Среда, 24.04.2024, 14:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Альберт - кто он, и почему не он главный??? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Альберт - кто он, и почему не он главный??? (Подскажите,...обсуждаем)
Альберт - кто он, и почему не он главный???
Домовой Дата: Суббота, 12.05.2007, 20:53 | Сообщение # 1
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

Человек с короткой стрижкой... Альберт... Мы его увидели в эпизоде с Локком, а затем в эпизоде с Беном... Причем он играл важную роль... Завербовал Бена... Из-за него Бен перешел на сторону "корешков"... Именно Альберт, можно сказать, спас Бену жизнь во время "чистки"... Так почему же не он главный??
У каждого есть свои тайны...
 
Награды: нет  +
Золотой Дата: Суббота, 12.05.2007, 21:05 | Сообщение # 2
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Домовой)
Завербовал Бена...

Пока наверное сложно сказать,но может он просто вербовщик?? Простой исполнитель хотя и из старейших)))


"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Понедельник, 14.05.2007, 15:25 | Сообщение # 3
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Домовой, кто такой Альберт?
 
Награды: 4  +
Linus Дата: Понедельник, 14.05.2007, 15:38 | Сообщение # 4
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Домовой имел ввиду Ричарда Альперта.
 
Награды: 10  +
MrGustaf Дата: Понедельник, 14.05.2007, 17:59 | Сообщение # 5
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ааааа, понял.
Ну тогда считаю, что Ричард возможно родился на острове и знает множество тайн, секретов о нём. Ну и возможно Бен - это какой то особый человек, у котого есть особые возможности и способность пролить свет на что-то. Сразу вспоминаеться Уолт. Возможно он, так скажем, "Новый Бен"... :o , Но поскольку Уолта они отпустили, получается, что Уолт не подходит на новую кондитатуру Бена...


Сообщение отредактировал MrGustaf - Понедельник, 14.05.2007, 18:00
 
Награды: 4  +
Домовой Дата: Понедельник, 14.05.2007, 18:03 | Сообщение # 6
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

MrGustaf, мы еще увидим Уолта
У каждого есть свои тайны...
 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Понедельник, 14.05.2007, 18:07 | Сообщение # 7
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Домовой, Да я и не спорю... Вместе с Майклом пожалуй..
 
Награды: 4  +
Linus Дата: Понедельник, 14.05.2007, 18:09 | Сообщение # 8
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

И откуда все эти разговоры о новом избранном, особенном, о новом лидере Других? Бен еще не сложил свои полномочия. И если Ричард не стал лидером, значит на то есть причины.


Сообщение отредактировал Linus - Понедельник, 14.05.2007, 18:10
 
Награды: 10  +
Домовой Дата: Понедельник, 14.05.2007, 18:17 | Сообщение # 9
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

Linus, просто он много встречается
У каждого есть свои тайны...

Сообщение отредактировал Домовой - Понедельник, 14.05.2007, 18:17
 
Награды: нет  +
milan Дата: Понедельник, 14.05.2007, 23:50 | Сообщение # 10
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Linus)
Бен еще не сложил свои полномочия

А ты думаешь,что Бен главный у Других??? :? Выше его даже не только Джейкоб,а может и финансист Других(всплывают мысли о Уидморе).Бен в основном командывает от имени Джейкоба

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Linus Дата: Вторник, 15.05.2007, 01:19 | Сообщение # 11
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
А ты думаешь,что Бен главный у Других??? Выше его даже не только Джейкоб,а может и финансист Других(всплывают мысли о Уидморе).Бен в основном командывает от имени Джейкоба

Следует уточнить, что значит "главный".
Джека ведь тоже считают лидером спасшихся пассажиров, но он никакой не главный. Просто его харизма и умение вести за собой людей позволяют говорить о нем как о лидере. Конечно же, Бенжамин Лайнус не главный среди Других. Приказы, вероятно, отдает Джейкоб. Но в городе Других, в их "сообществе" (как говорил сам Бен) он - главный. Он ответственнен за каждый шаг, каждое действие Других и, вероятно, он отчитывается перед Джейкобом. Среди Других Бенжамин такой же харизматичный лидер, как и Джек (до некоторых пор) среди потерпевших катастрофу.

 
Награды: 10  +
Домовой Дата: Вторник, 15.05.2007, 17:58 | Сообщение # 12
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

Linus, согласен
У каждого есть свои тайны...
 
Награды: нет  +
NATA_K Дата: Среда, 23.05.2007, 15:18 | Сообщение # 13
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может быть, Бен главный над всеми теми "другими", кто приехал на остров, и именно, потому, что сам он тоже смертен (в смысле, не коренной островитянин). Для того чтобы они его действительно слушали, и почитали, придумана история о его "рождении на острове", и Ричард, который прекрасно знает как все на самом деле никогда Бена при других особо не осаждает, чтобы не портить его (Бена) репутацию, не ставить под сомнение- кто главный. Ричард говорил, что у них "есть важные цели", а Бен отклонился... Ричард занимался вербовкой, Ричард занимался чисткой "дхармовцев", мне кажется, что Ричард и сделал Бена "БЕНОМ", а сам как серый кардинал все держит под контролем...

И вот еще какая штука, я не могу кинуть фотки, но даю голову на отсечение, что те из рейса 815, кого похитили другие, живы и здоровы и периодически всплывают в разных моментах сериала, это не только Синди, но еще 3 человека точно, а может и больше. Вопрос, они были другими изначально и просто летели на самолете или стали другими сразу после похищения ?! Если второе, то как то очень быстро они доказали "свою преданность", о которой говорил Бен и интересно как...


Не закрывай глаза на поворотах.

Сообщение отредактировал NATA_K - Среда, 23.05.2007, 15:24
 
Награды: 1  +
sashver Дата: Среда, 23.05.2007, 15:35 | Сообщение # 14
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

уверен что ричард серый кардинал
и он стоит выще бена
он его практически воспитал и судя по тому как ричард выглядит, он тоже обладает какими то секретами


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Linus Дата: Среда, 23.05.2007, 15:44 | Сообщение # 15
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NATA_K)
И вот еще какая штука, я не могу кинуть фотки, но даю голову на отсечение, что те из рейса 815, кого похитили другие, живы и здоровы и периодически всплывают в разных моментах сериала, это не только Синди, но еще 3 человека точно, а может и больше. Вопрос, они были другими изначально и просто летели на самолете или стали другими сразу после похищения ?! Если второе, то как то очень быстро они доказали "свою преданность", о которой говорил Бен и интересно как...

Сразу после катастрофы Другие стали похищать людей. Чаще всего тех, кто находился в хвостовой части самолета - они упали неподалеку от городка Других. Детям и женщинам они не причиняли вреда, а лишь пытались отгородить их от остальных пострадавших. Думаю, все дело в разделении людей на "хороших" и "плохих", о котором ни раз упоминалось.

 
Награды: 10  +
NATA_K Дата: Четверг, 24.05.2007, 12:00 | Сообщение # 16
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Linus, я как всегда ;) с тобой согласна, я имела в виду то, что эти (бывшие пассажиры рейса 815, похищенные другими), участвуют в сценах наравне с "другими" в тех эпизодах, когда они захватываю наших лостовчан ..., т.е. что они полноправные "другие", а не то, что их просто спасли, как хороших...
Не закрывай глаза на поворотах.
 
Награды: 1  +
avp Дата: Четверг, 24.05.2007, 12:51 | Сообщение # 17
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NATA_K)
участвуют в сценах наравне с "другими" в тех эпизодах, когда они захватываю наших лостовчан

если внимательнее пересмотреть диалог Анны-Люсии и Гудвина, то получается что точно ничего не сказано об убийствах... только о похищении...
Гудвин убил только парня из ямы... потом Ане Люси втирал про "хороших"

скорее всего тех 9 человек действительно просто похитили, а потом мозг промыли, как Карлу....

Ну и по теме об Ричарде Алперте (или Алберте?)... одежка у него интересная была, когда он малыша Бена встретил в лесу... не из 20-го века. (жилеточка, рубашка с расшивкой).
Мое предположение, что этот народ действительно с корабля из прошлого, жил себе не тужил пока Дхарма не пришла... а после встречи с Беном они получили доступ к знаниям и современным технологиям. т.е. Бен с детства стал их проводником - поэтому и стал главным позже в зрелые годы...
Но какая связь между Джейкобом, Беном и Ричардом (если он его не видел никогда за эти века) мне не понятно совсем :?

 
Награды: нет  +
Dea Дата: Четверг, 24.05.2007, 15:46 | Сообщение # 18
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

А почемуто никто не вспоминаете что наш Ричард завербовал Джульет тоже! Если предположим, что Ричард из корабля это что получается в современнейших клиниках трупы разгуливают и коммандуют что-ли??? Факт Ричард не стареет, он может бывать не только на острове!!!! Он по главней Бена будет!!!

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti! Amen!

 
Награды: нет  +
Linus Дата: Четверг, 24.05.2007, 15:54 | Сообщение # 19
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну то, что Ричард не мертвый - это факт. :) Но главней ли он Бена пока сложно сказать. Скорее всего, каждый из них занимается своим делом. Ведь у них одна цель.
 
Награды: 10  +
Dea Дата: Четверг, 24.05.2007, 16:07 | Сообщение # 20
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Linus, По моему уже не одна.. У меня впечатление, что цель Альперта избавиться от Бена..Иначе почему он помог Локку с идеей, что он сможет избавиться от отца с помощью Сойера?? Согласись, для Бена увидеть Локка с трупом Купера было неприятным сюрпризом..

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti! Amen!

 
Награды: нет  +
Linus Дата: Четверг, 24.05.2007, 16:21 | Сообщение # 21
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dea, не знаю. Бен мог специально прислать Ричарда, чтобы тот подкинул идею про Сойра Локу. Но это вряд ли. И я не думаю, что Ричард решил избавится от Бена. Ведь они столько лет работали вместе. Ричард, можно сказать, был для него вторым отцом и наставником. Сейчас сложно об этом говорить. Я думаю, флэшбэки Бена мы еще увидим. ;) Как знать, может быть и про Ричарда кое-что расскажут.
 
Награды: 10  +
Dea Дата: Четверг, 24.05.2007, 17:46 | Сообщение # 22
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Linus, Я не это рассчитиваю :))

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti! Amen!

 
Награды: нет  +
Золотой Дата: Четверг, 24.05.2007, 19:28 | Сообщение # 23
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот мы все докопались до Ричарда.........))) Живет пока себе человек, особенно ни чем
никаму не насолил))) Посмотрим что дальше будет)))

"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
Mad_Butcher Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 09:51 | Сообщение # 24
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ну и почему он такой молодой? Ему по идее как минимум лет 70 должно быть.........
.... остров подскажет ....
 
Награды: нет  +
Lord_Arthur Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:35 | Сообщение # 25
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто будет лидером у Других - решает Джейкоб, ибо он решает с кем он будет говорить, через кого общаться. Джейкоб выбрал Бена.
Ричард - это один из влиятельных старичков на острове и всё.
А выглядит он так молодо потому что его остров омалаживает. А если ещё и вспомнить временную теорию, то время на острове вобще может не идти на самом деле.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Альберт - кто он, и почему не он главный??? (Подскажите,...обсуждаем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!