будем себя вести у камеры и т.д. И мы гордимся тем, как мы сыграли любовную сцену, тк получилось отлично. Мы хотели отснять только несколько моментов, но не такую страстную и долгую сцену, но вышло вот так.."

Джош признался, что уже давно не играл с основным составом исполнителей сериала, и с нетерпением ждет очередных совместных сцен.

Просмотров: 2868

       Rendering

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!