Понедельник, 29.04.2024, 21:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





3 сезон на DVD - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » 3 сезон на DVD
3 сезон на DVD
Тропик Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:54 | Сообщение # 126
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 88
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: Offline

Хорошо бы 3-ий сезон вышел вместе с бонусами.
Jate is Fate!
 
Награды: нет  +
Adewale Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:30 | Сообщение # 127
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Не в курсе, английская дорожка на этот раз будет?

Будет. И английская и русская. Плюс английские субтитры. Русская в стерео 2.0, английская - долби 5.1.
Quote (Тропик)
Хорошо бы 3-ий сезон вышел вместе с бонусами.

А вот этого судя по всему нам не судьба увидеть. Издание будет на 6 дисках. Скорее всего затем Видеосервис выпустит все три сезона в одной коробке и дополнит диском с бонусами.

Вообще "Киномания" в скором времени выпустит три сезона Лоста. Каждый сезон будет на 7 дисках. С тремя дорожками - английской и двумя русскими(Первого канала, Лостфильма(2, 3 сезон) и Тайкуна(1 сезон). Все допы будут сохранены и переведены субтитрами.

 
Награды: 2  +
БаХ Дата: Понедельник, 19.05.2008, 15:43 | Сообщение # 128
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я написал мэйл в Видеосервис, про бонусы, будут ди они в третьем, они не ответили, но сказали, что есть бокс с первым и вторым сезоном! там есть бонусы! На что я им ответил, так мне что, выкинуть те 2 сезона которые я покупал и взять этот что 2 в 1? Ну, ответа не было)) Видеосервис, ваще умные какие-то...
А насчет киномании, хехе, не думаю, что кто-то выпустит лицензионный ЛОСТ с переводом ЛОСТФИЛЬМА! Ведь все это можно найти на сайте лостфильма и абсолютно бесплатно!!! А записав через тв-тюнер Лост с канала ABC - эммм... вряд ли это можно считать лицензионным изданием!!!

Не выступай против начальства и против тех кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо
 
Награды: 7  +
Adewale Дата: Понедельник, 19.05.2008, 16:20 | Сообщение # 129
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (БаХ)
А насчет киномании, хехе, не думаю, что кто-то выпустит лицензионный ЛОСТ с переводом ЛОСТФИЛЬМА! Ведь все это можно найти на сайте лостфильма и абсолютно бесплатно!!! А записав через тв-тюнер Лост с канала ABC - эммм... вряд ли это можно считать лицензионным изданием!!!

Ну, киномания не легальная контора. Так что им параллельно чей перевод. Диск будет копией американской версии. Просто туда добавят еще две звуковые дорожки и субтитры. Если кому интересно то здесь представитель Киномании разложил всё по полочкам.

Честно говоря, я не любитель нелегальной продукции. Однако как альтернатива урезанных лицензионных изданий(коих в последнее время стало много) некоторые флибустьеры очень хороши.

Сообщение отредактировал Adewale - Понедельник, 19.05.2008, 16:20
 
Награды: 2  +
Denis1521 Дата: Понедельник, 19.05.2008, 18:33 | Сообщение # 130

Жертва Дымка


лост на ДВД это уже хорошо!
 
Награды: нет  +
БаХ Дата: Вторник, 20.05.2008, 14:31 | Сообщение # 131
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Кстати, читая многие форумы о Лосте, говорят, что 1 сезон от Видеосервиса по качеству картинки был хуже, чем второй! Типо там битрейт хуже и все такое! А мне кажется, что второй был хуже! У меня например на плейере 1600% зум, у в разница чувствуется! Вот я надеюсь, то третий сезон не будет еще хуже!!
Не выступай против начальства и против тех кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо
 
Награды: 7  +
Chinaski Дата: Среда, 21.05.2008, 13:39 | Сообщение # 132
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (БаХ)
Кстати, читая многие форумы о Лосте, говорят, что 1 сезон от Видеосервиса по качеству картинки был хуже, чем второй! Типо там битрейт хуже и все такое! А мне кажется, что второй был хуже! У меня например на плейере 1600% зум, у в разница чувствуется! Вот я надеюсь, то третий сезон не будет еще хуже!!

Да, мне тоже кажется, что по качеству картинки 1ый сезон был лучше.

Quote (Adewale)
Будет. И английская и русская. Плюс английские субтитры. Русская в стерео 2.0, английская - долби 5.1.

Вот скажите пожалуйста - нахрена нам английские субтитры??!
Лучше бы выпустили с английской дорожкой и русскими субтитрами.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Морфеус Дата: Пятница, 23.05.2008, 18:55 | Сообщение # 133
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Изображение:1,78/1 (16/9) анамоформированная широкоэкранная версия
Звук:АНГ DD 5.1 / РУС ДУБЛЯЖ DD 2.0
Субтитры:АНГ.
Бонусы:-

аннимированное и озвученное интерактивное меню
красочный буклет
6 * DVD9, 944 мин., PAL, R5, слипкейс
подарочное оформление
16 часов на 6 дисках!"
Дата выхода:05.06.2008г.


Самое страшное,когда человек делает выбор,так и не поняв из чего пришлось выбирать...
 
Награды: нет  +
JayToby Дата: Пятница, 23.05.2008, 18:57 | Сообщение # 134
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так смысл с него, уже давно можно скачать HD-video 720p а то и больше!
 
Награды: нет  +
Nestea Дата: Понедельник, 02.06.2008, 14:44 | Сообщение # 135
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ждать осталось не долго!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Понедельник, 02.06.2008, 16:16 | Сообщение # 136
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JayToby)
Так смысл с него, уже давно можно скачать HD-video 720p а то и больше!

Кому можно, а кому легче диск купить, чем 23 серии в среднем по 1 гиг скачивать

Quote (Chinaski)
Вот скажите пожалуйста - нахрена нам английские субтитры??!Лучше бы выпустили с английской дорожкой и русскими субтитрами.

Для изучения языка очень пригодятся. Непонятно, почему нельзя и русские заодно разместить.

Так что с бонусам, будут или нет?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Понедельник, 02.06.2008, 19:59 | Сообщение # 137
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Так что с бонусам, будут или нет?

Без бонусов и, судя по новому анонсу, и без оригинального звука и субтитров. Вобщем издание будет таким же, как и у второго сезона. Так и хочется как следует высказаться по поводу Видеосервиса.
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Понедельник, 02.06.2008, 20:08 | Сообщение # 138
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Adewale)
судя по новому анонсу, и без оригинального звука и субтитров

Тыц <_< Вот свинство! Просто слов нет!

Никто не в курсе насчёт этого издания? Нарыла в Интернете, но стоимость немаленькая, не хочется заказывать вслепую.
Хотя связываться с Видеосервисом хочется ещё меньше.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Понедельник, 02.06.2008, 21:56 | Сообщение # 139
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Никто не в курсе насчёт этого издания? Нарыла в Интернете, но стоимость немаленькая, не хочется заказывать вслепую.
Хотя связываться с Видеосервисом хочется ещё меньше.

В смысле? Выходит оно 5 июня. Стоить будет примерно 400-500 р. в зависимости от магазина(может дойти и до 600р.). Нормальный предзаказ есть на Озоне.

P.S. Куплю только потому что это Лост. Но издание от Киномании все-равно ждать буду.

 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Понедельник, 02.06.2008, 22:00 | Сообщение # 140
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Adewale, у меня в посте ссылка, ты не заметил. Полное издание всех трёх сезонов на 24 дисках, дубляж+английский. Никаких выходных данных. Хотела узнать, видел кто-то, что из себя представляет этот релиз и стоит ли его заказывать.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Понедельник, 02.06.2008, 22:20 | Сообщение # 141
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Arlen, сори, не заметил. Хм-м, информации про релиз мало предоставляют - это аргумент не в пользу интернет-магазина. Даже обложки нет, только постер. Издательство не указано. Поэтому опознать релиз не выйдет, если только кто-то не брал его в этом магазине. Но сам брать не советую - цена слишком не высокая для издания на 24 дисках. Да и торгует сайт копиями. Лучше в магазине.

P.S. Еще есть интересный вариант - заказ в Греции. Тамошние издатели помимо всего прочего накладывают русскую звуковую дорожку.

 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Понедельник, 02.06.2008, 23:31 | Сообщение # 142
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Adewale, вот и меня отсутствие выходных данных смущает. И на вопросы через контактную форму они не отвечают.

А как проплачивать заказ из Греции и во сколько обходится доставка? Мне в Украину из России-то невыгодно заказывать, обычно доставка на уровне стоимости заказа, если не выше. И чью дорожку они накладывают, надеюсь, не местных переводчиков? :D


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Понедельник, 02.06.2008, 23:40 | Сообщение # 143
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
А как проплачивать заказ из Греции и во сколько обходится доставка? Мне в Украину из России-то невыгодно заказывать, обычно доставка на уровне стоимости заказа, если не выше. И чью дорожку они накладывают, надеюсь, не местных переводчиков?

А кто их знает... Я лично знаком с греческим изданием фильма "Бэтмен: начало" - там всё норм - дорожка русская во всех смыслах. Как с сериалами они обходятся не знаю. Ещё знаю, что в Чехии накладывают русские субтитры.
Всё заказывается по кредиткам через интернет магазины.

А стоимость везде разная. Да и смотря с чем сравнивать. Героев лучше заказывать через инет(правда без русского перевода) - выйдет дешевле. Лост у нас и так дешев, меньше цену не найти.

Сообщение отредактировал Adewale - Понедельник, 02.06.2008, 23:42
 
Награды: 2  +
БаХ Дата: Вторник, 03.06.2008, 16:53 | Сообщение # 144
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Мда, Видеосервис умные ребята!!! Хех, можно надеятся, что в Четвертом лицензионном издании видеосервиса будут бонусы! Скорее всего будут! Серий 4-сезона мало, а Видеосервис, чтобы цену заграбастать высокую будут выпускать на большем кол-ве дисков! Типичный пример - первый и второй сезон! В первом - 25 серий както уместились на 5-ти дисках, с 4 звуковыми дорожками, анимированным меню и кучей субтитров, а 24 серии второго не уместилимь
Не выступай против начальства и против тех кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо
 
Награды: 7  +
Adewale Дата: Вторник, 03.06.2008, 20:58 | Сообщение # 145
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (БаХ)
Мда, Видеосервис умные ребята!!! Хех, можно надеятся, что в Четвертом лицензионном издании видеосервиса будут бонусы! Скорее всего будут! Серий 4-сезона мало, а Видеосервис, чтобы цену заграбастать высокую будут выпускать на большем кол-ве дисков! Типичный пример - первый и второй сезон! В первом - 25 серий както уместились на 5-ти дисках, с 4 звуковыми дорожками, анимированным меню и кучей субтитров, а 24 серии второго не уместилимь

Первый и второй сезоны сравнивать не стоит. Объясняю.
Первый сезон вышел через год после американского релиза. В нем было семь дисков(первые шесть - по четыре серии на диске, седьмой - 25 серия и бонусы). У нас седьмой диск убрали и ужали все серии на пять дисков(при этом пришлось убрать аудиокомментарии создателей).
Второй сезон вышел у нас в спешке, за месяц до забугорного релиза. Поэтому ни бонусов, ни звуковых дорожек там не было.
Затем бонусы второго сезона включили в двусезонный бокс.
А вот ситуация с третьем сезоном непонятная. Его выход был впервые заявлен на 11 ноября. Тогда обещали полную копию R1(семь дисков, звуковые дорожки, аудиокомментарии, русские субтитры и т.д.). По причине переноса телевидением третьего сезона на январь, релиз был отложен.
Можно надеятся на то, что бонусы сезона 3 включат в бокс 1,2,3 сезоны. Возможно у нас такого и не выпустят, но в Англии такое издание существует:
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Вторник, 03.06.2008, 21:06 | Сообщение # 146
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Объясните мне, пожалуйста, у первого сезона что, было два релиза? У нас в магазинах продают издание с одной только русской звуковой дорожкой. В Сети вижу рекламу издания с 4-мя.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Вторник, 03.06.2008, 21:26 | Сообщение # 147
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Arlen, не знаю, что там у вас на Украине продают, но Видеосервис делал только одно издание с 4 дорожками. В издании "сезон 1 и 2" использовался тот же релиз с 4 звуковыми дорожками. Больше изданий в России не было.
 
Награды: 2  +
Морфеус Дата: Среда, 04.06.2008, 17:05 | Сообщение # 148
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отсмотрен.Язык один-русский(стерео,дубляж).Больше ничего.Бонусов нет.
Самое страшное,когда человек делает выбор,так и не поняв из чего пришлось выбирать...
 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Среда, 04.06.2008, 17:07 | Сообщение # 149
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Морфеус, как ты умудрился? Он же вроде только завтра в продажу поступает )))

Картинка качественная?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Морфеус Дата: Среда, 04.06.2008, 17:15 | Сообщение # 150
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

В "Спайре" уже два дня приторговывают.В "Союзе" появился.Да и вообще-личные связи. :)
З.Ы.Картинку не оценивал.Бегло осмотрел.
З.З.Ы.Забыл добавить,картинка (1,33:1).

Самое страшное,когда человек делает выбор,так и не поняв из чего пришлось выбирать...

Сообщение отредактировал Морфеус - Четверг, 05.06.2008, 09:28
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » 3 сезон на DVD
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!