Суббота, 27.04.2024, 05:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Сентябрь » 18 » Четвертый сезон: новые фото со съемок


18.09.2007, 16:44
Четвертый сезон: новые фото со съемок

Немного информации перед тем, как я начну рассказ о главном. L1011 и Бичкрафт временно обнесены оградой с сигнализацией, вследствие участившихся случаев паломничества к месту их стоянки с целью взять кусочек «на сувениры»; такие набеги, безусловно, могут плохо сказаться на общем состоянии реквизита.

В целях безопасности мы решили пойти в обход, воспользовавшись услугами Kos tours, нашей целью было ранчо Kualoa. Мы добирались до Dillingham обходными путями, парень, который был нашим проводником, показал на пляж Mokuliea и рассказал парочку забавных историй, возникших в ходе съемок. Мы также добрались до пляжа, на котором снимался второй сезон. Место бывших съемок до сих пор обнесено оградой и охраняется, но поскольку мы не подбирались слишком близко, проблем с охранниками у нас не возникло. Однако церковь Эко доступна для посещения всем желающим.

Мы не смогли подобраться вплотную к основному лагерь, который мы видели в первый день нашего путешествия, но зато мы могли наблюдать за процессом съемок, которые проходили на местности, хорошо просматривающейся с дороги. Позднее они переместились на другой остров, и дальнейшее наблюдение стало невозможным. Однако нам повезло, с острова на остров постоянно перемещалось большое количество народу, занятое транспортировкой и установкой реквизита, и мы не могли не воспользоваться этим случаем, чтобы рассмотреть все лучше.

Отдельное спасибо репортеру DarkUFO Кену за предоставленные фотографии со съемок четвертого сезона.

Итак, вот еще несколько фотографий со съемок. Посетив пляжи, место базового или так называемого, основного лагеря, они приступили к съемкам, продолжающимся два дня. В первый день съемки проходили на участке, который хорошо просматривался с дороги. Равно как с некоторых близлежащих возвышенностей. Я включил в свой отчет эти фотографии. Надеюсь, они покажутся вам интересными.





Перевод: Lenchik86 | Просмотров: 3628

       Lenchik86

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 1
0  
[1]    IRON_MAIDEN   (19.09.2007 22:14) [Материал]
Везёт кому то кто наблюдать всё это может :'(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!