Суббота, 20.04.2024, 02:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Апрель » 14 » Руины - Остаться в Живых невозможно


14.04.2008, 01:38
Руины - Остаться в Живых невозможно
Среди непроходимых джунглей вьется узенькая тропа, скрытая от посторонних глаз листьями папоротника. Единожды вступив на нее, неосторожный путник едва ли вернется обратно. В конце пути его ждет величественная пирамида, опутанная невиданным растением с кроваво-красными цветками.

Никто не знает, что в действительности таят руины. Несметные сокровища? Письмена индейцев Майя? Останки неведомых цивилизаций, некогда населявших Южную Америку? Жители крохотной деревушки, той, что ютится неподалеку от храма, тщательно стерегут его секреты и, когда восходит солнце, обильно посыпают землю солью…

Четверо молодых людей восторженно изучают древнюю постройку. На старой карте, которой нет в путеводителях, они отыскали тропу. Легко преодолели небезопасный путь. И сейчас, лишенные связи с внешним миром, уставшие и довольные, они как никогда близки к своему главному открытию - остаться в живых невозможно!

Если бы авторы Lost решили снять полнометражный фильм, близкий по духу популярному сериалу, таинственный и пугающий, у них бы получились “Руины”. Но благо выбирать между двумя картинами не нужно. 25 апреля на экраны выйдет очередная серия Lost, а несколькими днями ранее, 17 числа, в кинотеатрах покажут “Руины”.

Просмотров: 2969

       Rendering

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!