Пятница, 19.04.2024, 07:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Март » 24 » Интервью с Блеком Бешоффом


24.03.2008, 02:19
Интервью с Блеком Бешоффом
После того, как его герой погиб, Блейк Бешофф дал интервью Кристин. В нем он рассказал немного спойлеров, а также сделал особый упор на то, что:

  • Он «думает», что Карл погиб.
  • Он упомянул, что из окончательной версии серии был вырезан эпизод, в котором мы могли увидеть стреляющих – это были люди в камуфляже.
  • Продюсеры не исключают, что его персонаж еще может появиться в сериале «для определенных целей».
  • И еще у него есть подозрения, что мы видели Руссо не в последний раз.

    А вот и само интервью:

    Сегодня днем Блейк Бешофф любезно согласился дать интервью, в котором он поделился с нами рассказом о смерти Карла. Также он позволил себе немного рассказать об эпизоде, удаленном из финальной сцены серии, о судьбе Руссо, а также о том. кто за всем этим стоит.

    Ваш персонаж действительно умер?
    Я думаю, что да.

    А почему было решено сделать именно так?
    Здесь свою роль сыграло стечение обстоятельств. Я должен принять участие в Шоу на Бродвее в начале весны. Весь процесс должен был занять меня как минимум на шесть месяцев. Мы позвонили Карлтону и Линделофу и рассказали им об этом. Они – большие поклонники шоу, в котором я собирался принять участие, а потому они сказали, что это шоу – большая удача. После этого они надолго закрылись в режиссерской комнате, где, усиленно размышляя, провели много времени. И в итоге пришли к решению, что Карл должен отправиться «глотать пыль».

    Возникает следующий вопрос: а что же это за Шоу на Бродвее?
    Спасибо, что задали этот вопрос. Это мюзикл «Пробуждение весны» («Spring Awakening») в театре Юнджин О’Нил («Eugene O'Neill») в Нью – Йорке, на пересечении Бродвея и 49ой. Он завоевал 8 премий Tonys, это история любви, место действия – Германия 1980 год. Я играю Моритца. Музыка в мюзикле – современный рок-н-ролл. Долгое время я принимал участие лишь в телевизионных проектах, а потому смена жанра – отличная возможность.

    Хорошие новости в том, что сюжетная линия вашего персонажа в чем-то повторила судьбу Хана Соло «У меня нехорошее предчувствие» . думаю, это своего рода подарок от продюсеров. А как именно и что она рассказали вам об этой финальной сцене?
    Думаю, что я все - же знаю больше, чем увидели зрители во время просмотра эпизода, но все – таки часть держится в секрете. Когда я смотрел эпизод прошлой ночью, то заметил, что (некоторые моменты вырезаны). Когда мы снимали эту сцену, то стрелявшие по нам были одеты в камуфляжные костюмы, а максимум, что видели вы – движение в джунглях, шевеление кустов, но не самих стрелявших.

    Они вообще мало что мне сказали заранее, так что отчасти это было сюрпризом и для меня. Единственное, что мне сказали, что я не исчезну навсегда, что они не исключают моего появления для некой «благой цели», как, например, это случилось с Мистером Френдли.

    Следуя логике, должна быть сцена, следующая за той, которой завершился прошлый эпизод. Как вы думаете, Даниэль тоже мертва и их с Карлом удел – лежать в грязи посреди джунглей?
    Хороший вопрос. Если вы увидите лежащее бездыханное тело Карла – то это не обязательно буду я – многие способны мастерски сыграть неподвижный труп. Руссо? Я не знаю наверняка. В нее стреляли – и попали – но… у меня такое чувство, что мы видели ее не в последний раз.

    У меня еще один вопрос: я не уверена, что вы знаете на него ответ, но постарайтесь предположить. Как многие поняли, Карл – сирота, в некотором роде Алекс тоже сирота. Но Бен взял на воспитание именно ее, сделал ее своей дочерью. А Карл.. думаю, сказать, что Бен недолюбливает его – это слишком мягко… Как вы думаете, почему Бен выбрал именно Алекс, а не Карла?
    Мы мало знаем об истории жизни Карла, не знаем, связано ли его появление с беременными женщинами на острове. Я не знаю точно, где его воспитывали, но предполагаю, что он вырос на Острове.

    В конечном итоге Карл, Алекс и Бен связаны воедино, отчасти их объединяет проблема беременных женщин на острове. Алекс и Карл влюблены. Рано или поздно они могли захотеть уехать с острова, могли захотеть иметь детей. Бен – хранитель своей дочери, он не хотел рисковать ею, позволив ей забеременеть.

    Думаю, следующий вопрос логично вытекает из предыдущего: Вас убил Бен? Кто такой Бен?
    Действительно хороший вопрос. Сложно сказать, верно? Это слоно определить, исходя из текущих событий, помните, Карл спросил: «Что все делают? Почему он послал нас туда?» Думаю, Бен послал их, потому что полагал, что мать Алекс сможет ее защитить в случае необходимости. Сложно разговаривать с Беном, но думаю, что это возможно.

    А каково это – покидать шоу и Таню Раймонд?
    Мне нравится это шоу. У нас отличная съемочная группа, все они очень притные в работе люди, работа с ними была просто райским занятием. А Таня? Таня замечательная. Я больше интроверт, а она – более компанейский человек. Мне очень понравилось работать с ней.

    Нам не терпится дождаться вашего возвращения в шоу, потому что Карл и Алекс такие замечательные. Надеюсь, мы еще многое узнаем о них.
    Спасибо большое!

    Перевод: Lenchik86 | Просмотров: 8093

  •        Lenchik86

    Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
    Всего комментариев: 481 2 3 4 »
    0  
    [48]    STALKER17845   (28.03.2008 17:52) [Материал]
    Тут вытекает две мысли:первая-Бен таким же способом предупредил кого нибудь из Других каким и Харпер в шестой серии предупредил Бен и она передала послание Джулиет а потом сказал Другим идти навстречу Алекс,Даниель и Карлу чтобы они убили Алекс и Карла.Вторая-помните в 7-ой серии на корабле не было самолета,а значит капитан с корабля отправил вместе с Лапидусом группу Ребят с оружием потому что ему надоело ждать пока Майлз по-хорошему принесёт ему Бена и он отправил людей посерьёзней чтобы без разговоров всех расстреляли и забрали Бена ну и вот наверное по пути всретили Группу Даниель и расстреляли а Алекс сказала им что она дочь Бена и они перестали стрелять

    0  
    [47]    Dr_Black   (27.03.2008 02:49) [Материал]
    Других сценаристы не любят! Людей с корабля тоже! Зачем же с ними так жестоко? Выживших надо потрясти на жертвы, а не по вымирающим Другим с джунглей гасить! Хотя Карла, в отличие от Тома и Михаила не так уж и жалко, просто честно не ожидал!

    0  
    [46]    настюня   (26.03.2008 16:09) [Материал]
    ахаха)))) классные версии, особенно последняя....

    0  
    [45]    Otpad   (26.03.2008 10:49) [Материал]
    можно предположить что пули с коробля долетели :-) ну типа стреляли по тарелочкам, а пули дуры. Фантазия сценаристов еще та :-)

    0  
    [44]    84   (25.03.2008 23:46) [Материал]
    Отлично!!!! У меня появились сторонники))

    0  
    [43]    FUNTIK   (25.03.2008 22:53) [Материал]
    Бун - я точно так-же подумал :)))

    0  
    [42]    K@teAusten   (25.03.2008 22:39) [Материал]
    Claus Жжёшь))))Прально!Давно пора накой чёрт они нужны?? Давайте оставим 6 оушаэник Сойера и клер!Этого хватит)) Ну и Бена с Джул канешн)))

    0  
    [41]    Claus   (25.03.2008 20:57) [Материал]
    Авторы сериала молодцы! Давно пора всю массовку перестрелять >:)

    0  
    [40]    graffie   (25.03.2008 20:39) [Материал]
    Андрей (andscorp)
    Мистер Френдли- это Том)).
    А так все нормально. Скорее всего Руссо покажут!!! Она умерла, но ее покажут!! Сценаристы же говорили, что ее историю расскроют через чьито ФБ. Надеюсь это правда ;) Карла было конечно жаль, потому что еще молодой, но не так чтоб...

    0  
    [39]    andscorp   (25.03.2008 17:52) [Материал]
    а кто такой Мистером Френдли?может быть это вопрос и задавали,а я пропустил,то в таком случаи повторите

    0  
    [38]    настюня   (25.03.2008 16:56) [Материал]
    ^_^ так жаль, что он погиб в сериале...
    он такой милашка)))))

    0  
    [37]    84   (25.03.2008 16:19) [Материал]
    Когда читал про Карла - про то что, он сирота - и про беременных женщин, ко мне в голову пришла вот какая идея, может она только мне кажется интересной, но все же подумайте...

    Помните, что после того как родился Бен, его мать умерла, и отец постоянно винил сына за смерть матери. На острове, единственной, с кем дружил Бен, была Энни (ну или Эмми...) ну вы поняли... она еще ему полено на днюху подарила .... скорее у нее тоже была такая, только полено-девочка... это символизировало семью, т.е. у Бена были все шансы...... Но он, как всегда морозился (как и в случае с Джулиэт) но зато медленно, но верно устранял конкурентов (уж это то он умеет)) Однако, т.к. это все он делал медленно, возможно какойто парниша сумел закадрить ее и подарить свое полено, только настоящее (я имею ввиду, что Энни забеременнела от него) Так же возможно, что этим парнишей каким то странным образом оказался сам Бен.

    Но суть не в том, помните раздел биологии - генетика? Ну так вот что если в этот раз ребенок Эмми выжил, а она нет (как мать Бена) и тогда естественно что в ее смерти он будет винить ребенка, которым по всей видимости и есть Карл. Вот откуда неприязнь к Карлу.

    Если хотите возразить что на острове при родах умирает и мать и ребенок тоже, то можно сказать, что ЛИБО не всегда так (вот Бен и припахал Джулиет заниматься этим вопросом), ЛИБО можно сказать, что еще не факт, что Энни ниразу не покидала остров. Там все могло и случиться. Что же касается матери Бена, то возможно, что какое-то время она жила на острове, но потом покинула его... И тут мы может сказать, что так как Майклу остров не дает умереть, так же покинувшим остров беременным женщинам он не дает выжить, хотя ребенка сохраняет...

    Понимаю, что безсмыслица, но то что Майкл теперь не может умереть звучит еще безсмысленнее....


    0  
    [36]    Clancy   (25.03.2008 16:13) [Материал]
    Я думаю Руссо должна выжить, так как её роль должна состаять в чём-то оч важном...

    0  
    [35]    PATRI0T   (25.03.2008 15:48) [Материал]
    Жаль Карла. Всегда было интересно, как он попал на остров. Теперь мы этого не узнаем. И, возможно, никогда не увидим флэшбек Руссо((((((

    0  
    [34]    lord723518   (25.03.2008 15:06) [Материал]
    Ну нормально)))))))))я даж зачитался! :)

    1-15 16-30 31-45 46-48
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!