Пятница, 26.04.2024, 17:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Наоми- кто она? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Наоми- кто она? (Член поисковой команды или шпион "Dharma")
Наоми- кто она?
LPS Дата: Понедельник, 21.05.2007, 16:55 | Сообщение # 126
SMALLVILLE FAN
Группа: Свои
Сообщений: 689
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (АЛИК)
Ну уж если если эта организация(Дхарма?) так влиятельна что смогла потопить левый самолёт и выдать его за 815(били такие версии) то уж договориться с ВВС и "арендовать"самолёт-разведчик им как два пальца.

И на кого это ты намекаешь? :)
Quote (sashver)
сколько раз летал на самолетах , а у них эшелон 10 км, никакого голодания не наблюдал, разве что только есть больше хочетца, т.к выпито при взлете было много

Quote (Linus)
Разумеется, в пассажирских самолетах создается нормальное давление и микроклимат. В вертолетах этого нет.

Linus, опередил меня ;) , действительно пассажирский лайнер не вертолет..
Когда самолет летит на высоте 13 км, давление воздуха в кабине равно примерно давлению атмосферы на высоте 2-2,5 км над уровнем моря.(из умной книжки взято!)
Так что sashver, в следуюший раз когда полетишь, бери с собой защитный шлем с кислородной маской, мало ли что может случитца. ;)
А вообще, что-то мы отошли от темы, у нас уже кружок авиатехники здесь.. B)
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Понедельник, 21.05.2007, 16:59 | Сообщение # 127
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LPS)
А вообще, что-то мы отошли от темы, у нас уже кружок авиатехники здесь..

Да, это точно. Мы уже обсуждаем не Наоми, а на чем она прилетела. Хотя это весьма интересно. До разгадки всего несколько суток. Наберемся терпения. ;)

 
Награды: 10  +
АЛИК Дата: Понедельник, 21.05.2007, 17:21 | Сообщение # 128
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LPS)
И на кого это ты намекаешь?

Да не на кого я не намекаю,но была ж такая версия и даже не один человек её выдвигал,ты в их числе что ли? :) Ну извини если обидел.
Quote (Linus)
До разгадки всего несколько суток. Наберемся терпения.

Терзают меня смутные сомнения,что это останется на 4й сезон,надеюсь что я ошибаюсь.
----
Пока могу сказать одно все версии интересные и имеют право на существование,но везде есть слабые места.

 
Награды: 2  +
Linus Дата: Понедельник, 21.05.2007, 17:25 | Сообщение # 129
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (АЛИК)
Терзают меня смутные сомнения,что это останется на 4й сезон,надеюсь что я ошибаюсь.

Есть слухи, что Наоми умрет в заключительной серии этого сезона и убьет ее Лок. Значит к него будут на это причины. И скорее всего эти причины раскроются только в 4-м сезоне.

 
Награды: 10  +
LPS Дата: Понедельник, 21.05.2007, 17:33 | Сообщение # 130
SMALLVILLE FAN
Группа: Свои
Сообщений: 689
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline

Stivi, ему то расскажет, а нам то могут и не показать до 4 сезона, интригу создать..
Quote (АЛИК)
Ну извини если обидел.

Да нет, наоборот ! B)
 
Награды: нет  +
LPS Дата: Понедельник, 21.05.2007, 17:41 | Сообщение # 131
SMALLVILLE FAN
Группа: Свои
Сообщений: 689
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline

Меня вот другой вопрос волнует: Наоми сказала Михаилу, что не одна, а затем когда уже очнулась у лостовчан, она про это не вспоминала, а упоминала только корабль. Может говоря Михаилу , что она не одна, Наоми имела ввиду корабль? Или по острову бегает ее напарник-пилот (напарница?), о котором должен знать только Михалыч? :o

Добавлено (2007-05-21, 17:41)
---------------------------------------------
Quote (Stivi)
иначе как наоми убьют?

Лок прикончит без объяснения причины..

 
Награды: нет  +
Linus Дата: Понедельник, 21.05.2007, 18:02 | Сообщение # 132
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LPS)
Меня вот другой вопрос волнует: Наоми сказала Михаилу, что не одна, а затем когда уже очнулась у лостовчан, она про это не вспоминала, а упоминала только корабль. Может говоря Михаилу , что она не одна, Наоми имела ввиду корабль? Или по острову бегает ее напарник-пилот (напарница?), о котором должен знать только Михалыч?

Вот именно! Если бы у нее был напарник или напарники, то она бы в первую очередь вспомнила о них. А если в бреду она сказала что не одна, то значит что-то скрывает от остальных.

 
Награды: 10  +
АЛИК Дата: Понедельник, 21.05.2007, 18:28 | Сообщение # 133
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LPS)
Меня вот другой вопрос волнует: Наоми сказала Михаилу, что не одна, а затем когда уже очнулась у лостовчан, она про это не вспоминала, а упоминала только корабль. Может говоря Михаилу , что она не одна, Наоми имела ввиду корабль? Или по острову бегает ее напарник-пилот (напарница?), о котором должен знать только Михалыч?

Именно поэтому я сначала и думал что она из Других,которые на материке.Но может она и правду из Дхармы,ведь Миша одет в их форму.

 
Награды: 2  +
Linus Дата: Понедельник, 21.05.2007, 18:41 | Сообщение # 134
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не стану обсуждать здесь спойлеры, но, прочитав их, я понял, что-то тут не то... Похоже, Наоми не имеет отношения к Буне и Грете. <_<
 
Награды: 10  +
Maxim Дата: Понедельник, 21.05.2007, 19:12 | Сообщение # 135
Dharma Wants Me
Группа: Свои
Сообщений: 670
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

я думаю что она шпион "Dharma
 
Награды: 1  +
solovej Дата: Понедельник, 21.05.2007, 20:29 | Сообщение # 136
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

она 100 процентов из Фонда Альвара Хансо! Просто фонд Хансо решили проверить на что денешки тратятся! и заслали казачка! Но случилось что то не придвиденное (может дымок постарался) и она упала и оказалась ранена и у Лостовчан!И терь пытается как то отмазаться! а насчёт от куда она Деза знает, может быть если она не из фонда то может она дочка того чувака в люке(которого Дез поом замочил) может от него услышала!
DESTINY FOUND
 
Награды: 1  +
Maxim Дата: Вторник, 22.05.2007, 15:37 | Сообщение # 137
Dharma Wants Me
Группа: Свои
Сообщений: 670
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

solovej, хорошо придумал ;)
 
Награды: 1  +
NATA_K Дата: Вторник, 22.05.2007, 18:45 | Сообщение # 138
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если Наоми действительно погибает в финале, значит она была приманкой для зрителя, и тогда речь может идти или о "Дхарме", пытающейся вернуться или о тех, "кто не с нами - тот против нас" (как раз в новых спойлерах Бен говорит о возможности захвата острова еще одними "другими") :p
Не закрывай глаза на поворотах.
 
Награды: 1  +
sashver Дата: Вторник, 22.05.2007, 23:39 | Сообщение # 139
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Разумеется, в пассажирских самолетах создается нормальное давление и микроклимат. В вертолетах этого нет.

вертолеты и нелетают на таких высотах и не используют кислородные маски
Quote (АЛИК)
Потому что ты летишь в герметичном салоне,в котором поддерживается постоянное давление.

:)
хорошо, поверю на слово :)
Quote (АЛИК)
И тем не менее авиакатострофу рейса 815 они показали абсолютно неправдоподобно,чего стоит только один работающий движок после крушения.Не ясно даже толком что это был за самолёт,судя по 1му сезону Lockheed-1011, а во 2м уже Boeing-777.Без дозаправки долететь из Сиднея в Лос-Анжелес нельзя(ну может Б-777 и если он полупустой и долетит,но он вообще не может лететь по такому маршруту). и таких примеров много.

а с чего ты взял что он без дозапраки летел?
пилот кстати если память не изменяет сказал в первом сезоне, перед тем как его дымок схавал, что они летели в районе фиджи, и из за плохих условиях решили развернуть самолет обратно.
с работающим движком тоже не понятно и меня лично заводит в тупик, как с такой высоты мог свалитца двигатель и не разбитца? более того, еще упасть в рабочем состоянии ?? :o

Quote (АЛИК)
Прекрасно представляю!!!Linus,же объяснил,от себя добавлю,для того же SR-71 и 35км далеко не предел.Можно ли с такой высоты катапультироваться,не знаю,никогда над этим не задумавался,там всё таки довольно прохладно ок -56(выше 25 км теплее) а лететь довольно долго и достаточна ли плотность воздуха для торможения,наверное нет ,надо проконсультироваться.

нет конечно, с такой высоты нельзя, чем дышать ты будешь на такой высоте
эту версию стоит уже забыть, были слышны лопасти, будем считать что был вертолет, но при катапультировании с него, означает автоматически и падении самого вертолета, так как в дальнейшем его полет с разбитой кабиной, не представляю :)
Quote (АЛИК)
Терзают меня смутные сомнения,что это останется на 4й сезон,надеюсь что я ошибаюсь.

бен вроде скажет, что она не из поисковой группы и в финале нам должны показать откуда она, т.к она тоже должна умереть
Quote (Linus)
Вот именно! Если бы у нее был напарник или напарники, то она бы в первую очередь вспомнила о них. А если в бреду она сказала что не одна, то значит что-то скрывает от остальных.

билн, ну в воду же тоже что то грохнулось, я думаю или одна или обе эти дивахи, которых увидел чарли на станции зеркало
Quote (Linus)
Не стану обсуждать здесь спойлеры, но, прочитав их, я понял, что-то тут не то... Похоже, Наоми не имеет отношения к Буне и Грете

а что/кто упал тогда воду, и где это щас бродит? :)
если она только не прилетела на пропелере(который и упал в воду) с другого острова где базируетца дхарма, а в таком шлеме, и с истории про поисковый корабль только для того, что б пустить пыль в глаза



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
milan Дата: Вторник, 22.05.2007, 23:44 | Сообщение # 140
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (NATA_K)
Если Наоми действительно погибает в финале, значит она была приманкой для зрителя, и тогда речь может идти или о "Дхарме

Вот именно,4 сезон будет в основном о Дхарме,её истории и развитии,а историю с Наоми также должны затронуть...

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
sashver Дата: Среда, 23.05.2007, 01:35 | Сообщение # 141
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (milan)

Вот именно,4 сезон будет в основном о Дхарме,её истории и развитии,а историю с Наоми также должны затронуть...

если она окажетца из дхармы


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
АЛИК Дата: Четверг, 24.05.2007, 05:19 | Сообщение # 142
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
пилот кстати если память не изменяет сказал в первом сезоне, перед тем как его дымок схавал, что они летели в районе фиджи, и из за плохих условиях решили развернуть самолет обратно

пилот сказал что, из за потери связи решили посадить самолёт на Фиджи самолет,(что уже довольно странно),я это писал для чего:если создатели имеют весьма смутное представление об авиации то откуда им знать на какой высоте и каких типах ЛА используется гермошлем,с какой высоты можно катапультироваться и пр., так есть ли смысл на всём этом заострять внимание?
Quote (sashver)
бен вроде скажет, что она не из поисковой группы и в финале нам должны показать откуда она, т.к она тоже должна умереть

Как я уже писал если она умрёт,это еще не означает что в этом сезоне мы всё о ней узнаем,да и почему мы должны верить Бену?



Сообщение отредактировал АЛИК - Четверг, 24.05.2007, 05:22
 
Награды: 2  +
Золотой Дата: Четверг, 24.05.2007, 19:35 | Сообщение # 143
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Странно, тут гдето на главной странице написали что она (Наоми) из других что ищут остров но не Пенни???
"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Пятница, 25.05.2007, 00:10 | Сообщение # 144
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (АЛИК)

Как я уже писал если она умрёт,это еще не означает что в этом сезоне мы всё о ней узнаем,да и почему мы должны верить Бену?

понятно, что режиссеры нам расскажут кто она и соответсенно откуда, вопрос времени
бену я не никогда не верил, но в данном случае он..// может говорить правду


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
sprite77 Дата: Пятница, 25.05.2007, 00:46 | Сообщение # 145
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

в последней серии 3 сезона с Наоми будет все ясно и окончательно поконченно
смотрите 22-23 и удивляйтесь

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Пятница, 25.05.2007, 00:57 | Сообщение # 146
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

интересно канешна к кому она все ж относитца, к другим, 3 группе или кому то еще
спутник. тел у нее явно не прошлый век
в тоже время удивляет аппаратура которую используют другие
телевизоры прошлого века, которые показывают картинку с камер наблюдения в ч/б цвете, или это просто мода такая, стиль других? :) аля ретро


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 26.05.2007, 15:53 | Сообщение # 147
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, что все кто не "хорошие" те "плохие" следовательно об этом острове узнают люди из правительства и перемочат всех других (хороших) Одно точно-Бен говорил правду что этот остров ищут очень давно и долго, потому, что Пени не знала о Наоми.
Думаю это будет нечто типа Дхарма2 ;)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Shady Дата: Суббота, 26.05.2007, 23:25 | Сообщение # 148
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

может Наоми из правительства???засланная проверить дела Дхармы?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Золотой Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 17:52 | Сообщение # 149
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Она хорошая! Ведь она хотела их спасти!!!! А злой Лок ее убил!!!!!!! :o
Шутка))))

"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 18:52 | Сообщение # 150
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Меня заинтересовал такой момент. Когда Бен и Алекс встречают Джека на пути к радиовышке, Бен смотрит на Наоми и обращается к ней: "Привет, я Бенжамин. Я еще не имел чести..." (в лф-переводе). Вероятно, он хотел сказать "Я не имел чести познакомиться с вами". Но к чему все это? Ведь он тот, кто уничтожил весь персонал Dharma Initiative. А если 3-я группа - это Dharma или Hanso, то если они попадут на остров он точно в живых не останется. Тогда зачем произносить свое имя и представляться Наоми? Возможно, ответ на этот вопрос очень простой - Бен хотел, чтобы Наоми сама призналась в том, кто она на самом деле, чтобы люди засомневались в ней и потребовали разъяснений. Но почему тогда он не сделал это при всех, а рассказал одному Джеку (считаю, это было ошибкой Бена)? Честно говоря, я и сам начал сомневаться в том, что 3-я группа - это Dharma/Hanso. Ведь если это так, то почему остров до сих пор не найден? Или в Dharma/Hanso сами не знают как попасть на остров? Мне кажется, что это глупость. За столько лет эта организация могла бы вычислить деятельность подставной компании Mittelos Bioscience, название которой очень напоминает фамилию доктора Томаса Миттелверка (Thomas Mittelwerk) - который был главным помощником Альвара Хансо.
 
Награды: 10  +
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Наоми- кто она? (Член поисковой команды или шпион "Dharma")
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!