Четверг, 25.04.2024, 22:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Из Скейтеров в Джейтеры - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Из Скейтеров в Джейтеры
Из Скейтеров в Джейтеры
фанат_LOST Дата: Суббота, 04.07.2009, 01:40 | Сообщение # 226
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 583
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
и главное что после такого сразу джейтером захотелось стать

Конечно))) Всё у нас новый Джейтер появился
 
Награды: 4  +
PoMarKa Дата: Суббота, 04.07.2009, 01:41 | Сообщение # 227
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (фанат_LOST)
Всё у нас новый Джейтер появился

:? у тя совсем ч/ю нету что ли?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
фанат_LOST Дата: Суббота, 04.07.2009, 01:43 | Сообщение # 228
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 583
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
у тя совсем ч/ю нету что ли?

:o почему? Я всё понял
 
Награды: 4  +
Charisma Дата: Суббота, 04.07.2009, 01:52 | Сообщение # 229
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
ч/ю

чувство юмора)

Jate Family
 
Награды: 382  +
lenochka777 Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:03 | Сообщение # 230
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Могу сказать, что и отсюда сбежишь, когда Джек что-нибудь ляпнет и кого-нибудь за руку возьмёт?

или вдруг Кейт Сойеру теперь кровь со лба сотрет :D :D :D это ж любовь ;)
Quote (Lucky444)
значит грошь цена твоей такой вере, которую можно разрушить одним словом )))

согласна! в вере не нужны доказательства и аргументы :p

Quote (freckle60)
Елки-палки! Тема, прям путь из варяг в греки!

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
или, как, из грязи в князи

именно :D :D :D :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
SK316 Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:12 | Сообщение # 231
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
или вдруг Кейт Сойеру теперь кровь со лба сотрет :D :D :D это ж любовь ;)

о...Неа.Он не достоин :D x

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Voodoodoll Дата: Вторник, 07.07.2009, 17:52 | Сообщение # 232
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
или вдруг Кейт Сойеру теперь кровь со лба сотрет

Quote (SK316)
о...Неа.Он не достоин

Пусть в кровищи ходит грязноволосый! :D

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
alexleon Дата: Среда, 08.07.2009, 13:06 | Сообщение # 233
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 5530
Репутация: 2216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Voodoodoll)
Пусть в кровищи ходит грязноволосый!

За кровь со лба нужно 100000000000000000 баллов дать) Я не говорю что это какой-то там Джейт момент, но вы просто завидуете что у вас в 5 сезоне даже этого не было. Ваши моменты 5 сезона: 1. "Когда Сойер и Кейт обнялись" (прибытие на остров) 2. Когда Сойер Кейт на крыльце помахал.
Ну так что? К%то хочет в Джейтеры перейти? misic
 
Награды: 171  +
Voodoodoll Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:56 | Сообщение # 234
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

alexleon, родной, а разговор с КЕЙТ, когда она сказала "Я знаю, зачем Я вернулась" :D ? Знаю, звучит жалко, но тем не менее))) Да, 5 сезон - не наш конёк)))
I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Суббота, 18.07.2009, 20:05 | Сообщение # 235
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (alexleon)
За кровь со лба нужно 100000000000000000 баллов дать

за что? Никакого такого напряжённого момента мы в этой сцене не видели, вот за сцену где Джеймс и Джулс, когда её затягивало вэту дыру - можно дать 100000000000000000 баллов, оправданная сцена
Quote (alexleon)
1. "Когда Сойер и Кейт обнялись" (прибытие на остров) 2. Когда Сойер Кейт на крыльце помахал.

да ну, я ещё больше насчитывала :p
 
Награды: 1084  +
SK316 Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:08 | Сообщение # 236
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alexleon)
1. "Когда Сойер и Кейт обнялись" (прибытие на остров) 2. Когда Сойер Кейт на крыльце помахал.

хм... :? А Джейт-моменты можно?


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!


Сообщение отредактировал SK316 - Воскресенье, 19.07.2009, 03:09
 
Награды: 787  +
alexleon Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:09 | Сообщение # 237
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 5530
Репутация: 2216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (SK316)
Джейт моменты можно???

темка не про это. Давай в другой. А вообще я с радостью выложу Джейт - моменты.
 
Награды: 171  +
SK316 Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:11 | Сообщение # 238
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alexleon)
темка не про это. Давай в другой. А вообще я с радостью выложу Джейт - моменты.

ну, тема и не про моменты Скейта в видении Джейтера.


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Дезмант Дата: Среда, 29.07.2009, 11:54 | Сообщение # 239
Дезмант Хьюм
Группа: Свои
Сообщений: 86
Репутация: 120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ну скейтером я не был никогда,имхо Соер+Кейт=Бред,а вот Джек+Кейт кул.
 
Награды: 11  +
ANGEJI9ITKO Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:14 | Сообщение # 240
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Дезмант)
Ну скейтером я не был никогда,имхо Соер+Кейт=Бред,а вот Джек+Кейт кул.

Ура. Я согласна.

 
Награды: 6  +
Voodoodoll Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:08 | Сообщение # 241
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Дезмант)
Соер+Кейт=Бред

Как всегда очень было интересно узнать ваше мнение, госопода Джейтеры. Но, исходя из названия темы, здесь вы пытаетесь убедить нас обратиться в вашу веру. Хм, неубедительно пока что-то...

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
NewLeaX Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:41 | Сообщение # 242
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Скейтером никогда не была, более того, даже ни одного скейт-момента не припомню, который у меня бы не вызвал так скажем "вопросов".
Типа
"и что всем любимым при первой встрече говорят у меня таких как ты мешок или просто все гениальные кадрилы так одарено девок цепляют?"
Поумнее ничего не мог сказать?
"а что для симпатии надо мужчину пожалеть, его бедное детство еще чего там"
Я почему-то думала, что симпатия должна начинаться с восхищения взрослым активным мужиком, а не нытьем про его пеленки.
Скейт начало мне в этом смысле вообще не понравилось - он заставляет, вертится как петух, она жалеет, ищет в нем свое не самое удачное прошлое - не мое.
Ну и т.д. много раз описывала, часто смеясь, иногда удивляясь.
Мне не нравится то, как ведет себя Сойер с Кейт - он ее бросает, не помогает ей, а при этом говорит, что ей с ним хорошо.
Одно дело, когда такое вытворяет вертихвостка-девка, другое когда тоже самое делает мужчина, да еще доволен собой.

А вот не-джейтером меня периодически тянет стать, когда наши тоже начинают врать друг другу. Вот как начинаю материть Дарлтонов в очередной раз за просто невообразимое количество издевательств над джейтом, так и тянет на все плюнуть.
Но не могу :D вижу их и душа расцветает. Даже если джейт где-то по-моему не прав, оба вместе, по отдельности... все равно когда они сходятся между ними есть нечто живое такое, какая-то нежность... обалденная. Завораживает.
И все, я сдаюсь :)
Наверное это зависть. <_<
Думаешь, ну надо же, такие балбесы оба, так разбазаривают все, что между ними есть из-за своих страхов, а все равно еще больше остается, чем у некоторых за всю жизнь.
И... жутко интересно, запортят дальше или все же выкарапкаются.

Кхм, не могу себе представить, чтобы я так следила за скейтом, когда у Сойера постель не остывает - то Анка, то Джуль... ну бытовуха какая-то выходит, что там следить? Такого добра в жизни навалом - повстречались, поморгали, не вышло - разошлись, других себе завели. Легко. При чем Сойер даже своими руками в постель к новому мужику ее отправил. x Отвратительно.

Для Сойера Кейт всего лишь очередная телочка - милая и даже классная, но не единственная. А вот для Джека - любовь всей жизни. Для Кейт... пока не ясно. Но в любом случае "да, да, да" кому попало вот так не шепчут.


 
Награды: 3  +
Voodoodoll Дата: Понедельник, 03.08.2009, 01:35 | Сообщение # 243
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Коль мы здесь можем сравнить типичного СКЕЙТЕРА и Джейтера, позволю себе сравнить типично Джейтерские и Типично СКЕЙТЕРСКИЕ точки зрения, чтоб в конец убедить многих, что ДА - мы с вами разные; ДА - на разные поступки мы смотрим по-разному; ДА - что, цените вы, не ценим мы, и наоборот; И наконец ДА - мы никогда не сойдёмся во мнениях!
Quote (NewLeaX)
Типа "и что всем любимым при первой встрече говорят у меня таких как ты мешок или просто все гениальные кадрилы так одарено девок цепляют?" Поумнее ничего не мог сказать? "а что для симпатии надо мужчину пожалеть, его бедное детство еще чего там"
А что для симпатии нужно, чтобы мужик подражая бетмену бегал по джунглям и спасал всё, что надо и не надо, а потом, взяв на себя роль лидера отнекивался от неё и говорил как он устал? Или для зарождения симпатии достаточно зашить мужику бок? Как часто ты зашивала парням бока в таком случае?
Quote (NewLeaX)
Я почему-то думала, что симпатия должна начинаться с восхищения взрослым активным мужиком, а не нытьем про его пеленки.
А я думала, что симпатия должна начинаться с искры, с чего-то чисто физического (Вспомним сцену с белым медведем), мы можем обмануть свой разум и сердце, а вот тело действует по первобытным законам, которые нельзя перехитрить!
Quote (NewLeaX)
Скейт начало мне в этом смысле вообще не понравилось - он заставляет, вертится как петух, она жалеет, ищет в нем свое не самое удачное прошлое - не мое.
Тоже самое про Джейт-начало, он носится как электровеник по джунглям, даже не интересуется ей, кто она, откуда, что у ней за плечами, занят собой, своими психическими проблемами и их решением в том числе с её помощью!
Quote (NewLeaX)
он ее бросает, не помогает ей, а при этом говорит, что ей с ним хорошо.
Она его кидает, не помогает ему, а при этом говорит, что у них связь! Каждый поступает в меру своей испорченности, КЕЙТ поступала так и с тем и с другим, только со стороны Мистера Шеппарда в ответ увидела только сопли, СОЙЕР же дал ей тут же понять, что как она с ним, так и он с ней, ну, и наоборот!
Quote (NewLeaX)
оба вместе, по отдельности... все равно когда они сходятся между ними есть нечто живое такое, какая-то нежность... обалденная. Завораживает.
Оба вместе, по-отдельности... все равно когда они сходятся между ними есть что-то живое такое, какая-то искра, химия, фейерверк из эмоций, страсть... обалденная. Завораживает.
Quote (NewLeaX)
Думаешь, ну надо же, такие балбесы оба, так разбазаривают все, что между ними есть из-за своих страхов, а все равно еще больше остается, чем у некоторых за всю жизнь. И... жутко интересно, запортят дальше или все же выкарапкаются.
Думаешь, ну надо же, такие балбесы оба, так разбазаривают все, что между ними есть из-за своих тараканов, а все равно еще больше остается, чем у некоторых за всю жизнь. И... жутко интересно, запортят дальше или все же выкарапкаются.
Quote (NewLeaX)
Кхм, не могу себе представить, чтобы я так следила за скейтом, когда у Сойера постель не остывает - то Анка, то Джуль... ну бытовуха какая-то выходит, что там следить? Такого добра в жизни навалом - повстречались, поморгали, не вышло - разошлись, других себе завели. Легко. При чем Сойер даже своими руками в постель к новому мужику ее отправил. Отвратительно.
Кхм, не могу себе представить,чтобы я радовалась Джейту, когда Джек вечно плачет и пускает сопли по разным поводам - то папа умер, то жена кинула, то просто устал, то для убедительности. Таких идиотов в жизни навалом - маменькины сынки, парни с комплексом доказать чего-то отцу. Их много. Причём Джек своими руками всё разрушил между ними, а потом ещё и всякой хренью накачивался, слабохарактерный мужик. Отвратительно
Quote (NewLeaX)
Для Сойера Кейт всего лишь очередная телочка - милая и даже классная, но не единственная. А вот для Джека - любовь всей жизни. Для Кейт... пока не ясно. Но в любом случае "да, да, да" кому попало вот так не шепчут.
Ну и "Я люблю его" Без повода особого не орут, и из-за просто парней отношения не гадят одним поступком!
Have a nice day! ^_^

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
NewLeaX Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:50 | Сообщение # 244
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
ДА - мы никогда не сойдёмся во мнениях!

В этом мы сошлись. Хотя цель такую вообще не понимаю. Не понимаю скейтджетеров.
Quote
мужик подражая бетмену бегал по джунглям и спасал всё, что надо и не надо

Он не бегал. Он врач и просто выполнял свою работу. Собрано, профессионально даже в ужасных условиях. Миллионы мужиков по всему миру делают тоже самое - врачи, спасатели, военные, спецслужбы всякие. Они просто считают это мужским делом. А нытье бабским.
Джек никогда не был героем - он не сидел и жалел свое прошлое, а жил в реальности, шевелился.
Да, лично меня это восхищает. И Катьку тоже явно восхитило.

Бока я не зашивала, но массажики делала :p ой и с удовольствием - хорошо поработавшего мужика, расслабить всегда приятно. Ты как бы возрождаешь его для новых дел. На месте Катьки я Джека бы все умяла)
И еще... я очень понимаю ее, когда она бегала с ним по джунглям для разных дел, чтобы выяснить обстановку, чтобы реально что-то сделать.
Сидеть у костерка и ныть, а потом вертеть злыми глазами - это скучно. Вот кстати еще одна причина, почему мне не нравится скейт.
Скейт статичный, полудохлый, нешевелящийся. Их даже из клетки вот Джек почти выгнал, Сойер там просто бы сдох, но не шевельнулся.

А что по-вашему должно привлекать? Хамство? Грубоватые и туповатые шуточки - слова, которые кроме выпендрежа ничего не значат? Желание все время выгородить себя и при этом показать - вот я какой?
Да, я не отрицаю, что Катьку в Сойере что-то из этого или чего-то другого привлекло.
Просто не считаю, это супер романтичным. Банальный пик-ап.

Quote
Джейт-начало, он носится как электровеник по джунглям, даже не интересуется ей, кто она, откуда, что у ней за плечами

Интересно, кто первым поинтересовался как зовут Кейт?
Его это очень интересовало, он даже покраснел от смущения, что его это так интересовало.

Вот кстати, ребятки, джейтеры-скейтеры, подскажите, а Сойер-то спросил вообще как Кейт зовут при первом их разговоре или это как-то само выяснилось?

У Джейта был милый разговор. Они не просто познакомились - он выслушал ее личные переживания о том, что их волновало тогда больше всего - об этой катастрофе, не старался строить из себя спасителя. Хотя, кстати, имел на это основания - он пилот, врач - Сойер бы на его месте такого наплел. А вот Джек не стал.
Это здорово. Эх, приятно его тогдашнего вспомнить.

Quote
с чего-то чисто физического

Физическое - это только гормоны. Страх вызывает прилив адреналина и чувства обостряются для того, чтобы человек банально выжил.
Это не подлинные ощущения, это механизм выживания.

Настоящие же ощущения должны идти от души. Мое твердое ИМХО.

Да, можно "влюбиться" в экстренный момент, но это не любовь - это животная страсть.
А Катька, кстати, тогда и вовсе не была в восторге. Она ужасно испугалась и расстроилась. Доволен собой был только Сойер и на чувства Кейт плевал он тогда.

Quote
КЕЙТ поступала так и с тем и с другим

Точно. Девка она еще та. Как говорят мужики - динамщица, всегда только за себя.
Джека она откровенно запарила. А Сойер просто сам отстранился. Он в любой момент готов только подмять ее, а насчет остального шевеления у него ноль.

Quote
Причём Джек своими руками всё разрушил между ними, а потом ещё и всякой хренью накачивался, слабохарактерный мужик. Отвратительно

Ага, меня на этом тоже стошнило. Зачем его их первосезонного бодрячка, человека с разумом сделали второго недоумка-Лока с дурацкой верой - я не знаю.

Мне НЕ нравится Джек в ФФ.
Но знаешь... когда в человеке БЫЛО нечто верное, когда он с этим жил много лет и считал это нормой... в такого человека хочется верить.
Это... сродни тому, как у тебя на глазах гибнет родной человек, которого ты любил и понимал и ты просто не можешь взять и бросить его.

У меня такое ощущение, что несмотря на то, что Катька явная кидала, но даже она не смогла его бросить по-настоящему. Жила одна все это время. Хотя Сойер быстро завел себе женщину. Что мешало Кейт отвадить Джека другим мужиком?
Нее, она действительно переживала из-за него настолько, что ей даже в голову это не пришло.
Она просто ужасная трусиха, испугалась его слабости.

А он явно стал слабаком в ФФе.
Но она все равно ему поверила, пришла, расцеловала, поехала за ним, сердитая, но все равно поехала, пыталась, что-то там сделать сама в Азервиле, но... в конце концов поняла, что... решение опять должен принимать Джек.
И приняла это.

Я не хочу сказать, что мне нравится в джейте все.
И может быть про вступление про "типичного джейтера" - это как раз ошибка...
Но я хочу, чтобы они возродились. Хочу, чтобы у Джека все получилось, хочу, чтобы Кейт перестала носиться как бешеный кролик, чтобы она научилась заботиться о своем мужчине, отвечать за него... и за собственные слова.

И... еще... чтобы дальше они ДВИГАЛИСЬ вместе... не только в постели.
Сойер и Кейт слишком похожи, чтобы развивать друг друга, двигать вперед.
А Джек и Кейт взаимодополняют друг друга.
Им есть, что у друг друга взять... и вот что они до сих пор это не взяли - из-за этого они балбесы.

А что у них есть, что взять - вот за это я люблю их вместе.
Если бы их не уничтожали дурацкой силой Острова, перспективы их отношений просто колоссальные.
Ну не верю я, что из-за такой дурацкой ссоры в реале такие два человека могли надолго рассориться. Это просто киношный повод подержать их врозь.




Сообщение отредактировал NewLeaX - Понедельник, 03.08.2009, 12:58
 
Награды: 3  +
Voodoodoll Дата: Понедельник, 03.08.2009, 19:50 | Сообщение # 245
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

По моему я начинаю понимать первопричины непонимания Джейтеров и СКЕЙТЕРОВ, начинается всё с разных идеалов, разного восприятия отношений, разных мечт....
Quote (NewLeaX)
А что по-вашему должно привлекать? Хамство? Грубоватые и туповатые шуточки - слова, которые кроме выпендрежа ничего не значат? Желание все время выгородить себя и при этом показать - вот я какой?
Лично мне нравятся брутальные мужики, ничё с собой не могу поделать, я сама характером особо хорошим не отличаюсь, да ещё и могу многих под себя подмять, так что ищу себе партнёра всегда под стать, а меня может пересилить только именно брутальный мужик. Чёрт возьми, да, мне нравятся хамы, выпендрёжники, парни которые могут выйти сухими из воды, и сделать это красиво. Но самое главное - это чтобы они не были пустыми, чтобы они были способны на любовь... Почему-то ты уже который раз судишь о СОЙЕРЕ однобоко... Как бы смотря на его плохие стороны, а их немало, и абсолютно забывая про хорошие, а он неплохой парень, способен на любовь и чувства, почему-то большинство его этих способностей пытаются всё время лишить! Я этого не понимаю, неужели в жизни и характерах есть только белое и чёрное?! Стоп, ребят, жизнь-то цветная!!!
Quote (NewLeaX)
Джек никогда не был героем - он не сидел и жалел свое прошлое, а жил в реальности, шевелился.
Вот только именно из-за своего прошлого Джек попортил себе столько крови... Хм, наверно подсознательно, он ведь не думал об этом...
Quote (NewLeaX)
Скейт статичный, полудохлый, нешевелящийся. Их даже из клетки вот Джек почти выгнал, Сойер там просто бы сдох, но не шевельнулся.
Опс, а вот это уже перевирание 3 сезона, вспоминаем драку на каменоломне, первый неудачный побег СОЙЕРА с парнем Алекс, его отвратительное поведение, исходящую из него историю про чип взрывающий сердце и наконец, выходящий из всех его попыток к бегству разговор с Беном, где СОЙЕР и узнаёт, что они на Алькатрасе!
Quote (NewLeaX)
Вот кстати, ребятки, джейтеры-скейтеры, подскажите, а Сойер-то спросил вообще как Кейт зовут при первом их разговоре или это как-то само выяснилось?
хеххехехехе, а не помню))))))))) По-моему нет))))))) Знаешь, СОЙЕР и КЕЙТ видные фигуры, их и так все знали по именам, в том числе и они сами друг друга))) Нужда официально знакомиться сама собой отпала))
Quote (NewLeaX)
Да, можно "влюбиться" в экстренный момент, но это не любовь - это животная страсть. А Катька, кстати, тогда и вовсе не была в восторге. Она ужасно испугалась и расстроилась. Доволен собой был только Сойер и на чувства Кейт плевал он тогда.
Ооо, ты про клетку? а я говорила про разгвор после убийства белогог медведя)))) Только слепой может не заметить, что вот именно тогда и пробежала та физическая искра между ними))
Quote (NewLeaX)
Он в любой момент готов только подмять ее, а насчет остального шевеления у него ноль.
Ну дааааа......А Джекос евнух можно подумать))
Quote (NewLeaX)
Сойер и Кейт слишком похожи, чтобы развивать друг друга, двигать вперед. А Джек и Кейт взаимодополняют друг друга.
Ты хоть раз пробовала встречаться с человеком диаметрально противоположным тебе? Скажу так, любовь возникнуть может и физика сработает, вот только взаимопонимания, ощущения, когда понимаешь человека просто молча сидя рядом, не будет никогда! Так что противоположности - хоршо для дружбы, а вот для любви всё же лучше искать родственную душу!

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
1309tanya Дата: Вторник, 04.08.2009, 07:23 | Сообщение # 246
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Voodoodoll, NewLeaX, Почитала ваши мыслишки, молодцы, интересно было очень, и захотелось отписаться самой. Я уже это писала в одной из наших Скейтеровских тем, вот решила и здесь написать, в чем я вижу разницу Скейта и Джейта, и почему я ни когда не стану Джейтером и останусь на всегда Скейтером.

Чем любовь Сойера отличается от любви Джека...всё придельно просто:
Сойер любит Катюху, а Джек - придуманный им образ...он не знает ее и понять никогда не сможет, не потому что он глуп, а потому что "не видит" Кейт...да и не стремится увидеть...
Сойер не боится ее вранья*уж он ее раскусит в миг*, его не пугают ее страхи*своими закален*, а она единственная кто умеет его любить, именно ЕГО...им мешает одно:они так сильно ненавидят сами себя. Наказывают, лишая права быть любимым...
Кейт совсем другой случай...Сойер ее раскусил, разложил по полочкам, но всё равно до конца не понял...она то любит и боготворит, то бегает за Доком. Она его изводит,но ему нравится дразнить ее и мучаться самому. Ему интересно и чувствуется, что всю жизнь будет так. Ссоры, взаимные упреки и ТАКИЕ примирения. И он знает, что она никогда его прошлым не попрекнет,а она знает,что он ее.
и как бы Сойер не заставлял Катьку себя ненавидеть и как бы она не пыталась почувствовать хоть что-то к "деревянному" Джеку их всё равно притянет друг к другу, потому что когда нужна помощь без лишних объяснений, когда нужно принять быстрое решение, когда нужно доверить свою жизнь кому-то она обратится только к нему, а он попросит помощи только у нее.
Вот нужен ли он ей,
Ха! еще как нужен.
Давайте вспомним реакции ее близких на правду о ней: мамуля ее чуть ли не монстром называла и орала на всю клинику, отец выдал сокраментальную фразу "я не убица"-они отшвырнули Кэйт...пожалуй только Том и не испугался ее, и то, возможно, потому что она для него была "девушкой которую он когда-то любил".
Остров: Джек, узнав правду о ней, ушел и оставил ее, не захотел выслушать в момент, когда она была готова говорить на эту тему. У нее была потребность в этом, а он опять ее не понял, а что ответил Сойер на ее признание??
"ПОХОЖЕ У НАС ЕСТЬ ЧТО-ТО ОБЩЕЕ"
ни каких пафосных "мне жаль", "ты не виновата"....никакого обвинения и разочарования в голосе.
Он понял и принял ее такую какая она есть....более того, ОН ЛЮБИТ ЕЕ ТАКУЮ!
Кэйт не спасение Сойера. ОНИ СПАСЕНИЕ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!

У Джека гигантский комплекс раскаявшегося Павлика Морозова и терь он изо всех сил "твАрит добро!" где надо и где его никто не просит...у него зависимость.
как сказал Сойер в одном знаменитом фике, ГЕРОЙиновая ломка.

этот его прекрасный во всех отношениях комплекс перерос в маниакальную уверенность в собственной непогрешимости, что тянет за собой кучу ошибок...иногда роковых.
А Сойер отличается тем, что ему чуждо ИБД *имитация бурной деятельности*, но когда он нужен он не задает вопросы, не строит дурацкий(обреченные на провал) планы, он действует, в этом его сила.
Я вижу перспективу в их отношениях. Просчитываем их будущее...оно у них есть...
Да, это будет не просто, но у них с детства все не так как у благополучных мальчиков и девочек с элитных районов.
Будут прятаться и скрываться, жить в провинциальном городишке*нашему ковбою оч пойдет)))*, врать близким...и называть друг друга настоящими именами только шепотом, но у них будет то, чего зачастую не бывает у этих самых благополучных мальчиков и девочек - настоящая любовь!
Во всей его истории Джек - одна большая жертва
Какие там у него проблемы??? гламурный мальчик))
жена кинула?? ну так не надо лохом быть!
отец умер?? пардон, а кто его в гроб загнал?
все его проблемы от ошибочного мнения, что он рождён для счастья*пора бы снять розовые очки-годиков-то много уже*.

он умеет в любой ситуации найти виноватого, но только не рассмотреть причину случившегося в себе. Но это уже личные проблемы Дока))))))

Вот именно поэтому я ни когда не стану Джейтером, а навсегда останусь Скейтером!!!



ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))


Сообщение отредактировал 1309tanya - Вторник, 04.08.2009, 07:24
 
Награды: 425  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 04.08.2009, 09:43 | Сообщение # 247
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Сойер любит Катюху, а Джек - придуманный им образ...он не знает ее и понять никогда не сможет, не потому что он глуп, а потому что "не видит" Кейт...да и не стремится увидеть...

Сойер любит Джулс! Катюха для него в прошлом уже осталась и он дал это понять! В нем играли еще какие-то воспоминания, так всегда бывает когда видишь прошлую любовь, но ежели говорить о настоящем(о конце 5-ого сезона) никакой любви уже нет!
Тогда как Джек прямиком говорит о том что любит Кейт и она в итоге идет за ним!
Зачем придумывать, когда это уже явно было показано?! :?

Добавлено (04.08.2009, 09:33)
---------------------------------------------

Quote (1309tanya)
свою жизнь кому-то она обратится только к нему, а он попросит помощи только у нее.

??? :? Почему это?

Добавлено (04.08.2009, 09:42)
---------------------------------------------

Quote (1309tanya)
Остров: Джек, узнав правду о ней, ушел и оставил ее, не захотел выслушать в момент, когда она была готова говорить на эту тему. У нее была потребность в этом, а он опять ее не понял, а что ответил Сойер на ее признание??
"ПОХОЖЕ У НАС ЕСТЬ ЧТО-ТО ОБЩЕЕ"
ни каких пафосных "мне жаль", "ты не виновата"....никакого обвинения и разочарования в голосе.
Он понял и принял ее такую какая она есть....более того, ОН ЛЮБИТ ЕЕ ТАКУЮ!

И что? А Джек типо не принял, да? Поэтому и жил с ней, и до сих пор хотел чтобы она вернулась! А Сойер быстренько нашел ей замену!

Quote (1309tanya)
планы, он действует, в этом его сила.

:D

Добавлено (04.08.2009, 09:43)
---------------------------------------------

Quote (NewLeaX)
Она ужасно испугалась и расстроилась. Доволен собой был только Сойер и на чувства Кейт плевал он тогда.
Quote

Во-во!

Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
ketrin Дата: Вторник, 04.08.2009, 12:18 | Сообщение # 248
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

1309tanya, хм, сама написала?
 
Награды: 2  +
Сольвенсия Дата: Вторник, 04.08.2009, 12:26 | Сообщение # 249
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 571
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вообще странно тема называется. А что если у некоторых произошло как раз наоборот: "Из Джейтеров в Скейтеры"? Ну как например у меня? С 1 сезона искренне верила, в Джейт, НО увы не оправдала себя парочка...не оправдала. Увы, и ах! А ведь верила в них, но потом осознанно поняла, не суждено им быт вместе. С этой мыслью сами герои смирились, как бы им не был больно, но пора избавляться от иллюзий! Вот моё мнение.
 
Награды: 40  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 04.08.2009, 13:26 | Сообщение # 250
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сольвенсия)
С этой мыслью сами герои смирились, как бы им не был больно, но пора избавляться от иллюзий!

???ДА? :? Мммм...Интересно откуда это видно?

Тема странная...? это Джейтерский подфорум если что...Ничего странного!


Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
Форум » Общий » Джейтеры » Из Скейтеров в Джейтеры
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!