Пятница, 29.03.2024, 14:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Июнь » 5 » Дэймон Линделоф нарушает молчание


05.06.2007, 00:26
Дэймон Линделоф нарушает молчание
Ну что ж… Вы видели это (а если нет, то вам не стоит читать этот материал). Новый сносящий башню сезон Lost завершился и продюсеры впустили нас в новую эру сериала, содержащую рассказы о жизни вне острова.

Праведный. Причудливый. Удивительный. Во время эпизода я был пронизан Lost’ом, как никогда раньше (пугающая мысль) и мне понравилась каждая её наносекунда. Кейт и Джек выбрались с острова, но их уход был “ошибкой”. Чтоо? Джек безумно хочет вернуться обратно. Чтооооо? Кейт ездит на Вольво? Сумасшествие! И мы должны ждать до февраля, чтобы узнать, что будет дальше? Да это же просто жестоко!

С счастью, в попытке несколько усмирить нашу постфинальную жажду ответов (я трясусь сейчас, как Джек в аптеке), мой любимый гений телеэфира выкроил время в своём расписании, чтобы ответить на самые волнующие фанатов вопросы “Да”, “Нет”, “Конечно, нет!” или “Конечно, я не скажу этого!” и, что еще важнее, официально объявить, почему он убил Чарли.

- Деймон, в первую очередь, я хотел бы сказать, что на прошлой неделе я ненавидел себя. Я ненавидел людей, которые сделали то же, что и я, потому что мне было действительно жаль, что о шикарном повороте сюжета, флешфоварде, было рассказано в интернете. Я знаю, что вы как могли защищали эту тайну.
Меня это тоже расстроило. Конечно, всегда бывают люди, желающие заглянуть на последнюю страницу книги, но я думаю, что они просто разочарованы в содержании, потому что если конец будет классным, то они не поймут контекста, а если конец их не впечатлит, они будут рады, что сэкономили время. Но никто не может прыгнуть сразу в коне жизни. И мне жаль, что люди не уважают целостность шоу в достаточной мере для того, чтобы дать ему течь своим чередом.

- Как вы после всего этого относитесь к спойлерам?
Если касаться четвертого сезона, Карлтон и я планируем устроить “радиомолчанку”. Я знаю, что многие люди будут расстроены, но мы не хотим давать зрителям намёки на то, что будет в шоу в следующем году. Пусть подключат воображение :)

- Это значит, что вы можете не ответить на мои вопросы о судьбе лостовчан?
Можете спрашивать, однако я ничего не обещаю

- Ну что ж… Как насчет игры в “Да”, “Нет” и “Не скажу”
Давайте попробуем

- Lost вернётся в феврале?
Правда

- Lost будут и дальше показывать по средам?
А категория “Я не знаю” существует?

- Флешфорвард был одной из вещей, которую вы планировали с самого начала?
Да, абсолютно верно

- В сериале теперь будут и флешфоварды и флешбеки?
Думаю, я не скажу

- Вы будете снимать следующий сезон на Гавайях?
Да, в основном

- Кейт беременна?
Нет, ну вот этого я точно не скажу

- На роль Джейкоба уже отбирали актёра?
Нет

- Нет? Интересно… Монстр может воскрешать мертвых?
Я не скажу

- Другие под угрозой вымирания?
Да

- Все загадки острова можно объяснить с научной точки зрения?
Пожалуй, я не скажу

- Любовный треугольник разрешиться, не оставив сомнений??
Да

- Майкл всё еще где-то в океане?
Не скажу

- Том гей?
Я оставлю этот вопрос открытым :)

- Бен хороший отец?
Да. Я так действительно думаю, кстати

- Бен биологический отец Алекс?
Нет

- Довольно крупный массив декораций для 4 сезона называется Руины?
Нет

- Вы скотина, что убили Чарли?
Да

- Вы не могли бы рассказать об этом? Потому что фаны очень бы хотели узнать
Да, конечно. Доминик, Карлтон и я, мы все работаем над сценарием, и мы все почувствовали, что когда Чарли выкинул статуэтки девы Марии в воду в прошлом году, мы поняли, что это конец его наркозависимости. Мы не могли понять, каким образом развивать его как персонажа?

В то же время мы думали о том, каким же будет результат поворот Дезмондом ключа в финале второго сезона? Мы не хотели убивать Дезмонда, но в то же время не могли позволить ему отделаться легким испугом. К тому же, мы хотели как-то приобщить сюда путешествия во времени. Но, чтобы не быть банальными, мы создали эпизод Flashes Before Your Eyes". И мы решили, что было бы интересно, если бы видения Дезмонда касались Чарли и его смерти. Сюжет тогда был бы построен на размышлениях Дезмонда, неизбежна смерть Чарли или нет.

- Почему именно Чарли?
Мы знали, что это будет интересной историей для Дезмонда, но то, как всё это повлияет на Чарли, волновало нас куда больше. Он должен был показать себя настоящим героем. Он и раньше вёл себя очень смело, например, когда убил Итана. В конце второго сезона мы поняли, что, если кто-то и сможет пожертвовать своей жизнью ради спасения всех остальных, это будет Чарли. Мы не могли решить одного: умрёт ли Чарли в конце конов или нет?

- И когда вы окончательно решили убить его?
В течение года мы начали раскручивать эту историю, и было очень интересно. У него появились новые сцены, в которых можно было показать себя. И мы думали, каким же образом можно продолжать предсказывать смерть Чарли, но не дать ему умереть? А когда мы писали сценарий к "The Brig", мы поняли, что будет мошенничеством, если он выживет. Если он согласен принять смерть, он должен умереть. Иначе зачем мы вообще вводили эту сюжетную линию? Мы не может спустить его с крючка. Он должен умереть.

- Как вы сказали эту новость Доминику?
Мы начали говорить с ним еще перед "Flashes Before Your Eyes", чтобы он был в курсе, что происходит. Мы сказали, что как судьба Чарли решится, он первым об этом узнает. Когда окончательное решение было принято, мы ему позвонили, оно отреагировал с пониманием.

- С точки зрения личных отношений, отпустить его было тяжелым решением?
Безумно. Если вы помните пилотные серии, они были о Джеке, Кейт и Чарли. Именно с этими тремя людьми мы переживаем катастрофу. Доминик, как и Джордж, душа этого шоу. И я даже не знаю, как будет смотреться шоу без Чарли.

- Вы рассчитываете на бурную реакцию фанатов на это?
Надеюсь. Я честно так думаю. Просто если люди говорят “я рад, что вы это сделали ” для меня это значит, что я плохо сделал свою работу, не сумел показать эту смерть трагичной и душещипательной. Но Доминик в последних сериях показал себя просто восхитительно. И это не просто слова продюсера об актере, покинувшем шоу, это чистая правда.

Вы слышали все, что он сказал, комментировать не буду. Скажите, как можно дожить до февраля? Мы же не хотим впадать в зимнюю спячку?

Источник: http://www.eonline.com

Просмотров: 6082

       Odina

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 311 2 3 »
0  
[31]    )Tati(   (16.08.2009 14:18) [Материал]
Попробуйте разгадать слова Линделофа относительно финала этого сезона: "Это заставит вас представить, что дом, в котором вы находитесь имеет гораздо больше комнат, чем вы предполагали". Мне нравится, как это звучит!

0  
[30]    Thomas_   (10.06.2007 22:17) [Материал]
Мне кажется что Чарли умер.
Сценаристы убили его. Нам от этого не легко.
Но всё же такие повороты событий должны быть в этом шоу.
Если бы не умирали главные герои это начало казаться бы уже скушным.

Зато благодаря флэшфорварду мы знаем что Джек и Кейт не умрут.
Так что теперь эпизоды где им будет угражать смерть меня не торкнут.


0  
[29]    ИВАША   (09.06.2007 19:47) [Материал]
ЧАРЛИ НЕ УМЕР

0  
[28]    M_A_D   (09.06.2007 12:34) [Материал]
Надеюсь что Чарли они ещё вернут....
Хотя - зачем тогда они нас подготавливали так долго к этому видениями Деза?
Пусть будет сюрприз ! Чарли не умер ! Он жив !!!
Потому что нечестно лишать человека жизни , который смог собрать всю свою волю в кулак и забил на наркотики ! Это нелегко !!!! Люди просто не могут бросить курить сигареты ,а он - смог такоооеее !!!
Они же сценаристы - это в их власти. Мы же говорим не о судьбе реальных людей, да и они - не боги...
Пусть вернут Чарли !!!! Всё,ничего не знаю.

0  
[27]    hyperi   (08.06.2007 11:07) [Материал]
Ну, у Дезмонда появилась возможность поговорить с Пенни, которую не видел три года. Он бы наверняка забыл об опасности и тогда Чарли не оттащил бы его от монитора. Кроме того, Чарли хотел спасти Клер и знал, что его судьба решена.

0  
[26]    ossora74   (08.06.2007 01:57) [Материал]
Погиб Чарли Как то глупа. Мог бы дверь с другой стороны закрыть и все спакойно Дезмонду раскозать. >:) >:)

0  
[25]    gabriella   (06.06.2007 15:42) [Материал]
Это же так надо уметь давать интервью и практически ничего не сказать. А Джордж, это он про Хорхе Гарсия (Херли) говорил. Я посмотрела оригинальное интервью.

0  
[24]    Renat675   (06.06.2007 15:26) [Материал]
я не прожеву без сериала стоко целых пол года и ещё правда что он скотина чарли с наркотой завизал только новую жизнь начал а они взяли и убили его но всё же я верю что он не умер и ещё появиться в сериале

0  
[23]    hyperi   (06.06.2007 13:26) [Материал]
Богдан,
Доминик - актер, играющий роль Чарли. Возможно, имелся в виду Джош Холловей, играющий роль Джеймса Форда "Сойера".

0  
[22]    orxanheydar3   (06.06.2007 12:17) [Материал]
Мне очень жаль Чарли,но он мне никогда не нравился.Я буду очень расстроен если умрет Соер.

0  
[21]    Onika   (06.06.2007 08:41) [Материал]
Это было ужасно... Имею ввиду смерть Чарли.... Очень интересное шоу, только я буду очень разочарована, если в конце выясниться, что все события происходят в голове одного больного на голову человека!

0  
[20]    Lenchik86   (06.06.2007 00:30) [Материал]
Богдан, а вы сами-то пробовали перевести текст с любого азыка, даже с того же английского на русский только переводчиком и потом не глядя его разместить? Уверяю вас, переводчик выдает ТАКОЕ, что просто смешно, а порой жутко: как ТАКОЕ можно придумать? Пишу потому, что сама статьи перевожу и знаю на собственном опыте...
А насчет интерью - очень интересно, как и в сериале - загадок больше чем ответов) А насчет того, что сами режиссеры пока не знают, чем все закончится - так даже лучше - нам не испортят впечатление от просмотра спойлеры (раз еще не придумано ничего, то спойлерить бесполезно, угадать можно лишь случайно, да и то с небольшой вероятностью...).
Так что цель достигнута: аппетиты поклонников подогреваются, но до главного блюда еще далеко :)

0  
[19]    iavm   (06.06.2007 00:24) [Материал]
интересно...

0  
[18]    Petruccio   (05.06.2007 22:40) [Материал]
Quote
NewLeaX
"Доминик, как и Джордж, душа этого шоу."
Тут наверное Джек имелся в виду, судя из контекста. Кто такой Джордж...

Дело наверно в том, что раз все эти статьи переводятся с помощью компьютерного перводчика, то он не очень точный, а нашим замечательным админам влом проверять текст на наличие ошибок и неточностей... у нас наверно очень грамотные админы...
да, ты прав, наверно имелось ввиду Джек
P.S. Админ всегда прав... бла-бла-бла... своё мнение об админах оставлю при себе (без обид) :p
Ответ: если вас что-то не устраивает- не держим

0  
[17]    sun-sun   (05.06.2007 20:46) [Материал]
Надеюсь съемки начнутся в августе и нам покажут промо-ролики раньше февраля.А то лето только началось,а приходится с нетерпением ждать зимы <_<

1-15 16-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!