Четверг, 28.03.2024, 19:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





3 сезон на DVD - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » 3 сезон на DVD
3 сезон на DVD
Kolyunya Дата: Вторник, 09.09.2008, 16:10 | Сообщение # 201
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

hunter123, 500-600 р. примерно.
 
Награды: нет  +
БаХ Дата: Среда, 17.09.2008, 16:59 | Сообщение # 202
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (hunter123)
а сколько стоит лицензионный dvd лоста 3 сезон ?

Quote (Kolyunya)
500-600 р. примерно.

Да, около того, но все еще немного зависит от города! На каждый регион своя ценовая политика, но если эт по россии, то разница не большая:)

Добавлено (09.09.2008, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (hunter123)
а сколько стоит лицензионный dvd лоста 3 сезон ?

Quote (Kolyunya)
500-600 р. примерно.

Да, около того, но все еще немного зависит от города! На каждый регион своя ценовая политика, но если эт по россии, то разница не большая:)

Добавлено (17.09.2008, 16:59)
---------------------------------------------
Я купил таки 3 сезон лост от видеосервиса))) Единственное чем я доволен, это то, что я не купил это издание в белых боксах (2 диска на одной оси), у меня стандартный бокс, по диску на сторону) далее.. спасибо за аниированное меню! Насчет картинки - гоу-ноу!!!! полное! первый дал видеосервису .avi картнику, так видеосервис ее безграмотно перекодировал, сохранив глюки на видео!
че дальше... конец каждой серии, титры ускоренны, как на тв, ппц!!! эт ваще! в одной серии посторонние звук, писк, в некоторых сериях звук наложен на другой, т.е. слышно как из туалета, хотя голоса героев, вроде намально!!
Что касается издания в трех коробках, я думаю видеосервис начал готовить покупателей к тому, что след. издание выйдет на трех дисках! Я именно так и думаю! типо, вот ща вы выдите три коробки, а там, оппа, сюрприз - 6 дисков, а 4-м фиг вам! Отношение Видеосервиса к своим покупателям мягко сказать хреновое, их главная цель щас выпусить побольше диснеевских мультиков)))
Короче... пойду куплю Хэнкока))


Не выступай против начальства и против тех кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо
 
Награды: 7  +
Adewale Дата: Четверг, 18.09.2008, 20:41 | Сообщение # 203
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (БаХ)
Что касается издания в трех коробках, я думаю видеосервис начал готовить покупателей к тому, что след. издание выйдет на трех дисках! Я именно так и думаю! типо, вот ща вы выдите три коробки, а там, оппа, сюрприз - 6 дисков, а 4-м фиг вам! Отношение Видеосервиса к своим покупателям мягко сказать хреновое, их главная цель щас выпусить побольше диснеевских мультиков)))
Короче... пойду куплю Хэнкока))

Да нет, в Великобритании тоже уменьшили количество коробок(3 на сериал. 1 на допы). Ну и вспомни Шпионку - прекрасное издание со всеми бонусами.
А мультики заставляет делать Дисней. У них там с изданиями жестко - никаких обрезков и быстрорелзов. А вот у Тачстоуна и Сони с этим делом никто не заморачивается, поэтому всё на совести Видеосервиса. А совесть у них просыпается редко.
 
Награды: 2  +
БаХ Дата: Пятница, 19.09.2008, 14:18 | Сообщение # 204
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Adewale)
А вот у Тачстоуна и Сони с этим делом никто не заморачивается, поэтому всё на совести Видеосервиса. А совесть у них просыпается редко.

Я бы сказал, что совести у Видеосервиса вообще нету, т.к. они хоть бы вид сделали, что все делается для покупателя, а не на прибыль, делая издание 1 и 2-го сезонов, и лишь туда кидать бонусы!
президент видеосервиса так и сказал, это дополнительный стимул для покупателей, брать такое издание! типо я 1200 отдам за бонусы

Не выступай против начальства и против тех кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо
 
Награды: 7  +
Kolyunya Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:43 | Сообщение # 205
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Где вообще в Питере можно будет купить релиз от Киномании?

Добавлено (04.01.2009, 17:26)
---------------------------------------------
Прочитал на R7 форуме что релиз от Киномании уже в продаже с декабря. Осталось узнать где в Питере продается :p

Добавлено (04.01.2009, 22:43)
---------------------------------------------
А вот и скрины:
[spoiler]


[/spoiler]

Сообщение отредактировал Kolyunya - Воскресенье, 04.01.2009, 22:43
 
Награды: нет  +
Adewale Дата: Вторник, 06.01.2009, 00:15 | Сообщение # 206
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kolyunya)
Осталось узнать где в Питере продается

Хм-м, можно попробывать спросить на Юноне. На стелажах не видел, но может кто-нибудь из продавцов знает. Еще на книжной ярмарке в "Крупской" поискать. Хотя там больше "Позитив" продают. В магазинах "Кудыкина гора"(щас уже "Настроение", но искать нужно те, в которых раньше была "Кудыкина...").
Больше мест не знаю. Стоить должен 700-800 рублей. На лицевой стороне надпись "коллекционное издание".

P.S. Можно лицензионщиков подождать. С этого года Уолт Дисней открывает свое собственное подразделение по прокату и выпуску ДВД. Может и Лост нормально переиздадут...

Сообщение отредактировал Adewale - Вторник, 06.01.2009, 00:17
 
Награды: 2  +
LostDI Дата: Вторник, 06.01.2009, 02:35 | Сообщение # 207
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я купил в сентябре 2008 лицензию З-го сезона. Да... конечно не особа. картинка 1.33 (full frame) :o ка на первом была, роли в начале и название на русском (это кстати не плохо) 3 коробка по 2 диска. Других лицензионный изданий я в городе пока не видел... :'(

Добавлено (06.01.2009, 02:35)
---------------------------------------------
Уже после написания сообщения я тему полностью прочитал. Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Это наверное единственная тема на сайте, где во мнении сошлись абсолютно все!!! :) издание мягко говоря отстойное. Если мне нужно бы было полноэкранное изображение, я бы сам его на проигрывателе заделал (причём в 19 и 20 серии ещё и по бокам полоски небольшие :D они наверна на 90 градусов ошиблись :D :D :D ) на коробках поэкономили немного (ппц). Да ещё при всём при этом эти испорченные 2-х слойные диски появились в моём городе (Курске) аж 11 сентября 2008 года!!! ВО кАК :? :? :? :? :?


Всё должно было быть именно так и не как иначе...
 
Награды: 8  +
Raffaelka Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:32 | Сообщение # 208
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Люди а кто нит знает где нить в Тюмени Можно купить..а то нигде найти не могу

Женщина любит ушами и не только Лапшу!!*)

 
Награды: нет  +
Kolyunya Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:39 | Сообщение # 209
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Raffaelka, если в городе не найдешь, то как вариант можно здесь заказать: http://www.dvdmart.ru/index.php?tree=11&type=all&goods=710926
 
Награды: нет  +
LostDI Дата: Вторник, 27.01.2009, 20:17 | Сообщение # 210
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

Когда ж 4-й на DVD будет лицензия, по 1-му показали уже ж. :?
Всё должно было быть именно так и не как иначе...
 
Награды: 8  +
БаХ Дата: Среда, 28.01.2009, 14:22 | Сообщение # 211
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (LostDI)
Когда ж 4-й на DVD будет лицензия, по 1-му показали уже ж

Вы по-моему не понимаете в чем дело?!!!! Речь о лицензии двд может идти только после того, как сериал закончился!!! ОН закончился очень и очень недавно! Как минимум видеосервису надо договориться с первым каналом и тачстоун, а дальше отпечатать тираж!!! Не все же так быстро! Мой прогноз: релиз в май-июнь!!!

Не выступай против начальства и против тех кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо
 
Награды: 7  +
LostDI Дата: Среда, 28.01.2009, 16:20 | Сообщение # 212
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (БаХ)
Вы по-моему не понимаете в чем дело?!!!! Речь о лицензии двд может идти только после того, как сериал закончился!!! ОН закончился очень и очень недавно! Как минимум видеосервису надо договориться с первым каналом и тачстоун, а дальше отпечатать тираж!!! Не все же так быстро! Мой прогноз: релиз в май-июнь!!!

Кстати, заставка Тачстоуна пропала из титров в 4-м сезоне и Диснея тоже, а вместо них появилась ABC-studios. И на скрине коробки 4-го сезона (сбоку вверху) тоже самое.

Всё должно было быть именно так и не как иначе...
 
Награды: 8  +
devyatka Дата: Среда, 10.06.2009, 13:18 | Сообщение # 213
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LostDI)
Кстати, заставка Тачстоуна пропала из титров в 4-м сезоне и Диснея тоже, а вместо них появилась ABC-studios. И на скрине коробки 4-го сезона (сбоку вверху) тоже самое.

Да, точно


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
Kolyunya Дата: Среда, 10.06.2009, 17:07 | Сообщение # 214
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вышел 4 сезон на двд?
 
Награды: нет  +
LostDI Дата: Суббота, 13.06.2009, 19:33 | Сообщение # 215
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kolyunya)
Вышел 4 сезон на двд?

Ещё нет :'(

Всё должно было быть именно так и не как иначе...
 
Награды: 8  +
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » 3 сезон на DVD
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!