
К сожалению, Мистера Эко больше нет с нами. Актер 
Адеуэл Акиннуйе-Агбайе покинул съемочную площадку сериала "Остаться в живых". Однако, в скором будущем, мы увидим его уже на больших экранах в одном из самых ожидаемых фильмов 2009ого года! 
 Дело в том, что полюбившийся нам священник-контрабандист был утвержден на одну из главных ролей в экшн-боевике G.I. Joe — экранизации линии игрушек от Hasbro (создателя Трансформеров), а также основанном на популярном в 80ых годах анимационом телесериале. 
 Акиннуйе-Агбайе сыграет персонажа, который в оригинале является бывалым артиллеристом со страстью к гитарам и холостятской жизни. Его также характеризуют как бесстрашного человека, умеющего находить выход из любой ситуации, не зависимо от обстоятельств. 
 Наш мистер Эко уже примкнул к актерам, задействованным в G.I. Joe. Среди них Сиенна Миллер, Рэй патрик (Звездные войны Эпизод 1), Рэйчл Николс и Саид Тагмаори. В сюжетной версии комикса "G.I. Joe" показаны герои - бойцы отряда, вставшего на пути террористической организации COBRA. Известно, что киноверсия расскажет о событиях, предшествующих становлению COBRA. 
 Режиссер фильма Стивен Соммерс (Мумия, Ван Хелсинг). Студия Paramount Pictures вместе с продюсерами Лоренцо ди Бонавентурой и Брайаном Голденом планируют с ветерком прокатиться по большим экранам летом 2009 года.
		
	
Перевод: Некурящий 
 | 
Просмотров: 1944