Четверг, 25.04.2024, 01:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Март » 3 » Пасхальные яйца, 10 эпизод.


03.03.2007, 17:47
Пасхальные яйца, 10 эпизод.
Ну вот мы и увидели 10 серию сериала LOST (Остаться в Живых) под названием "Триша Танака мертва", в которой оказалось немало пасхальных яиц (секретов). Карты Дхармы, странные логотипы и многое другое. Как всегда, мы просмотрели эпизод кадр за кадром, чтобы увидеть все спрятанные тайны, которые так хочет узнать настоящий поклонник Лоста. Вот семь тайн, которые мы увидели:

1) Первое открытие- логотип Дхармы на машине, которую нашел Херли. На сегодняшний день, это наверно, самый узнаваемый логотип для всех поклонников Лоста.

2) Карта. Теперь ясно, что остров уже был кем-то обследован и изучен, ведь перед нами карта, в которой довольно хорошее изображение дорог, а также станций (например станция Лебедь)

3) Во флэшбеках Херли висят картины пляжей. Забавно, правда?

4) Письмо. Хотелось бы рассказать об этом письме. Выглядит знакомо, не правда ли? Может это что-то из прошлых эпизодов Лоста? Если вы что-нибудь знаете об этом, оставьте комментарий.

5) Парень по имени Роджер. Я единственный, кто думает, что имя Роджер что-то вроде известного "Веселого Роджера"? Сойер предполагает, что это не его имя, он всего лишь рабочий Дхармы.

6) Числа. Флэшбек Херли был бы неполным без чисел 4 8 15 16 23 42. Здесь мы видим число 8 на микрофоне Тришы Танаки.

7) Надпись на упаковке шоколадки "Glacier Bar" (Ледяной бар), быть может там и белый медведь нарисован? А ведь возможно так и есть!

Источник buddytv.com

Просмотров: 8874

       Rendering

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 301 2 »
+1  
[30]    Джейкоб(Lost)   (06.08.2010 13:45) [Материал]
Пасхалки просто супер! :)

0  
[29]    Джейкоб(Lost)   (27.06.2010 13:15) [Материал]
Work man это должность (рабочий или уборщик).

+2  
[28]    kpuo   (21.07.2009 04:17) [Материал]
Откровенно ржал над "открытиями", просто мрак :D :

1. Открытие из открытий. Логотип "Дармы" на машине принадлежащей "Дарме". Отличная режиссерская задумка. Джей Джея на Оскар.
2. Карта. Ну тут вообще финиш. Она же еще и на синьке. Значит кто-то ее тоже изготовил на острове. Наверное специальный синильный батальон. Эта загадка так и осталась нерешенной до конца сериала. А так хотелось.
3. Просто таки эта загадка не давала покоя никому. Картинка пляжа. На стенке. У Херли. Во флешбеке. Чтобы это могло значить ? Решение надеемся в восьмом сезоне. Джей Джей обещал.
4. Видел на "Ebay" такое же. В описании к лоту было "всех кто знает что это такое просьба купить по спец-цене, всем остальным строго мимо".
5. Поверь, ты единственный, кто в среднестатистическом американском имени Роджер можешь узреть загадку.
6. Ну и куда уж без чисел. 4 конечности у Тришы. 8 на микрофоне. 15 лет летел метеор к Земле. 16 секунд понадобилось оператору чтобы опустошить желудок в штаны. 23 года было Херли во флешбэке и 42 размер обуви Танаки. Все секрет полностью разгадан. А ты голову ломал.
7. А может быть там не только медведи, а еще и черный туман в позе лотоса ? Стопроцентный хит.

Автора на Пулитцера. Засим откланяюсь. Всем спасибо за внимание :)


-1  
[27]    lovingcharlie   (03.02.2009 18:05) [Материал]
роджер-отец беннааа

0  
[26]    Liza_Simpson   (07.03.2007 23:20) [Материал]
work man это не фамилия!!! это рабочий!! work- работа man- человек, а вместе человек работающий, рабочий короче!!!!!! что касается ляпов, то не понимаю зачем так предираться??? а как то а как это!!! да, то что чарли щетину теряет это в глаза бросилось точно, а вот все остальное надумано, типа того как тело сохранилось, зачем он перед смертью за ключики схватился!!!! А В ОБЩЕМ ЭПИЗОД ПОНРАВИЛСЯ, ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛА КАК 40 МИНУТ ПРОЛЕТЕЛИ, И НАКОНЕЦ ТО ВЕРНУЛИСЬ К ТАЙНАМ И ЗАГАДКАМ!!!!! ЭТО РАДУЕТ!!!

0  
[25]    Petruccio   (06.03.2007 20:37) [Материал]
может письмо похоже на то, что пришло когда-то Шеннон для учебы где-то там не помню, где:)

0  
[24]    Wer   (06.03.2007 08:18) [Материал]
Класно мне нравится я всегда читаю всякие ляпы а из любимога сериалы это в двойнее интересние

0  
[23]    SM   (05.03.2007 16:14) [Материал]
По поводу 5)...
Нифига Сойер не думает что это рабочий из-за имени... Они насчет фамилии спорили...
Воркман это либо фамилия либо рабочий (должность).
А как звали роджер его, так и зовут...

Это тоже самое, что, например, в магазине посмотреть на табличку - Иван - консультант и потом думать что все продавцы-консультанты - Иваны...

И вообще, многие "секреты" помоему надуманы... Тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет...


0  
[22]    wais   (05.03.2007 11:57) [Материал]
затянули они резину вот вот лопнет.такое чувство,что они всё знают,а быстро развернуться не могут

0  
[21]    Ksenon   (05.03.2007 11:46) [Материал]
В 6-ой серии когда хоронили мистера Эко, Лок ложил его палку в могилу и увидел надпись на ней что то типа "Возведи свои очи и посмотри на север"

0  
[20]    ota-elena   (05.03.2007 11:10) [Материал]
А мне кажется, что это все надуманно, серия не впечатлила
И вообще я так и не поняла, при чем здесь триша танака?Может, для тех кто в танке, поясните.

0  
[19]    pogranets   (05.03.2007 11:09) [Материал]
да ляпов не мало в серии!и вообще с тачкой бредня какая то!ну и как она могла завестись,когда там весь мотор зарос растительностью!!?как там бенз сохранился?как пиво не протухло!?:))
и еще ситуация,когда Кейт идет к француженке и ее догоняют Лок и Саид!и такие так просто говорят,типа знаем куда идти!нам палка мистера Эко показала дорогу,когда мы его хоронили!!и Кейт как ни в чем не бывало вообще на это не реагирует!!подумаешь,Эко умер!

0  
[18]    Snaker   (05.03.2007 00:32) [Материал]
Еще.
Машина. Главный ляп серии. Джунгли довольно сырые. Содержимое бензобака и двигателя должно было превратиться в воду в считанные месяцы. Покойник при таком климате тоже должен выглядеть по-другому.
Еще. Каким образом рассерженный Сойер сумел так легко найти Херли и Чжина, копавшихся в машине?
Метеорит. Не буду судить - не парю в падениях метеоритов, но всё же мне кажется, что от такого неслабого камушка разрушений должно было быть больше.
Еще. Как гладко бритый Чарли сумел покрыться нормальной трехдневной щетиной (момент когда он соглашается с Херли насчёт прокатиться) и сумел сбросить последнюю (в сцене перед обрывом) за один световой день?)))

0  
[17]    Snaker   (05.03.2007 00:23) [Материал]
Главный ляп серии, на мой взгяд - это юный Херли. Я-то думал у пацанчега избыточный вес от физиологии (обмен в-в), такие люди толстые с самого детства. Сомневаюсь, что такой щуплый мальчик сумел так отожраться. Еще ляп - Винсент с рукой. Когда он впервые выбежал из джунглей, мы видели, как он держал оторванную руку за кисть (едва по земле не волочил). В следующий момент мы видим, как собака держит руку строго по центру. Цирковая собака? И еще. Авария с Роджером на тачке могла быть серьезной, поскольку машина практически целехольнькая. Сам Роджер быть герметично заперт внутри, пока Херли и Чжином его не вынули. Каким же макаром бедолага-рабочий сумел потерять свою руку? Каким же макаром она попала за пределы к авто, чтобы Висент её смог достать? И зачем же Роджеру в свой предсмертный час понадобилось мацать своей оторванной рукой ключики от авто?

0  
[16]    Jeak   (04.03.2007 20:47) [Материал]
Короче народ возможно это фамилия Work man
фамилия сматрите пример Work(?)Man

1-15 16-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!