Пятница, 26.04.2024, 20:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скейт в 6 сезоне! - Страница 86 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Скейт в 6 сезоне!
Charisma Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:30 | Сообщение # 2126
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
просто на персонажа Джека слишком много повесили. и противостояние веры и науки, и вопрос отцов и детей, и падение, как лидера... сложная и противоречивая фигура... и еще блин романтическую линию никак не закончат

та в принципе каждый персонаж очень и очень нагружен в смысловом плане. За что я полюбила Лост больше всех других сериалов, так это за тонкое психологическое расскрытие каждого персонажа. Особенно в начале,к огда главных героев было около 10-ти, если не больше. Потом какие-то персонажи исчезали, какие-то появлялись. А сейчас это все уже исчезло, т.к. за 6-ть сезонов каждый персонаж раскрыт по самое немогу и мы уже смотрим наперед предугадывая поведение.

Jate Family
 
Награды: 382  +
PoMarKa Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:30 | Сообщение # 2127
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Charisma)
с кем же останется Кейт и останется ли.

не думаю, что ее убьют мне кажется либо эти четверо останутся живы, либо умрут все. Но учитывая кем стал Джек, я больше склоняюсь к варианту "живы"

ладно, я удаляюсь. всем пока flower
а вы тут сильно не флудите, а то завтра всем а-та-та будет :p


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Charisma Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:32 | Сообщение # 2128
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
она выйдет замуж за Уолта

не-не-не! Уолт негр, а я расистка, пусть лучше уже тогда за Херли :D

Jate Family
 
Награды: 382  +
lenochka777 Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:36 | Сообщение # 2129
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а вы тут сильно не флудите, а то завтра всем а-та-та буде

Маша-модераша, мы постараемся oops
Charisma, после того сколько она имела мозги Сою и Джеку я ей бы и похуже чего пожелала B)

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
ДевушкаХэнкаМуди Дата: Пятница, 21.05.2010, 01:14 | Сообщение # 2130
В хижине Джейкоба
Жертва Дымка


Взгляд в участке очень сильно напомнил мне тот вечер в Дхарме на крыльце, когда ночью Кейт и Сойер встретились взглядами и она помахала.Он так же отвёл глаза,боясь наделать глупостей.
Прощай пл, не скучай смотри футбол...

Сообщение отредактировал ДевушкаХэнкаМуди - Пятница, 21.05.2010, 01:15
 
Награды: 22  +
lenochka777 Дата: Пятница, 21.05.2010, 01:15 | Сообщение # 2131
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ДевушкаХэнкаМуди)
Взгляд в участки очень сильно напомнил мне тот вечер в Дхарме на крыльце, когда ночью Кейт и Сойер встретились взглядами и она помахала.Он так же отвёл глаза,боясь наделать глупостей.

:o в точку. он так глянул и быстро испуганно отвел глаза angel точно пометила flower

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
ДевушкаХэнкаМуди Дата: Пятница, 21.05.2010, 01:17 | Сообщение # 2132
В хижине Джейкоба
Жертва Дымка


Quote (lenochka777)
в точку. он так глянул и быстро испуганно отвел глаза точно пометила

дада,прям один в один.Отсюда вывод! У него срывало башню от Кейт даже когда был с Джулиет. ^_^ flower

Прощай пл, не скучай смотри футбол...
 
Награды: 22  +
lenochka777 Дата: Пятница, 21.05.2010, 01:18 | Сообщение # 2133
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ДевушкаХэнкаМуди)
дада,прям один в один.Отсюда вывод! У него срывало башню от Кейт даже когда был с Джулиет

а тут они знают друг друг отсилы полчаса. если все их встречи собрать в АР. misic умница что подметила flower

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
ДевушкаХэнкаМуди Дата: Пятница, 21.05.2010, 01:25 | Сообщение # 2134
В хижине Джейкоба
Жертва Дымка


Вообще всё складывается отлично.Джекки охраняет на две ставки, Катрин одёргивает Сойера, как жена .Типа "нуну, не балуйся"В АР вообще всё супер.Мама Джуля прекрасно подойдёт на роль жены Женьки.Короче гуляем победу самого шикраного пейринга сериала.
Кстати голову она положила на плечо так же, как во втором сезоне в бункере,только Сойер скотина не приобнял. как в прошлый раз.

Добавлено (21.05.2010, 01:25)
---------------------------------------------
Особо повеселил момент с кружкой в рюкзаке.Девиз джека-"Бери стакан с собой,мало ли кто предложит выпить"!


Прощай пл, не скучай смотри футбол...
 
Награды: 22  +
julietta_s Дата: Пятница, 21.05.2010, 01:34 | Сообщение # 2135
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 679
Репутация: 215
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ДевушкаХэнкаМуди)
Кстати голову она положила на плечо так же, как во втором сезоне в бункере,только Сойер скотина не приобнял. как в прошлый раз.

ага...Кейт так бухнулась на плечо Сойчику. А он хоть бы обнял >:) Как же я хочу возрождения Скейт... angel

Quote (ДевушкаХэнкаМуди)
она выйдет замуж за Уолта

ахах, точно, такой поворот событий в стиле Лоста :D

Как же мне нравится взгляд Сойера на Кейт в АР, такой нежный и теряющийся... angel



Twisted Logic
 
Награды: 22  +
Phobia Дата: Пятница, 21.05.2010, 03:15 | Сообщение # 2136
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ДевушкаХэнкаМуди)
Взгляд в участке очень сильно напомнил мне тот вечер в Дхарме на крыльце, когда ночью Кейт и Сойер встретились взглядами и она помахала.Он так же отвёл глаза,боясь наделать глупостей.

Уж лучше бы наделал!!! >:) >:) >:)

Quote (ДевушкаХэнкаМуди)
Особо повеселил момент с кружкой в рюкзаке.Девиз джека-"Бери стакан с собой,мало ли кто предложит выпить"!

Ахахахаааааааааааааааааааааа ЭТО ТОЧНО!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Скейт forever!
 
Награды: 7  +
марина150819769 Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:04 | Сообщение # 2137
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

ДевушкаХэнкаМуди,
Quote
Взгляд в участке очень сильно напомнил мне тот вечер в Дхарме на крыльце, когда ночью Кейт и Сойер встретились взглядами и она помахала.Он так же отвёл глаза,боясь наделать глупостей.


Skate team
 
Награды: 25  +
Lookatme Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:36 | Сообщение # 2138
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 40
Репутация: 797
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну чего девульки, посмотревшие серию!
Джейтеры уже небось радуются, песенки поют, ведь Дезмонд указывает каждому на его любовь, а тут на концерт Девида, где будет Джек, везёт Кейт. Ваши мысли? ;)

 
Награды: 72  +
марина150819769 Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:49 | Сообщение # 2139
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lookatme,
Quote
Дезмонд указывает каждому на его любовь, а тут на концерт Девида, где будет Джек, везёт Кейт. Ваши мысли?

Skate team
 
Награды: 25  +
Jasminna Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:09 | Сообщение # 2140
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
научитесь вести себя прилично в гостях(это не к вам лично) и будет все ок вот у Charisma, вполне получается,можете же,когда захотите

Ты так говоришь, как будто только мы себя вести порой не умеем...однако знаешь и среди ваших есть отдельные личности, которые заходят к нам и начинается.............. :?
Я просто честно говоря, вообще под конец сериала жалею, что стала приверженцем одного из пейрингов...я вообще мирный человек, и очень не люблю, когда кто-то ссорится...спорить до пены на губах...и мне грустно, что мы - те кто смотрит Лост, кто болеет за героев всей душой, спорим о какой-то ерунде!!!
Вот посудите сами - скейтеры, это в основном те, кто больше любит Сойера нежели Джека...и наоборот соответсвенно...так вот, получается, что мы хотим для Сойера (вы) и для Джека(мы) лучшего, чтобы они были счастливы!!!! При этом боремся за одну бабу - Кейт, которая при этом бегает то к одному, то к другому!!!!Она определиться не может? Или ей просто делать нефиг?! Да какая разница!!! Главное, что идя к Сойеру-она делает больно Джеку, идя к Джеку-Сойеру (по крайней мере до 5 сезона...) и что???? Это нормально????Мне вот лично уже их обоих жалко!!!! Пусть блин нафиг эта Кейт погибнет и не будет ни нам, ни вам обидно....каждый будет сидеть и вспоминать свои моменты...а спорить - смысла нет!!!!ну победите вы или мы...и что??? Это всего лишь точка зрения режиссера, но никак не наша, или ваша...все-равно и джейт и скейт по своему характеру были сильны!!!! И уж с этим глупо спорить и оскорблять друг друга.......
Так что не обижайтесь за эту тираду, просто наболело...мне мои же джейтеры некоторые также как и вам не нравятся...но это не повод нам с вами что-то делить....было бы что!!!!!Кейт...да в топку ее!!!! :D :D :D

Добавлено (21.05.2010, 12:09)
---------------------------------------------
марина150819769,



"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
марина150819769 Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:15 | Сообщение # 2141
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jasminna,
Quote
скейтеры, это в основном те, кто больше любит Сойера нежели Джека...и наоборот соответсвенно...так вот, получается, что мы хотим для Сойера (вы) и для Джека(мы) лучшего, чтобы они были счастливы!!!
с первым утверждение согласна flower скейтеры в основном это те кто Соя любит. Но вот насчет второго немного не так. Я конечно хочу Сою счастья , но это не значит что бы он был с женщиной которая его больше любит и сможет сделать счастливой( тут хоть Кейт, хоть Джу - у всех свои представления об этом) . Я хочу чтобы он был с женщиной которую любит ОН!!!! А при вем моем позитивном отношении к Джулиет , это не она . Сойер любит Кейт!

Добавлено (21.05.2010, 12:15)
---------------------------------------------


Skate team


Сообщение отредактировал марина150819769 - Пятница, 21.05.2010, 12:16
 
Награды: 25  +
lenochka777 Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:21 | Сообщение # 2142
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ДевушкаХэнкаМуди)
Особо повеселил момент с кружкой в рюкзаке.Девиз джека-"Бери стакан с собой,мало ли кто предложит выпить"!

дык Джек вышел уже из образа АлкоЖеки :'( <_< то для соку из кокосов :D

Quote (Jasminna)
было бы что!!!!!Кейт...да в топку ее!!!!


не сдержалась :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Raspberry Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:23 | Сообщение # 2143
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lookatme)
Дезмонд указывает каждому на его любовь, а тут на концерт Девида, где будет Джек, везёт Кейт. Ваши мысли?

Озвучу свои мысли :) .
Ну привезет ее туда Дез. Но не подведет же он их друг другу и не скажет "А ну быстро целуйтесь, не то в душе закрою или зашивать друг друга заставлю" :D К тому же, как я понимаю, бывшая Джека (не будем называть ее пока по имени :) ) и его сын тоже будут где-то рядом.
Кроме того, я до сих пор придерживаюсь мнения, что, если они начнут вспоминать, то вспомнят в итоге все, а не только конкретного человека, который и вызвал эту вспышку воспоминаний. Я уже ранее писала, что не считаю упорные попытки Деза всех свести просто блажью сумасшедшей свахи. Иначе бы он как маньяк Лока не преследовал. У него явно есть определенная цель, а для этого должны ВСЕ ВСЁ вспомнить. И даже если воспоминания джейта и сулиета будут первыми, за ними неизменно последуют и воспоминания скейта, а также весь тот багаж ревности, обид, чувства вины и т.д. и т.п. Так что им либо по-новой уже со всем этим барахлом разбираться придется, либо к этому моменту произойдет уже что-то конкретное на острове (Катька кому-то в любви признается, а другому гудбай скажет), и в АР им заморачиваться на эту тему не надо будет. :)
 
Награды: 48  +
марина150819769 Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:32 | Сообщение # 2144
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

Raspberry,
Quote
Кроме того, я до сих пор придерживаюсь мнения, что, если они начнут вспоминать, то вспомнят в итоге все, а не только конкретного человека, который и вызвал эту вспышку воспоминаний
Соласна . яркий пример этого Херли, он сначала вспомнил Либби, а в последней серии нам ясно дали понять , что теперь он помнит ВСЕ в том числе и Анну-Люсию и Саида и Кейт.

Skate team
 
Награды: 25  +
PoMarKa Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:28 | Сообщение # 2145
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
Пусть блин нафиг эта Кейт погибнет и не будет ни нам, ни вам обидно....

а мне будет обидно, потому не смотря ни на что, я люблю Катьку. и очень за нее переживаю.
Quote (Raspberry)
Иначе бы он как маньяк Лока не преследовал.

и Бена не избивал бы.
все вспомнят все, я уверена.
интересно, что уже вспомнил Херли? :p

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Сольвенсия Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:47 | Сообщение # 2146
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 571
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lookatme)
Ну чего девульки, посмотревшие серию!
Джейтеры уже небось радуются, песенки поют, ведь Дезмонд указывает каждому на его любовь, а тут на концерт Девида, где будет Джек, везёт Кейт. Ваши мысли?

Да ни как! Меня куда больше смутила сцена с Джейкобом. Объясните мне неразумной, чтож получается Кейт вычеркнули, т.к. став матерью она уже точно не будем одна ( я так поняла Джейкоб не брал в расчет, то что она ко всему прочему была с Джеком на тот момент). Да и Сойер, был так сказать при деле, с Джулиет. Т.е. кандидаты были пристроены, но эти варианты супружеской (кое-где даже счастливой) жизни Сойера и Джека, не рассматривалось Джейкобом поводом отказать им в кандидатстве. Или я чё-то не доезжаю? Ведь если они "сломаны" по жизни, но в итоге нашли свой небольшой участок счастья...получается, что Джейкоб знал, что этот вариант (реальность) так сказать...неправильная? :o
Знаю, что сумбурно написала, немогу правильно мысль выразить!!! :? Извените. <_<

Quote (марина150819769)
Я хочу чтобы он был с женщиной которую любит ОН!!!! А при вем моем позитивном отношении к Джулиет , это не она . Сойер любит Кейт!

Я тоже за этот вариант! Но было б просто замечательно чтоб любовь была не односторонней!

Quote (Raspberry)
(Катька кому-то в любви признается, а другому гудбай скажет),

ГоспидЯ, неужели дАждемся?! :o

 
Награды: 40  +
lenochka777 Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:53 | Сообщение # 2147
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сольвенсия)
Да ни как! Меня куда больше смутила сцена с Джейкобом. Объясните мне неразумной, чтож получается Кейт вычеркнули, т.к. став матерью она уже точно не будем одна ( я так поняла Джейкоб не брал в расчет, то что она ко всему прочему была с Джеком на тот момент). Да и Сойер, был так сказать при деле, с Джулиет. Т.е. кандидаты были пристроены, но эти варианты супружеской (кое-где даже счастливой) жизни Сойера и Джека, не рассматривалось Джейкобом поводом отказать им в кандидатстве. Или я чё-то не доезжаю? Ведь если они "сломаны" по жизни, но в итоге нашли свой небольшой участок счастья...получается, что Джейкоб знал, что этот вариант (реальность) так сказать...неправильная?

кстати да. вроде ж как по парочкам. типа должны быть счастливыми :? но может Джейкоб еще раньше, с самого начала знал, что Джеку не быть с Кейт, а Сойеру с Джулиетт. и что рано или позно их семейная жизнь распадется и они вновь станут одинокими
не знаю. это мое мнение

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
марина150819769 Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:55 | Сообщение # 2148
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сольвенсия,
Quote
получается Кейт вычеркнули, т.к. став матерью она уже точно не будем одна ( я так поняла Джейкоб не брал в расчет, то что она ко всему прочему была с Джеком на тот момент). Да и Сойер, был так сказать при деле, с Джулиет. Т.е. кандидаты были пристроены, но эти варианты супружеской (кое-где даже счастливой) жизни Сойера и Джека, не рассматривалось Джейкобом поводом отказать им в кандидатстве
не заморачивайся, просто они про число Кейт забыли сначала , а потом выкрутились " она же мать" ИМХО , конечно :D

Skate team
 
Награды: 25  +
Сольвенсия Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:58 | Сообщение # 2149
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 571
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
кстати да. вроде ж как по парочкам. типа должны быть счастливыми но может Джейкоб еще раньше, с самого начала знал, что Джеку не быть с Кейт, а Сойеру с Джулиетт. и что рано или позно их семейная жизнь распадется и они вновь станут одинокими
не знаю. это мое мнение

lenochka777, привет! :)
У меня похожее мнение сложилось. Я уже не берусь со 100% уверенностью что-либо утверждать, просто к концу сериала у меня начал барахлить орган отвечающий за логическое мышление. Чёрте что показывают. Собственно что я скулю, всегда знала,... как только Кейт окончательно определиться, сериал закончится!
Господи, дай дожить до понедельника!!! еще чуток...только б не свихнуться!

 
Награды: 40  +
lenochka777 Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:06 | Сообщение # 2150
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сольвенсия, flower
Quote (Сольвенсия)
У меня похожее мнение сложилось. Я уже не берусь со 100% уверенностью что-либо утверждать, просто к концу сериала у меня начал барахлить орган отвечающий за логическое мышление. Чёрте что показывают. Собственно что я скулю, всегда знала,... как только Кейт окончательно определиться, сериал закончится! Господи, дай дожить до понедельника!!! еще чуток...только б не свихнуться!

я уже ничего не понимаю в лосте вообще. и логически тем более <_<
если вначале сезона меня еще радовало поведение Кейт, то последние серии опять тоже самое началось. туды-сюды :? беготня

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!