Пятница, 26.04.2024, 02:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Февраль » 26 » Предописание 10 серии! Эксклюзив!


26.02.2007, 20:11
Предописание 10 серии! Эксклюзив!

Начинается эпизод со сцены на пляже. Здесь уже немного забытая нами Сун пытается научить Джина англискому, но Джин немного расстроен. Видимо из-за этого Джин вскоре присоединится к Сойеру (см промо). Тот учит его английскому, пока они пьют пиво.

Херли не хочет видеть своего отца, даже хочет, чтобы тот уехал. Но мать говорит, что нуждается в нем. На следующее утро отец будит его. В это время мы видим Херли в больших наушниках. Он говорит, что спал в них, тк хотел заглушить шум.

А вот, что пришло к нам из другого источника:
Всё начинается с того, что молодой Хьюго хочет починить старую машину. Его отец (Чич Марин) говорит, что нужно надеятся и дать машине еще шанс, что нужно просто поменять карбюратор. Хьюго поворачивает ключ, ничего.
Отец дает Хьюго конфету, но тот не в восторге от этого, тк мама не разрешает. Потом папа говорит, что должен уехать, чтобы закончить свое путешествие на Гранд Каньон, затем садится на мотоцикл и уезжает.

Возвращаемся ко времени настоящему. Херли сидит на пляже и рассказывает невидимому слушателю рассказ, где говорит, что ему страшно. Он говорит "единственное время, когда я не боялся, это время, когда я был с тобой, Либби". Теперь мы видим, что Херли сидит у могилы Либби.

Еще одна сцена на пляже. Херли пытается взбодрить Чарли, который очень расстроен, тем что ему предсказал Дезмонд. Тут Винсент выбегает и в зубах у него рука, на которой висит ключ.

Флэшбек. К Херли в "Mr. Clucks" приходит Рэнди, она репортер газеты. Она хочет взять у него интервью о его выигрыше в лоттерею, о том как он купил этот ресторанчик и стал там боссом. Хьюго все еще верит в проклятье и ждет, что что-то должно произойти. Репортерша и Хьюго отходят от "Mr. Clucks" на несколько футов и тут на ресторанчик падает метеорит и разрушает его.

Херли находит фургончик Вольтсваген (W) с трупом внутри. Он идет на пляж и просит людей пойти с ним, но никто не соглашается кроме Джина, который хочет понять, что случилось. Они уходят в джунгли.

  • Кейт и Сойер возвращаются на пляж
  • Сойер не в восторге от того, что украли его запасы. Он ругается с Дезмондом и Чарли и идет искать Херли, чтобы узнать, кто выпил его скотч
  • Джин и Херли пытаются завести машину
  • Сойер находит Херли и Джина и Хьюго говорит "Чувак, ты жив!", обнимаются. Начинают работать над машиной, находят внутри пиво и карту Дхармы.

    Флэшбек. Херли пакует чемоданы. Он отправляется в Австралию. Отец пытается его отговорить.

    Херли убеждает Сойера и Джина толкать машину вниз по горе. Но они говорят, что он сумасшедший, тк они умрут, там горы и это опасно. Всё же они соглашаются и толкают фургон.

    Эпизод заканчивается сценой, где Кейт намерена пойти спасти Джека. Локк и Саид перехватывают ее и хотят пойти с ней. Тут раздаются выстрелы. Кейт кричит. "не кричи, я пришла всего лишь поговорить"- из лесу выходит... РУССО!

    Источник spoilerslost.blogspot.com

    Просмотров: 3156

  •        Olsiva

    Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
    Всего комментариев: 8
    0  
    [8]    Saimon   (02.03.2007 14:56) [Материал]
    где скачать?

    [7]    Olsiva   (02.03.2007 01:11) [Материал]
    Посмотрев сериЮ. поняла что многое написано неправильно. трудности перевода, видите ли :)

    0  
    [6]    вампир   (28.02.2007 16:47) [Материал]
    Рад,что наконец появилось развитие сюжета.
    Круто, что покажут Херли с его цифрами 4 8 15 16 23 42 :D

    0  
    [5]    Odina   (27.02.2007 21:55) [Материал]
    Возвращение к истокам в явном виде :)

    0  
    [4]    altor   (27.02.2007 14:52) [Материал]
    Да уж наконец-то наш любимый пляж. Давненько что-что мы не видели наших любимчиков. Да еще и подзабытая француженка появится. Круто! Давно её хотел увидеть. B)

    0  
    [3]    Dobrik   (27.02.2007 07:29) [Материал]
    Да, наконец-то Кейт и Сойер вернуться на пляж, история с Алькатрасом явно затянулась и оказалась менее интересной чем старый Lost первых двух сезонов

    0  
    [2]    iguana   (27.02.2007 00:51) [Материал]
    Чёрт, как же я рада, что нам пляж покажут! Честное слово, надоели другие с их мрачными катакомбами. Думаю, серия будет с юмором, что тоже очень радует. Наконец увидим "старых" персонажей... Да здравствует разнообразие! :)

    0  
    [1]    teman1   (26.02.2007 22:02) [Материал]
    я сомневаюсь что серия будет сильно цеплять как например 3.08.Думаю самые интересные серии будут ближе к концу сезона.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!