Пятница, 19.04.2024, 02:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Из Скейтеров в Джейтеры - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Из Скейтеров в Джейтеры
Из Скейтеров в Джейтеры
klipdass Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:25 | Сообщение # 351
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

AnkaIaaa, вообще-то когда я писала о статистике я не имела цели вас как-то задеть. ваш же ответ получился каим-то уж очень саркастичным..хм. действительно что ли задели эти "циферки"? :o

да конечно догадки! что я, ненормальная что ли, учет кадрам вести?!)) суть-то в другом была, в тенденции, так сказать. жаль что вы не поняли, что я именно это имела в виду.

не стала бы так убежденно утверждать что там больше всего ценят американцы, а что русские. это все тоже относится к нашим стереотипам, навязываемым нам средствами массовой информации ;)

и наконец, неужели же вы считаете что искренность и открытость-это отношения Сойера и Кейт? :)
по-моему ни того, ни того там и рядом не стояло. но это, конечно ИМХО)


 
Награды: 67  +
Voodoodoll Дата: Вторник, 02.03.2010, 05:21 | Сообщение # 352
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
и наконец, неужели же вы считаете что искренность и открытость-это отношения Сойера и Кейт?

Хех, если у них и появилась искренность и открытость, то только в 6 сезоне. до этого они скорее на интуиции и повинуясь инстинктам пытались друг под друга подстроиться! ИМХО))))

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Alixna Дата: Среда, 03.03.2010, 16:04 | Сообщение # 353
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Полностью согласна с Derek. Даже добавить нечего.
Мне кажется, что большинство Скейтеров- фанаты Сойера. А на Кейт им наплевать...
Для меня в этом сериале 2 пары ключевые - Джек и Кейт и Дезмонд с Пенеллопой. Хотя последняя уже как-то затерялась...

{ You could put Jack and Kate on a New York City street and have them pass each other...they would stop and turn, slowing to watch each other go by. They know each other within the context, of a universal recognition. They have met before this life, and they will meet again in another...}
 
Награды: 5  +
Voodoodoll Дата: Среда, 03.03.2010, 19:28 | Сообщение # 354
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Alixna)
Мне кажется, что большинство Скейтеров- фанаты Сойера. А на Кейт им наплевать...

Неее))) На КЕЙТ нам не плевать (я к этому большинству как раз отношусь :) ), ведь от её выбора зависит счастье СОЕЧКИ. И ещё, если мы просто фанаты ДЖЕЙМСА, то почему тогда мы не в Сулльете?

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
DuraceL@L Дата: Среда, 03.03.2010, 19:40 | Сообщение # 355
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Voodoodoll)
то почему тогда мы не в Сулльете?

потому что вы эгоистично по отношению к Сойеру. Вот прям видно всем что его тянет к Джул что он любит ее а вы на своем Скейте все настаивваете. тогда о какаом "счастье соечки" может идти речь? Вот если Джек был настолько счастлив ну там с Сарой с тойже стюардессой или еще с кем нибудь да пусть будет, но так как я вижу что он просто трепещет когда она рядом то уж извольте только так и не иначе!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Voodoodoll Дата: Среда, 03.03.2010, 20:49 | Сообщение # 356
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
Вот если Джек был настолько счастлив ну там с Сарой с тойже стюардессой или еще с кем нибудь да пусть будет, но так как я вижу что он просто трепещет когда она рядом то уж извольте только так и не иначе!

Вот если СОЙ был настолько счастлив ну там с Джульетт или еще с кем нибудь да пусть будет, но так как я вижу что он просто трепещет когда она рядом то уж извольте только так и не иначе!

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
DuraceL@L Дата: Среда, 03.03.2010, 20:51 | Сообщение # 357
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Voodoodoll)
Вот если СОЙ был настолько счастлив ну там с Джульетт или еще с кем нибудь да пусть будет, но так как я вижу что он просто трепещет когда она рядом то уж извольте только так и не иначе!

уже давно не трепещет, он мужик в конце концов, он научился овладевать своими чувствами. Может по приезду мы могли в этом усомниться но скаждым разом он нам это доказывал и на прстани 100% доказал что счастлив был исключиельно с Джул и она была нужна только ему!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Voodoodoll Дата: Среда, 03.03.2010, 20:57 | Сообщение # 358
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
Может по приезду мы могли в этом усомниться но скаждым разом он нам это доказывал и на прстани 100% доказал что счастлив был исключиельно с Джул и она была нужна только ему!

О дааааааа
"Я боялся остаться один, ПОНИМАЕШЬ?"
счааааааастье........
В конечном счёте счастливы не были все. Джейт-помолвка рвётся. Отношения так и не налаживаются. Сульетт терпит крах из-за неуверенности Джульетт. Судьба наказывает их всех. Джека безумными идеями о предназначении, КЕЙТ поисками Клер, мечтающей её убить, СОЙЕРА смертью любимого человека, которого он не смог убедить в своей искренности до конца, Джульетт смертью, так и не избавившись от своих переживаний. Так что глупо говорить тут о чьём-то там гипотетически возможном счастье. "Если бы, да ка бы". Этого нет. Будем же обсуждать то, что реально есть сейчас!

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
DuraceL@L Дата: Среда, 03.03.2010, 21:08 | Сообщение # 359
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Voodoodoll)
О дааааааа "Я боялся остаться один, ПОНИМАЕШЬ?" счааааааастье........ В конечном счёте счастливы не были все. Джейт-помолвка рвётся. Отношения так и не налаживаются. Сульетт терпит крах из-за неуверенности Джульетт. Судьба наказывает их всех. Джека безумными идеями о предназначении, КЕЙТ поисками Клер, мечтающей её убить, СОЙЕРА смертью любимого человека, которого он не смог убедить в своей искренности до конца, Джульетт смертью, так и не избавившись от своих переживаний. Так что глупо говорить тут о чьём-то там гипотетически возможном счастье. "Если бы, да ка бы". Этого нет. Будем же обсуждать то, что реально есть сейчас!

сейчас пока реально нет ничего, единственное о чем можно сказать 100% Джек до сих хочет и быть и любит Кейт а Сойер любит Джулиет и пока ему кроме как вернуться все до фени!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Voodoodoll Дата: Среда, 03.03.2010, 21:09 | Сообщение # 360
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
сейчас пока реально нет ничего, единственное о чем можно сказать 100% Джек до сих хочет и быть и любит Кейт а Сойер любит Джулиет и пока ему кроме как вернуться все до фени!

Согласна на все сто. Но ещё ДЖЕЙМС дико озлоблен на Джека и доверяет КЕЙТ)

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
DuraceL@L Дата: Среда, 03.03.2010, 21:13 | Сообщение # 361
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Voodoodoll)
Согласна на все сто. Но ещё ДЖЕЙМС дико озлоблен на Джека и доверяет КЕЙТ)

не знаю озлоблен или нет, мне поазалось что он как то тоже не свалил все на него, сказал что он виноват, но в одном я уверен если Ад скажет убить Джека он даже не усомниться и сделает это!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Voodoodoll Дата: Среда, 03.03.2010, 21:16 | Сообщение # 362
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
но в одном я уверен если Ад скажет убить Джека он даже не усомниться и сделает это!

Во-во.... В этом я тож уверена на все сто! И это даже как-то пугает - никогда я ещё в СОЕ не видела такой ГОТОВНОСТИ к убийству моральной.

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 03.03.2010, 21:19 | Сообщение # 363
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
Ад скажет убить Джека он даже не усомниться и сделает это!

"Да не собираюсь я его убивать. Пусть живёт и мучается. Как и мы все". ;) Совершенно справедливо, между прочим.

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
DuraceL@L Дата: Среда, 03.03.2010, 21:30 | Сообщение # 364
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Voodoodoll)
Во-во.... В этом я тож уверена на все сто! И это даже как-то пугает - никогда я ещё в СОЕ не видела такой ГОТОВНОСТИ к убийству моральной.

ага
Quote (AnkaIaaa)
"Да не собираюсь я его убивать. Пусть живёт и мучается. Как и мы все". Совершенно справедливо, между прочим.

эт он Кейт сказал дабы ее успокоить а на самом деле в глазах то было все написанно

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
DuraceL@L Дата: Среда, 03.03.2010, 23:31 | Сообщение # 365
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (3fool)
А Херли Джейк тоже хотел успокоить, когда сказал ему в ответ на его извинения, что он, якобы, помешал Джеку и Кейт "пообщаться", что там уже давно мешать НЕЧЕМУ!

че к чему :? бред

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
DuraceL@L Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:43 | Сообщение # 366
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (3fool)
Конечно для тебя это бред! В 5 серии не помнишь этого момента? Пересмотри!

я то помню только причем здесь это??? вообще не об этом разговаривали :?

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
DuraceL@L Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:44 | Сообщение # 367
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (3fool)
Да ты сам с собою уже целый год разговариваешь, как в пьяном бреду, не желая видеть и слышать ничего и никого.

:D позабавила! и откуда такие только берутся. :D знаешь че там любопытной Варвваре сделали, ну которая не сюда зашла? :D

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:31 | Сообщение # 368
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
ваш же ответ получился каим-то уж очень саркастичным..хм. действительно что ли задели эти "циферки"?

:D я всегда такая. :D
Quote (klipdass)
не стала бы так убежденно утверждать что там больше всего ценят американцы, а что русские. это все тоже относится к нашим стереотипам, навязываемым нам средствами массовой информации

:D общалась и с русскими эммигрантами за границей и с людьми, которые просто определённое время провели на Западе. Так что имею полное право утверждать и за свои слова ручаюсь 100%. :)
Quote (klipdass)
и наконец, неужели же вы считаете что искренность и открытость-это отношения Сойера и Кейт?

Ммм, наверное, я немного не так выразилась. Имелось ввиду, что отношения Соя и Кейт построены на чистейших эмоциях. Там нет выгодных кому-то просчётов, они были вместе не пч их разум твердил "так надо", а пч тянулась душа ;)

Skate team. Forever.


Сообщение отредактировал AnkaIaaa - Четверг, 04.03.2010, 21:55
 
Награды: 390  +
DuraceL@L Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:37 | Сообщение # 369
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (3fool)
Вот ты и сиди в своём болоте и к нам не суйся.

да ты что Храни тебя Всевышний, никогда незайду в омут где ....

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Sweet_Love Дата: Пятница, 05.03.2010, 12:54 | Сообщение # 370
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот о таких скейтерах, как 3fool я говорила :? Слава богу есть исключения :)
Jate Family
 
Награды: 12  +
klipdass Дата: Пятница, 05.03.2010, 13:15 | Сообщение # 371
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
:D общалась и с русскими эммигрантами за границей и с людьми, которые просто определённое время провели на Западе. Так что имею полное право утверждать и за свои слова ручаюсь 100%. :)

:) да в том-то и дело, что и у меня есть друзья и в странах Европы и америкосы-могу сказать что большинство мифов об американцах(если говорить о них) они опровергают полностью)))) Поэтому и я за свои слова могу поручиться на 100%) а меж тем получается что мы абсолютно полярных точек зрения придерживаемся) а все потому что опыт разный и ничего нельзя утверждать на 100% ;)

Quote (AnkaIaaa)
Ммм, наверное, я немного не так выразилась. Имелось ввиду, что отношения Соя и Кейт построены на чистейших эмоциях. Там нет выгодных кому-то просчётов, они были вместе не пч их разум твердил "так надо", а пч тянулась душа ;)

согласилась бы с вами, если бы не одно но.
на мой взгляд именно отношений у сойера и кейт не было, они никогда не были вместе достаточно долго, чтобы можно было оценить какие-то "просчеты". скорее всего их просто тянуло друг к другу. с этим я согласна. но взгляды на причины этой "тяги" у нас с вами не совпадают)

 
Награды: 67  +
Voodoodoll Дата: Пятница, 05.03.2010, 20:53 | Сообщение # 372
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
на мой взгляд именно отношений у сойера и кейт не было, они никогда не были вместе достаточно долго, чтобы можно было оценить какие-то "просчеты".

Нее)) Ну вот на счёт отношений)) Между всеми людьми есть отношения) Дружеские, приятельские, отношения знакомых. Так что отношения у них у всех друг с другом были)) У всех потеряшек. А на счёт тяги я пожалуй соглашусь, до "игры в семью" у них ведь так и не дошло)). У Джейта дошло - не спорю, а наши тормознули))

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Форум » Общий » Джейтеры » Из Скейтеров в Джейтеры
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!