Пятница, 26.04.2024, 20:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скейт в 6 сезоне! - Страница 61 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Скейт в 6 сезоне!
lenochka777 Дата: Четверг, 06.05.2010, 10:19 | Сообщение # 1501
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
не гри. ту Джек на 5 сработал
правда его слезы в конце опять добили
а вот от слез Херли я расплакалась :'(

мы с Танюхой весь сезон ждали его слез. но не по такой причине <_< <_< <_<
Quote (PoMarKa)
вот этого и боюсь

мне уже начинает казаться что так и будет. может с горя пацаны джойер замутят <_< уж лучше так.
Quote (PoMarKa)
ой, не гри... я так не плакала ни над Чарликом, ни над Джулькой...
как они сыграли, молодцы! я прям первый раз смотрела навзрыд рыдала

я вот кстати еще больше убедилась что в лосте любовь не может быть счастливой <_< у всех своя трагичная история <_< <_< <_< так что что у джейта что сулиета что у скейта шансов все меньше <_<
Quote (PoMarKa)
такой классный мужиченка...

такой дядька няшный. за что ж и его то? :'(

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
PoMarKa Дата: Четверг, 06.05.2010, 10:25 | Сообщение # 1502
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
мы с Танюхой весь сезон ждали его слез. но не по такой причине

просто я сделала вывод, что Метью не идет плакатьв принципе, бывает такое, только вот нафига сценаристы регулярно заставляют его это делать? не понимаю
Quote (lenochka777)
может с горя пацаны джойер замутят

тема :D
Quote (lenochka777)
я вот кстати еще больше убедилась что в лосте любовь не может быть счастливой

да <_<
одна надежда на Пении и Деза
Quote (lenochka777)
так что что у джейта что сулиета что у скейта шансов все меньше

ничего не будет. после этой серии я убедилась в этом окончательно
надо сказать сценаристам спасибо за те красивые и мощные скейт сцены в этом сезоне и успокоится уже, чтоб не плакать лишний раз
Quote (lenochka777)
такой дядька няшный. за что ж и его то?

мне кажется что раз они начали выводить второстепенных персонажей, значит все тупо умрут на острове
кстати, а Майлз куда делся?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
lenochka777 Дата: Четверг, 06.05.2010, 10:34 | Сообщение # 1503
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
просто я сделала вывод, что Метью не идет плакатьв принципе, бывает такое, только вот нафига сценаристы регулярно заставляют его это делать? не понимаю

ППКС, Тожа. вообще вот такой Жека нормальный чел. не лезет везде, не подумав. наконец-то сначала думает, все взвесит, а потом делает :?
Quote (PoMarKa)
тема :D

будут в больницу играть каждый день :D
Quote (PoMarKa)
да <_<
одна надежда на Пении и Деза

а я еще на Херли и Либби расчитываю :'(
Quote (PoMarKa)
ничего не будет. после этой серии я убедилась в этом окончательно
надо сказать сценаристам спасибо за те красивые и мощные скейт сцены в этом сезоне и успокоится уже, чтоб не плакать лишний раз

Тожа, даже добавить нечего. вот только нафига было все сезоны тянуть эту историю, чтобы потом шишь всем. до сих пор не понимаю радости соседей. я чтоль свадьбу джейта пропустила? или рождение детей ихних? :?
Quote (PoMarKa)
мне кажется что раз они начали выводить второстепенных персонажей, значит все тупо умрут на острове
кстати, а Майлз куда делся?

зай, не дави на больной мозоль. если они еще и мое солнышко тормознутое Майлза тронут :'( :'(

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
PoMarKa Дата: Четверг, 06.05.2010, 10:44 | Сообщение # 1504
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
Тожа. вообще вот такой Жека нормальный чел. не лезет везде, не подумав. наконец-то сначала думает, все взвесит, а потом делает

ога... особенно он в АР меня порадовал. я смотрела и думала - вот это доктор.. нет.. Доктор!
Quote (lenochka777)
будут в больницу играть каждый день

укольчики x
Quote (lenochka777)
а я еще на Херли и Либби расчитываю

ну это если АР не исчезнет
Quote (lenochka777)
вот только нафига было все сезоны тянуть эту историю, чтобы потом шишь всем

я думаю, что они просто не подозревали какие страсти разгорятся. сами себя загнали в тупик <_<
Quote (lenochka777)
до сих пор не понимаю радости соседей. я чтоль свадьбу джейта пропустила? или рождение детей ихних?

они видимо секретные бонусы надыбали где-то :D
Quote (lenochka777)
зай, не дави на больной мозоль. если они еще и мое солнышко тормознутое Майлза тронут

понапихали кучу героев, а теперь не знаю как с ними расправиться <_<

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
lenochka777 Дата: Четверг, 06.05.2010, 10:56 | Сообщение # 1505
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)

ога... особенно он в АР меня порадовал. я смотрела и думала - вот это доктор.. нет.. Доктор!

вот вот. не жует сопли, не ноет
Quote (PoMarKa)
укольчики x

Сойеру б ща клизму не помешало вставить.

Quote (PoMarKa)
я думаю, что они просто не подозревали какие страсти разгорятся. сами себя загнали в тупик <_<

но все равно. уходить надо красиво. и заканчивать красиво

Quote (PoMarKa)
они видимо секретные бонусы надыбали где-то :D

:D

Quote (PoMarKa)
понапихали кучу героев, а теперь не знаю как с ними расправиться <_<

да из Джулей очень жестоко вышло <_<

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 06.05.2010, 12:40 | Сообщение # 1506
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)

ничего не будет. после этой серии я убедилась в этом окончательно
надо сказать сценаристам спасибо за те красивые и мощные скейт сцены в этом сезоне и успокоится уже, чтоб не плакать лишний раз

Ну, блин, м вы тоже :'(

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
SK316 Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:32 | Сообщение # 1507
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss-faraday)
SK316, спасибо за позитив Леен и даа, я ВЕРЮ! да все точно, верю!!! уря! (знаю что дура )

ты не дура, Маш ;) всё хорошо, бывает, просто главное потом понять, что ещё не конец ^_^ эт понимание приходит со временем angel

Quote (AnkaIaaa)
Ну, блин, м вы тоже

lenochka777, PoMarKa, ого! :o омг...
А я как-то не сдаюсь)

А Джейт-момент не высосан из пальца, на мой взгляд.
Вполне всё сходится. Они столько пережили...Кейт на сквозь ранили в плечо, она теряет кровь, а тут ещё подлодка тонет, они глубоко, она и её друзья в опасности...Кейт на берегу с Хьюго.
Ждёт. Боль душевная и физическая...Непонимание происходящего...она не знает что с её друзьями...
Тут вылезатет Джек, мокрый, испуганный как она сама. Соя без сознания, но, Слава Богу, дышит. Кейт просто нужна была поддержка.Вот она и обнялась с Джеком...Моральная поддержка в виде объятий дорогого человека - это нормально. И не знак это великой любви.А то, что Джин остался с Сун это и есть настоящаяя любовь :'(
Надеюсь на Скейт финал, но не думаю, что так слючится, не все доживут, я уверена ((( Но я верю в шикарные Скейт-моменты))


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
lenochka777 Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:37 | Сообщение # 1508
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Ну, блин, м вы тоже :'(

Quote (SK316)
А я как-то не сдаюсь)

тетки, вы чего? :D мы же с Машкой до конца бум стоять angel просто рассуждаем. но не собираемся праздновать свадьбу уже как соседи :D может у Кати и Джека уже дети родились, а я не обратила как-то внимания <_<
Quote (SK316)
Моральная поддержка в виде объятий дорогого человека - это нормально. И не знак это великой любви.А то, что Джин остался с Сун это и есть настоящаяя любовь :'(

тем более умерла ее близкая подруга. понятно что кинулась в объятья. это был дружественный порыв, связанный с болью, горем <_< :'( а Херли ее итак вытащил, Сой лежит плюется водой, вот и обняла Жеку, что хоть он живой angel

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
mrs-linus Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:49 | Сообщение # 1509
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline


My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
SK316 Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:54 | Сообщение # 1510
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
тетки, вы чего? мы же с Машкой до конца бум стоять просто рассуждаем. но не собираемся праздновать свадьбу уже как соседи

ну и прально, не бум радоваться раньше времени)
Quote (lenochka777)
тем более умерла ее близкая подруга. понятно что кинулась в объятья. это был дружественный порыв, связанный с болью, горем а Херли ее итак вытащил, Сой лежит плюется водой, вот и обняла Жеку, что хоть он живой

вот это я и хотела сказать :D ^_^
mrs-linus, ну...не знаю почему ты не веришь... oops Нууц, не переживай ^_^ ^_^ ^_^
ну и и ладно, всё равно Скейт останется самым-самым для нас angel ^_^ ^_^ ^_^
Да ведь?! >:) ^_^

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!


Сообщение отредактировал SK316 - Четверг, 06.05.2010, 13:57
 
Награды: 787  +
Raspberry Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:59 | Сообщение # 1511
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кое-как собрала мысли, чтобы написать. :)
Мда............ Не могу сказать, что серия плохая (бывали и похуже), но есть много пунктов, которые не выдерживают никакой критики. И это даже не потому, что я, наверное, слишком многого ждала от этой серии (столько слухов вокруг нее курсировало, столько восторженных отзывов). Меня сильно напрягло, что авторы в погоне за динамикой и сенсацией приношения в жертву любимых героев, совсем перестали следить за логикой сюжета и развития истории персонажей <_< .

Начну с того, что мне абсолютно непонятно, для чего нужно было сажать наших в клетки, если через пару часов без особых усилий их АД и Ко спасли :? ? До этого выставляли Уидмора мегакрутым дядькой, а на деле, кроме как угрожать безоружной женщине пистолетом, он оказался ни на что не способным. А ведь он, по идее, должен быть одним из самых осведомленных людей сейчас на острове. Такое ощущение, что необходимо это было, чтобы ускоренными темпами реабилитировать Джека и поднять его из статуса потерянного неудачника до статуса героя с великим предназначением. Что, впрочем, и доказывалось всеми последующими событиями. Авторы, видимо, не рассчитали в прошлых сезонах, когда опускали его во всех отношениях. Перестарались. :D
И на этом фоне его резкие перемены выглядят как-то искусственно, они совсем не похожи на нормальное становление личности. А ведь мне раньше Лост именно тем и нравился, что все герои были очень живыми, со всеми своими сомнениями и ошибками, но и со своими светлыми сторонами. Теперь же все полутона куда-то исчезли.

Джек теперь безусловный герой. А Сойер, как ни пытается сделать что-то хорошее, постоянно попадает впросак :? . Ну что за бред? Мало того, что авторы практически отобрали у него его конек - романтическую линию, так они ему себя и как на что-то способного героя проявить не дают. То двигали его по лагерю АД как марионетку, то навешивают ему одну роковую ошибку за другой. Спрашивается, и к чему должна привести его островная линия? В чем логический конец? И вот я наконец-то добралась до самой критичной темы: до этого злосчастного треугольника. >:)

Тут у меня уже просто порядочных слов не хватает x . Я все понимаю. Трогательная джейт-сцена. Я ее ожидала, так как уже слишком странно выглядело, что Кейт от Джека как от прокаженного на приличном расстоянии все последнее время держалась :D . И я была практически уверена, что это будут объятия. Ну не возможно же иначе. Каждый нормальный человек в такой ситуации к родному человеку (коим Джек для нее за все эти годы стал) бросится. Здесь нареканий у меня нет, хотя, действительно, слова "Я не могла тебя найти" были абсолютно не в тему . Сказала бы "Я ужасно волновалась" или "Я так боялась за тебя!" - было бы намного уместнее. Но только как это доказывает именно Катин выбор? Как это вписывается в излюбленное джейтерами "джейт ис фейт!" :o ? Само по себе ее действие в отношение Джека никак не является доказательством, что она его выбрала. Еще пару минут назад она свалить с острова любой ценой хотела, и даже слова Джека, что он не покинет остров, ее не остановили. Для приличия могла бы хотя бы попытаться его уговорить.
Соседи ликуют. Сойер чуть живой валяется рядом, а Кейт не то что не прикоснулась к нему, но даже почти не посмотрела :? . И вот за этот кадр я не могу простить авторров. Из-за своей только им понятной идиотской интриги они за пару секунд изуродовали персонаж Кейт. И дело тут не в моей ревности или зависти, дело в элементарной человечности. Да даже если бы Сойер являлся ей просто другом, ну неужели бы Кейт, которая все сезоны отличалась повышенным чувством сострадания к людям, забывающая обо всем вокруг, если рядом оказывался ее близкий и не только близкий в беде, осталась бы настолько безучастной? Да никогда! И не важно, кого она больше любит, оставаться просто равнодушной рядом с тяжело раненным Сойером, который занимает далеко не последнее место в ее жизни, Кейт просто не имеет права :'( . Это против ее натуры (еще раз на тему непоследовательности характера персов). Соседи говорят "Ей наплевать на него" Как может ей быть наплевать? Ведь не бревно рядом валяется, а человек, который жизнью ради нее рисковал. Чему тут можно радоваться, не понимаю :? . Поменять если местами Джека и Сойера, я негодовала бы точно также :? . Я считаю, это одна из самых грубых ошибок авторов. Опять гонясь за какой-то далекой идеей, они принесли в жертву те немногие человеческие ценности, которые нам так дороги были в героях.

Я просто уверена, что в последующих сериях еще не раз все изменится. Будет еще джейт, будет и скейт. Хотели бы сценаристы уже сейчас поставить жирную точку, устроили бы что-нибудь посерьезнее, чем просто обнимашки. А так они просто тянут эту бесконечную резину, пытаясь дать хоть что-то и нашим и вашим. Только, видимо, они не заметили, что интрига давно уже переросла в абсурд x .

Говорить сейчас о конце треугольника пока рано. Оставлять сейчас Сойера в живых после всего, что ему довелось пережить на этом острове, да и добив его джейтом, смысла абсолютно нет. Джул ему тут уже никак не вернут. Убивать снова? Какой смысл тогда было его сейчас в живых оставлять незадолго до финала? Могли б сейчас ему героическую смерть устроить со всеми почестями, и не надо было бы дальше мучить хорошего перса. Это у Дока жизнь, можно сказать, только начинается :D . Как никак трон Джейкоба ему пророчат. У Сойера же кроме Кейт нет больше ничего. <_< Так что победа Джейта на острове по-любому отменяется ;) .

Скейт на острове пока еще никто не отменял. Иначе к чему был это фарс с платьем, с клетками, с явными параллелями из прошлых сезонов? Только лишь бы напомнить, что они раньше значили друг для друга? Так, спасибо! Мы и не забывали никогда. Тут еще не все сказано. Но только пока абсолютно не представляю, к чему это все приведет. В хеппи энд уже совсем почти не верится. А вот встретить свой трагичный конец вместе (как этого хотели Роуз и Бернард) было бы вполне возможно :p .

Есть еще вариант, что Катьку уберут x . Но тогда для наших мужиков вырисовываются только два варианта финала: либо пойдут, взявшись за руки, вместе с горя в океан сягать :D , либо, если авторы совсем свихнулись, то предстанут перед нами вскоре свежеиспеченные новые Джейкоб и АД :o x :D

Сообщение отредактировал Raspberry - Четверг, 06.05.2010, 14:02
 
Награды: 48  +
lenochka777 Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:02 | Сообщение # 1512
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
вот это я и хотела сказать :D ^_^

а я так хотела на свадьбе побывать. Джек бы меня фирменному танцу научил <_< я б Сойера напоила и соблазнила бы, потом Бенечку, Локка, Майлза, Ричика, Чарлика, Буняшку, Джейкоба, Лапидушку <_< неблагодарный Джек стал :'( я ему столько стихов посвятила. а она даже на свадьбу не позвал :'( <_< :'(

Quote (SK316)
ну и прально, не бум радоваться раньше времени)

угу angel
Quote (mrs-linus)
Именно Мар ты проста мои мысли читаешь(( не будет нечего больше мы проста должны блогодорить прошлое и не волноваться о будующем нашей пары)) Ато я уже давольно много плакала(

да все будет норм. еще неизвестно какой травы курнули создатели! может в след серии будет бурная любовная сцена в джунглях джойера misic

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
FairyKate Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:47 | Сообщение # 1513
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Raspberry, просто нет слов flower было очень приятно и интересно читать Ваши рассуждения flower
Разочарована в Лост-е :(, но не в СКейте!!!!!
 
Награды: 2  +
Vitalina Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:59 | Сообщение # 1514
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Для меня Скейт закончился в этой серии :'( :'( :'( :'( :'( Но возможно это и к лучшему <_< зачем Сойеру девица, которая шастает о одного к другому <_<
 
Награды: 50  +
heartwhisper Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:01 | Сообщение # 1515
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Для меня Скейт закончился в этой серии Но возможно это и к лучшему зачем Сойеру девица, которая шастает о одного к другому

нееее скейт будет всегда )
:p


.S.K.A.T.E. T.E.A.M.

 
Награды: 28  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:06 | Сообщение # 1516
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ой, девки почитала я все ваши посты... согласна с многими ;)
Quote (Vitalina)
Для меня Скейт закончился в этой серии

А вот с этим НЕТ! Она шо в любви вечной Джеку призналась? Или поцеловала его? Почему ты считаешь что Скейт закончен? Два человека искренне переживающие из-за смерти 4-х близких им людей обнялись, чтоб хоть как-то поддержать друг дружку, в чем тут супер мега Джейт???
Вот что Сой "скретинил" по полной и ему бы по башке надавать, это я согласна... а что Скейт закончен, это глупости ;)

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
heartwhisper Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:08 | Сообщение # 1517
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
А вот с этим НЕТ! Она шо в любви вечной Джеку призналась? Или поцеловала его? Почему ты считаешь что Скейт закончен? Два человека искренне переживающие из-за смерти 4-х близких им людей обнялись, чтоб хоть как-то поддержать друг дружку, в чем тут супер мега Джейт???

да абсолютно согласна)
просто Джек ей как старший брателло :p


.S.K.A.T.E. T.E.A.M.

 
Награды: 28  +
SK316 Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:08 | Сообщение # 1518
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

lenochka777, ^_^ ^_^ ^_^ я тя обажаю!!!
Quote (heartwhisper)
нееее скейт будет всегда )

вот, лава Богу, мы тебя переубедили ^^
Quote (МиссВеснуШка)
Вот что Сой "скретинил" по полной и ему бы по башке надавать, это я согласна... а что Скейт закончен, это глупости

а чаво он сделал? x

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:17 | Сообщение # 1519
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
а чаво он сделал?

Лен, из умного и самодостаточного перса в последних сериях сделали просо какое-то "бревно" в плане логики и ума :? НАФИГА он дернул эти проводки? Почему не мог хотя бы раз послушать Джека? Джек то его уже несколько раз за этот сезон слушал и соглашался с его мнением x :'(
Ну это к Скейту не имеет отношение просто мой крик души :'( <_<

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
SK316 Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:22 | Сообщение # 1520
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
НАФИГА он дернул эти проводки? Почему не мог хотя бы раз послушать Джека? Джек то его уже несколько раз за этот сезон слушал и соглашался с его мнением

Он уже один раз пошёл за Джеком взрывать бомбу. Все знают, что из-за этого случилось...Джул :'( :'( :'( Я просто себя поставила себя на место Соя, я бы также поступила.

Добавлено (06.05.2010, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (МиссВеснуШка)
Лен, из умного и самодостаточного перса в последних сериях сделали просо какое-то "бревно" в плане логики и ума

ой, я ничеого такого не вижу оО Соя как Соя misic

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
heartwhisper Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:24 | Сообщение # 1521
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (SK316)
вот, лава Богу, мы тебя переубедили ^^

lдэ :*
спасибо)
там в группе про Эванджелин Лилли выложили новую промо фотку!
и там уиии сойер и кейт вместе *_*
аа бегом туда палить)

.S.K.A.T.E. T.E.A.M.

 
Награды: 28  +
Vitalina Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:24 | Сообщение # 1522
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (heartwhisper)
нееее скейт будет всегда )

Quote (МиссВеснуШка)
А вот с этим НЕТ! Она шо в любви вечной Джеку призналась? Или поцеловала его? Почему ты считаешь что Скейт закончен? Два человека искренне переживающие из-за смерти 4-х близких им людей обнялись, чтоб хоть как-то поддержать друг дружку, в чем тут супер мега Джейт???
Вот что Сой "скретинил" по полной и ему бы по башке надавать, это я согласна... а что Скейт закончен, это глупости

Девочки, мне самой бы хотелось, что не закончен, но я видела как Кейт бросилась к Джеку, который сидел живой и невредимый и проигнорировала Сойера, который лежал раненый :'( :'( :'( Это разве не конец :'( :'( :'( :'( :'( ?
Сойер сделал глупость, но боюсь, что эту глупость решит искупить и погибнет если не в следующей серии, то через одну :'( :'( :'(
 
Награды: 50  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:37 | Сообщение # 1523
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Сойер сделал глупость, но боюсь, что эту глупость решит искупить и погибнет если не в следующей серии, то через одну

Я думала над этим... но какой смысл? Возвращать к жизни перса чтобы в следующей серии его убить? x Я больше склонна думать, что на пейринги в финале вообще сценаристы положат... вон одну пару, где действительно была любовь загубили :'(
Quote (SK316)
Я просто себя поставила себя на место Соя, я бы также поступила.

Возможно, но просто мне безумно жалко Сун с Джин и Лапидуса, ведь их смерти теперь на совесть Сое повесят <_< я просто уверенна теперь, что если бы он не дернул, бомба не взорвалась бы x

Добавлено (06.05.2010, 15:37)
---------------------------------------------
Девки, даже притащу фоту с Эвиной темы сюда ^_^ ^_^ ^_^
Смотрим на руку Сойки(Джоша) >:)


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Raspberry Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:41 | Сообщение # 1524
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Сойер сделал глупость, но боюсь, что эту глупость решит искупить и погибнет если не в следующей серии, то через одну

А зачем тогда его сейчас живым было оставлять, если все равно в следующей серии убивать :o ? Был такой прекрасный повод устроить ему красивую героическую смерть на подлодке, спасая Кейт, например. А перед этим душевный момент в клетке ;) . Однако этого не сделали пока, так как рано еще третий угол из игры выводить :) . А джейт-момент в конце серии специально сделали, для затравки, ожидая как раз такой реакции. Видимо, они не просчитались, раз столько народу в скейт-конец сразу поверило ;) . Во всем Лосте скейт всегда с джейтом чередовался. Для нас это не впервой. В начале сезона Кейт тоже к Джеку первому бросилась, а ничего, вон потом Сойера как выхаживала :p .

Но я согласна. Сцена была очень глупо поставлена :? . Это вина авторов. При всем своем желании сохранить интригу, они не имели права в таком отвратительном свете выставлять Кейт. Можно было сделать намного изящнее.

 
Награды: 48  +
heartwhisper Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:43 | Сообщение # 1525
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Смотрим на руку Сойки(Джоша)

уееееее тащусь просто *_* :o ^_^ ^_^ ^_^ flower flower


.S.K.A.T.E. T.E.A.M.

 
Награды: 28  +
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!