Вторник, 19.03.2024, 13:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скейт в 6 сезоне! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 148
  • 1
  • 2
  • 3
  • 147
  • 148
  • »
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Скейт в 6 сезоне!
LaFleur10 Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:50 | Сообщение # 1
Head Of Security
Группа: Свои
Сообщений: 664
Репутация: 849
Замечания: 20%
Статус: Offline

И так,дорогие скейтеры, похоже пришло возвращение скейта!Обсуждаем это! :)
Skate Team!!!Skate Forever!!!
 
Награды: 36  +
MrLinus Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:00 | Сообщение # 2
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я Кейт вообще не понимаю. Ведь даже ежу понятно что Сойеру никакого дела до нее нет теперь. :p .А она все таскается за ним.
 
Награды: 101  +
Rainclouds Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:06 | Сообщение # 3
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Я Кейт вообще не понимаю. Ведь даже ежу понятно что Сойеру никакого дела до нее нет теперь. А она все таскается за ним.

Сойеру сейчас, конечно, нет дела ни до кого. Но это не значит, что он к Кейт уже ничего не чувствует. :?


Skate team; SSJ Club
 
Награды: 6  +
mrs-linus Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:07 | Сообщение # 4
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Я Кейт вообще не понимаю. Ведь даже ежу понятно что Сойеру никакого дела до нее нет теперь. .А она все таскается за ним.

А что не понятного :o НУ понятно что вы не видите Скейт сейчас но говорить что его не было это чуж... Скейт был и это оч хорошо видно в 3 сезоне Сойер встретил в первые женщину которую любил по ностаящему.. вот джу джу он любил потому что не хотел быть одним любил как надежду как способ выжить. Он сам сказал что проста боялся оденочество..... Вот и всё... Я не отрецаю что там была любовь там была любовь..... да была джулиет очень любил Джеймса и он любил... Вернее он говорил себе что любил её и вот что получилось.. Он поверил в это! Он ыл вынужден любить джулиет. А что касаеться Кейт в шестом сезоне она даказала что сделала выбор и выбрала Сойера ;)

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
ЭнниL Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:10 | Сообщение # 5
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 232
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сцена на пристани и в доме она очень трогательная. Я плакала, когда смотрела 3 серию.
Живем вместе, умираем по одиночке.Некоторым из нас суждено быть одинокими...
Зак Эфрон - классный актер)))Джастин бибер - лучший певец!


Сообщение отредактировал ЭнниL - Пятница, 12.02.2010, 18:13
 
Награды: 21  +
LaFleur10 Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:13 | Сообщение # 6
Head Of Security
Группа: Свои
Сообщений: 664
Репутация: 849
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
А что касаеться Кейт в шестом сезоне она даказала что сделала выбор и выбрала Сойера
Да!Ведь она не осталась с Джеком!А она вернулась именно за Сойером!И её слёзы в конеце сцены с причалом:,показывают насколько Кейт жаль что она не была с ним последние 3 года! :'( :'( ^_^ ^_^ ^_^

Skate Team!!!Skate Forever!!!
 
Награды: 36  +
MrLinus Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:15 | Сообщение # 7
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LaFleur10)
Да!Ведь она не осталась с Джеком!

Потому что у Джека и так дел по горло. А ей скучно.
Quote (LaFleur10)
А она вернулась именно за Сойером!

А он ее отшил. Может теперь она поймет что все кончено.

 
Награды: 101  +
LaFleur10 Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:29 | Сообщение # 8
Head Of Security
Группа: Свои
Сообщений: 664
Репутация: 849
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Потому что у Джека и так дел по горло. А ей скучно.

По твоему просто сидеть в храме это дела?И еслиб Джек хотел он уделил время Кейт!А Кейт и возвращалась на остров за Сойером,чтоб потом они всместе вернули Клер! ^_^
Quote (gulnur)
он сказал хоть словечком обмолвился о ЛЮБВИ к Джулс,хоть раз крикнул "Я ж так ее любил!"
Да. возможно Джеймс любил Джулиет, но после того как её нестало,Кейт пытается что возродить в их отношениях!А Джеймс, скоро поймёт что Кейт ему всё же дорога! ^_^ ^_^ ^_^ flower

Skate Team!!!Skate Forever!!!
 
Награды: 36  +
LaFleur10 Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:38 | Сообщение # 9
Head Of Security
Группа: Свои
Сообщений: 664
Репутация: 849
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
я считаю что с Кейт должно штот случиться по закону жанра(кста за время всего шоу ни разу не была не ранена серьезно,ни при смерти и тд)и это всряхнет Сою,он просто не допустит и не переживет еще одну потерю
Я тоже так думаю!Темболее говорят что якобы:

Skate Team!!!Skate Forever!!!
 
Награды: 36  +
cdtnkfyrf Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:53 | Сообщение # 10
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Я Кейт вообще не понимаю. Ведь даже ежу понятно что Сойеру никакого дела до нее нет теперь. .А она все таскается за ним.

Сойер сложный человек, он может любить одну жещину как мать, а другую как любовницу.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kirill1986 Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:18 | Сообщение # 11
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Третья серия расставила все «точки над i»...все теперь ясно, полагаю все кончено ( для всех думаю, даже Джеку ничего не светит), ну наконец то дождались, все перемены как говориться и сериалу на пользу, а то уже устал от этих метаний озабоченной Кейт... <_<
 
Награды: 12  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:01 | Сообщение # 12
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мм, выскажу своё мнение.
Да, сейчас Сойеру очень больно, очень тяжело...и быть с Кейт для него всё-равно, что предать Джульетт. Он на это не пойдёт, хотя бы потому что чувствует, ужасное чувство вины за то, что не отпустил её на БЗ, за то, что позволил взорвать бомбу, за то, что, чёрт возьми, дал ей понять, что любит Кейт сильнее, чем её!. И скейта нам придётся подождать, в одночасье он не появится. НО, я уверена, что он будет, пч чувство вины, боль - это пройдёт...а вот любовь к Кейт останется! И Кейт к тому моменту будет рядом с ним! Она наконец-то поняла, что он не играл, когда признавался в любви, не шутил, когда предлагал создать семью, а действительно её любил! Причём так сильно, что после её отлета не мог находиться в одиночестве. Человек, который всегда любил одиночество, никогда его не боялся, можно сказать, даже стремился к нему...тогда начал бежать от него, как от огня. Почему? Да потому, что боль была очень сильной, бороться с ней в одиночестве было невыносимо. И часть той самой боли никуда не делась - она была в его глазах, когда он говорил "Не хотел быть один...Понимаешь?". Это "Понимаешь" расставило всё по своим местам - даже сейчас, когда умерла Джульетт, когда он, казалось, должен забыть обо всём и обо всех, кроме неё, в своей исповеди он делает акцент на Кейт. И говорит не о том, что испытывает сейчас или испытывал к Джульетт все эти 3 года, а о том, как больно было ему потерять Кейт. Настолько, что он наплевал на другого человека...и это человек теперь мёртв. Конечно, он подумал, что ему суждено быть одному, ведь за Кейт он боролся всеми силами - но ничего не вышло...эти чувства только убивают дорогих ему людей. Да, Джеймс, можно сказать, в депрессии. Но очень хорошо, что он не держит всё в себе, а выговаривается, плачет...вместе со слезами будет медленно выходить боль...вместе с разговорами - чувство вины, а любовь к Кейт так и останется в его сердце. Пусть даже он этого не хочет, но бороться с этим бесполезно. Он пытался. 3 года пытался. Ничего не вышло. И сейчас, когда она рядом, когда волнуется за него - тем более не выйдет.
Судьба столкнёт их снова, как бы они не бежали от неё. Потому что если СКейт - это не судьба, тогда я не понимаю, зачем разрушать джейт и убирать Джульетт? Причём, нам чётко дали понять - причина распада Джейта - Сойер...причина распада сулиетта - Кейт. И что, эти двое не любят друг-друга? Да они хоть сколько могут говорить, что им плевать. Уже все, кроме этих двоих, поняли, что это не так. Теперь и Кейт поняла. А Сойер...боль пройдёт - и он вспомнит.

Skate team. Forever.


Сообщение отредактировал AnkaIaaa - Пятница, 12.02.2010, 20:04
 
Награды: 390  +
LaFleur10 Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:42 | Сообщение # 13
Head Of Security
Группа: Свои
Сообщений: 664
Репутация: 849
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
это очень логично! тока бы не прибили совсем
Это да!Но вот по промке видно что:
и как это понимать? :'(

Skate Team!!!Skate Forever!!!
 
Награды: 36  +
PoMarKa Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:18 | Сообщение # 14
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

ну я хочу вас поздравить!
тот самый ужасный спойлер обернулся для нас прекрасной сильной эмоциональной скейт-сценой. Самой сильной за весь сериал.
я боялась что Сойер наорет, пошлет ее, и что она к Джеку бросится
но ничего такого не было.
самое главное - они поняли что очень много значат друг для друга, и что им обоим очень больно... каждому по своим причинам. Но все пройдет и все наладится

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Infanta Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:33 | Сообщение # 15
call me freckle
Группа: Свои
Сообщений: 658
Репутация: 338
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
тот самый ужасный спойлер обернулся для нас прекрасной сильной эмоциональной скейт-сценой.

хорошо бы если дальше "те самые ужасные спойлеры" оборачивались Скейт-сценами... angel
а вообще...по этой теме уже столько сказано, что сейчас начнется перемудрение уже x надо ждать следующих скейтсцен.... :p angel

 
Награды: 20  +
Zec Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:56 | Сообщение # 16
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Мне кажется что Кейт пошла за Джеймсом по трем причинам:
- Сойер зря сказал :"Не смей идти за мной!". Кому он это сказал? :D Красная тряпка для быка... Кейт как и Локк придерживается правила "Никто не может говорить мне чего я не могу!"
- Привычка. Она настолько привыкла к его помощи, поддержке, что терять это не хочет. Кроме того она "командный" человек, команда разваливается - непорядок! Кейт идёт за Джимом.
- Чувство вины. Которое с неё снял Сойер -
Quote (LaFleur10)
И её слёзы в конеце сцены с причалом:,показывают насколько Кейт жаль что она не была с ним последние 3
- и слёзы эти были скорее благодарностью за снятый грех с души.
 
Награды: 379  +
AnaLucia Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:59 | Сообщение # 17
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
Мне кажется что Кейт пошла за Джеймсом по трем причинам

По четырем: Четвертую она сама назвала "Не люблю быть заключенной" ;)

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:41 | Сообщение # 18
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Zec)
- и слёзы эти были скорее благодарностью за снятый грех с души.

Это было не похоже на слёзы облегчения...скорее на слёзы отчаяния <_<

Добавлено (12.02.2010, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (AnaLucia)
По четырем: Четвертую она сама назвала "Не люблю быть заключенной"

По пяти: пятую она тоже сказала сама "Я волновалась за тебя" :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Ginevra Дата: Суббота, 13.02.2010, 11:15 | Сообщение # 19
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ой, девчоки и редкие тут парни)))

Я прямо-таки не ожидала такого скейт-сезона! Да у меня такое ощущение, что в 6 сезоне скета больше, чем во всем 5! Это если говорить об их ОБЩИХ сценах. :p Сцена в храме - отсылка ко 2 сезону, когда Кейт так трогательно заботилась о Сойере...а он, пока не вспомнил о своей потере так трогательно посмотрел на нее, джа еще ИХ музыка...ох не зря создатели сняли эту сцену.

В альте все ажурно, но не ясно, что дальше будет, еконечно, пока говорить о нем не буду.

Теперь касаемо 3 серии - помнится, был спойлер о том, что это якобы последний гвоздь в СКейт-пару? Не заметила...об этой ли сцене шла речь? :o Да это один из самых лучших моментов с ними! Сойер прямым тектов признался: он уговорил Джульетт остаться, чтобы не быть одиноким. И при этом он не сказала: я так любил ее! Что я буду делать дальше, как мне жить? Да он так и не смог выдавить их себя: люблю. Он не любил Джульетт так, как Кейт, она не вызвала в нем чувства настоящей любви. А ведь он сам сказал Кейт когда-то: я никого раньше не любил. Кейт была его первой и единственной любовью, а любовь к Джульетт была совсем другой и это приводит его в отчаяние, ему кажется (и правильно кажется), что он испортил жизнь Джульетт, которая могла бы жить на БЗ вполне счатливо, не любя его. Да еще и чувства его к Кейт привели к решению Джульетт взорвать бомбу и ее смерти. Естественно, он в отчаянии и теперь грызет сам себя... :'( :'(

Но я надеюсь, чтол на острове сейчас закрутятся события всякие, ему не когда будет впадатья в отчаяние.

А теперь о Кейт ^_^ Какая же она умничка в 5-6 сезонах! По-моему ее слезы на причале расставили все точки над i: она выбрала...но теперь ей кажется, что выбрала слишком поздно...я плакала вместе с ней в 3 серии...

И пусть сульеттеры-джейтеры что хотят выдумывают, смотрим-то мы один сериал с создателями Лоста >:)


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
Sweetheart815 Дата: Суббота, 13.02.2010, 12:51 | Сообщение # 20
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnkaIaaa, Боже, твои слова меня очень тронули. Практически до слез :'( :'( :'( Все разложила по полочкам flower ^_^

Добавлено (13.02.2010, 11:29)
---------------------------------------------
Ginevra, прямо мысли читаешь :D flower

Добавлено (13.02.2010, 12:51)
---------------------------------------------


Девкииииииииииии

Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:03 | Сообщение # 21
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Sweetheart815,

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
SK316 Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:06 | Сообщение # 22
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

AnkaIaaa, ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ какие слова!!!!
Думаю, скоро сюда выложу скрины из серий, бум любоваться angel

Добавлено (13.02.2010, 13:06)
---------------------------------------------
Sweetheart815, отредактируй! ^_^ спасибо за такие новости)) angel


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Ginevra Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:11 | Сообщение # 23
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Общий смысл конечно понятен...но не мог бы кто-нибуь перевести литературно на русский? oops

ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
Sweetheart815 Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:24 | Сообщение # 24
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline


Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
LaFleur10 Дата: Суббота, 13.02.2010, 14:07 | Сообщение # 25
Head Of Security
Группа: Свои
Сообщений: 664
Репутация: 849
Замечания: 20%
Статус: Offline

Sweetheart815, А в этом спойлере о Кейт с Джеймсом говорится?
Skate Team!!!Skate Forever!!!
 
Награды: 36  +
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
  • Страница 1 из 148
  • 1
  • 2
  • 3
  • 147
  • 148
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!