Вторник, 23.04.2024, 21:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2007 » Сентябрь » 30 » Эванджелин осталась одна?


30.09.2007, 23:29
Эванджелин осталась одна?
Может ли Эванджелин Лили направить нас по верному пути? Потому что пока мы чувствуем себя немного потерянными. Ходят многочисленные слухи о бунте в раю - я говорю о ее проблемах с бойфрендом Домиником Монаганом.

Сейчас много говорится о том, как же тяжело поддерживать отношения крепкими, находясь на расстоянии друг от друга, разговоры эти появились сразу после того, как Доминик покинул LOST в конце прошлого сезона. Работая на расстоянии сотен миль друг от друга всегда сталкиваешься с некими сплетнями, даже если отношения безупречны.

Эванджелин сейчас находится на Гавайях, где проходят съемки нового сезона, в то время как Доминик большую часть времени проводит в Лос–Анжелесе, где пытается открыть для себя новые горизонты. Приближенные к шоу люди утверждают, что все хорошо: «Они до сих пор вместе. Но Доминик бездействует. Он обещал прилетать каждую неделю, чтобы видеться с ней, потому что она для него – любовь всей жизни, но все пошло не так».

Но мрачен не только Доминик. Ходит множество слухов, что она (Эванджелин) может покинуть шоу, чтобы сохранить их отношения. «Она сделает все что будет в ее силах, чтобы спасти отношения».

Перевод: Lenchik86 | Просмотров: 2047

       Lenchik86

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 5
0  
[5]    Штуша-Кутуша   (02.10.2007 18:37) [Материал]
Вопрос "С кем останется Кейт" уже не актуален. Актуален: "С кем останется Эванжелин". :)

0  
[4]    ADDE   (02.10.2007 15:36) [Материал]
Лили не должна уходить из Losta без неё будет плохо :'(

0  
[3]    gabriella   (02.10.2007 08:20) [Материал]
Крепкие отношения спасать не надо, а если они рушатся, то вряд ли уход из шоу их решит. А если Дом не приезжает, то видимо ему это уже не так уж надо. Она сделает глупость, если оставит шоу.

0  
[2]    IRON_MAIDEN   (02.10.2007 08:14) [Материал]
На Соера не положила потому что он женат уже, и очень любит свою жену. Было бы мило если б она покинула из за него сериал, но контракт это не позволит сделать. Я бы на месте Доминика приезжал :p

0  
[1]    DJFREE_MAN   (01.10.2007 21:43) [Материал]
Ну счас, прямо-таки ВСТАЛА И ВЫШЛА ОТСЮДА :D Недождесся, ЛОСТ без Лили, как Гарри Поттер без Гарри Поттера :p ,здался ей этот Доминик,почему она на Соера глаз не положила. Любовь-сложная штука >:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!