Четверг, 28.03.2024, 16:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Март » 23 » Рейтинг вышедших эпизодов 6 сезона


23.03.2010, 21:54
Рейтинг вышедших эпизодов 6 сезона
Стоило ли этого ожидать? Прошлый эпизод, посвященный Сойеру, обогнал только лишь эпизод про Кейт. В чем дело? Где вы, скейтеры? Почему не протестуете?

Вероятно, многие из вас ждали от этого эпизода большего. Скажу за себя: я ждала ответов, а вместо них получила парочку постельных сцен и старый добрый Lost (а это финальный сезон!). Справедливости нет, и я уже ничего не понимаю в Lost'е. Хотя нет, рейтинг подтверждает обратное.

Высказывайтесь в комментариях о вашей оценке прошлому эпизоду.

Просмотров: 5550

       Olsiva

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 541 2 3 »
0  
[54]    Lode   (17.04.2010 18:22) [Материал]
Лост, безусловно, подкупает своей нетривиальностью и неожиданными поворотами сюжета, кроме того, существует полно народа,который яростно ностальгирует по первому сезону... Почему бы ни дать им порции этого самого старого и доброго Лоста?!!
Наоборот - респект создателям, что они учитывают интересы всех зрителей!
______________________________

С ув., ваш доктор z'Lode.


+2  
[53]    Mehenta   (27.03.2010 19:32) [Материал]
Лично мне эпизод про Сойера очень понравился, снят как эпизоды первого сезона.

+1  
[52]    DeMiD   (27.03.2010 12:57) [Материал]
На мой взгляд лучшая серия :)

+2  
[49]    skamini   (25.03.2010 21:48) [Материал]
норм серия. Что вам не нравится? Все так ждут новых ответов, что не заметили, как кончились вопросы. конечно здесь не хватает немного "мистики", но зато здесь присутствует традиционная атмосфера лоста. В моем личном рейтинге 4 место))

+4  
[47]    Dizzy   (25.03.2010 17:40) [Материал]
Интересная серия, позволяет взглянуть на Шарлотту по-новому. На острове она меня постоянно бесила и я хотел, чтобы она поскорей умерла, а тут она оказалась очень женственной.

-3  
[46]    heartwhisper   (25.03.2010 12:45) [Материал]
а меня это серия впечатлила.
Да,конечно не дали многих разгадок,на многие вопросы.
Но не в каждой же серии их давать?
правильно?
Я наоборот очень рада возрождению отношений между Сойером и Кейт. Потому что Кейт с Джеком, для меня это вообще никак. Сразу какой- то осадок. Для меня Кейт и Джек не пара, и парой быть не могут. Скорее тандем.
Для меня эта серия хорошая,но не лучшая.
:)

+1  
[44]    dcag   (25.03.2010 00:29) [Материал]
мда уж... как все печально

-3  
[41]    nuez   (24.03.2010 21:30) [Материал]
В целом согласен, хотя наверно эпизод про Кейт был все же чуть посильнее, но не суть, в любом случае персонаж давно медель (с Лукомор) для поклонников с которым ни чего интересного не происходит, но и грохнуть его нельзя в угоду малолетним фанаткам которые себе все сами про него выдумают, и будут смотреть сериал хотя бы где он просто ходил.

-4  
[42]    Олькосия   (24.03.2010 22:43) [Материал]
прости,а в твоем понимание интересное -это когда показывают полнейшую чушь про дымка и ему подобным?Что ж,возможно
у каждого своё мнение.
Но зачем же так категорично?"сами про него выдумают"
-да нет,выдумывать ничего не надо...
хм...а вот смотреть на его походку здорово
не каждый день видишь такую как у него
ахаха
Знаешь,по мне, так эти "малолетние фанатки" поумнее малек будут:
их интересует не безумная сторона фетези в лосте,а нормальные,более реальные отношения людей,их чувства и переживания!
Ну а то что у одного из подобных персонажей клевая попка это только в плюс
дествительно,приятно смотреть...не вижу в этом ничего плохого
а серии с такими персонажеми как лок были скучны с самого начала...фи
но это конечно же ИМХО
вот так вот flower

0  
[43]    nuez   (24.03.2010 23:32) [Материал]
а можно для не тупых, что было в этой серии, и на что мне было смотреть, задницами мужиков не интересуюсь, лав стори побоку, тема про его месть обманщику изжита, хотя флешбек на уровне, но не вытягивает всю серию, мне было интересны противостояния, конфликты идеологий и мировоззрение, в этой серии их нет, фантастики и мисчтики то же нет, ходит модель в джинсах и виляет задницей, все, была бы попка скажем Клер мне может и понравилось, а так чушь

-4  
[45]    stes   (25.03.2010 07:30) [Материал]
А возможно тебе нужно для начала немного (в зависимости насколько тяжёлый твой случай) умственной развитости в целях помощи умственно-отсталым? Чего тебе не интересно? Твоё такое упоминание как задницы? Тут тогда действует диагноз обратной психологии человека по его иронии, а каком мировоззрении ты можешь говорить, если из серии всё, что вошло тебе во внимание и размышление - это задница? вывод, что напротив, тебя в этом случае и заинтересовала только одна задница, сфокусировав на ней полное внимание, а после усиленных возможностей переработать в голове такой информационной поток, твоё заинтересовавшееся сознание дало результат что тебе задница настолько отрицательная, что тебя погрузило в раздражительность от личных комплексов с физическими проблемами, но в этом не суть, а ирония, которая ставит тебя из взгляда "не для тупых" в "для тупых", парадокс деградации твоего ума? потому как зациклившись над такими факторами, ты незаметно для себя поставил свою персону под свои упрекающие и обобщающие выводы "была бы попка скажем Клер мне может и понравилось, а так чушь". Вывод: ты тупая малолетка. Серия отличая как и все остальные.

-4  
[48]    nuez   (25.03.2010 20:25) [Материал]
:D :D жесть, не растривайтесь, я сейчас про современного Соера чего нибудь хорошего скажу, ээээ, щас скажу, ну вообщем как придумаю, обязательно скажу :D :D

-4  
[51]    Олькосия   (27.03.2010 12:35) [Материал]
Знаешь,хоть твои реплики и полны сарказама,они всё равно более тактичны,чем у любезной stes))
По поводу того,что ты не любитель лав стори и мужских попок-
логично,я тебя понимаю.Тебе и не должно это нравится,иначе ты был бы не совсем нормальным мальчиком))
Эй!Я не называла тебя тупым!Я лишь сказала,что по мне фанаты другой стороны лоста НА МОЙ ВЗГЛЯД поумнее МАЛЕК будут.
Не хотела никого оскорблять,просто не совсем правильно выразилась.
Я же не виновата,что мне как девушки нравятся подобные шуры муры)От этого я не становлюсь тупее(как написала ,уже упомянутая мной, любезная персона)ибо мои интересы на этом не ограничиваются.
Что было в этой серии такого,что мне понравилось?хмм...наверное,то что мне больше всего и нравится в лосте.Чувста,отношения,судьба и истории тех персонажей,которым я симпатизирую...мне интересно наблюдать за развитием именно их отношений.
А вообще,я думаю,мне серия понравилась по тем же причинам что и тебе нравятся другие.
Просто тебе интересно наблюдать за одним,мне за другим.И наша противоположность во взглядах не делает никого тупее.Просто разные интересы.Это нормально!
Вот и всё flower

-4  
[50]    Олькосия   (27.03.2010 12:12) [Материал]
Фи как грубо!Решила поблестать мозгами,используя подобною речь,да?Что ж,я не против.Теперь слушай меня:
Себя,я полагаю,ты не относишь к людям,чей ум деградировал,а также считаешь свою знаменательную персону шибко умной?Хмм...вынуждена разочаровать тебя,милая!Способность трезво мыслить и адекватно подходить к противоположному мнению явно не входит в число твоих достоинств,дорогуша!А это исключает возможность о наличии хоть чуточки ума.Ты-человек недостаточно развитый,что бы спокойно выслушать чужое мнение и не язвить при этом.Я лишь написала что мне интересна определенная сторана лоста,в том числе данный персоонаж и что я очень рада,в связи с тем что сериал немного притормозил с фантастикой.Я ни в коем случае не хотела никого оскорблять!У каждого своё мнение!Просто я была удивлена,что так много людей являются фанатами лоста именно со стороны фентези(это если моё высказывание "вы что все,спятили?"показалось тебе грубым и ты решила облить меня грязью,назвав тупой малолеткой!)Но и тут-твоё право!Хочу лишь сказать,что обозвав кого то дурой,увы,ты не делаешься умней,а напротив-ты показываешь субъективность своих возможностей мыслить!
P.S Я девушка,почему мне не должно нравится смотреть на актеров,чья внешность и игра мне нравятся?
И если только за это ты считаешь меня тупой-то прости меня,дорогая,тебе самой не помешало бы нанести визит определенным специалистам! flower

-6  
[40]    Олькосия   (24.03.2010 21:18) [Материал]
Боже!люди!вы что все!спятили!??????
я в последнее время вообще к лосту интерес потеряла....показывали фигню
эта серия вернула то что я так люблю в этом фильме
её надо ставить на 1ое место!
я вообще в шоке была когда посмотрела рейтинг....да я заснула под серию с беном...её в самый конец нужно
видать всех больше интересует другая сторона лоста,нежели та что интересует меня....жаль
история Сойера очень интересна.и хотелось бы видеть намного болше серий...(как в 3 сезоне например...)...с его участием,а не занудство про предназначение,чувство вины и о боже мой дымка
конечно без этого лост не лост...но можно было поменьше всего этого и побольше таким историям как у Сойера,Кейт,Джули...

+3  
[38]    Charisma   (24.03.2010 16:53) [Материал]
Полностью согласна с рейтингом - серия никудышняя. Думаю весь промах режиссеров был в том, что они сделали 100%-й акцент на Соере и типа-Скейте. Или это я слишком критична, или в этой серии действительно игра Джоша была хуже некуда.не зацепило совсем. При всей моей нелюбви к Бену, серия про него понравилась очень и очень, а все благодаря игре Майкла. А тут :? Мало того, сценаристам захотелось помучать фанатов и они наскоком влепили никому не нужный Скейт. И это сразу после драмы Сулиетта. Мдддааа... Мое мнение - этой серией авторы сериала перечеркнули весь пятый сезон и весь смысл пятого сезона. С такими успехами можно было сразу шестой сезон начинать снимать.

+8  
[37]    Jem   (24.03.2010 13:59) [Материал]
Все закономерно... этот эпизод лучше 3-го, но хуже раннее уже вышедших... точнее... менее интереснее. Но все же ставила отлично . потому что это Лост.... и я его люблю.

+3  
[36]    playb2009   (24.03.2010 12:27) [Материал]
Лост интересен очень сложными, и неодназначными вопросами, которые сочетают в себе реальность и фантастику. А так же постоянными, непредсказуемыми поворотами сюжета. Конечно, личные отнашения и переживания персонажей тоже представляют интерес, но это уже второй план, так как личные переживания мы можем найти в любой мыльной опере, а вот загадки Лоста, есть только здесь, они уникальны. По этому, на мой взгляд рейтинг выстроился вполне логично.

+3  
[35]    fishman   (24.03.2010 11:34) [Материал]
по поводу эпизода уже столько всего написали, что и мыслей то не осталось не фига :D сейчас тема это Ричард, но раз просят написать, значит напишем :D
постельные сцены сняты достойно, видимо вторым режиссером выступил Тинто Брасс :D единственное на что обратил внимание, что спину у Шарлотты можно было бы покрыть небольшим количеством загара, тогда бы капельтки пота выглядели естественней и сексуальней :D на этом мысль заканчивается.....упал на баян :D

+2  
[34]    Пират   (24.03.2010 11:18) [Материал]
Удилён) думал лучше будет, если б все голосовали всегда как я, то сериал был бы на 1 месте, а не на 3 и у всех серий был бы одинаковый рейтинг :D
а вобще на рейтинг можно уже необращать внимания, тут полно школоты, которой от малолетства делать нечего только вот всегда самую низкую оценку нажать. Я так считаю что те кто смотрит лост - он должен хоть как то нравится и они никогда самую нискую оценку не поставят, а раз ставят, значит либо это уже больные люди, либо вот так школота которой делать нечего, и они не смотрят вобще.

0  
[33]    qwerty-lerick   (24.03.2010 11:16) [Материал]
правильно.

1-15 16-30 31-43
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!