Суббота, 27.04.2024, 03:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Из Скейтеров в Джейтеры - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Из Скейтеров в Джейтеры
Из Скейтеров в Джейтеры
Charisma Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:13 | Сообщение # 301
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sweet_Love)
и я о том же говорю всегда, но только некоторые скейтеры видят настоящую любовь и в упор не хотят видеть джейт.

бывает) ну ниче, хоть нас, истинных Джейтеров очень мало (около 10-ти человек), зато мы всегда можем поспорить с Скейтерами по поводу Катькиного выбора :D

Jate Family
 
Награды: 382  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:48 | Сообщение # 302
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voodoodoll)
Но ведь суть любви вовсе не в победе!

Суть любви не в победе, а в том, что для тебя значит ЭТОТ человек и что ТЫ значишь для него. И раз уж Кейт так отнеслась к возвращению на остров, где ее любимый Сой, то наверное это не есть любовь? ;)

Добавлено (01.11.2009, 11:48)
---------------------------------------------

Quote (Sweet_Love)
и в упор не хотят видеть джейт.

Да нафига им сдался этот джейт, ребяты? :D :D :D Им нравится верить в скейт, который они больше сами себе придумали, чем он есть на самом деле. Да в конце концов, тяжко ведь признать, что 5 лет подряд верил в то, чего нет! :o :D

Во всяком случае лучше верить в скейт, как в любимую пару, чем бежать в сульетеры, как крыса с тонущего корабля))

 
Награды: 1676  +
conmama Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:55 | Сообщение # 303
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 487
Репутация: 341
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
ну ниче, хоть нас, истинных Джейтеров очень мало (около 10-ти человек),

5 , 5 человек нас и все из Узбекистана( простите, западная шутка), а вообще джейтеров полно, просто тут их не так много, а так судя по опросникам различных, их больше чем скейтеров
Quote
Во всяком случае лучше верить в скейт, как в любимую пару, чем бежать в сульетеры, как крыса с тонущего корабля))

немного не согласна, да есть бывшие скейтеры которые перешли в сульет, но не из-за тонущего корабля, а просто они любители Сойера, вот Сойер любил Кейт, ну они как бы пего поддерживали, т.к альтернативы не было, и вот появилась Джульет, стабильные, построенные на взаимной любви отношения, конечно они будут за эту пару, т.к Сойер счастлив и т.п. В этом я их понимаю, я вот не понимаю скейтеров которые вопят просто что джейт мёртв, скейт в 6 сезоне, это как-то попахивает слепотой что ли, т.к нууу отрицать джейт наивно. Учитывая что концовка у авторов не изменилась, учитывая что когда планировалось всего 12 серий, то дарлтоны хотели свести джека и кейт , но потом когда всё стало тянуться на сезоны, то они придумывали различные треугольники, с участием Джека и Кейт, дабы оттянуть так сказать их полноценное воссоединение, которое я надеюсь случится в 6 сезоне, и чем раньше тем лучше

 
Награды: 26  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:28 | Сообщение # 304
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (conmama)
просто они любители Сойера, вот Сойер любил Кейт, ну они как бы пего поддерживали, т.к альтернативы не было, и вот появилась Джульет, стабильные, построенные на взаимной любви отношения, конечно они будут за эту пару, т.к Сойер счастлив

Тогда это уже не столько скейтеры, сколько сойероманы. Нипочем нам с кем Джеймс, лишь бы ему, родненькому,тепло и мяффко было))
Quote (conmama)
я вот не понимаю скейтеров которые вопят просто что джейт мёртв, скейт в 6 сезоне, это как-то попахивает слепотой что ли, т.к нууу отрицать джейт наивно

А еще бесполезно. все равно jate is fate, хоть ты тресни :D
 
Награды: 1676  +
conmama Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:33 | Сообщение # 305
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 487
Репутация: 341
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
Тогда это уже не столько скейтеры, сколько сойероманы. Нипочем нам с кем Джеймс, лишь бы ему, родненькому,тепло и мяффко было))

ну это да, но и объективно, сульет горазд реальнее, чем скейт, там чуства более настоящий, нет не игр, не метаний и т.п чухни. Как дарлтоны сказали настоящая взрослая любовь
Quote
А еще бесполезно. все равно jate is fate, хоть ты тресни

Конечно, как сказали началось всё джейтом им и закончится ;)


 
Награды: 26  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:38 | Сообщение # 306
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (conmama)
ну это да, но и объективно, сульет горазд реальнее, чем скейт, там чуства более настоящий, нет не игр, не метаний и т.п чухни. Как дарлтоны сказали настоящая взрослая любовь

Да и мне больше сульет нравится, чем скейт. Хорошо у дарлтонов получилось слепить новую милую парочку, где действительно есть любовь. По крайней мере, до косого взгляда, брошенного Сойером в сторону Кейт, я в этом была уверена. <_<
 
Награды: 1676  +
conmama Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:49 | Сообщение # 307
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 487
Репутация: 341
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
косого взгляда, брошенного Сойером в сторону Кейт, я в этом была уверена.

ой это вообще бред был брошенный скейтерам как кость, т.к весь финал был джейтеровским и сульетеровским, плюс чтобы джулька на план согласилась. Там самое главное взгляды в конце, такая расстановка конкретная парочек

 
Награды: 26  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:59 | Сообщение # 308
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (conmama)
Там самое главное взгляды в конце, такая расстановка конкретная парочек

Надеюсь, так оно и есть. :)
 
Награды: 1676  +
Charisma Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:56 | Сообщение # 309
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (conmama)
Там самое главное взгляды в конце, такая расстановка конкретная парочек

да, особенно как рьяно Катька бросилась Женю из-под завала вытаскивать... Глупо отрицать очевидное: в финале был Джейт

Jate Family
 
Награды: 382  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:06 | Сообщение # 310
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Да нафига им сдался этот джейт, ребяты? Им нравится верить в скейт, который они больше сами себе придумали, чем он есть на самом деле. Да в конце концов, тяжко ведь признать, что 5 лет подряд верил в то, чего нет!

Как точно сказанно, абсолютно согласна!!!

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:59 | Сообщение # 311
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Как точно сказанно, абсолютно согласна!!!

Спасибо oops У нас, джейтеров, и мысли одинаковы!
 
Награды: 1676  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:09 | Сообщение # 312
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Спасибо У нас, джейтеров, и мысли одинаковы!

Очень долго думала, как объяснить скейт, а ты прям в точку попала! flower

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:39 | Сообщение # 313
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Очень долго думала, как объяснить скейт, а ты прям в точку попала!

Угу, мы еще и меткие)) Всегда правду-матку видим. angel
AnastasiaLost, а ты уже записалась в джейт-лист?
 
Награды: 1676  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:47 | Сообщение # 314
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo, Нет <_<
cпроси!
 
Награды: 1408  +
Charisma Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:02 | Сообщение # 315
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

AnastasiaLost, бегом записываться!!!=)
Jate Family
 
Награды: 382  +
Voodoodoll Дата: Среда, 04.11.2009, 20:48 | Сообщение # 316
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

У вас тут просто Джейт-идиллия смотрю!
Quote (Guaharo)
Да нафига им сдался этот джейт, ребяты? Им нравится верить в скейт, который они больше сами себе придумали, чем он есть на самом деле. Да в конце концов, тяжко ведь признать, что 5 лет подряд верил в то, чего нет! Во всяком случае лучше верить в скейт, как в любимую пару, чем бежать в сульетеры, как крыса с тонущего корабля))
Так, пожалуйста, прошу проявлять уважение к моим нежным СКЕЙТЕРСКИМ нервам. Во-первых, смотрим название темы. Вывод: Здесь нас СКЕЙТЕРОВ пытаются перетянуть на сторону Джейта. Простите, конечно, но вот после таких высказываний в мой адрес, как СКЕЙТЕРШИ, становиться Джейтером ого-го как не тянет! Да и вы показываете себя плохими хозяевами, которые позволяют себе обижать своих гостей. Во-вторых, делаем вывод из названия темы опять же. Здесь мы обсуждаем Джейт и СКЕЙТ, а никак не то, какие СКЕЙТЕРЫ слепые\тупые\агрессивные\иррационально мыслящие индивиды. В-третьих, опять же название темы. Вы знаете, что сюда будут заходить СКЕЙТЕРЫ. Будьте же гостеприимны, не оскорбляйте своих дорогих гостей. Делайте это в любой другой теме, но эта тема заявляется как общая изначально, так давайте будем уважать друг друга и обсуждать наши пары, а не нас самих!
Quote (Guaharo)
А еще бесполезно. все равно jate is fate, хоть ты тресни
Ну да. Это просто гипер причина верить в пару. Как кричал Станиславский - НЕ ВЕРЮ!
Quote (Guaharo)
Угу, мы еще и меткие)) Всегда правду-матку видим.
Опять же, смотри выше. Некорректное высказывание для данной темы, можно заниматься самоутверждением и самолюбованием Джейтеров где-нибудь в другом месте?

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Guaharo Дата: Среда, 04.11.2009, 21:02 | Сообщение # 317
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Voodoodoll, Я вас поняла. Согласна, высказывания были некорректны для данной темы.
Quote (Voodoodoll)
так давайте будем уважать друг друга и обсуждать наши пары, а не нас самих!

Полностью поддерживаю! flower

Вопрос чуток не по теме, но все ж: не желаете к нам присоединиться в темке "Стеб над всеми любимым Доктором Шепардом"?

 
Награды: 1676  +
Sweet_Love Дата: Среда, 04.11.2009, 21:46 | Сообщение # 318
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Вопрос чуток не по теме, но все ж: не желаете к нам присоединиться в темке "Стеб над всеми любимым Доктором Шепардом"?

боже! уже есть и такая тема??? что ж такого страшного сделал наш доктор, что все над ним издеваются? :o

Jate Family
 
Награды: 12  +
Voodoodoll Дата: Четверг, 05.11.2009, 07:00 | Сообщение # 319
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
не желаете к нам присоединиться в темке "Стеб над всеми любимым Доктором Шепардом"?

Ооооо, я горю желанием))))) Она у вас в подфоруме? или в общем?

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Guaharo Дата: Четверг, 05.11.2009, 13:37 | Сообщение # 320
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sweet_Love)
боже! уже есть и такая тема??? что ж такого страшного сделал наш доктор, что все над ним издеваются?

Что ты! Он ничего такого не сделал, просто его репутация слегка запятнана тем, что он употреблял много алкоголя, подсел на таблетки, отрастил бороду, водил машину в пьяном состоянии..в общем вел себя абсолютно невменяемо. У него, разумеется, были на это весомые причины, но такое вот поведение осадок все равно оставило. Поэтому в темке "Стеб над всеми любимым Доктором Шепардом" можно написать какой-нибудь стишок, прибаутку...да что угодно! Это просто способ эмоциональной разрядки. Ты зайди, вот увидишь - ничего страшного там не написано! Может показаться, что там просто идет конкретное унижение человека...

Но это не так. Лично я когда пишу что-то о том, как меня достали его пьяные выходки или бесконечное проливание слез (иногда вообще беспричинно) - мне становится легече; да и потом, это здорово возвращает с небес на землю и помогает смотреть на персонажа без розовых очков. flower

Quote (Voodoodoll)
Ооооо, я горю желанием))))) Она у вас в подфоруме? или в общем?

В разделе "Фан фикшн" - "Стеб над всеми любимым доктором Шепардом". Только есть одно ограничение - этот стеб должен быть действительно безобидным, как бы в шутку и не опускающий человека прямо ниже плинтуса. Заходите - будем рады! :D >:)
 
Награды: 1676  +
Charlie50 Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:15 | Сообщение # 321
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прибежала покаяться - я бывший Скейтер. (где там смайлик, бьющий головой об стену?)
На другом форуме уже писала как я стала Джейтером - здесь могу написать, что от Скейта меня отвратила знаменитая сцена в клетках. x
После этой сцены не смотрела Лост 3 года, а потом села и.... flower JATE is FATE flower

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Charlie50 - Четверг, 25.02.2010, 21:17
 
Награды: 7  +
Guaharo Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:29 | Сообщение # 322
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charlie50)
Прибежала покаяться - я бывший Скейтер

:o И мы до сих пор не в курсе? ай-яй-яй! >:)
Quote (Charlie50)
здесь могу написать, что от Скейта меня отвратила знаменитая сцена в клетках.

Странно oops Т.е. для многих скейтреов это, наоборот, наивысшая точка развития отношений в любимой паре. А можно подробнее узнать историю? oops ;)
Quote (Charlie50)
После этой сцены не смотрела Лост 3 года, а потом села и.... JATE is FATE

3 года! Батюшки, нужели все было ТАК плохо? :o :D
 
Награды: 1676  +
DuraceL@L Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:00 | Сообщение # 323
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Guaharo, сказанно было действительно супер! flower

Quote (Voodoodoll)
Так, пожалуйста, прошу проявлять уважение к моим нежным СКЕЙТЕРСКИМ нервам. Во-первых, смотрим название темы. Вывод: Здесь нас СКЕЙТЕРОВ пытаются перетянуть на сторону Джейта. Простите, конечно, но вот после таких высказываний в мой адрес, как СКЕЙТЕРШИ, становиться Джейтером ого-го как не тянет! Да и вы показываете себя плохими хозяевами, которые позволяют себе обижать своих гостей. Во-вторых, делаем вывод из названия темы опять же. Здесь мы обсуждаем Джейт и СКЕЙТ, а никак не то, какие СКЕЙТЕРЫ слепые\тупые\агрессивные\иррационально мыслящие индивиды. В-третьих, опять же название темы. Вы знаете, что сюда будут заходить СКЕЙТЕРЫ. Будьте же гостеприимны, не оскорбляйте своих дорогих гостей. Делайте это в любой другой теме, но эта тема заявляется как общая изначально, так давайте будем уважать друг друга и обсуждать наши пары, а не нас самих!

ээээ извольте тема НАША а не общая! ок? Дружелюбие пожалуйста! Переходишь в другой пейринг или уже перешел заходи отписывайся не собираешься зачем писать?? Никто же насильно не заставляет?

Quote (Voodoodoll)
Ну да. Это просто гипер причина верить в пару. Как кричал Станиславский - НЕ ВЕРЮ!

при Станиславском Лоста не было, он бы точно НЕ убрал бы!

Quote (Voodoodoll)
Опять же, смотри выше. Некорректное высказывание для данной темы, можно заниматься самоутверждением и самолюбованием Джейтеров где-нибудь в другом месте?

да господи что за берд то это наш перйинг наши темы где нам еще выражаться? :D :D :D уже и отсюда Скейтеры гонят :D

Charlie50, ОГО вот эт да! :o Скажи Скейтерам что сцена в клетке кал, они в обморок упадут)
Добро подаловать flower


Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Jasminna Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:55 | Сообщение # 324
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Оооооой ну прям бальзам на душу эта тема- столько джейтеров!!!!!! :D flower
Quote (DuraceL@L)
уже и отсюда Скейтеры гонят

Че эт они гонят???Самые умные и главные что ль тут???? >:)

Добавлено (25.02.2010, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (DuraceL@L)
ээээ извольте тема НАША а не общая!

Вообще-то я не согласна!!!Почему наша?Темы создаются для всех!!!тем более она касается как джейта,так и скейта...и правда давайте будем добрее :o


"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
DuraceL@L Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:10 | Сообщение # 325
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
Че эт они гонят???Самые умные и главные что ль тут????

ну вот так вот мол обсуждайте там плохое про скейт в другом месте!

Quote (Jasminna)
Вообще-то я не согласна!!!Почему наша?Темы создаются для всех!!!тем более она касается как джейта,так и скейта...и правда давайте будем добрее

Нет тема наша так создана в определенном разделе. Если бы ее вынеси как общая то пожалуйста нет вопросов, а тут в нашем пейринге в наших темах завязывают что то типа спора. Нет не здесь. У нас тут своя идилия у них там свою! Поля боя находятся в другом месте :)

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Форум » Общий » Джейтеры » Из Скейтеров в Джейтеры
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!