Пятница, 26.04.2024, 19:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Жизнь Джека после спасения - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Жизнь Джека после спасения
Жизнь Джека после спасения
sam_fisher Дата: Вторник, 19.06.2007, 19:14 | Сообщение # 26
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 155
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

точно, чувак! на остраве он не был алкоголиком и у него было много друзей.
эфективность оружия определяется количеством трупов на квадратный метр площади

ничего не сравнится с запахом напалма по утрам

Нет ничего, кроме пути вперед.

Меняются твои взгляды, меняешься и ты.

 
Награды: нет  +
maximus1000000 Дата: Пятница, 22.06.2007, 01:30 | Сообщение # 27
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Помните во флешбеке Бена, когда он расказал другим, что видел свою умершую мать, то его сразу признали особенным. Так вот Джек тоже вообще то видел своего умершего (а может и нет) отца, может он тоже какой-то особенный. И еще, помните, в конце первого сезона, когда засекли электромагнитную анамалию какие-то парни на полюсе (или в антарктиде), один из них был поразительно похож на Джека - думаю в свете последних известий о путешествиях во времени - это был именно Джек, которому удалось каким-то образом попасть в прошлое в своих попытках найти этот остров после возвращения. :o
 
Награды: нет  +
Священник Дата: Пятница, 22.06.2007, 09:36 | Сообщение # 28
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Блин, ну вы тут и замутили!"!!!! :o
Мне как-то не очень нравится эта идея о путешествиях во времени. До этого момента Lost был прикольным сериалом, в котором все объяснялось просто, без всякого сверъестественного барахла. А теперь Lost становится очередной фантастикой-жалко. :?
Хотя лость,Ю пусть и фантастика, конечно кручв всех остальных!!!!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Пятница, 22.06.2007, 17:17 | Сообщение # 29
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я не верю, в то, что Джек может так напиваться только потому, что ему жалко, что он оставил остров. Тут что-то другое. Более значимое. Джек не такой уж слабый человек, чтобы его так сломить, должно произойти действительно что-то серьезное, что не давало бы ему покоя. У меня есть одна идея, но боюсь ее уже высказывать, сразу все накинутся, что это бред и так далее..
Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Пятница, 22.06.2007, 17:35 | Сообщение # 30
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Regina, была версия,что Джек чувствует себя виноватым за то что не послушался Бена и вызвал 3 группу,в результате чего погибли несколько его друзей,а может и больше
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Regina Дата: Пятница, 22.06.2007, 17:37 | Сообщение # 31
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тогда почему он не просто переживает - а с маниакальной настойчивостью ищет остров. Зачем возвращатся?
Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Пятница, 22.06.2007, 17:45 | Сообщение # 32
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Regina, судя по его словам к Кейт именно из-за того,что он одинок
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Olsiva Дата: Пятница, 22.06.2007, 19:05 | Сообщение # 33
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Опубликую вам теорию "админов" (от меня и Rendering)

Почему Джек хотел прыгнуть с моста?
Его жизнь (как и других выживших рейса 815) оказалась конченой. Что-то произошло и прижиться в реальном мире им не удалось. Вероятно, остров что-то делает с людьми.

Почему Джека так заинтересовала эта статья в газете? Что за человек умер?
Ответ на второй вопрос мы считаем несущественным. Человек, о котором писали в газете- один из выживших(вероятно, участвующий в массовке). Джека потрясла эта статья, потому что он понял, что ВСЕ выжившие умирают (причем поканчивают жизнь самоубийством), поэтому он от безысходности принял решение прыгнуть с моста (он и сам понял, что жить больше не может).

Почему Джек решил встретиться с Кейт?
Он хотел предупредить ее о том, что узнал. Вероятно, он боялся, что и она скоро умрет, поэтому решил ее предупредить. Но Кейт, похоже не особо хочет умирать и смогла прижиться в этом мире (по крайней мере она делает вид).

Джек решил, что единственный способ остаться в живых- это вернуться на остров.


Всё.
 
Награды: 451  +
Stivi Дата: Пятница, 22.06.2007, 22:18 | Сообщение # 34
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Olsiva, вполне интересная теория :) Это даже чем-то напоминает "пункт назначения" когда все люди сошедшие с самолета погибают друг за другом.правда они тогда не заканчивали жизнь самоубийством,однако что-то схожее в этих фильмах определенно есть.Спасибо за выложенную теорию! :)
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
АЛИК Дата: Суббота, 23.06.2007, 10:37 | Сообщение # 35
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Regina)
А я не верю, в то, что Джек может так напиваться только потому, что ему жалко, что он оставил остров. Тут что-то другое. Более значимое. Джек не такой уж слабый человек, чтобы его так сломить, должно произойти действительно что-то серьезное, что не давало бы ему покоя

Полностью согласен,к тому же он талантливый нейро-хирург,у него есть любимая работа,так что Джек прекрасно мог найти своё место в жизни и на Большоё земле.Возможно он совершил какую то подлость для того что б покинуть Остров.
Quote (Regina)
У меня есть одна идея, но боюсь ее уже высказывать, сразу все накинутся, что это бред и так далее..

Выскажи,от себя обещаю накидыватся не стану :)
Quote (Stivi)
Regina, была версия,что Джек чувствует себя виноватым за то что не послушался Бена и вызвал 3 группу,в результате чего погибли несколько его друзей,а может и больше

Вряд ли,так поступил бы любой в чьих руках находился телефон,по сути он просто выполнил волю лостов.
---
Olsiva, Интересная теория,вполне возможно.Спасибо за выложенную версию.И ещё интересно почему Кейт явно не желает общатся с Джеком,можно конечно предположить что из зи своего мужа(или кто он ей там),но думаю здесь что то другое.

 
Награды: 2  +
maximus1000000 Дата: Суббота, 23.06.2007, 16:16 | Сообщение # 36
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Теория вполне имеет право на существование, но, согласитесь, суховато как то. Вот какая мысль пришла мне в голову: помните Михаил сказал, что однажды покинув этот остров туда уже не вернуться, то (кажется Саид) спросил, что зачем вообще туда возвращаться, на что он ответил, что тебе не понять, тебя вообще небыло в списке (или что-то в этом роде). Значит Джек какой-то особенный и он долженбыть на этом острове для каких-то глобальных целей. Как вы правильно заметили, такой грандиозный персонаж как Джек вряд-ли начал пить просто от нечего делать, видимо жизнь на материке показалась ему слишком мелкой и никчемной по сравнению с его глобальным предназначением от которого он отказался добровольно (или не очень) покинув остров. Отсюда его дикое желание вернуться и аппатия к жизни.
И возможно товарищ, который в гробу,тоже не вынес расставания с островом, поэтому Джек так и расстроился.


Сообщение отредактировал maximus1000000 - Суббота, 23.06.2007, 16:18
 
Награды: нет  +
Fighter Дата: Суббота, 07.07.2007, 21:16 | Сообщение # 37
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Джеку надо было послушать Бэна и остаться. После спасения его жизнь превратилась в кошмар.(Жалко его)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Tanyline Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 00:34 | Сообщение # 38
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Fighter)
Джеку надо было послушать Бэна и остаться. После спасения его жизнь превратилась в кошмар

Может и не остаться, но то, что жизнь у него будет кошмарная это точно! Возможно это всё из-за Кейт?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 01:15 | Сообщение # 39
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Tanyline)

Может и не остаться, но то, что жизнь у него будет кошмарная это точно! Возможно это всё из-за Кейт?

да кейт тут не причем, в конце финала это видно


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
LOSTfanat Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 11:42 | Сообщение # 40
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не думаю, что Джек хочет вернуться только из-за того, что на острове он был героем. Слишком простая причина в LOSTе
 
Награды: нет  +
Fighter Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 17:03 | Сообщение # 41
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

LOSTfanat, Не мне кажется что он хочет вернуться потому что у него никого нет и ему выгодней попасть обратно на остров
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LOSTfanat Дата: Понедельник, 09.07.2007, 14:02 | Сообщение # 42
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Fighter, а кто там есть?? Ведь всех других убили, кроме Бена
 
Награды: нет  +
lerastrekoza Дата: Понедельник, 09.07.2007, 15:30 | Сообщение # 43
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я думаю, Джек хочет вернуться на остром, потому что оч привязался к нему. Сколько событий там происходило, как круто этот остров изменил жизнь каждого. Такое так просто не забывается... Конечно вроде бы надо вернуться - город, цивилизация и все такое. Но за тот период времени, который Джек провел на острове, этот самый остров стал для него домом №1... Это уже привычка...
Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
Любитель Дата: Понедельник, 09.07.2007, 16:28 | Сообщение # 44
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

ему очень хочется туда вернуться...Вопрос:Зачем?Это мы к сожалению узнаем только в 4 сезоне...Почти все ваши предположения немыслимы...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Понедельник, 09.07.2007, 19:11 | Сообщение # 45
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Olsiva, хорошая версия.

Quote (АЛИК)
Выскажи,от себя обещаю накидыватся не стану

Я думаю на острове остались люди. И возможно даже - учитывая всяческие пространственно-временные континиумы, всех людей вернули в момент катастрофы. Но не все из них помнят. Там живут те же самые люди, только в другом времени и пространстве. И Джек знает, что они там и они страдают. И хочет им помочь. Бред, да?


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
lerastrekoza Дата: Понедельник, 09.07.2007, 19:33 | Сообщение # 46
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

в принципе, не бред. В Лосте и такое возможно.
Regina, завидую твоей фантазии :)

Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
Regina Дата: Понедельник, 09.07.2007, 19:38 | Сообщение # 47
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

lerastrekoza, спасибо, я и сама иногда.. :)
Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Понедельник, 09.07.2007, 23:31 | Сообщение # 48
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

я уже говорил о том, что джек был на острове лидером, там текла какая то жизнь, борьба за нее с другими, приключения и тд, вернувшись, джек понял что на острове было лучше
да нам еще и не известно что пршедствовало этому возращению
возможно джек поступил так же как в свое время майкл
он же уже собирался уплыть с джульет на лодке , сказав кейт что вернетца с подмогой
может он так и вернулся, только еще с кейт, но понял что обратно не может попасть
совесть мучает, что на острове остались те, с кем он очень сблизился за долгое время, плюс поменялось думаю его мировозрение на все, он стал другим(не"другим") поняв что большая земля не для него
из за этого впал в жуткий депресняк, алкоголь, наркотики и бесконечные и безрезультатные поиски острова
в данный момент он в полном отчаении и не знает что делать дальше
отсюда и мысли о суициде
а последнее сообщение в газете было последней каплей во всех его переживаниях, но никак не основным мотивом для самоубийства
чаша терпения и надежд переполнилась
imho


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
-Кейт- Дата: Пятница, 27.07.2007, 21:31 | Сообщение # 49
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Дааааа...Все так запутанно :?
правило подписей читаем
 
Награды: нет  +
@нчоус Дата: Суббота, 28.07.2007, 12:46 | Сообщение # 50
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Джек решил, что единственный способ остаться в живых- это вернуться на остров.

это единственно рациональная версия!!!!! все остальные - бред полный!
ДЖек не такой, чтобы плакаться по лидерству или другим прихотям! у него вообще другой характер! сразу видно люди не психологи, а ищут поверхностные объяснения! все гораздо глубже! дело не в его авторитете!!!!!
Он выше этого, выше этой мелочности! а вот когда дело касается реального вопроса жизни и смерти, тут другое дело! Они же должны были погибнуть, а тут нет! вот может и ходит за ними смерть, хотя это уже сюжет совсем другого фильма...
но ведь ему же Бен и Лок говорили, что нельзя покидать остров, значит есть на то более глобальная причина, чем банальное понятие лидерства и постоянного спасения кого-либо!!!!!!!!!!!
______________________


Suliet Community
 
Награды: 4  +
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Жизнь Джека после спасения
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!