Пятница, 26.04.2024, 16:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





3 сезон на DVD - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » 3 сезон на DVD
3 сезон на DVD
БаХ Дата: Понедельник, 09.06.2008, 16:51 | Сообщение # 176
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Adewale)
У нас еще не перешли на цифровое вещание - потому и 4:3.

У нас многие каналы уже давно не показывают фильмы в формате 4:3! Да и вот тебе пример: думаю все знаю программу на СТС "Модное кино"
Так вот, пока звезды обсуждают кино, и нам показывают кадры из фильма - картинка широкоорматная, но как доходит до показа фильма - 4:3

Не выступай против начальства и против тех кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо
 
Награды: 7  +
Adewale Дата: Понедельник, 09.06.2008, 23:39 | Сообщение # 177
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (БаХ)
У нас многие каналы уже давно не показывают фильмы в формате 4:3! Да и вот тебе пример: думаю все знаю программу на СТС "Модное кино" Так вот, пока звезды обсуждают кино, и нам показывают кадры из фильма - картинка широкоорматная, но как доходит до показа фильма - 4:3

Чтобы обрезать фильм до 4:3 нужны деньги - там всё-таки не тупо с боков обрезают, а стараются не упустить события на экране. Тв-программы не тратятся на урезания экрана и показывают в изначальном формате.
Quote (Arlen)
Adewale, ты сообщишь, когда выйдет?

Сообщить-то я, сообщу. А вот дойдет до вас издание или нет - этого я точно сказать не могу. Потораюсь что-нибудь выяснить, но ничего не обещаю.
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Понедельник, 09.06.2008, 23:50 | Сообщение # 178
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Adewale)
Сообщить-то я, сообщу. А вот дойдет до вас издание или нет - этого я точно сказать не могу.

Я больше на Интернет-магазины рассчитываю или знакомых в России попрошу, они купят и перешлют. Главное, знать что именно искать и как оно выглядит. До нас такие вещи обычно не доходят: пиратам невыгодно, потому что дорого, магазинам - потому что их трясут на предмет лицензионности товара. И так Украину ославили как страну, торгующую исключительно пиратскими дисками (вроде у других их меньше).

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Chinaski Дата: Вторник, 10.06.2008, 13:14 | Сообщение # 179
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да.... x
Слишком жестокое разочарование.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
БаХ Дата: Среда, 11.06.2008, 15:22 | Сообщение # 180
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Народ, а вы уверены, что обсуждаемое нами издание лицензионное? На сайте Видеосервиса про релиз ничего не говорится!!! Ну, или они там ващщще тормоза!
Не выступай против начальства и против тех кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо
 
Награды: 7  +
Arlen Дата: Среда, 11.06.2008, 15:51 | Сообщение # 181
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (БаХ)
Народ, а вы уверены, что обсуждаемое нами издание лицензионное? На сайте Видеосервиса про релиз ничего не говорится!!! Ну, или они там ващщще тормоза!

Скорее, тормоза. Ни один уважающий себя магазин с конрфактом бы не связался, а это издание есть во всех крупных магазинах. Просто леняться сайт обновлять или стыдно говорить о таком релизе.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
БаХ Дата: Пятница, 13.06.2008, 18:09 | Сообщение # 182
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Ни один уважающий себя магазин с конрфактом бы не связался

А откуда ты узнаешь, что у они себя уважающие! Вот у нас, например, есть магазин CanRecords, который занимается не только продажей, но это так сказать своеобразный видеосервис, который правда выпускает музыку, и даже у них найдется контрафакт! Поверьте

Не выступай против начальства и против тех кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо
 
Награды: 7  +
Arlen Дата: Пятница, 13.06.2008, 19:30 | Сообщение # 183
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (БаХ)
А откуда ты узнаешь, что у они себя уважающие! Вот у нас, например, есть магазин CanRecords, который занимается не только продажей, но это так сказать своеобразный видеосервис, который правда выпускает музыку, и даже у них найдется контрафакт! Поверьте

У нас в серьёзных магазинах контрафакта нет. Налоговая трясёт так, что завозить пиратские диски себе дороже. На развалах полно, конечно, как и всюду, но в магазинах ни одного не найдёшь. И в Интернет-магазинах типа Озона или Болеро с контрафактом не связываются, а учитывая, что этим изданием они уже торгуют вовсю, делаем вывод, что издание лицензионное :)


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
БаХ Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:34 | Сообщение # 184
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Налоговая трясёт так, что завозить пиратские диски себе дороже.

Наивное рассуждение, если учесть то, что я сам столкнулся с контрафактом в солидном магазине! А поверь, я отличу контрафакт!

Добавлено (15.06.2008, 18:34)
---------------------------------------------
Наконец и у нас появился 3сезон! стоит 350 лей! в рублях - примерно 700!!!
Вот вопрос, тем кто его купил, я его вряд ли куплю, но скажите, а отсутствие голограмыы Buena Vista, как на прошлых сезонах над надписью ДВД, это нормально! Или это потому что картинка не закупалась из зарубежа, а напрямую у первого канала?


Не выступай против начальства и против тех кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо
 
Награды: 7  +
Adewale Дата: Понедельник, 16.06.2008, 01:02 | Сообщение # 185
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (БаХ)
Наконец и у нас появился 3сезон! стоит 350 лей! в рублях - примерно 700!!! Вот вопрос, тем кто его купил, я его вряд ли куплю, но скажите, а отсутствие голограмыы Buena Vista, как на прошлых сезонах над надписью ДВД, это нормально! Или это потому что картинка не закупалась из зарубежа, а напрямую у первого канала?

В третьем сезоне голограмма налеплена сбоку. Прямо на надпись "издание на 6 DVD"
 
Награды: 2  +
Tatusya Дата: Пятница, 20.06.2008, 21:53 | Сообщение # 186
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

А мне вообще не нужны никакие лицензионные издания :p С инета скачала и всё...теперь смотрю постоянно (и между прочим качество хорошее) ;)
 
Награды: 22  +
БаХ Дата: Вторник, 24.06.2008, 15:51 | Сообщение # 187
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
С инета скачала и всё...теперь смотрю постоянно (и между прочим качество хорошее)

Я вот в инет-кафе сижу! Тут скачаешь... !

Не выступай против начальства и против тех кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо
 
Награды: 7  +
Alex_cypher Дата: Пятница, 27.06.2008, 11:31 | Сообщение # 188
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я куплю издание от Видеосервиса. Чисто для коллекции. У меня 1 и 2 сезон лицензионные уже есть. Хочу собрать все 5 сезонов.
Hardware-Portal.Net - Как правильно выбирать компьютерные комплектующие
 
Награды: нет  +
БаХ Дата: Вторник, 01.07.2008, 04:54 | Сообщение # 189
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

А разве сезонов не 6 будет, или я че-то напутал?

Добавлено (01.07.2008, 04:54)
---------------------------------------------
Ну, знаешь, только не покупая такое гауно можно хоть как-то научить видеосервис делать нормальные издания! И лучше не хвалить издание первого сезона, т.к. работы Видеосервиса там почти нет! Взяли все скопировали с американского издания, убрали бонусы, изменили звуковую дорожку, и добавили в настройках звука текст "русский" вот и все!!! Сам South Park так делал!! Про второй молчу! Про третий я уже не знаю, что сказать! Это до не возможности ужасное издание - про него уже нет слов!!! Видеосервис не стал закупать оригинальную картинку и взял то, что делал Первый для ТВ-показа!
Далее: На форумах интернет-магазинов подхваливают обложкуу, ну или вот эту картонку, мол цвет красивый Видеосервис подобрал! Да... Видеосервис! Сравним:
Обложка Видеосервиса

и обложка в штатах:

Как много отличий!!!
Вот вырезки из коментов к этому изданию на одном из уважаемых сайтов:

----"ВидеоСервис делает всё хуже и хуже. Я уже молчу об оригинальной звуковой дорожке. Вот передо мной все 3 сезона. Давайте сравним.

1-й сезон. Стереозвук русский, польский, венгерский и шестиканальный английский. Есть куча субтитров, в том числе и русские. По 5 серий на 1 DVD. Всего 25 серий на 5 DVD.

2-й сезон. По 4 серии на 1 DVD. Кроме русской дорожки вообще ничего нет; и нет ни одного субтитра (офигеть! Зато на целый 1 DVD больше — целых 20 серий на 6 DVD! Ну надо же! Как мы вас любим!).

3-й сезон. Всё, как и во втором, только еще и экран урезан слева и справа, и теперь у нас FULL FRAME, то есть полноэкранный (зачем, спрашивается?)
Помимо этого 3-й сезон имеет некие глюки на видео. А так же программерский глюк: запускаешь 1-ю серию — идут все подряд! Хотя для этого есть команда «Просмотр».

Ребята (и девочки) из ВидеоСервиса! Сколько можно сопли жевать?! Делайте нормально свою работу! Это я еще не говорю, что на 2-м и 3-м сезонах логотип «Остаться в живых» перевернут относительно первого сезона и читается в обратную сторону. Гла́зки нам на что? А головка? Чтобы посмотреть на свое же предыдущее издание? Что это за детский сад? Но, слава Всемогущему — только на 3-м сезоне наконец-то правильно написано имя актера, играющего Джека — Мэттью Фокс — через две буквы «т»! В прошлый раз не осилили это и написали через одно — «Мэтью Фокс» (хотя имя актера по-английски: Matthew Fox). Снова где же наши глазки? Видать под диктовку пишут девочки и мальчики из ВидеоСервиса, ай-ай-ай… А в 1-м сезоне Мэттью Фокс вообще не указан, хотя с него всё начинается. Действительно, подумаешь — да нафиг он нам нужен, герой какой-то главный.

У ВидеоСервиса большая куча минусов. Запороть такой проект! Так бездарно обходиться с проектами, как и всегда…"

---------"Ладно с тем, что отошли от стандарта предыдущих изданий и запихали все диски не в 6 тоненьких боксов, а в 3 (фиг с этим - просто сэкономили на полиграфии, не пришлось штамповать обложки для остальных 3-х дисков) , но ЗАЧЕМ было класть их в боксы, где оба диска крепятся на один шпендель??? Ведь они будут царапаться друг об друга и, если понадобится 2-й диск - извольте снимать 1-й! Нафига так сделали? Ведь существуют боксы, где 2 крепления для дисков!"

----"Нуу, мальчики и девочки из всех этих дистрибьютеров, они рассчитывают на домохозяек и т.п. публику, не имеющую домашних кинотеатров и ЖК телевизоров, плазм, которая смотрит сборники 10, 20, 100 в 1 и вполне довольна, и которым не нравятся "полосы снизу и сверху экрана" )))
Вот во всем мире нормальное издание, нет, только в России, обязательно надо отличиться!"

----"Вероятно в четвертом сезоне просто вложат несколько пустых дисков. ;-)"

Скажу по правде, Видеосервису есть куда еще опускаться! ИтаК, взял я как-то напрокат фильмец "Пульс" лицензионное издание от компании WEST VIDEO, так там мало того что меню полностью отсутствует, только фильм! Разумеется картинка 4:3, а звук MPEG - и это на DVD!!!

ПОДВОДЯ ИТОГ, Я ДУМАЮ, ЧТО 4 СЕЗОН ВИДЕОСЕРВИС ВЫПУСТИТ НА БОЛВАНКАХ, ЗАСУНУТ ДИСКИ В КОНВЕРТИК, МЕНЮ НЕ БУДЕТ, А ЗВУК, НАВЕРНЯКА БУДЕТ .MP3 ОДНОКАНАЛЬНЫЙ!!!
Спасибо, что прочли! Ссори, что так много, просто накипело так, что...


Не выступай против начальства и против тех кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо
 
Награды: 7  +
Kok@in Дата: Вторник, 01.07.2008, 05:47 | Сообщение # 190
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мда.... Вот тебе и дождались...

SOLNOSHKO - MY GIRLFRIEND!
 
Награды: нет  +
БаХ Дата: Вторник, 01.07.2008, 08:35 | Сообщение # 191
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ахахахаха! ДАаа...Видеосервис действительно ничего не понимает в Лосте! Они пишут официальный сайт лост в россии - сайт лостфильма)))) :D мда... идиотос))))
Не выступай против начальства и против тех кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо
 
Награды: 7  +
Kok@in Дата: Вторник, 01.07.2008, 12:23 | Сообщение # 192
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (БаХ)
Видеосервис действительно ничего не понимает в Лосте! Они пишут официальный сайт лост в россии - сайт лостфильма))))

=) А они не написали, что студия, выпустившая сериал, называется Мосфильм?=)


SOLNOSHKO - MY GIRLFRIEND!
 
Награды: нет  +
БаХ Дата: Пятница, 04.07.2008, 13:38 | Сообщение # 193
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Kok@in)
=) А они не написали, что студия, выпустившая сериал, называется Мосфильм?=)

Погоди, на боксе четвертого сезона када его выпустят обязательно напишут.!!!

Не выступай против начальства и против тех кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо
 
Награды: 7  +
Kok@in Дата: Суббота, 05.07.2008, 15:18 | Сообщение # 194
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (БаХ)
Погоди, на боксе четвертого сезона када его выпустят обязательно напишут

Да не... они же не такие дураки... Они, если будут переиздание 3-го сезона делать, то напишут это прямо на нём!!!


SOLNOSHKO - MY GIRLFRIEND!
 
Награды: нет  +
БаХ Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:03 | Сообщение # 195
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

На боксе переиздания они большим текстом напишут! "ПЕРЕИЗДАНИЕ ПОЗОРНОГО ИЗДАНИЯ"))
Не выступай против начальства и против тех кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо
 
Награды: 7  +
Arlen Дата: Суббота, 16.08.2008, 12:47 | Сообщение # 196
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вняв призыву не покупать г***но от Видеосервиса, я заказала 3-й сезон на Амазоне и сегодня получила. Ребята, это ВЕЩЬ! Качество зашибись, картинка изумительная, куча бонусов, 2 буклета... В общем, стоит затраченных денег. В декабре и 4-й сезон закажу.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Суббота, 16.08.2008, 12:48
 
Награды: 19  +
Kolyunya Дата: Среда, 03.09.2008, 22:05 | Сообщение # 197
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Arlen, так по английски всё..

Adewale, ну что там Киномания выпустила уже?

 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Среда, 03.09.2008, 23:39 | Сообщение # 198
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kolyunya)
Arlen, так по английски всё..

Я именно английскую дорожку и искала, а когда поняла, что у нас не найду, заказала с Амазона. Очень здорово уровень языка поднимает )) Английские субтитры параллельно запускаю - и вперёд. Всё равно уже наизусть знаю, чего не пойму, о том догадаюсь. Зато впечатления от оригинальной озвучки несравнимые с дубляжом. Тембр голоса, интонации, фоновые звуки, которые при дубляже заглушаются... Совсем другое восприятие.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Среда, 03.09.2008, 23:42 | Сообщение # 199
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kolyunya, Пока нет. В общем у них некотрые сериалы уже готовы. Однако, так как контора нелегальная, то печать может затянуться.
Приведу слова представителя Киномании:
Quote
Воообщем спи ско чего точно будет выпущена, но сроков я не знаю, не от меня зависит:

Твин Пикс 2 сезон (сдан)
Рим 1-2 сезоны (сданы)
4400 1-3 сезоны (1-2 сданы)
Побег 1-3 сезоны (в процессе)
Сопрано 1-6 сезоны (в процессе)
House 1-4 сезоны (1-2 сданы, 3 завершается)
ALF 1-4 сезоны (в процессе)
Heroes 1-2 сезоны (в процессе)
Supernatural 1-3 сезоны (в процессе)
Lost 1-3 сезоны (3 сдан, 1-2 в процессе)
Two and a Half Men 1-3 сезоны (в процессе)
Вавилон - 5 (стоит в планах, но работа не начиналась)



Сообщение отредактировал Adewale - Среда, 03.09.2008, 23:42
 
Награды: 2  +
hunter123 Дата: Вторник, 09.09.2008, 15:58 | Сообщение # 200
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

а сколько стоит лицензионный dvd лоста 3 сезон ?
НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » 3 сезон на DVD
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!