Пятница, 29.03.2024, 09:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2009 » Январь » 17 » Из прошлого в будущее - пришло время для Lost'а


17.01.2009, 18:23
Из прошлого в будущее - пришло время для Lost'а
Газета USA Today говорит всем поклонникам Оставшихся в Живых: Вам нужны ответы и вы их получите.

Зрители, оставленные в недоумении, куда исчез этот загадочный остров в конце прошлого сезона, получат немедленные ответы, когда мистическо-приключенческое шоу канала ABC покажет свой долгожданный 5-ый сезон. “Важные вопросы, поставленные в финале, будут сразу же адресованы: Мы видели как остров исчез. Куда он переместился и, даже более важно, в какое время он переместился? Что случилось с людьми, оставшимися на острове?” - говорит исполнительный продюсер шоу Карлтон Кьюз.

Драма, обладающая премией Эмми, не будет мешкать, составляя курс перемещений Шестерки Ошеаник, группы потерпевших крушение самолета, которым удалось сбежать с таинственного острова, когда их лидер Джек (Мэттью Фокс) пытается уговорить своих товарищей вернуться назад. «Это случится раньше, чем люди того ожидают», говорит Фокс, упоминая что Джек приходит к мысли о том, что его попытки спасти оставшихся в живых подвергает их серьезной опасности.

По словам участников шоу, темп, который стал слишком медленным для некоторых зрителей, набирает свои обороты как в повествовании так и в разгадывании загадок - после решения окончить сериал на шести сезонах. Предыдущий сезон заслужил похвалу критиков. Без конечной даты создателям сериала «приходилось держать открытыми столько дверей сколько возможно на случай если шоу было бы продолжено еще на 5 или 8 лет», говорит Эванджелин Лилли (Кейт). Имея определенную дату окончания, «это было как если бы ветер вдруг раздул паруса лодки плывущей по воде в полный штиль. Все чувствовали себя подкрепленными и взволнованными.»

Хотя продюсеры и отвечают на вопросы зрителей быстро, с приближением двухчасовой премьеры последних 34 часов шоу Оставшиеся в Живых, фанаты начинают задавать еще больше вопросов .

Обычная для сериала смесь приключений, любви, юмора, тайн и научной фантастики теперь погрузится глубже в науку. Реально существующие теории путешествий в пространстве и времени, перемешаные с собственной физикой шоу, объяснят исчезновение острова. Ранние эпизоды с Дезмондом (Генри Йен Кьюсик) представили правило: Ты не можешь изменить свое предназначение. Психическая способность Дезмонда перемещаться в пространстве и времени делает его джокером , говорит исполнительный продюсер Дэймон Линделоф. “Шоу становится чрезвычайно запутанным по мере приближения к концу, и степень сложности возрастает”, говорит он. «Это как колледж: Выпускной курс должен быть сложнее первого, но и приносящим больше пользы и удовлетворения, и будем надеяться что всем удастся выпуститься.»

Оставить верных поклонников счастливыми

Линделоф и Кьюз, долгие партнеры по Lost'у, понимают что такой подход не принесет им новых зрителей, но они надеются наградить преданных фанатов и привлечь назад тех, кто разочаровался в сериале.

 Личности главных героев сериала остаются стержнем шоу, упоминают продюсеры, и детали отношений, такие как конкуренция между Беном Лайнусом (Майкл Эмерсон) и Чарльзом Уидмором (Алан Дейл), являются существенной частью истории. Ранее неизвестные связи будут разоблачены. Знакомое лицо, погибшая Ана Люсия (Мишелл Родригез), снова появится в премьере. “Ты привыкаешь к определенным типам личности среди наших любимых Потерявшихся. Некоторые из них раскрывают секреты своей натуры уже сейчас. Другие будут помещены в более высокие драматические рамки”, говорит Эмерсон.

Фанаты, заинтересованные в любовном четырехугольнике Джека, Кейт, Сойера (Джош Холлоуей) и Джулиет (Элизабет Митчелл), увидят развитие отношений. “Знаете, всегда есть другая сторона квадрата. Покрутите Кубик Рубик и вы обнаружите совсем другую историю”, рассказывает Холлоуей.

Будут раскрыты тайны

 Зрители также узнают, что именно Сойер сказал Кейт перед тем, как он выпрыгнул из вертолета, уносящего Шестерку Ошеаник с острова - один из оставшихся без ответа вопросов последнего сезона.

“Даже больше, чем мифология острова, тайна о том кто же эти люди в действительности движет нашу историю”, заявляет Кьюз. Различные средства повествования, включая характерные флэшбеки и флешфоварды, будут стимулировать ход Lost'а. Теперь шоу будет разделено между оставшимися на острове, которые столкнутся с немедленными последствиями исчезновения острова, и Шестеркой Ошеаник, чьи истории мы проследим через 3 года после возвращения с острова.

“Я чувствую, как будто мы работаем в двух разных сериалах”, говорит Юнжин Ким, исполняющая роль Сун, одной из Шестерки Ошеаник. «На днях я встретила Элизабет и спросила - Ну, как дела? Как твое шоу продвигается?»

Летописцы острова будут удовлетворены окончанием сезона, говорит Кьюз, потому что будет рассказано о том, что происходило на острове до падения рейса 815, положившего начало сериала. На большой земле есть еще одна большая тайна: Что сказал Локк (Терри О'Куинн), сейчас Джереми Бентам, остальным вернувшимся, включая Уолта (Малкольм Дэвид Келли), мальчика, потерпевшего крушение вместе со своей собакой Винсентом? И как Бентам "сыграл в ящик"?

После того как члены Шестерки Ошеаник и, возможно, кто-то еще, вернутся на остров, и поймут, что им нужно делать дальше и как они могли бы спастись - это и заложит фундамент 6-ого сезона и определенного заключения, говорят продюсеры. “Мы верим, что окончание сериала будет иметь полную развязку, которая удовлетворит наших зрителей”, замечает Кьюз. «Мы не собираемся давать отмазки, вроде того, что все это произошло в стеклянном шаре или в собачьих фантазиях.»
Линделоф добавляет: «Или в стеклянном шаре из собачьей фантазии.»

Перевод: Poisoned | Просмотров: 16694

       Poisoned

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 561 2 3 4 »
0  
[56]    b-_-d   (22.02.2009 11:56) [Материал]
я не понял

0  
[55]    Armande   (26.01.2009 00:42) [Материал]
Так же не интересно!! не лучше подождать!!

0  
[54]    анчутка   (25.01.2009 07:50) [Материал]
классная статья,очень интересненько :)

0  
[53]    kop1000   (23.01.2009 15:14) [Материал]
хороший перевод misic

0  
[52]    lesnaya   (22.01.2009 14:17) [Материал]
А кто же с кем будет? Я имею ввиду кейт, Джека,и Джульет??? :?

0  
[51]    CoiNAge   (21.01.2009 15:37) [Материал]
УРА СПС ЗА СТАТЬЮ!

0  
[50]    Helika   (20.01.2009 17:33) [Материал]
а я знаю что соер сказал Кейт))) он сказал что у него дочь в штате Алабама и что она должна найти ее и сказать ей что он сожалеет.))

0  
[49]    LeNo4ka_Gil   (19.01.2009 17:19) [Материал]
Жду, аж ручки трясутся!!!! Радует, что авторы понимают, что банальная развязка не прокатит!!!

+1  
[48]    Dianka_Linus   (19.01.2009 14:12) [Материал]
WOOW!!! Обалденная статья!!! Огромное спасибо за неё!!!!!

0  
[47]    Raffaelka   (19.01.2009 13:19) [Материал]
классно...очень интерсено

0  
[46]    olgaA51   (19.01.2009 13:17) [Материал]
Очень, очень, очень заинтриговали B)

0  
[45]    Dan_Faraday   (19.01.2009 01:59) [Материал]
интересная статейка... B)

0  
[44]    fishman   (18.01.2009 22:53) [Материал]
а ничего не остается, как начинать приоткрывать завесы тайн, продюсеры прекрасно понимают, что зрительская аудитория падает не из-за того, что Лост стал неинтересен, это не так ....в миру с начала первого сезона произошло много перемен, некоторым людям стало далеко не до голубого ящика, вот заранее и появляются разные интервью, ролики и тому подобное. грамотный коммерческий ход, респект!

0  
[43]    serpot   (18.01.2009 21:31) [Материал]
<SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

0  
[42]    Derek   (18.01.2009 21:27) [Материал]
Оденьте Сойера - он похож на курицу гриль))))))

1-15 16-30 31-45 46-56
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!