Суббота, 27.04.2024, 00:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Жизнь Джека после спасения - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Жизнь Джека после спасения
Жизнь Джека после спасения
Finexe Дата: Среда, 30.05.2007, 20:36 | Сообщение # 1
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется, они просто все умерли и жизнь на острове - это как загробная жизнь. Вот помотреть на Джека - она не может жить в обычном мире и хочет попасть обратно на остров. Но вот с кейт вилимо все не так обстоит. Вообще ничего не понятно. :p
LOST...
 
Награды: нет  +
Золотой Дата: Среда, 30.05.2007, 20:39 | Сообщение # 2
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добрый вечер
"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
Kate_Austen Дата: Среда, 30.05.2007, 22:02 | Сообщение # 3
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Зачем вопще Джеку обратно на остров ?? :o
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
WinChester Дата: Четверг, 31.05.2007, 09:05 | Сообщение # 4
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 12
Замечания: 100%
Статус: Offline

Он просто сошел с УМА!
 
Награды: нет  +
NATA_K Дата: Четверг, 31.05.2007, 13:19 | Сообщение # 5
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

А по-моему, Джеку просто очень тяжело, он всегда всех пытается спасти, а тут все наоборот вышло, он кого-то (а может и всех) бросил, пусть даже по воле обстоятельств . Это очень страшно для такого человека, как Джек, у которого нет в жизни отдушины - чувство вины его давит все сильнее и доводит до отчаяния. Ведь изменить он ничего :? не может...
Не закрывай глаза на поворотах.
 
Награды: 1  +
butters Дата: Четверг, 31.05.2007, 13:22 | Сообщение # 6
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate_Austen)
Зачем вопще Джеку обратно на остров ??

он хочет вернуться так как в этой жизни у него никого не осталось а на острове он был героем
 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Четверг, 31.05.2007, 13:28 | Сообщение # 7
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (butters)
он хочет вернуться так как в этой жизни у него никого не осталось а на острове он был героем

Врятли такая вялая причина...
 
Награды: 4  +
Stivi Дата: Четверг, 31.05.2007, 13:31 | Сообщение # 8
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrGustaf)
Врятли такая вялая причина...

но эта причина тоже сыграла свою роль в решении Джека

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
)) Дата: Четверг, 31.05.2007, 13:31 | Сообщение # 9
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ужасно было видеть Джека в таком состоянии! Кто-нибудь может мне объяснить чьи были похороны? Спаслись что только Джек и o Кейт что ли? :o
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Людо4ка Дата: Четверг, 31.05.2007, 13:34 | Сообщение # 10
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

на острове он жил не зря, там его любили и не жаловались))) авторитетом был, и цель у него была - спасать всех.. а тут приехал - ни одной родной души рядом нет, папаня переставился, супруга кинула - вот он и лезет с моста прыгать. правильно бен тогда заявил, зачем епму с острова уезжать? никого у него беднги не осталось. может кстати и из за жулии на остров он хочет - если она там осталась.а может и из за кейт)) если в большом лосТ анжелесе они далеки друг от друга, то на острове... они рядом.... он же грил шо ее любит))) короче у него много причин на остров вернуться)))))))
 
Награды: нет  +
Людо4ка Дата: Четверг, 31.05.2007, 13:46 | Сообщение # 11
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

)), если б мы знали чьи это похороны.... в теме про 22/23 серию написаны какие то догадки))))

Добавлено (2007-05-31, 13:46)
---------------------------------------------
MrGustaf,
хорошо написано родным русским языком, но мысль высказано верно - будет он бухать, значт не попадет в список хороших людей который составляют другие, значит - на остров ему уже не попасть)


 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Четверг, 31.05.2007, 13:51 | Сообщение # 12
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Людо4ка, "Тот кто не бухает, то попадёт на наш остров"- похоже на рекламный слоган. :D

Сообщение отредактировал MrGustaf - Четверг, 31.05.2007, 13:51
 
Награды: 4  +
)) Дата: Четверг, 31.05.2007, 13:52 | Сообщение # 13
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Людо4ка спасибо, щас зайду на тему про 22/23 серию! flower
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Четверг, 31.05.2007, 15:29 | Сообщение # 14
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати Finexe, а жизнь Кейт тебя не интересует?
 
Награды: 4  +
sashver Дата: Пятница, 01.06.2007, 00:31 | Сообщение # 15
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (NATA_K)
А по-моему, Джеку просто очень тяжело, он всегда всех пытается спасти, а тут все наоборот вышло, он кого-то (а может и всех) бросил, пусть даже по воле обстоятельств

скорей всего так и было, возможно даже что он покинул остров тем же путем что и майкл с уолтом(джек же уже пытался уплыть на подлодки лишь с джул), от этого у него и скрибут кошки на душе


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
maximus1000000 Дата: Пятница, 01.06.2007, 01:55 | Сообщение # 16
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кто-нибудь может ответить откуда стало точно известно что бывшая жена Джека Сара беременна не от него. Думаю, что как раз от него т.к. слишком уж трагично она отреагировала на рассказ Джека о поцелуе с другой и на свой от него уход (если она уходила к любимому человеку ей было бы абсолютно пофиг до Джека и его похождений).
А Джек клевый парень, такой персонаж не способен на мелкие поступки. Может быть его каким-то образом силой эвакуировали с острова чтобы лишить лидера остальных т.к. вроде стало ясно, что это были не спасатели, а какие то очередные враждебные силы и он мучается от того что благодаря ему состоялся этот злополучный сеанс связи, который возможно, лишил остальных шанса на спасение. А эти "спасатели", возможно, сказали, что "будем теперь убивать по одному и подбрасывать на большую землю, а вы читайте об этом заметки в газетке такой-то".
Хотя возможно это бред - ЛОСТ не детектив Агаты Кристи. ;)
 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Пятница, 01.06.2007, 11:31 | Сообщение # 17
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (maximus1000000)
Кто-нибудь может ответить откуда стало точно известно что бывшая жена Джека Сара беременна не от него. Думаю, что как раз от него т.к. слишком уж трагично она отреагировала на рассказ Джека о поцелуе с другой и на свой от него уход (если она уходила к любимому человеку ей было бы абсолютно пофиг до Джека и его похождений).

Ты и впрямь думаешь что женщина будет хотеть иметь ребёнка от своего бывшего мужа???
Сара приходила Джеку в больницу т.к. вроде не чужие люди (всё же были женаты), ну и решила проведать как он после случившегося. Тем более он выпивал не первую неделю...

Добавлено (2007-06-01, 11:31)
---------------------------------------------
А может Сара и не беременна вовсе?... :D :D :D

 
Награды: 4  +
FlashBacker Дата: Пятница, 01.06.2007, 13:02 | Сообщение # 18
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, что после тех событий из ФФ, ну после встречи Джека с Кейт обязательно случится что-то значимое для обоих. Если за ними следят (какие-нить люди из Дарма или из этих "враждебных спасателей"), то либо они как-нить прижмут Джека, чтоб не "возникал" и не заводил разговоры о смерти этого человека, т.к. судя по реакции Джека на смерть этого человека - он был очень значимой персоной.
 
Награды: нет  +
maximus1000000 Дата: Суббота, 02.06.2007, 00:52 | Сообщение # 19
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MrGustaf)
Ты и впрямь думаешь что женщина будет хотеть иметь ребёнка от своего бывшего мужа???

Что значит хотеть или не хотеть если он уже есть (возможно есть)? Сара после такой ужасной болезни возможно вообще отчаялась забеременнеть и этому были подтверждения, когда она делала тесты на беременность. А бывший это или "действующий" муж не важно, главное, что она его любит, а значит этот ребенок желанный в любом случае. И мне кажется она пыталась тогда утром поговорить об этом, но увидев негативную реакцию и даже испуг Джека просто не стала ничего говорить.
Я думаю у нее нет никакого другого мужа.
 
Награды: нет  +
NATA_K Дата: Понедельник, 04.06.2007, 12:21 | Сообщение # 20
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (maximus1000000)
Я думаю у нее нет никакого другого мужа.

А я думаю, что есть, если не муж, то отец ее ребенка. Это никак не Джек.

Quote (maximus1000000)
А бывший это или "действующий" муж не важно
- а вот это ОЧЕНЬ важно, просто
MAXIMUS еще не столкнулся с этим в жизни ;) !


Не закрывай глаза на поворотах.
 
Награды: 1  +
maximus1000000 Дата: Понедельник, 04.06.2007, 16:14 | Сообщение # 21
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (NATA_K)
а вот это ОЧЕНЬ важно, просто
MAXIMUS еще не столкнулся с этим в жизни

Ну уж это Вы ошибаетесь по поводу меня!
Мы с Вами, Наталья, практически одного возраста и у каждого из нас свой жизненный опыт. У меня 2 детей. (и, наверно, я могу позволить себе вольность утверждать). Главное, что они от любимого человека и оба очень желанные. И на месте Сары (если так уж вышло что это действительно ребенок Джека) отказ от ребенка был бы нелогичным. Но это все лирика к теме не относящаяся.
Возможно, с Сарой связана история про бесплодие от котрого ей помог вылечиться отец Джека,который м.б тоже связан с Дхармой. Интересно, что Шепард преводится как "пастух", ведь был же в Дхарме какой-то Кендл (Свеча) в честь которого была названа станция Пламя.


Сообщение отредактировал maximus1000000 - Понедельник, 04.06.2007, 16:42
 
Награды: нет  +
NATA_K Дата: Вторник, 05.06.2007, 17:01 | Сообщение # 22
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дорогая maximus1000000 я как раз и имела в виду то, что вы в жизни не столкнулись с разводами и детьми от бывших мужей (Будьте счастливы и дальше!)

А ПО ПОВОДУ САРЫ, я останусь при своем мнении - она уходила от Джека, не будучи беременной (она сама говорила про отрицательные результаты), она бы просто не ушла - если бы у них был ребенок!!!!!


Не закрывай глаза на поворотах.
 
Награды: 1  +
sashver Дата: Пятница, 08.06.2007, 02:50 | Сообщение # 23
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

она беремена точно не от джека

Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
sam_fisher Дата: Вторник, 19.06.2007, 15:03 | Сообщение # 24
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 155
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

я думаю, что Джек будет пытаться попасть обратно на остров до конца жизни. а если он не найдёт остров, то жизнь его продлится не долго, он будет жрать спот таблетки и помрёт.
он хочет вернуться на остов, так как там ему лучше чем его прошлой жизни. на остраве он герой, он может всех спасти.

эфективность оружия определяется количеством трупов на квадратный метр площади

ничего не сравнится с запахом напалма по утрам

Нет ничего, кроме пути вперед.

Меняются твои взгляды, меняешься и ты.

 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Вторник, 19.06.2007, 15:19 | Сообщение # 25
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

В конце эпизода,прямо перед последним флэшфорвардом Джек почему-то начал плакать после того как связался с кораблем Наоми.думаю причина была одна.Он вспомнил слова Бена о том,что типа зачем ему возвращаться домой если у него все равно никого нету.Джек в этот момент осознал,что Бен был прав и на мгновение пожалел о том,что вызвал корабль Наоми.Его мучила мысль о том,что когда он вернется он станет алкоголиком,у него не будет родных,ему не с кем будет общаться,беседовать,делиться горем и т.д.но это был его долг(вызвать корабль) и ему было очень трудно смириться со своим собственным решением.ИМХО,именно поэтому Джек заплакал
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Жизнь Джека после спасения
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!