Суббота, 20.04.2024, 12:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Из Скейтеров в Джейтеры - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Из Скейтеров в Джейтеры
Из Скейтеров в Джейтеры
Сольвенсия Дата: Вторник, 04.08.2009, 14:33 | Сообщение # 251
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 571
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кейт_Osтин)
???ДА? Мммм...Интересно откуда это видно?
Тема странная...? это Джейтерский подфорум если что...Ничего странного!

Кейт_Osтин, обычно люди которые дорожат и ценят то, что у них есть сейчас, не стремяться все стереть с лица земли. За это борятся, берегут, холят и лилеют. А что мы видим в конечном итоге? Правильно. Полный бедлам! :)
Ну и много из Скейтов в Джейты переходят? Мне просто любопытно! У вас есть такая статистика. А если есть, ну тогда учитывайте что есть экземпляры (вроде меня), которые перестали верить в Джейт, и благополучно перешли в Скейт. ;)

 
Награды: 40  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:36 | Сообщение # 252
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сольвенсия)
которые перестали верить в Джейт, и благополучно перешли в Скейт.

Окей! <_< :)

Quote (Сольвенсия)
А что мы видим в конечном итоге? Правильно. Полный бедлам!

Ну пока еще не известно что там в итоге) ;)
Еще ж 6-ой сезон впереди) Вот потом и посмотрим как все получится)))

Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
ketrin Дата: Вторник, 04.08.2009, 18:17 | Сообщение # 253
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Сольвенсия)
есть экземпляры (вроде меня), которые перестали верить в Джейт, и благополучно перешли в Скейт

ещё как есть)))))))))

1309tanya, это пост whisper с LR :o

 
Награды: 2  +
SK316 Дата: Вторник, 04.08.2009, 18:52 | Сообщение # 254
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Кейт_Osтин)
Тема странная...? это Джейтерский подфорум если что...Ничего странного!

ха-ха))Подфорум...Чё-то у вас тут скука))А когда мы приходи, то разгорается жизнь! >:)

Quote (Сольвенсия)
и благополучно перешли в Скейт.

а какой человек к нам пришёл!Прям золотой)) flower


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Voodoodoll Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:29 | Сообщение # 255
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Кейт_Osтин)
Тема странная...? это Джейтерский подфорум если что...Ничего странного!

Да отличная тема)))) Полемикой занимаемся)))))

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 05.08.2009, 22:48 | Сообщение # 256
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Сольвенсия)
Вообще странно тема называется. А что если у некоторых произошло как раз наоборот

в Джейт-разделе она, поэтому так и называется. Сделайте в скейте аналогичную, интересно будеть и там почитать

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Voodoodoll Дата: Четверг, 06.08.2009, 00:38 | Сообщение # 257
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Сделайте в скейте аналогичную, интересно будеть и там почитать

Да к нам и так вечно кто-нить заходит поорать-поругаться-поспорить, нам ещё только подобной темы не хватало :D

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Четверг, 06.08.2009, 17:29 | Сообщение # 258
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Сделайте в скейте аналогичную, интересно будеть и там почитать

Зачем? У нас свои темы, у вас свои.
 
Награды: 1084  +
Voodoodoll Дата: Четверг, 06.08.2009, 22:07 | Сообщение # 259
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
Зачем? У нас свои темы, у вас свои.

Во-во)))

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:03 | Сообщение # 260
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Voodoodoll)
Да к нам и так вечно кто-нить заходит поорать-поругаться-поспорить, нам ещё только подобной темы не хватало

были недовольства по поводу названия, вот и всё)
Quote (FaNaTkO_LOSTa)
Зачем? У нас свои темы, у вас свои.

У нас, Джойеров, только одна тема. О чём вы, девушка? ;)

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Voodoodoll Дата: Пятница, 07.08.2009, 01:19 | Сообщение # 261
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Джойеров

ох, Джойер-Джойер, единственная константа во всём ЛОСТЕ, единственное утешение ^_^

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
NewLeaX Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:52 | Сообщение # 262
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
парни которые могут выйти сухими из воды, и сделать это красиво.

Из какой это воды Сойер хоть раз выходил да еще красиво? Разве что из этой... как ее... Davidoff. oops По-моему в сериале он либо глупо улыбался, либо серчал сильно, что ничего не понимает.
Самая главная разница между скейтерами и джейтерами в том, что первые любят трепло, а вторые любят добро :D
По делам надо судить, а не по позам.
За остальных говорить не буду, но мне нравятся не брутальные мужики.
Мне нравятся РЕШАЮЩИЕ что-то люди, результативные.
Даже пусть по пути они вляпаются по самые... глаза... во что-нибудь, но при этом ве равно что-то делают.

Ну Джека трудно с Сойером сравнивать, на самом деле я это делаю только для скейтеров, а в голове у меня такое не укладывается. Если уж сравнивать Сойера,то с Майлзом. Второй мне понравился тем, что все его колкости были невероятно по делу. Они все содержали какой-то смысл, раскрывали ситуацию по-новому. В то время как Сойер мог просто сморозить лишь бы чего-нибудь сказать, лишь бы его заметили.

Quote
неужели в жизни и характерах есть только белое и чёрное?!

Ну этот вывод был сделан только по 1 моему посту, ну ладно по двум. А я уже диссертацию по Сойеру написала :D не стоит торописся, когда делаешь выводы.

Нет, я всегда говорила, что он невероятно перспективный персонаж.
Первое, что с ним надо сделать, чтобы развить - убрать от него всех баб. Это как ребенка от титьки отучают - чтобы не присасывался.
Он слишком зависит от удовольствий. Вот это, кстати, мне тоже в нем не нравится.
Настоящий мужик должен уметь терпеть ради чего-то. Даже если ему лично что-то неприятно - это не повод бить всем морды и ломать позвонки. Это повод подумать и если есть чем, то это стоит сделать (Джеку тут плюс).
У Сойера этот механизм атрофирован. Хочется - тут же делает. Иногда это здорово, например, Джека я бы с удовольствием такому научила ;) вот... ну в любом случае на самом деле это самая примитивная на свете вещь. Рефлекс. Так что Джека надо немного эээ обезкультурить))

А вот Сойера наоборот. Он мне понравился в начале 2-ого сезона, когда вдруг понял, как мешает нытье Майкла, когда действительно хочешь помочь. Он действительно стал думать. Но был первый и последний раз. Искренне, решительно, то, что считал верным сам. Все остальное было сделано... очень зависимо от мнения окружающих.
Если бы я развивала Сойера, я бы сделала его более независимым. А пока он просто игрушка...

Я не "не люблю Сойера" и уж тем более не считаю Джека и Сойера "черно-белыми".
Сойера я считаю слабаком и приспособленцем к тому, что есть, хоть и довольно удачно, а Джека - мужчиной, который создает ситуацию сам.
Кхм ну раньше я считала его сильным, а теперь вижу, что он многое усложняет.
А когда мужчина что-то усложняет, помочь ему реально может только женщина. Если эта женщина хочет помочь...

Quote
Опс, а вот это уже перевирание 3 сезона, вспоминаем драку на каменоломне

Результат! И еще три раза результат. Ради чего он устроил драку на каменоломне? Чтобы спасти Кейт? Нет. Он возбудился, глядя под ее юбку и результат был - его собственное удовольствие. Его он получил и тут же заулыбался и расслабился, хотя ситуация не изменилась и действовать нужно было и дальше.
Насчет вживления чипа - его опять же волновало собственное поведение так скажем.
Ну а про Бена... да если бы мне вот такой человек как Бен хоть что-то подобное попытался внушить, я бы проверила на 10 раз из нескольких разных источников.
Я удивляюсь, что Сойер этот вроде бы мошенник, сам так легко повелся на то, что сделать ничего не возможно. А может ему просто удобнее не делать ничего? Не решать, не думать.
Все дело в том, что когда ты обманываешь сам, ты ситуацию сам создаешь и контролируешь ее. А когда обманывают тебя, тут надо приложить кучу усилий, переделать готовое чужое под свое и навязать тому другому.
Способен ли на это Сойер? Мой ответ - нет. Он ни разу не доделал ничего до конца и уж тем более никогда никому не противостоял. Насколько это по-мужски? По-моему не очень.
Quote
СОЙЕР и КЕЙТ видные фигуры, их и так все знали по именам, в том числе и они сами друг друга))) Нужда официально знакомиться сама собой отпала))

Правильно. Красивой телочке имя не к чему?
Я это в пример привела кто чем реально интересовался.
Как расцвела Кейт, когда Джек спросил ее имя явно таким тоном, явно с мужским интересом. Она почувствовала себя женщиной, желанной. :p
Это было прелестно.

И Сойерское: "эй телка, че там у тя, да у меня таких как ты"... ну в этом духе. x
Так себе из него пикапер. Она там зашла за дерево, стала к нему спиной и скорчила такую мину - "ну и придурок, даже в лесах таких дофига" И это называется страсть? Фе. Примитив.

Нет, я говорила не про клетку, вообще про все его "кидания" на нее.
Нуу, я люблю более тонкое соблазнение. Вот когда Джек сказал take my gun :D и она сама вызвалась слазить к нему в штаны - это было забавно. Я хохотала.
Это ж как надо довести девушку, чтоб у нее такой энтузиазм проснулся. :D
Понимаешь... я вот хоть и жесткий, как кажется человек, но не люблю насилие.
То, как ухаживал Сойер - это неприкрытая агрессия. Я тебя хочу, а ты только ноги на ширину моих плеч и все, больше от тебя ничего не требуется.
Скукотища. Дай свободы, чувак.
Джек, конечно, часто был занят, а Катька думала, что он игнорит, но и то успевала-таки подмечать его взгляды и заботу видела. Ну а после душа, после его взгляда "зачем тут это полотенце на ней, не пойму", я вообще не понимаю о чем Катька сомневалась еще. Она трусливая очень, поэтому у них так все дерганно складывается. А так на самом деле, тут бы поднажать/расслабиться и свалить его к ногам/самой сдаться - ух, самый смак ^_^

Quote
А Джекос евнух можно подумать))

Нет, никто этого и не говорит.
Просто... ну надо знать, когда этим интересоваться. Тр* в клетке девушку, предполагая, что ее могут тут же и убить, тратить на это драгоценное время - это, по-моему верх эгоизма. Ублажай себя сейчас, на остальное закрой глаза.
Ну уже писала вверху.
Quote
пробовала встречаться с человеком диаметрально противоположным тебе?

Хуже того, я сама диаметрально противоположна иногда сама себе. Есть люди которые называют меня ангелом (и не переубедить), другие только с* (и даже не стараюсь) :D
Так что диаметральная противоположность - это миф
В любом человеке слишком много всего. И Джек - это не противоположноть Кейт.
В нем есть то, что не хватает ей, мы много раз это видели. Как Кейт хочет стать стабильнее, решительнее, самой отвечать за то, что делает, создавать собственный мир.
А Джеку не хватает ее раскованности, импульсивности, готовности раствориться в другом человеке и получить от него то, что нужно тебе.
Если бы они реально сошлись и получили это друг от друга, ОНИ БЫ ОБА СТАЛИ СИЛЬНЕЕ. Но дело в том, что в сериале нам показали, по сути, как они не сошлись.
Пока по крайней мере.
Они просто переспали, получили удовольствие друг от друга, но не начали друг друга изучать и учиться, а ведь это одно из самых приятных в любви дел - ОБЛАДАТЬ другим человеком.

Скейт... им нужно слишком одно и то же (см.пункт Кейт). Именно поэтому мне он в Сульете больше понравился ..

1309tanya к сожалению не могу сказать, что взаимно.
Сойер не боится Катькиного вранья? А что он с ним делает тогда? Ничего. Он вообще никак на это не реагирует, кроме как подбадривает - я такой же. И что? Что дальше? А ничего. СОЙЕР НЕ ПРЕДЛАГАЕТ КЕЙТ НИКАКОГО ДАЛЬШЕ, потому что он и за себя-то не может ничего решить...
А вот Катька боится собственного вранья. Прямо как Джек, потому что он хочет, чтобы она от этого избавилась.
Вранье - это страх (хе хе) так вот Джек хочет, чтобы она была сильнее и не боялась больше ничего.

Quote
когда нужно принять быстрое решение, когда нужно доверить свою жизнь кому-то она обратится только к нему, а он попросит помощи только у нее.

Ну это фантазии. На самом деле в любой критической ситуации Кейт ВСЕГДА выбирала сторону Джека (кроме ФФ). На острове, например, когда они делились на Лок-Джек, скейт невероятно легко разошелся и это рушит миф о их "взаимопонимании" и что им хорошо вместе. Они по-разному понимают, что есть хорошо.
Quote
ГЕРОЙиновая ломка

Это штамп. Есть люди, которые не хотят вникать в Джека и его поступки. Они прилепили ему звание героя еще в первых сериях и с тех пор делают это абсолютно бездумно.
Как человек, который очень много вдумывается в Джека :o oops могу вам сказать, что пока его мотивы оценить невозможно. В первую очередь важно узнать, действительно ли он был прав насчет возвращения на остров и что это все изменит.
Если да, то это было не бессмыленно.
Есть результат.
И лично для меня это будет значить все. Значит СТОИЛО все это терпеть, значит стоило так упасть, чтобы так подняться.
Ровное мирное приспособленчество хуже на мой взгляд чем такой риск.
Да, Джека колбасит, но плохо ли это? Пока не знаю...
Сарказм тут неуместен.
Quote
он умеет в любой ситуации найти виноватого, но только не рассмотреть причину случившегося в себе

Помнится он этой дуре-Саре как раз говорил, что виноват сам и что готов все попробовать начать сначала.

Джек как раз не ищет виноватых, он всегда видит слишком много себя во всем.
Я бы даже сказала, что беда его в том, что он зациклен на себе и своих поступках.
Его надо отклеить от этого. Ему нужна классная женщина.

Насчет его отца... я считаю, что он поступил верно - сделал так, что пьяница больше не смог приносить вред
Вы просто не представляете, что сколько д*ма делается по пьяни. И дело не в родстве...




Сообщение отредактировал NewLeaX - Пятница, 07.08.2009, 22:01
 
Награды: 3  +
Кейт_Osтин Дата: Пятница, 07.08.2009, 22:19 | Сообщение # 263
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

NewLeaX, Ну что я могу сказать! Тебе действительно только книгу писать! flower flower flower
Прекрасно! Я обожаю твои посты!!!!!!!!!!! Ну и кто поспорит? Более убедительного в жизни не видела! Bravo!

Quote (NewLeaX)
Из какой это воды Сойер хоть раз выходил да еще красиво? Разве что из этой... как ее... Davidoff.

:D
:D :D Надо ж было так написать! flower

Quote (NewLeaX)
Просто... ну надо знать, когда этим интересоваться. Тр* в клетке девушку, предполагая, что ее могут тут же и убить, тратить на это драгоценное время - это, по-моему верх эгоизма. Ублажай себя сейчас, на остальное закрой глаза.

А кто-то называет это любовью)

Добавлено (07.08.2009, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (NewLeaX)
Правильно. Красивой телочке имя не к чему?
Я это в пример привела кто чем реально интересовался.

Ага, что вижу о том и пою! Веснушки увидел - будешь веснушкой!!!

Добавлено (07.08.2009, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (NewLeaX)
Джек как раз не ищет виноватых, он всегда видит слишком много себя во всем.
Я бы даже сказала, что беда его в том, что он зациклен на себе и своих поступках.
Его надо отклеить от этого. Ему нужна классная женщина.

КЕЙТ!!!!

Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
NewLeaX Дата: Пятница, 07.08.2009, 23:07 | Сообщение # 264
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
обычно люди которые дорожат и ценят то, что у них есть сейчас, не стремяться все стереть с лица земли

Джейт - это необычное явление - раз. И я удивляюсь, что джейтер так мог к этому подходить. Значит с самого начала было отношение только как к экранной эталонной парочке, как только что-то пошло вне плана, сразу выкинули их из своей схемки.
Ну и ладно, не повод переживать тогда.

Я не встречала еще ни одного реального джейтера, убежденного, смакующего их моменты, считающего их униками и чтобы он перестал на них реагировать, улыбаться, когда видит их прошлые моменты и не ждал с надеждой хорошего будущего для них.

Было много джейтеров, которые тяжело перенесли джейт в ФФе, потому что... ну это действительно тяжелое испытание, но... все это как-то подсознательно наверное, неконтролируемо... ты просто ловишь себя на мысли, что тебе опять их хочется увидеть вместе...

И два - ничего Джейт не стирал, потому что ничего у них до этого и не было. Они просто не собрались создать что-то единое, потому что не сошлись где и что это должно быть. Оба упрямые люди каждый настаивал, что прав именно он.
А так как у Катьки есть только одно средство и поощрения и наказания - собственный передок, то вот так все у них и сложилось.
Зачем Катька ему врала? Вот скажите мне это. Да ни зачем, ей просто хотелось иметь свои тайны секреты, подружек и ходить с таинственным видом.
По сути это то, что большинство женщин в браке часто отстаивает - свой круг общения.
Это мало связано с Сойером, она правильно тогда ему сказала...

Ну а он... у меня ощущение, что Джек на самом деле очень мало от нее получил. Ну да, все прелести похоже он разглядел, по крайней мере во второй раз когда нам их показывали он уже уверенно там ориентировался... но все-таки она, как женщина, должна была на него повлиять, изменить его... пробить в нем такую брешь... отстраненности.
Она говорит ему - что ты мне не доверяешь?
А я бы вот спросила ее - а почему ты не сделала так, что он тебе бы доверял? Это твое дело, милая.

Сойер очень быстро за нее решает, потому что тут же ровняет ее с собой (и часто, кстати, ошибается), но это не настоящее понимание, не вникание, не внимательность к другому человеку.
Настоящего взаимопонимания и в скейте не было, и в джейте не было... до конца 5-ого сезона. Сцена, когда она отправляет его с бомбой и потом пытается что-то напоследок сказать, понимает, что поздно, потом плачет - потрясающая. Ной - не ной, а поздно, но они впервые согласились друг с другом. И глядя в глаза друг другу сделали то, насчет чего уже точно не поссорятся. Потому что они сговорились верить в If it's meant to be, it's meant to be, или переводя на джейтерско-универсально-понятный jate is fate flower

По идее нам должны дальше показать именно это - как возможно такое кхм попадание их друг в друга.
Эта была бы очень красивая идея.

Добавлено (07.08.2009, 22:41)
---------------------------------------------

Quote
Тебе действительно только книгу писать!

Уже собираюсь, но не раньше, чем через пару лет - я же говорю, я всегда люблю делать на результат... angel но для здешних место это оффтоп.
Quote
Веснушки увидел - будешь веснушкой!!!

Да, придуманная ИМ кличка вместо ЕЕ реального имени - это отлично характеризует Сойера. Он подменяет собой все вокруг. Нельзя так, мне кажется ему побольше стоит увидеть этот мир, у него очень узкий кругозор...

Добавлено (07.08.2009, 23:07)
---------------------------------------------
Даа, Кейт классная. Несмотря на то, что она такая дура :D я вот удивленно ловлю себя на мысли, что все равно она мне нравится, хотя порой она меня и бесит.
Так и Джеку иногда хочется по голове настучать. :o angel
Ну не идеалы они для меня... скорее просто интересные.

Она... действительно может сделать Джека счастливым.
Ей стоит немного расслабиться. Довериться. Научиться заботиться и верить.
То, какая она в ФФе... ну в первой части, конечно, разбалдевшая, такие ленивые улыбочки, потом притихшая - "а шо это я такая вслух громко счастливая, а мне ничего разве за это не будет?" :D :D :D Забавно было смотреть.
Так вот, а потом страхи отовсюду... брр, просто загрызли ее. В конце она уже такая была нервная, хоть на цепь сади и табличку пиши "во дворе злая Кейт, не подходите укусит"

И. Что еще мне не нравится - ну все через постель, все удовольствия только между ног. Опять же очень похоже на Сойера - очень узкий кругозор, очень мало способов как сделать себя и других счастливыми.

Но. Она... кхм, то, что нужно Джеку - бесконтрольноть, свобода, бесшабашность, такая залихватская шикарная глупость, которая иногда приносит потрясающие плоды (хе хе, сетка ну только с Кейт такое могло произойти :D ), безрассудная дерзость, импульсивность, чувственность - всего этого в ней в избытке.

Нужно, чтобы это куда-то передавалось.
Ну мать, да, но детям, скажем мягко, oops не все можно "передать", кое-какую энергию надо передать тому, кому это лучше всего подойдет.
Сойер не способен это "впитать", он слишком все про нее уже понял, чтобы впитывать именно ее настоящую, в реальном времени.


 
Награды: 3  +
Voodoodoll Дата: Суббота, 08.08.2009, 00:05 | Сообщение # 265
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
Из какой это воды Сойер хоть раз выходил да еще красиво? Разве что из этой... как ее... Davidoff. По-моему в сериале он либо глупо улыбался, либо серчал сильно, что ничего не понимает.
Слушай, не буду сыпать фразами, что мы видно разные сериалы смотрим... Скажу проще, коль ты так закрываешь яро глаза на его плюсы, я закрою глаза на плюсы Джека, ок? Итак, сколько смотрю ЛОСТ - столько Джек строит из себя гуру и ведёт всех....в яму с дерьмом, а потом плачет, что сам от этого дерьма отмыться не может! (Тебе приятно это читать? Это однобокое видение ситуации со стороны человека, который упорно старается не видеть черт другого персонажа, так что давай будем пообъективнее, я тоже могу многое сказать о джеке - но я понимаю, что буду не права, поэтому я стараюсь уважать оппонента и смотреть на Джека (ну хотя бы стараться) и со стороны джейтера,прошу быть снисходительнее к моим нежным нервам и стараться объективнее глядеть и на НАШЕГО персонажа)
Quote (NewLeaX)
Самая главная разница между скейтерами и джейтерами в том, что первые любят трепло, а вторые любят добро
Самая главная разница - в разном понятии силы, красоты, ума (это уже фрейдизм, поэтому можно такими фразами не бросаться)
Quote (NewLeaX)
По делам надо судить, а не по позам.
Абсолютно согласна, а кто СОЙЕРА судил "по позам"? Я?
Quote (NewLeaX)
Мне нравятся РЕШАЮЩИЕ что-то люди, результативные. Даже пусть по пути они вляпаются по самые... глаза... во что-нибудь, но при этом ве равно что-то делают.
Прости, конечно, но вот это - верх глупости, я люблю людей цели, они идут к какой-то цели любой ценой, люди решающие цели не имеют изначально, поэтому так часто в дерьме и оказываются - шикарный пример: деградация Джека, согласна с тобой - он человек РЕШЕНИЯ, вот только цели не имеет, поэтому и путается в себе и своих желаниях.
Quote (NewLeaX)
В то время как Сойер мог просто сморозить лишь бы чего-нибудь сказать, лишь бы его заметили.
Хм, знаешь, есть такое качество, которым награждены немногие люди - чувство юмора, или остроумие, или умение смотреть на ситуацию с юморком. СОЙЕР этим качеством сполна награждён! Этого отрицать, думаю, не будет никто. А вот то, что тебе не нравится, что таким образом он выделяется из толпы - так это твои уже заморочки, я лично всегда не против улыбнуться, даже в лицо опасности или смерти!
Quote (NewLeaX)
Первое, что с ним надо сделать, чтобы развить - убрать от него всех баб. Это как ребенка от титьки отучают - чтобы не присасывался. Он слишком зависит от удовольствий. Вот это, кстати, мне тоже в нем не нравится. Настоящий мужик должен уметь терпеть ради чего-то. Даже если ему лично что-то неприятно - это не повод бить всем морды и ломать позвонки. Это повод подумать и если есть чем, то это стоит сделать (Джеку тут плюс).
Не думала, что столкнулась со сторонницей воздержания! Ещё одна разница во взглядах на жизнь - мы раскованней физически, лучше знаем чего хотим (физически опять же) и быстрее это получаем (опять же с точки зрения тупого звериного секса), видно, ваша тонкая душевная организация до сих пор не может принять сексуальной революции, а прошла она дай бог вспомнить когда!
Quote (NewLeaX)
. ну в любом случае на самом деле это самая примитивная на свете вещь. Рефлекс.
И что же? Чувствовать своё тело и удовлетворять его темперамент - это с каких-то пор плохо? Тогда, простите меня, и в туалет ходить - некрасиво - это ж рефлекс :D
Quote (NewLeaX)
А вот Сойера наоборот. Он мне понравился в начале 2-ого сезона, когда вдруг понял, как мешает нытье Майкла, когда действительно хочешь помочь. Он действительно стал думать. Но был первый и последний раз. Искренне, решительно, то, что считал верным сам. Все остальное было сделано... очень зависимо от мнения окружающих. Если бы я развивала Сойера, я бы сделала его более независимым. А пока он просто игрушка...
То есть сейчас ты пытаешься выдать СОЙЕР за кретина, который своей головы на плечах не имеет. Ну это уже слишком, знаешь, кто такие аферисты (вспомним, СОЙЕР им и является), это люди, которые видят твои поступки до их свершения, играют на твоих чувствах, просчитывают и продумывают каждое своё слово - это очень интеллектуальные личности, почти гениальные психологи и уж точно гениальные актёры. Это своего рода талант! В том числе и интеллектуальный. Насчёт независимости от мнения коллектива - кто всю жизнь был изгоем? Жил своей жизнью, срав на всех? Так что говорить о независимости (точнее её отсутствии) просто некорректо по отношению к этому персонажу! Также некорректно, как если я сейчас скажу, что у Джека нет лидерских качеств!!!!!
Quote (NewLeaX)
Кхм ну раньше я считала его сильным, а теперь вижу, что он многое усложняет. А когда мужчина что-то усложняет, помочь ему реально может только женщина. Если эта женщина хочет помочь...
Разные понятия о ролях мужчины и женщины в отношениях полов. Женщина - единица эмоциональная, усложняющая, закручивающая жизнь. Мужчина - единица интеллектуальная, расставляющая по полочкам, принимающая решения.
Насчёт решений, вот ты и сама сказала, почему Джек так часто оказывался в дерьме - он не может разобраться с собой, а пытается принимать решения!
Quote (NewLeaX)
Результат! И еще три раза результат. Ради чего он устроил драку на каменоломне? Чтобы спасти Кейт? Нет. Он возбудился, глядя под ее юбку и результат был - его собственное удовольствие. Его он получил и тут же заулыбался и расслабился, хотя ситуация не изменилась и действовать нужно было и дальше.
Опять имеет место быть перевирание событий, драка на каменоломне - результатом явилось, как сам и сказал СОЙЕР - мера сил, он увидел, кто чего стоит в драке, какое оружие у них имеется итд, а насчёт возбуждения... Он мужчина, не виноват он, что Джека ничё не возбуждает, может ты с того и бесишься, что ваш малыш почти ни на что не реагирует?
Quote (NewLeaX)
Ну а про Бена... да если бы мне вот такой человек как Бен хоть что-то подобное попытался внушить, я бы проверила на 10 раз из нескольких разных источников.
Разных источников? :D ну ей-богу, ну будь же уже реальна спустись с небес на землю :D из разных источников - с клетками бы разговаривала? или у пальм узнавала? или может так и подошла бы к другим "Ребят, бен ведь хрень гонит, правда?" :D ну дет сад
Quote (NewLeaX)
Понимаешь... я вот хоть и жесткий, как кажется человек, но не люблю насилие. То, как ухаживал Сойер - это неприкрытая агрессия. Я тебя хочу, а ты только ноги на ширину моих плеч и все, больше от тебя ничего не требуется. Скукотища. Дай свободы, чувак. Джек, конечно, часто был занят, а Катька думала, что он игнорит, но и то успевала-таки подмечать его взгляды и заботу видела. Ну а после душа, после его взгляда "зачем тут это полотенце на ней, не пойму", я вообще не понимаю о чем Катька сомневалась еще. Она трусливая очень, поэтому у них так все дерганно складывается. А так на самом деле, тут бы поднажать/расслабиться и свалить его к ногам/самой сдаться - ух, самый смак

Ну говорю же, разное сексуальное восприятие отношений. Я люблю напор, чистый интерес, животное в мужчине, первобытное. Мне взгляды мало о чём говорят, знаешь ли я и на друзей мужчин часто смотрю и на попутчиков в метро, а вот обнимаю, говорю, контактирую физически не с каждым. Насчёт ухаживаний, СОЙЕР не джентельмен, не надо от него ждать веников и серенад (хоть и серенады были :D ), также как и не стоит ждать от Джека простых слов: "Я хочу тебя, пойдём!" Поверь мне, очень часто женщина хочет это слышать. Мы сами видели, как в брутальном СОЙЕРЕ пробуждался романтик, но никогда не видели в романтичном Джеке просто мужика-кобеля!
Quote (NewLeaX)
Ублажай себя сейчас, на остальное закрой глаза. Ну уже писала вверху.
Титаник смотрела? Там тоже глупых поступков куча. Есть такая штука - любовь, а ещё есть страсть, никто нашу КЕЙТ не заставлял в клетке как ты сказала тра*аться, вспомни эпизод, пересмотри его, КЕЙТ сама взяла ситуацию в свои руки, она начала снимать с него одежду, сама! Если не веришь - пересмотри эпизод. И эта ночь стоила всего их пребывания на острове!
Quote (NewLeaX)
Они просто переспали, получили удовольствие друг от друга, но не начали друг друга изучать и учиться, а ведь это одно из самых приятных в любви дел - ОБЛАДАТЬ другим человеком.
Так и какая из пар основалась на примитивном тра*е?
Quote (NewLeaX)
Скейт... им нужно слишком одно и то же (см.пункт Кейт). Именно поэтому мне он в Сульете больше понравился ..
Тебе он больше нравится в сульете - потмоу что его есть куда пристроить, это раз) СКЕЙТ - знаешь, да, им нужно слишком одно и то же - просто человек, который не будет их осуждать, менять, ревновать, который поддержит и даст ощущение спокойствия, тепла. КЕЙТ долго считала, что это ей даст Джек, но мы увидели, что Джек сам показал себя нестабильным психологически, поэтому своей ревностью и ором он не смог дать стабильности и КЕЙТ. Тогда она и поняла, что только СОЙЕР принимал её такую, какой она была, поддерживал её, не пытался подмять под себя, подстроить под свои идеалы.
Quote (NewLeaX)
Сойер не боится Катькиного вранья? А что он с ним делает тогда? Ничего. Он вообще никак на это не реагирует, кроме как подбадривает - я такой же. И что? Что дальше? А ничего. СОЙЕР НЕ ПРЕДЛАГАЕТ КЕЙТ НИКАКОГО ДАЛЬШЕ, потому что он и за себя-то не может ничего решить...
А как он может что-то предложить? Вокруг умирают их друзья, каждый день приходиться бороться за выживание - какое тут может быть завтра? Он может предложить только себя, свои чувства, своё тело, своё сердце. Знаешь, как сказал мне один человек : "Я не могу дать тебе ничего, ни денег, ни гарантий, ничего, но я могу сделать тебя счастливой", и как ни странно я осталась с ним, потому что неважно, что тебе даст человек - это любовь, это не базар, где мы продаём и покупаем! Важно, будешь ли ты с ним счастлива,будешь ил ты его любить!
Quote (NewLeaX)
Вранье - это страх (хе хе) так вот Джек хочет, чтобы она была сильнее и не боялась больше ничего

Джек хочет переделать её под себя, это было видно и не раз! И дай ему волю - он бы вычеркнул СОЙЕРА из её головы, выдавил бы из её сердца, он мешает ему жить спокойно даже на БЗ, где он находится за миллионы миль! А это что-то да значит!
Quote (NewLeaX)
скейт невероятно легко разошелся и это рушит миф о их "взаимопонимании" и что им хорошо вместе
Легко? пересмотри серию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глаза СОЙЕРА и КЕЙТ (коль вы так понимаете взгляды) и эта фраза "Сойер, ты куда?" Очень легко разошлись :?

Добавлено (07.08.2009, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (NewLeaX)
Помнится он этой дуре-Саре как раз говорил, что виноват сам и что готов все попробовать начать сначала.
отлично, смог увидеть свои проступки!
Quote (NewLeaX)
Джек как раз не ищет виноватых, он всегда видит слишком много себя во всем. Я бы даже сказала, что беда его в том, что он зациклен на себе и своих поступках. Его надо отклеить от этого. Ему нужна классная женщина.
Это наывается эгоцентризм! И ещё, почему ты считаешь, что партнёр (в данном случае партнёрша) должна решать психологические проблемы человека? Ты встречаешься\спишь\любишь человека, а не нанимаешь психолога!
Quote (NewLeaX)
Насчет его отца... я считаю, что он поступил верно - сделал так, что пьяница больше не смог приносить вред
Здесь соглашусь! Также считаю, ситуация вообще спорная,в ней каждый из нас принял бы своё решение!

Добавлено (07.08.2009, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (Кейт_Osтин)
Веснушки увидел - будешь веснушкой!!!
Ну да, зайди в тему СОЙЕР острый на язык, там знаааешь сколько его прозвищей! И, кстати, это одна из частей его личности - без этих прозвищей СОЙЕР не СОЙЕР!
Quote (Кейт_Osтин)
КЕЙТ!!!!
Что ж вы ей гттовите-то судьбу второго Фрейда?! Джеку надо к психологу хорошему, он сломавшийся человек, ему помощь нужна, реабилитация, а не девушка! Девушка не обязана разгребать его тараканы!

Добавлено (08.08.2009, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (NewLeaX)
Сойер не способен это "впитать", он слишком все про нее уже понял, чтобы впитывать именно ее настоящую, в реальном времени.

Ну сама себе противоречшиь, ей богу))) О Аллах, да если он всё про неё понял, и всё его устроило - так каким макаром он не может её воспринять в реальном-то времени? Прости конечно, но вот это уже бред!

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 10.08.2009, 10:19 | Сообщение # 266
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voodoodoll)
Абсолютно согласна, а кто СОЙЕРА судил "по позам"? Я?

Не ты наверно!)))Но таких полно)
Quote (Voodoodoll)
Прости, конечно, но вот это - верх глупости, я люблю людей цели, они идут к какой-то цели любой ценой, люди решающие цели не имеют изначально, поэтому так часто в дерьме и оказываются - шикарный пример: деградация Джека, согласна с тобой - он человек РЕШЕНИЯ, вот только цели не имеет, поэтому и путается в себе и своих желаниях.

Извини конечно, но Джек в отличае от многих изначально спасал многих, и если бы не он то с самого бы начало в живых осталось бы намного меньше) Все цикляться(как я уже писала) на том что Джек съехал на алкоголь, единственная ошибка которую он допустил, а на остальные моменты никто не замечает...Он многое сделал для всех, и не важно нравится ему человек или нет, в отличае от Сойера, еоторый думал только о собственной шкуре. И к концу он не изменился..ни капли...Он все так же защищал только себя! И не надо выгораживать его героем, он не сделал ниодного пеоступка, за который его можно было бы уважать. Только если что прыгнул с вертолета, опять же...ему было бы лучше на острове, он понял, что там на большой земле ему ничего не светит...
Quote (Voodoodoll)
Хм, знаешь, есть такое качество, которым награждены немногие люди - чувство юмора, или остроумие, или умение смотреть на ситуацию с юморком.

Знаешь...Своим неуместным порой юморком он просто напросто унижал и обижал людей! И это было совсем не смешно...Может только нам - зрителям забавно, а вот представь себя на месте например Херли, которого постояннно называли жирным...итд... Я бы с таким даже общаться не стала...Недаром с ним никто не разговаривал и не принимал его...
Quote (Voodoodoll)
видно, ваша тонкая душевная организация до сих пор не может принять сексуальной революции, а прошла она дай бог вспомнить когда!

При чем тут это? Вообще речь не об этом была :D
Что теперь все мужики должны быть похотливыми самцами что-ли? Сойер на меня производит такой впечатление...он и есть такой...такого нам показали в сериале..И похотливых самцов я просто терпеть не могу...Вы видите лишь экранного героя мальчиша-плохиша! Я уверена, столкнись вы с ним на яву, или не дай Бог такой стал вашим парнем, вы бы послали его через неделю на 3 веселых буквы...ну или скорее он вас)
Quote (Voodoodoll)
И что же? Чувствовать своё тело и удовлетворять его темперамент - это с каких-то пор плохо?

Я например не приемлю секс ради секса, если вы да, то флаг вам в руки...) ;)

Quote (Voodoodoll)
То есть сейчас ты пытаешься выдать СОЙЕР за кретина, который своей головы на плечах не имеет. Ну это уже слишком, знаешь, кто такие аферисты (вспомним, СОЙЕР им и является), это люди, которые видят твои поступки до их свершения, играют на твоих чувствах, просчитывают и продумывают каждое своё слово

Лишний раз подтверждает, что Сойер хороший мужик ....;) :D Аферист, убийца, нигодяй....Класс!!!

Quote (Voodoodoll)
Он мужчина, не виноват он, что Джека ничё не возбуждает, может ты с того и бесишься, что ваш малыш почти ни на что не реагирует?

Мда...Сойер мужчина, у которого встает на все, что движется...Увидел попу и все...сдерживаться не может...Вы считаете что это нормально...?Хм...
Джека ничо не возбуждает...? Он просто нормальный мужик, вот и все, зачем эти полигамные всплески нормальному мужику?

Quote (Voodoodoll)
Ну говорю же, разное сексуальное восприятие отношений. Я люблю напор, чистый интерес, животное в мужчине, первобытное. Мне взгляды мало о чём говорят, знаешь ли я и на друзей мужчин часто смотрю и на попутчиков в метро, а вот обнимаю, говорю, контактирую физически не с каждым. Насчёт ухаживаний, СОЙЕР не джентельмен, не надо от него ждать веников и серенад (хоть и серенады были ), также как и не стоит ждать от Джека простых слов: "Я хочу тебя, пойдём!" Поверь мне, очень часто женщина хочет это слышать. Мы сами видели, как в брутальном СОЙЕРЕ пробуждался романтик, но никогда не видели в романтичном Джеке просто мужика-кобеля!

Ну...говорите за себя! Мне это чуждо....грязные домогания...нет увольте...Я ж не животное...я человек!

Quote (Voodoodoll)
Титаник смотрела? Там тоже глупых поступков куча. Есть такая штука - любовь, а ещё есть страсть, никто нашу КЕЙТ не заставлял в клетке как ты сказала тра*аться, вспомни эпизод, пересмотри его, КЕЙТ сама взяла ситуацию в свои руки, она начала снимать с него одежду, сама! Если не веришь - пересмотри эпизод. И эта ночь стоила всего их пребывания на острове!

В том то и дело, любви там никакой нет! Пятиминутная страсть, а потом сразу стыд за сделанное, со стороны Кейт.

Quote (Voodoodoll)
Так и какая из пар основалась на примитивном тра*е?

Сойер и Кейт!!!Замуж не соглашаются выходить, когда отношения основываются на сексе...Судите сами...

Quote (Voodoodoll)
Тогда она и поняла, что только СОЙЕР принимал её такую, какой она была, поддерживал её, не пытался подмять под себя, подстроить под свои идеалы.

Че за бред, извините! Когда она это поняла, когда в конце пятого подошла к Джеку и гладя его по щеке сказала что она с ним, или когда на пристане ей сказали, что если она не вернется на остров все погибнут, и она не согласилась возвращаться???????!!!!!!!?????

Quote (Voodoodoll)
А как он может что-то предложить? Вокруг умирают их друзья, каждый день приходиться бороться за выживание - какое тут может быть завтра? Он может предложить только себя, свои чувства, своё тело, своё сердце. Знаешь, как сказал мне один человек : "Я не могу дать тебе ничего, ни денег, ни гарантий, ничего, но я могу сделать тебя счастливой", и как ни странно я осталась с ним, потому что неважно, что тебе даст человек - это любовь, это не базар, где мы продаём и покупаем! Важно, будешь ли ты с ним счастлива,будешь ил ты его любить!

Да боится он чего то предлагать! О чем вы? Сойер трус, бросивший свою дочь, и даже не интересующийся ее судьбой!
Quote (Voodoodoll)
Легко? пересмотри серию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глаза СОЙЕРА и КЕЙТ (коль вы так понимаете взгляды) и эта фраза "Сойер, ты куда?"

:D О да!!!!Предлагаю и вам пересмотреть Джейт моменты!!!!!!!!! :D

Quote (Voodoodoll)
Это наывается эгоцентризм!

Да, особенно когда человек спасает жизни!!!Какой эгоцентризм. Эгоцентризм - это слово характеризующее Сойера и его поведение на острове, когда он даже не нужные ему лекарства себе захапал!!!
Quote (Voodoodoll)
Ну да, зайди в тему СОЙЕР острый на язык, там знаааешь сколько его прозвищей! И, кстати, это одна из частей его личности - без этих прозвищей СОЙЕР не СОЙЕР!

Ну это понятно, я не сомневаюсь в его остром языке...Однако невежества его это не убавляет...
Вам нравятся хамы...а нам нет...Вот и весь спор!

Quote (Voodoodoll)
Что ж вы ей гттовите-то судьбу второго Фрейда?! Джеку надо к психологу хорошему, он сломавшийся человек, ему помощь нужна, реабилитация, а не девушка! Девушка не обязана разгребать его тараканы!

В таком случае Сойеру нужна надувная кукла, чтобы удовлетворить свои инстинкты)

Quote (Voodoodoll)
и со стороны джейтера,прошу быть снисходительнее к моим нежным нервам и стараться объективнее глядеть и на НАШЕГО персонажа)

Да а Джек алкаш, параноик итд. - это типо нормально! Следите тогда и за своими изречениями!
Проще всего написать так...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
1309tanya Дата: Понедельник, 10.08.2009, 10:43 | Сообщение # 267
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ketrin)
это пост whisper с LR

В Скейтеровской теме я давала ссылку на этот пост :) Я не говорила что это мои слова ;)
Спасибо Marmuzetka за прекрасные слова
http://get-a-clue.ucoz.ru/forum/40-173-1


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Понедельник, 10.08.2009, 10:50 | Сообщение # 268
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Кейт_Osтин)
но Джек в отличае от многих изначально спасал многих, и если бы не он то с самого бы начало в живых осталось бы намного меньше

Да да. Это я уже много раз слышала. Джек молодец конечно, многих спас и только из за этого его теперь делать Героем? Это было в прошлом, это был другой Джек, готовый всем помочь и не сидевший без дел на месте. Который не спал ночами, лиж бы другим людям было хорошо. А щас, кем стал Джек?? Полна противоположность Джеку из 1 сезона? Вспомнить хотя бы случай с миниБеном.
Quote (Кейт_Osтин)
Недаром с ним никто не разговаривал и не принимал его... Quote (Voodoodoll)

А кто помог Сойеру почувствоват, что он нужен людям, а? Да да, я именно про Кейт. Благодаря ей началась эволюция Сойера из плохого парня и эгоиста в человека, который не отказывался помочь другим людям.
Quote (Кейт_Osтин)
Аферист, убийца, нигодяй....Класс!!!

если на то пошло, то на острове все не ангелы. Кейт - убийца, мошенница, беглянка. Чарли - наркоман, мошенник.
Quote (Кейт_Osтин)
В таком случае Сойеру нужна надувная кукла, чтобы удовлетворить свои инстинкты)

Это уже не тот Сойер, который был в 1 сезоне. Он изменился и никакая надувная кукла, как ты говоришь, ему не нужна. А вот Джеку и реально нужен хороший психолог. И правильно сделала кейт, что ушла от него. Зачем ей гробить свою жизнь с этим, извиняюсь, алкашом.

Добавлено (10.08.2009, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (NewLeaX)
Она... действительно может сделать Джека счастливым.

Быть может и да. Но сначала на Джеку измениться. Но думаю он уже изменился - и не влучшую сторону. У него был такой шанс, зажитьс кейт на БЗ. И то, не воспользовался этим шансом и стормозил. Сам виноват и никто больше.
 
Награды: 1084  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:42 | Сообщение # 269
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
Быть может и да. Но сначала на Джеку измениться. Но думаю он уже изменился - и не влучшую сторону. У него был такой шанс, зажитьс кейт на БЗ. И то, не воспользовался этим шансом и стормозил. Сам виноват и никто больше.

Потому что он тоже не мог думать о спокойной жизни, он думал и о тех кто остался, и о призраке отца, которого видел....Он же не спился окончательно, он начал действовать дальше...Кому как, а мне кажется, что он все правильно сделал в пятом сезоне, и в 6-ом в этом можно будет убедится!
Это тоже как вы говорите уже в прошлом....его пьянстово и притом временное...

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
Да да. Это я уже много раз слышала. Джек молодец конечно, многих спас и только из за этого его теперь делать Героем? Это было в прошлом, это был другой Джек, готовый всем помочь и не сидевший без дел на месте. Который не спал ночами, лиж бы другим людям было хорошо.

И что, то что это было?! Это не уменьшает его достоинств! У Сойера в отличае от него не было и этого!

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
если на то пошло, то на острове все не ангелы. Кейт - убийца, мошенница, беглянка. Чарли - наркоман, мошенник.

Я не сравниваю...Я отвечаю на то, что говорят, что Сойер идеальный мужик...

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
Это уже не тот Сойер, который был в 1 сезоне. Он изменился и никакая надувная кукла, как ты говоришь, ему не нужна.

Это все равно не делает ему чести! Он был таким, и это было и не вычеркнуть! По крайней мере не один его поступок не смог покрыть всех его прошлых. Взять хотя бы случай с пытками Саида...Сойер как всегда прикрывал свою задницу!

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
А вот Джеку и реально нужен хороший психолог. И правильно сделала кейт, что ушла от него. Зачем ей гробить свою жизнь с этим, извиняюсь, алкашом.

Повторю Ваши слова, это было временно, сейчас этого уже нет! И Кейт снова пошла за ним, за Джеком, в конце 5-ого сезона!!!Если уж рассуждать о том что есть сейчас, а не было.... А Сойер уже дал понять что она ему не нужна, сказав Джеку иди и бери ее! Прямым текстом!!!Какая на фиг любовь!!!!!
Уже прямо сказали, а нет! Все равно Сойер любит Кейт!?!?И она его!!! :?
Quote (FaNaTkO_LOSTa)
Вспомнить хотя бы случай с миниБеном.

Просто Джек уже понял, что время не поменять и если он не спасет Бена(а он не хотел этого делать по понятным причинам), то по-любому Бен спасется! Так и вышло....

Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
-KRISTINA- Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:48 | Сообщение # 270
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Бла бла бла :D И не надоело?Ну хоть кого-нить мне покажите кто из Скейтеров в Джейтеры подался :D
 
Награды: 81  +
1309tanya Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:53 | Сообщение # 271
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кейт_Osтин)
Он же не спился окончательно, он начал действовать дальше...

Если уж на то пошло, то в этом большая заслуга Бена, которого он так ненавидит и винит во всех смертных горехах. Если Бен не вытащил его из этого, я извиняюсь, дерьма, в котором Джек с упоением и с парадоксальной любовью к жалости к самому себе сидел, то не думаю, что Джек хоть с места сдвинулся, от своей бутылки. :?
Quote (Кейт_Osтин)
Потому что он тоже не мог думать о спокойной жизни, он думал и о тех кто остался, и о призраке отца, которого видел....

А от чего это?? Вы не думали?? Потому что как всегда, сначала он сам напортачит, и начинает разгребать завалы, сделанные своими же руками. :?
Quote (Кейт_Osтин)
уже в прошлом....его пьянстово и притом временное...

Читайте ниже, и давайте без двойных стандартов :?
Quote (Кейт_Osтин)
Это все равно не делает ему чести! Он был таким, и это было и не вычеркнуть!

то же самое о пьянстве, таблетках, жалости к себе можно сказать в адрес Джека :? Это было и чести не делает ему :?
Quote (Кейт_Osтин)
Взять хотя бы случай с пытками Саида...Сойер как всегда прикрывал свою задницу!

Сколько раз Сойер предлагал спасти Саида, предлагал ему разные варианты, и что надо было сделать еще Сойеру? подвергнуть опасности всех потеряшек, из-за того, что Саид уверовал вдруг в то, что он знает зачем он оказался в прошлом? :?
Quote (Кейт_Osтин)
Просто Джек уже понял, что время не поменять

:D :D вы сами себе противоречите!
Quote (Кейт_Osтин)
а мне кажется, что он все правильно сделал в пятом сезоне

Это вы про взрыв бомбы? И про то, что время не поменять??? :D

Добавлено (10.08.2009, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (-KRISTINA-)
И не надоело?Ну хоть кого-нить мне покажите кто из Скейтеров в Джейтеры подался

:D :D :D пока не видно таких, может они прячутся??


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 10.08.2009, 15:05 | Сообщение # 272
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

[
Quote (1309tanya)
А от чего это?? Вы не думали?? Потому что как всегда, сначала он сам напортачит, и начинает разгребать завалы, сделанные своими же руками.

Напортачит? Он по крайней мере хотел спасти всех, вселял надежду на то что это возможно. И как и обещал Кейт он вытащил ее с острова. А как там дальше никто не знал. Что ему еще надо было сделать, послушать Локка которого все считали сумашедшим, или что? Решение Джека было направлено на спасение людей, а не своей задницы как у некоторых! Конечно клево наверно все время думать только о себе и не быть обвиненным в том, что он повел за собой людей. Джек не был виноват в том что сделал, это так же можно обвинить врача, который пытался спасти жизни как мог, но это было не подвластно ему, тк не все болезни может вылечить врач. Так же и тут. Никто не знал как будет правильно улететь или остаться.( И как оказалось так было предначертано и все равно бы случилось) Но Джек пообещал вытащить с острова и он это сделал. Винить в этом не то что глупо, это просто бредово! Лучше восхищаться человеком, у которого одна цель, точнее две, - перепихнуться с кем-нибудь и спасти свою драгоценную пятую точку!

Quote (1309tanya)
то же самое о пьянстве, таблетках, жалости к себе можно сказать в адрес Джека Это было и чести не делает ему

Знаете это совершенно две разные вещи! Все равно то, что сделал Джек для других никак не соотносится с тем что Сойер сделал ни для кого а только для себя. Пьянство не приступление!

Quote (1309tanya)
Сколько раз Сойер предлагал спасти Саида, предлагал ему разные варианты, и что надо было сделать еще Сойеру? подвергнуть опасности всех потеряшек, из-за того, что Саид уверовал вдруг в то, что он знает зачем он оказался в прошлом?

Прально так и надо! :D Ему надо было спасти в первую очередь свой зад! Варианты основались в первую очередь и на этом!

Quote (1309tanya)
вы сами себе противоречите!

Да? В чем же? :?
Quote (1309tanya)
Это вы про взрыв бомбы? И про то, что время не поменять???

Да про взрыв, да про то что не спас Бена...А что смешного?

Добавлено (10.08.2009, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (NewLeaX)
Сцена, когда она отправляет его с бомбой и потом пытается что-то напоследок сказать, понимает, что поздно, потом плачет - потрясающая. Ной - не ной, а поздно, но они впервые согласились друг с другом. И глядя в глаза друг другу сделали то, насчет чего уже точно не поссорятся. Потому что они сговорились верить в If it's meant to be, it's meant to be, или переводя на джейтерско-универсально-понятный jate is fate

После этой фразы хочется прекратить все споры! Смысл в них, если все показали как есть! И в конце 5-ого сезона победил Джейт!

Quote (NewLeaX)
Уже собираюсь, но не раньше, чем через пару лет - я же говорю, я всегда люблю делать на результат... но для здешних место это оффтоп.

Я буду первым читателем)))
Оффтом для тех, кто пользуется лишь парой фраз в общении, одна из которых - Да Скейт это круто, а Джейт *овно)))

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 10.08.2009, 15:06
 
Награды: 22  +
Maxito Дата: Понедельник, 10.08.2009, 15:15 | Сообщение # 273
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 1746
Замечания: 100%
Статус: Offline

А раньше я был Скейтером! :o x
Jacket & рыжуля is lоve ^^ |K@teAusten
 
Награды: 173  +
1309tanya Дата: Понедельник, 10.08.2009, 15:31 | Сообщение # 274
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кейт_Osтин)
Он по крайней мере хотел спасти всех, вселял надежду на то что это возможно. И как и обещал Кейт он вытащил ее с острова.

А потом по пьяной лавочке кричал на нее и тыкал ей в лицо этим! Очень милые и возвышенные отношения, ни чего не скажешь!
Quote
- Не надо, Джек.
Д - Я хочу знать где ты была. Я хочу знать с кем ты была..!
К - Джек, это неважно. Прошу тебя..
Д - Скажи мне!
К - Я делала кое-что для него.
Д - Для кого?
К - Для Сойера. Я пообещала ему кое-что.
Д - Что именно?
К - Это не важно! Это не имеет отношения к нам!
Д - Тогда почему ты не сказала мне?
К - Потому что он бы не захотел этого.
Д - Но его же здесь нет, верно? Он сделал свой выбор. Он решил остаться.
А я - тот, кто вернулся. Тот, кто здесь, с тобой. Тот, кто спас тебя.
К - Ты не можешь..Так больше нельзя! Если у тебя есть проблемы, ты должен их решить. Я не хочу, чтобы ты был рядом с моим сыном в таком состоянии!
Д - Твоим сыном? Ты ему даже не родная!

Знаете ли такое спасение конечно хочется послать ко всем чертям, когда тебе вот так в лицо этим кидают. Его после этого боготворить надо было? Кто себя так ведет с любимой женщиной?
Quote (Кейт_Osтин)
Но Джек пообещал вытащить с острова и он это сделал.

А когда он приходил к Херли в больницу :? Херли еще тогда спросил, ты пришел проверить правда ли я спятил? и не разболтал ли чего лишнего? Тоже очень мило.
Quote (Кейт_Osтин)
Лучше восхищаться человеком, у которого одна цель, точнее две, - перепихнуться с кем-нибудь и спасти свою драгоценную пятую точку!

Лучше всего восхищатся человеком который не врет хотя бы себе! Который готов делать молча, когда нужна его помощь, а не бегать по всему острову с температурой под 40, с разрывающимся аппендицитом и кричать в полуобморочном состоянии "Я всех спасу!" Неумение реально оценивать свои силы - вот главная проблема Джека. Слишком много не себя берет, и слишком мало у него из этого получается.
Quote (Кейт_Osтин)
Варианты основались в первую очередь и на этом!

Без коментариев, пересмотрите лучше серии когда Флер пытался вытащить Саида :? может потом поговорим кто чью задницу спасал :?
Quote (Кейт_Osтин)
Да? В чем же?

о господи, я же написала!
Quote (Кейт_Osтин)
Просто Джек уже понял, что время не поменять

Quote (Кейт_Osтин)
Да про взрыв

Как раз взрывом бомбы он и хотел изменить ход времени :? и тут же вы говорите что он понял что ход времени не поменять. Разберитесь уже, что он понял и что он хотел изменит :?

Добавлено (10.08.2009, 15:31)
---------------------------------------------
Maxito, вот он! А мы все хотели посмотреть на такого и узнать что заставило поменять мнение, так ради любопытства ;) Расскажи, если не сложно ;)



ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
olexa Дата: Понедельник, 10.08.2009, 15:52 | Сообщение # 275
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Несмотря на на возраст каждый является романтиком и Джейт это стихия!!
olexa
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » Джейтеры » Из Скейтеров в Джейтеры
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!