Воскресенье, 28.04.2024, 22:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line
TheLeapDay

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Август » 8 » "Новый лидер" - полная версия


08.08.2010, 22:33
"Новый лидер" - полная версия
А вот и он - 12-минутный ролик из DVD 6 сезона, который "вылился" в сеть ранее заявленного срока (24 августа). В ролике присутствуют Ответы (ага, а вы думали их больше не будет?) Приятного просмотра.



Перевод: 4ester | Обсудить на форуме | Просмотров: 64365

       Olsiva

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 280« 1 2 ... 9 10 11 12 »
+1  
[21]    Kate777   (09.08.2010 09:14) [Материал]
После просмора очень хочется продолжение angel

+6  
[20]    budnev2   (09.08.2010 07:49) [Материал]
Круто! А пасхалки будут? :)

+1  
[22]    Kate777   (09.08.2010 09:15) [Материал]
Я думаю будут ведь это для нас не просто 12 мин а почти как серия ;)

+4  
[19]    James24   (09.08.2010 07:34) [Материал]
Мы заслуживаем ответы :D

В начале показали PEAS - горох. Склад в Гуаме, может там и отчеты со станций есть. Один из работников похож на Горация… И в распечатке с координатами была дата 24.06(08).10. Координаты приходят со станции Фонарь, а где Хоккинс, отозвали? Я думаю Бен до Гуама доплыл на лодке, потом вернулся назад, и вместе с Херли уже отправились иным путем. В конце был фургон, думаю он со станции Фонарь.

Наконец показали инструкцию к станции Гидре, все ответы в ней. Пьер Чанг рассказал почему он будет использовать псевдонимы. Объяснили появления медведей на Острове, и их клетку, где были Сойер и Кейт. Еще сказали что на медведей вешали ошейники, и отправляли на станцию Орхидея. С помощью опытов их телепортировали в пустынные места, и в одном из мест археолог Шарлотт нашла мертвого медведя с ошейником Дхарма. Вспомнили про беременность, похоже что после очень сильного излучения на станции Орхидея на всем Острове начались проблемы с беременностью. Проводили опыты и над птицами, а потом их отпускали. Может когда Херли встретил говорящую птицу, эта была одна из них. Ну и опыты над людьми, нам намекнули что станция Лебедь испытывала людей и комната 23 проверяла коренных жителей верящих в Джейкоба. У Других и Дхармовцев было перемирие.

Ну и трогательный момент в Санте Розе с Уолтом. Бен очень понравился, вспомнил запертого Майкла.


0  
[18]    ildar-zibas   (09.08.2010 07:24) [Материал]
в принципе классно))Многое обьясняет.Обьясните плиз народ.Уолт типа сменит Херли на его месте.Или он будет помогать умершим,которые остались на острове??)

0  
[38]    segoga123   (09.08.2010 15:07) [Материал]
Херли - хранитель острова, а Бен - его помощник. Уолт - помощник помощника Херли.

+1  
[124]    x-seed   (11.08.2010 16:22) [Материал]
младший помощник старшего дворника :D

+2  
[65]    Pugovka   (10.08.2010 15:26) [Материал]
как я поняла, Бен и Херли предложат Уолту работу хранителя острова, передадут свои полномочия, а сами освободятся. Именно поэтому в последней серии мы Уолта не видели, т.к. он видимо охраняет остров.

0  
[125]    x-seed   (11.08.2010 16:23) [Материал]
Интересная мысль

+6  
[16]    BrianNFS   (09.08.2010 01:47) [Материал]
Супер, но мало =/

+4  
[13]    Broth   (09.08.2010 00:58) [Материал]
На самом деле ролик безумно порадовал! Создателям респект! Во-первых были даны ответы на одни из самых важных вопросов! Лично я теперь почти полностью удовлетворен, теперь я знаю на счет еды, медведях, беременности на острове и особенности Уолта (и соответственно Аарона)!
Лично для меня непонятным осталось только случай с каноэ, в кого же попала Джулиет (5 сезон) и почему так важно было следовать правилам для Джейкоба и МиБа... в принципе на этом могу не зацикливаться.. :)

0  
[123]    x-seed   (11.08.2010 16:21) [Материал]
что-то я про Аарона не понял, просвятите...

+2  
[12]    M_Gizmo   (09.08.2010 00:52) [Материал]
Интересно, почему в титрах не указан Малкольм Дэвид Келли?

+2  
[11]    mdm_lafleur   (09.08.2010 00:51) [Материал]
спасибо за дессерт. вкусно, но не виртуозно :p . в этом ресторане слабенький шеф-повар, впрочем, это даже уже и не разочаровывает, привыкли уже....про проблемы с беременностями на ранней стадии с последующими трудностями неплохо рот заткнули x и на том спасибо.....про божество по имени джейкоб, тоже смешно было :). вообщем, надеюсь и жду продолжения банкета, но уже в другом ресторане и с лучшим поваром flower

+1  
[14]    lostmda   (09.08.2010 01:00) [Материал]
ну после 6 сезона обьяснения вполне нормальны. я думал покажут, что с дэзмондом стало. ведь хёрли должен был вывезти его с острова как джек завещал) как бы они вывезли его на чём? у них ни лодок ни кораблей не было. да как они вообще выбрались с острова вместе с хёрли?) вот тут фейл. но всем уже пофиг.

-1  
[36]    segoga123   (09.08.2010 14:19) [Материал]
Как мы знаем есть возможность переместиться с колодца, Орхидеи в Тунис.
Хёрли - хранитель острова и значит он может переместиться не только в Тунис, но и в любую точку мира.

Про божество по имени Джейкоб - что здесь смешного. В бонусах к третьему сезону есть полная версия видеогипноза из комнаты 23 (там были слова про любовь Джейкоба, веру в него и т.д.). И в комментах говорили, что Другие исповедуют джейкобизм.


-2  
[42]    lostmda   (09.08.2010 17:05) [Материал]
но только там как бы камеры уидмора установлены, и явно у него остались какие то сподвижники. а если их нет - они появляются в пустыне и умирают от голода.
вообщем ответ 1: как всегда им фартануло и они как то прорвались!

0  
[57]    segoga123   (10.08.2010 12:35) [Материал]
Обычный человек может повернуть колесо и переместиться в Тунис.
Но разве Джейкоб все свои путешествия через Тунис осуществлял что ли?
Вполне логично предположить что Хранитель острова обладает намного большими возможностями - ему даже и колесо то поворачивать не нужно и в любую точку мира может попасть.

-1  
[58]    lostmda   (10.08.2010 12:45) [Материал]
Логично предположить, что это всё не логично. Теперь ещё и в любую точку мира.. что дальше он умеет запускать молнии? фаерболы? вообщем как всегда есть дурацкая отговорка на конкретный ляп. Он значит переместился просто так, а Бен через колесо всё таки? Или он переместился в порт угнал корабль и приплыл на остров забрать Бена и Дэзмонда. Я не жду ответов. их просто нет. Я и сам могу так всё обьяснить: во всём виновата электромагнитная аномалия/джейкоб/чёрный дым/мать. Старо.

+1  
[73]    segoga123   (10.08.2010 19:25) [Материал]
Остров позволяет путешествовать во времени и пространстве. Вы с этим согласны?

Нужно уметь использовать особенности острова. Люди с ЧВЧ нашли способ - построили колодец и сделали колесо. Эту технологию усовершенстовали Дхармовцы. Они смогли перемещаться только в Тунис.

По Вашему остров может перемещать людей только в Тунис?

Но ведь Хранитель обладает намного большими способностями чем обычные люди, и ему не нужны колодцы, колеса, машина времени и т.д. У него есть доступ к источнику света.

Но если даже как Вы считаете можно переместиться только в Тунис, то это тоже не является проблемой. Уидмора то больше нет, притом как минимум несколько лет (события в 6 сезоне происходят в 2007 г, а в бонусе - в 2010 г.). Так что никаких больше людей Уидмора в пустыне больше нет. А если даже они есть, то Бен уже однажды справился с ними, и нашел способ выбраться из пустыни. Смог в первый раз, сможет и во второй раз.
Да и вообще за 3 года на остров мог попасть кто-нибудь на яхте, корабле, самолете, воздушном шаре и т.п.
Так что здесь никаких ляпов я не вижу.


0  
[122]    x-seed   (11.08.2010 16:19) [Материал]
хватит выдумывать, я выше написал как было. А вот то что в ролике 2010 я не обратил внимание, спасибо что подметили, вот моя теория значит верна

0  
[135]    segoga123   (11.08.2010 19:27) [Материал]
А Джейкоб что ли тоже через колесо сваливал (к Сойеру, Джеку, Кейт, Илане и т.д), а потом искал Фонарь и обратно возвращался на корабле/самолете?
И Ричард чтоли так же делал (когда был в роддоме в момент рождения Локка) - ведь тогда у них еще не было подлодки, да и Дхармы еще впомине не было, а значит не было и Фонаря. Поэтому-то я и сделал вывод что Хранитель острова может перемещаться куда ему вздумается.

-1  
[121]    x-seed   (11.08.2010 16:16) [Материал]
Бен мог свалить через колесо а потом вернутся обратно на корабле/самолете, он ведь знает о Фонаре

+1  
[15]    МаТ_РоСКиН   (09.08.2010 01:14) [Материал]
mdm_lafleur flower Я тут знаю, забегаловку одну... И "кухня" вроде бы ничего ;)

0  
[49]    mdm_lafleur   (09.08.2010 22:42) [Материал]
МаТ_РоСКиН, спасибо, конечно ^_^ , но мы тут все "сами с усами" и "г" от конфетки отличать научились . лост- переходная стадия от последнего к первому, хотя я верю (в этом случае-я человек веры >:)), что ещё можно всё исправить, нужна только правильная "кухня" и правильный мастер. flower

0  
[10]    DinWinchester   (09.08.2010 00:49) [Материал]
Я так и знал что медведей тупо перевезли для опытов. Зря закрыли это место - стока хавки пропало )

+2  
[9]    DinWinchester   (09.08.2010 00:41) [Материал]
Круто - вот бы ещё вышел бонус с кейт и остальными улетевшими с острова

-1  
[120]    x-seed   (11.08.2010 16:14) [Материал]
не думаю что это нужно

-1  
[8]    Arni   (09.08.2010 00:31) [Материал]
Я не решился смотреть с субтитрами, наверное буду ждать эпилог с русской озвучкой)

0  
[17]    misteri18   (09.08.2010 03:01) [Материал]
он уже есть вообще-то с озвучкой

+10  
[7]    monroshka   (09.08.2010 00:05) [Материал]
после просмотра остается только один вопрос: ну почему так мало? (

+13  
[6]    3fool   (08.08.2010 23:50) [Материал]
Лост будет занесён в книгу рекордов Гиннеса по количеству эпилогов! Начинаем отсчёт - № 1! B) :? >:)

-1  
[96]    Dharma_Man   (11.08.2010 01:42) [Материал]
Надо же, как ник чётко соответствует автору

+2  
[5]    Slava_Sawyer   (08.08.2010 23:32) [Материал]
Спасибо. Интересные исследования проводили в "Дхарме". Гибрицы. Вспоминается " Остров доктора Моро".

0  
[4]    МаТ_РоСКиН   (08.08.2010 23:29) [Материал]
Вроде бы ответ дан. Мы все УМРЁм. И на этой оптимистической ноте, можно вновь поискать отве...... Хотя ведь есть и перспективы >:) ведь мы помним, как Хёрли хитро улыбнулся Бену в дверной проём.... ;) Спасибо за ролик flower

1-15 16-30 ... 121-135 136-150 151-165 166-168