Вторник, 16.04.2024, 16:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Почему они были в списке? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Почему они были в списке? (Джек, Кейт, Сойер, Херли)
Почему они были в списке?
волчиха Дата: Суббота, 27.10.2007, 14:36 | Сообщение # 126
Skate is Love
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всё это другие задумали только ради операции. поэтому им был нужен джек, а поскольку другие видели всё происходящее в бункере , то они поняли , что Сойка и Кейт будут отличной "наживкой".Кейт будет защищать Сойку и пойдёт на всё , чтобы спасти его, также как и он её. а хёрли был нужен просто чтобы разболтать всем всё , и при этом другие понимали , что он не будет геройствовать.
 
Награды: нет  +
SerdaR Дата: Вторник, 11.12.2007, 13:38 | Сообщение # 127
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (волчиха)
Всё это другие задумали только ради операции. поэтому им был нужен джек, а поскольку другие видели всё происходящее в бункере , то они поняли , что Сойка и Кейт будут отличной "наживкой".Кейт будет защищать Сойку и пойдёт на всё , чтобы спасти его, также как и он её. а хёрли был нужен просто чтобы разболтать всем всё , и при этом другие понимали , что он не будет геройствовать.

точно,а зачем Хёрли позвали?

♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
Kcana Дата: Среда, 09.01.2008, 01:46 | Сообщение # 128
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Про Кейт и Сойера хорошо было сказано то что для ребёнка!
А вот они же не знали что у Бена что то со спиной! Джек же им сам сказал про это!!!
 
Награды: 2  +
PEPER Дата: Среда, 09.01.2008, 18:11 | Сообщение # 129
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фанаты и сочувствующие! Чтобы ответить на этот вопрос предлагаю Use принцип причинно-следственной связи.
Их украли для того, чтобы:
1. Приручить (для чего не знаю. ПОКА)
-Джек: бунтовал, не шел на контакт, угрожал Джул. С ним провернули спектакль с закрытием обоих в аквариуме, рассказали о жене, про отца и он пошел на контакт, + С Джеком проделали сцену с операцией. Итог-он остался, ждал своей поездки домой, не задавал вопросов, гулял, играл в бейсболл. Слабое место Джека-это (вывод сами)
-Кейт: помылась, клевое платье :p, вывели на пляж с классным видом, кормили вкусным завтраком-дали ей почувствовать той, кем она не стала. Далее посадили в клетку. Из нее она могла вылезти, но не убегала-она затаилась, ждала своего шанса. В их лагере ее не приручили-не было обстоятельст, поэтому ее приковали к Джулии и пр. (хотя, я думаю, что это больше, для того, чтобы Джулию легче приняли в лагере Lost). (вывод сами)
-Сойер: был в клетке, приспособился к среде (рыбное печенье), был таким, каким он был в той жизни (подрался, чтобы знать кто из охранников слабый), после Истории с сердечным средством и видимостью того, что некуда бежать, он приручился. Кейт к нему подсадили чтобы менее резво пытался сбежать-она его якорь.
2. Использовать по профессии.
-Здесь тока Джек
3. Исполь. как проводников и покровителей в своем лагере
-слово этих людей решающее в лагере. Люди из лагеря им зачем то нужны (Клэр, дети из другого лагеря, стюардесса и пр.), просто так в лагерь другим уже не прийти (бена пытали, Итана убили), поэтому нужно снисхождение Верхушки лагеря.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Среда, 09.01.2008, 18:41 | Сообщение # 130
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PEPER)
2. Использовать по профессии

ну тогда они бы взяли Джека(врача) Лока(охотника) и Саида(солдата)
а Кейт и Сойер им не к чему!!!
 
Награды: 2  +
PEPER Дата: Среда, 09.01.2008, 21:39 | Сообщение # 131
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kcana)
ну тогда они бы взяли Джека(врача) Лока(охотника) и Саида(солдата)а Кейт и Сойер им не к чему!!!

1. По другим пунктам есть вопросы
2.Они и взяли Лока, но позднее, когда тот взорвал лодку, он ведь остался у других и ушел с ними и поручился за Кейт., может и решили, что так проще его приручить, у них ведь были полные досье (по крайней мере так сказано про Кейт и Джека)
3. С Саидом сложнее, мне кажется, что он самый невнушаемый (у него много внутренней злости) и к нему не очень в лагере относятся (в смысле осторожно), когда он сказал, что Джулия не пойдет с ними в лагерь его не послушали
4.Сложно составить связанную теорию, опирающуюся на факты, когда много сюж. линий и они то пересек. то расходят., ваще "другие" появились тока в 3-й сезоне, а Уолт сказал, что они не те, кем кажутся. Если интересно могу слить выводы, кот. сделал по поводу других, я правда не досмотрел 7 серий 3-го.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Среда, 09.01.2008, 22:49 | Сообщение # 132
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

PEPER, да но Лока они взяли потому что он особеный а не для опытов или раба! Про Саида согласна!
 
Награды: 2  +
PEPER Дата: Четверг, 10.01.2008, 16:15 | Сообщение # 133
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kcana)
Лока они взяли потому что он особеный а не для опытов или раба!

KCANA!
Я не говорил о том, что людей забирали, чтобы сделать из них рабов (вспомни серию, где к клетке подходили дети и стюардесса, кот. забрали из северного лагеря-на рабов они явно не похожи!!! В этом и кроется смысл и суть "других", почему забирали именно их, а не других, ведь все остальные из северного лагеря умерли: Анна-Люсия,mr.Eko, Либи и вроде бы Бернард тоже умер в конце сезона-я не досмотрел 7 серий).
По поводу Локка: то что он особенный я встречал однажды, в разговоре его с Беном и эта особенность в том, что он смог ходить на острове (остров вылечил его, а Бена не вылечил; при этом Бен говорит что через 2 дня как он узнал о своей болезни упал самолет с хирургом-специалистом по спинному мозгу, мож. это тоже чудо).
Получается, что Чжин, котрой смог на острове сделать ребенка тоже особенный, ведь он тоже излечился и Жена Бернарда живет на острове дольше срока, кот. дали ей врачи, а у нее рак (всмысле и там и там чудо налицо). Однако, те 7 серий, судя по откликам фанов и сочувствующих посл. серии кишат событиями вокруг Локка. Но мож. не Локк особенный, а Остров.
P.S.
1. В одной из серии говорится, что психолог характеризует Локка как легко поддающегося внушению.
2. Бункер коллапсирует из-за Локка, которому
3. Бен говорит, что не нажимал на кнопку во время Блокировки и что Бен приходил за ним
4. Бун погибает из-за Локка
5. Медведь забирает Еко тож. из-за Л.
P.P.S.
KCANA! Локк твой люб. герой?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
лиСИчКа1 Дата: Четверг, 10.01.2008, 17:47 | Сообщение # 134
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

я думаю Джека взяли как хирурга для Бена ( ну это и так ясно), Кейт для того чтобы влиять на Джека, а Сойера влиять на Кейт чтобы она влияла на Джека. ну и Херли чтобы он передал весть в лагерь потеряшек
Жизнь состоит не из времени, а из моментов.
 
Награды: нет  +
TIST Дата: Четверг, 10.01.2008, 18:07 | Сообщение # 135
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (лиСИчКа1)
я думаю Джека взяли как хирурга для Бена ( ну это и так ясно), Кейт для того чтобы влиять на Джека, а Сойера влиять на Кейт чтобы она влияла на Джека. ну и Херли чтобы он передал весть в лагерь потеряшек

Вообщем 3 белых коня ))


дымок епты
 
Награды: нет  +
L_E_X_X Дата: Суббота, 12.01.2008, 16:21 | Сообщение # 136
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

лиСИчКа1, ну мне пока нравиться эта теория))
но всё равно он другая походу

4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
Irreplacebie Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:21 | Сообщение # 137
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (лиСИчКа1)
я думаю Джека взяли как хирурга для Бена ( ну это и так ясно), Кейт для того чтобы влиять на Джека, а Сойера влиять на Кейт чтобы она влияла на Джека. ну и Херли чтобы он передал весть в лагерь потеряшек

Вот полностью совпадает с моим мнением! Между прочим все логично и очивидно...))


5% людей в мире способный укусить себя за локоть...
И 95 % попытались это сделать, прочитав страчку выше!

Я не грустная, я трезвая....

 
Награды: нет  +
ZiZu_ALiM Дата: Суббота, 02.02.2008, 12:24 | Сообщение # 138
ZiZu with LocK
Группа: Свои
Сообщений: 826
Репутация: 29
Замечания: 60%
Статус: Offline

джека для того чтоб он оперировал бена.херли чтоб сказал остальным чтоб не пришли за ним.кейт и соер заложники,типо ловушки,джек же любит кейта,а кейт соера,поэтому
 
Награды: нет  +
Chrissty Дата: Суббота, 23.02.2008, 20:10 | Сообщение # 139
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ZiZu_ALiM, согласна, помойму другие просто удачно сыграли на любовном треугольнике... как обычно их план сработал!..
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Skul Дата: Суббота, 08.03.2008, 16:10 | Сообщение # 140
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Offline

А мне кажется что почему Джек был в списке так только потому, что он был нужен Бену для операции. Кейт - эмоциональная привязанность Джека, Сойер - человек не безразличный Кейт и Бен решил на этом сыграть... А что касается Джека, то его вообще не было в списке Джейкоба... как сказал Дэнни Пикетт:"...Шеппарда даже не было в списке Джейкоба..."
"Это остров не виден ни остальному миру, ни даже господу богу"
Бенджамин Лайнус

 
Награды: нет  +
Nastena-sunni Дата: Среда, 12.03.2008, 10:17 | Сообщение # 141
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 15
Замечания: 60%
Статус: Offline

Джек то понятно зачем им нужен,Кейт и Сойер,видимо нужно Бену чтобы развить их отношения,а Хёрли ,чтобы он передал остальным,чтобы они не совались к ним!
 
Награды: 1  +
cxx Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:55 | Сообщение # 142
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nastena-sunni)
Джек то понятно зачем им нужен,Кейт и Сойер,видимо нужно Бену чтобы развить их отношения,а Хёрли ,чтобы он передал остальным,чтобы они не совались к ним!

Так же думаю...

I belive in island
 
Награды: 1  +
ogi_lost Дата: Среда, 26.03.2008, 16:06 | Сообщение # 143
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

если б Кейта и Сойера не взяли, они бы не смогли заняться 6-ом. Они наверное этого и хотели. И специально все так подстроили чтобы Джек мог их увидеть через камеру и после чего он согласился на операцию. Если не Кейт и Сойер, а Лок и Саид сидели в клетке то Джек бы наверное не согласился на операцию. Они знали как Джек относиться к Кейт и вот вам ответ. Бен с самого начало все продумал. Он-мозг.
живем вместе умираем по одиночке
 
Награды: нет  +
ksywa-86 Дата: Среда, 26.03.2008, 16:50 | Сообщение # 144
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 122
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

я тож так думаю ;)
I LOVE LOST =)
 
Награды: нет  +
TeeNa Дата: Среда, 26.03.2008, 20:59 | Сообщение # 145
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

^_^ а мне всегда нравилась идея, что Хёрли - самый богатый из них, поэтому он в каждой бочке затычка, и что в самолёт его пустили, потому что у него денег много (это на тему теории о том, что Бен всех похитил)

а так, им нужен был человек, который
1) не оказал бы сопротивления
2) донёс бы информацию без пафоса, вроде "их всех убьют, боже мой, боже мой!"


 
Награды: 30  +
СНАRLIЕ Дата: Понедельник, 31.03.2008, 16:15 | Сообщение # 146
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

хорошими были!
 
Награды: нет  +
Tatusya Дата: Пятница, 20.06.2008, 17:50 | Сообщение # 147
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Skul)
А мне кажется что почему Джек был в списке так только потому, что он был нужен Бену для операции. Кейт - эмоциональная привязанность Джека, Сойер - человек не безразличный Кейт и Бен решил на этом сыграть... А что касается Джека, то его вообще не было в списке Джейкоба... как сказал Дэнни Пикетт:"...Шеппарда даже не было в списке Джейкоба..."

Skul, полностью согласна!!! Бен пркрасно знал что ему надо сделать...


Сообщение отредактировал Tatusya - Пятница, 20.06.2008, 17:50
 
Награды: 22  +
Ezhov Дата: Пятница, 20.06.2008, 17:55 | Сообщение # 148
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Всё просто, у каждого их четверых было своё предназначение. Джек был нужен для операции, Кейт и Сойер - чтобы их сексом сподвигнуть Джека на операцию, Хёрли - вот для чего:

Quote (TeeNa)
а так, им нужен был человек, который 1) не оказал бы сопротивления 2) донёс бы информацию без пафоса, вроде "их всех убьют, боже мой, боже мой!"

The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Tatusya Дата: Пятница, 20.06.2008, 18:08 | Сообщение # 149
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Кейт и Сойер - чтобы их сексом сподвигнуть Джека на операцию

Секс Сойера и Кейт не сподвиг Джека на операцию!!! Операцию он сделал только потомучто любит Кейт и хочет ей лучшего... и сам понимает что Кейт не безразличен Сойер. Тем более он секса не видел, видел только влюблённые лица Сойера и Кейт, ну и то как они обнимаются!
 
Награды: 22  +
Ezhov Дата: Пятница, 20.06.2008, 18:11 | Сообщение # 150
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Секс Сойера и Кейт не сподвиг Джека на операцию!!! Операцию он сделал только потомучто любит Кейт и хочет ей лучшего... и сам понимает что Кейт не безразличен Сойер. Тем более он секса не видел, видел только влюблённые лица Сойера и Кейт, ну и то как они обнимаются!

Джек сделал операцию после того как увидел Сойера и Кейт вместе. Самого момента полового акта он не видел, но там любой бы догадался, чем они в клетке занимались лежа без одежды на земле.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Почему они были в списке? (Джек, Кейт, Сойер, Херли)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!