Четверг, 25.04.2024, 11:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Из Скейтеров в Джейтеры - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Из Скейтеров в Джейтеры
Из Скейтеров в Джейтеры
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:09 | Сообщение # 276
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
А потом по пьяной лавочке кричал на нее и тыкал ей в лицо этим! Очень милые и возвышенные отношения, ни чего не скажешь!

Да речь идет не об отношениях, зачем вы приводите мне этот диалог, я прекрасно его помню! Разговор идет о человеческих качествах Сойера и Джека и об их поступках. А не об отношениях Кейт и Джека, это были уже их личные проблемы. Кейт тут сама хорошо, что скрывала от Джека.... Если хотите можем поговорить об этом?)

Quote (1309tanya)
А когда он приходил к Херли в больницу Херли еще тогда спросил, ты пришел проверить правда ли я спятил? и не разболтал ли чего лишнего? Тоже очень мило.

Я же говорю, он сделал это как обещал, но никто не знал какие последствия будут!
Еще раз скопирую Джек не был виноват в том что сделал, это так же можно обвинить врача, который пытался спасти жизни как мог, но это было не подвластно ему, тк не все болезни может вылечить врач. Так же и тут.
Реально глупо в этом винить...

Quote (1309tanya)
Слишком много не себя берет,

Есть немного...Соглашусь!
НО хотя бы берет, делает, помогает, старается как лучше...В отличае от Сойера...Вот и все тут...New Leax напала целый абзац об этом(выше), и я с ней согласна, просто ППКС!

Quote (1309tanya)
Без коментариев, пересмотрите лучше серии когда Флер пытался вытащить Саида может потом поговорим кто чью задницу спасал

Да я то уж смотрела, поэтому и пишу...! :?

Quote (1309tanya)
Разберитесь уже, что он понял и что он хотел изменит

Мда...Ну ладно придется написать!
Ну, верно, ход времени не поменять кроме как бомбой) :)

Добавлено (10.08.2009, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (Maxito)
А раньше я был Скейтером!

Во, а говорите таких нет! :) flower

Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
1309tanya Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:29 | Сообщение # 277
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кейт_Osтин)
Да речь идет не об отношениях. Разговор идет о человеческих качествах Сойера и Джека и об их поступках.

А это разве не поступок? Глупо говорить что мы о разных вещах с вами, мы о их поступках - это был поступок Джека, который, как впрочем и многие, его не красит.
Quote (Кейт_Osтин)
Реально глупо в этом винить...

Я не виню в том что многие погибли, понятно и еже что он не провидец, и в будущее не заглядывает. Я о другом. Я уже о принятых им решениях и о том, как он борется САМ с последствиями принятия этих решений! Вот я о чем.
Когда мы принимаем решение, не зная что получится в итоге, мы принимаем на себя и все последствия этого решения, правильно? А Джек не умеет справлятся именно с последствиями, он слишком уверовал в собственную непогрешимость, и, каждый раз оступаясь не может поверить, что он весь такой положительный и замечательный мог сделать что-то не так. Очень любит себя жалеть, и показательным был момент когда он хотел сигануть с моста. Слишком часто сдается, слабохарактерность проявляет часто, вот что мне не нравится. И стараясь спасти окружающих, он в первую очередь пытается спасти себя, доказать себе что он может что-то исправить. Хотя на самом деле, сам по большей степени заваривает эту кашу.
Quote (Кейт_Osтин)
Во, а говорите таких нет

Просто хотела увидеть хоть одного и узнать причины :p до этого просто не встречала :p


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:41 | Сообщение # 278
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Я не виню в том что многие погибли, понятно и еже что он не провидец, и в будущее не заглядывает. Я о другом. Я уже о принятых им решениях и о том, как он борется САМ с последствиями принятия этих решений! Вот я о чем.
Когда мы принимаем решение, не зная что получится в итоге, мы принимаем на себя и все последствия этого решения, правильно? А Джек не умеет справлятся именно с последствиями, он слишком уверовал в собственную непогрешимость, и, каждый раз оступаясь не может поверить, что он весь такой положительный и замечательный мог сделать что-то не так. Очень любит себя жалеть, и показательным был момент когда он хотел сигануть с моста. Слишком часто сдается, слабохарактерность проявляет часто, вот что мне не нравится. И стараясь спасти окружающих, он в первую очередь пытается спасти себя, доказать себе что он может что-то исправить. Хотя на самом деле, сам по большей степени заваривает эту кашу.

Но тоже согласитесь, каким бы он не был внутри себя, это уже его личные внутренние проблемы...Это не минус ему...то что он делал для других к этому не относится...Вот я о чем)
Слабину может дать любой... Но не было бы его стараний, то многие, в том числе и Сойер были бы мертвы...

Quote (1309tanya)
А это разве не поступок? Глупо говорить что мы о разных вещах с вами, мы о их поступках - это был поступок Джека, который, как впрочем и многие, его не красит.

Ну, ок) Минус ему, ну и Катьке тогда за то что скрывала от него что-то...Ну Сойер тогда вообще в минуса уходит, тк бросил своего ребенка, это тоже не красит его, и убийство собственно тоже, да много таких его поступков, можно посчитать для интереса Жекины "проколы" и его) ;) ?

Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
1309tanya Дата: Понедельник, 10.08.2009, 18:17 | Сообщение # 279
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кейт_Osтин)
Слабину может дать любой...

Вот я об этом и говорю, он часто ее себе позволяет, не умеет стоять твердо на ногах, когда не все получается.
Quote (Кейт_Osтин)
Но не было бы его стараний, то многие, в том числе и Сойер были бы мертвы...

Я же не ставлю ему в минус что он врач, и в силу своей профессии мог помочь людям, которые попали в беду. Если бы он был просто врачом на острове, без маниакального стремления все контролировать и хвататься за все, что можно, я бы больше его уважала :p
И потом не тыкал тем, что кого то спас :p
Quote (Кейт_Osтин)
Ну, ок) Минус ему, ну и Катьке тогда за то что скрывала от него что-то...

А это от его внутренних тараканов, неуверенности в себе, недоверия к своей женщине, из-за того, что Джек понимает, что Кейт переживает за Сойера, который остался на острове, и от части винит в этом Джека (это мои предположения, почему Джек повел себя именно так).
Так у него было с Сарой, так у него получилось с Кейт, уже похоже на закономерность ;)
Quote (Кейт_Osтин)
можно посчитать для интереса Жекины "проколы" и его)

Да можно хоть сколько перечислять хорошие качества Джека (особенно 1,2 сезон) и плохие качества Сойера (так же 1,2 сезоны), но одно для меня остается неизменным, за что я предпочитаю Сойера:
Джек - это регресс, деградация личности. Сравни Джека 1 сезона и 5 сезона
Сойер - это прогресс, развитие личности в лучшую стороно. Опять же сравнивая 1-5 сезоны.
Прогресс - это хорошо, а регресс - это плохо. Вот и все ;)


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Voodoodoll Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:49 | Сообщение # 280
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Кейт_Osтин)
Извини конечно, но Джек в отличае от многих изначально спасал многих, и если бы не он то с самого бы начало в живых осталось бы намного меньше)
Дак, а никто этого и не умоляет! Ей богу, спорим сейчас ТЫ и Я, а не все СКЕЙТЕРЫ и Джейтеры в нашем лице. Так вот Джек отличный врач, просто прекрасный специалист. Он предан своему делу даже вэкстремальной ситуации, где он продолжает спасать людей, потому что он такой человек, потому что он врач, потому что он не представляет, как можно вести себя иначе! Он молодец, но мы же видим и его развитие, как персонажа, деградацию как человека, нельзя застрять на 1 сезоне и судить о наших ребятах только по нему!
Quote (Кейт_Osтин)
Он все так же защищал только себя! И не надо выгораживать его героем, он не сделал ниодного пеоступка, за который его можно было бы уважать. Только если что прыгнул с вертолета, опять же...ему было бы лучше на острове, он понял, что там на большой земле ему ничего не светит...
На БЗ у него осталась дочь, которую он видимо хотел увидеть, коли попросил КЕЙТ сделать это за него. Героя из него никто не делает, СОЙЕР сам говорил "Давай, Док, ты герой". И, чёрт возьми, всегда всё будет так, СОЙЕР не герой, он не стремится спасать людей и мир в целом, ему достаточно спасит себя и своих близких!
Quote (Кейт_Osтин)
Может только нам - зрителям забавно, а вот представь себя на месте например Херли, которого постояннно называли жирным...итд... Я бы с таким даже общаться не стала...Недаром с ним никто не разговаривал и не принимал его...
Да, он дикое хамло, я никогда не оказывалась на месте Хёрли потому что сама достаточно стервозна... Лучшая защита - нападение, особенно, с такими как СОЙ. Просто я скорее воспринимаю его как сильного соперника по чувству юмора, с ним интересно было бы пообщаться. Таким людям как он нади или сразу давать отпор, или смириться с свечной ролью жертвы.
Quote (Кейт_Osтин)
Я уверена, столкнись вы с ним на яву, или не дай Бог такой стал вашим парнем, вы бы послали его через неделю на 3 веселых буквы...ну или скорее он вас)
Ну, знаешь, я не такая как КЕЙТ)) Такие парни, как он, годятся для коротких связей, а не для долгих отношений.. Я придерживаюсь такого мнения, но то, что она за него взялась - это уже её выбор, их отношения, я только рада, но как она уже с ним намучилась, потому что этот парень не так уж прост, у него много своих тараканов из-за которых он часто её и посылает!
Quote (Кейт_Osтин)
Лишний раз подтверждает, что Сойер хороший мужик ....;) Аферист, убийца, нигодяй....Класс!!!
А я гвоорила, что он хороший? Я просто не сказала, что он плохой! Опять же моё мнение, нет ни плохих, ни хороших людей, всё относительно!
Quote (Кейт_Osтин)
Он просто нормальный мужик, вот и все, зачем эти полигамные всплески нормальному мужику?
У них разный темперамент, думаю, что Джек флегматик, СОЙЕР холерик. Флегматики склонны рассуждать, думать, тянуть резину. Холерики наоборот склонны действовать быстро, спонтанно, подвержены своим эмоциям очень сильно, зачастую делают глупости, которые потом, если хватит ума, исправляют. Вот и вся разница. Темпераментом и объясняется различие в их сексуальном поведении.
Quote (Кейт_Osтин)
В том то и дело, любви там никакой нет! Пятиминутная страсть, а потом сразу стыд за сделанное, со стороны Кейт.

Quote (Кейт_Osтин)
Че за бред, извините!
Эти два высказывания могу отразить только одним способом, в теме СКЕЙТЕРОВ есть любопытное интервью с ДЖОШЕМ и ЭВИ, сделанное в течение 3 сезона, где ЭВИ говорит о том, что на тот момент чувствовала КЕЙТ к Джеку и СОЙЕРУ. Там очень много сказано о её любви к этим двум мужчинам, если хотите убедиться, то могу дать ссылку, она там очень чётко разложила всё по полочкам. Заодно вас порадует фраза о СКЕЙТЕ, которая наконец-то покажет, что это была не просто "жажда и страсть".
Quote (Кейт_Osтин)
Да боится он чего то предлагать! О чем вы? Сойер трус
Я не могу ничего здесь ответить, СОЙЕР не храбрец, но и трусом его назвать сложно. Он боится подпускать людей близко, потому что у него не было нормального детства, что и создало в нём чувство вечной незащищённости. Он боится показаться мягкотелым, боится оказаться под чужим давлением, в том числе и в отношении полов (об этом также говорил ДЖОШ в вышеупомянутоминтервью, если хотите, опять же могу дать ссылку).
Quote (Кейт_Osтин)
О да!!!!Предлагаю и вам пересмотреть Джейт моменты!!!!!!!!!
Не стоит, назови мне Джейт-момент, который я упомянула, и как-то не правильно оценила, я стараюь не оперировать вашими моментами, потому что я в них не специалист, я просто стараюсь объяснить нашу точку зрения, потому что тема называется "Из СКЙЕТЕРОВ в Джейтеры", вот я и объясняю почему я (и многие из нас) Джейтерами никогда не станем!
Quote (Кейт_Osтин)
Эгоцентризм - это слово характеризующее Сойера и его поведение на острове, когда он даже не нужные ему лекарства себе захапал!!!
По-моему, ты путаешь эгоизм и эгоцентризм. СОЙЕР чистой воды эгоист, он многое делает для себя, не заботится о мнении окружающих, всё делает для своего удобства. Джек эгоцентрист, он все события сводит к себе, к своей персоне, был представлен разговор Джека и КЕЙТ, когда они расставались на БЗ, так там Джек чётко показал себя эгоцентриком. При том эгоцентризм - это кратковременное навязчивое состояние, что не скажешь об эгоизме, это уже часть характера. Этим и объясняется, почему СОЙЕР всегда гребёт под себя, а у Джека подобные черты включаются лишь изредка!
Quote (Кейт_Osтин)
В таком случае Сойеру нужна надувная кукла, чтобы удовлетворить свои инстинкты)
СОЙЕРУ может нужен хороший сексолог. Надувные куклы - не выход. И если так ты решила задеть меня за живое, то да, задела, не люблю, когда отрицают важность психотерапии для человеческой нервной системы. Джеку эта психотерапия нужна. Да по идее, я бы всем потеряшкам рекомендовала пройти курс психоанализа хотя бы после всего, что они пережили - это бы очень облегчило им жизнь!
Quote (Кейт_Osтин)
Да а Джек алкаш, параноик итд. - это типо нормально! Следите тогда и за своими изречениями! Проще всего написать так...
Джек сломавшийся человек, ему сложно, он болен морально. Надо это понимать! Также как мы понимаем, что у СОЙЕРА сейчас останется такой же отпечаток в душе после смерти Джулс, надеюсь, что это не перейдёт в психическое расстройство - это большая моральная травма. Насчёт Джека, поймите вы уже, примите это, что ему нужна помощь! Ему трудно, он сломлен! Поймите это!

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 11.08.2009, 09:56 | Сообщение # 281
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Да можно хоть сколько перечислять хорошие качества Джека (особенно 1,2 сезон) и плохие качества Сойера (так же 1,2 сезоны), но одно для меня остается неизменным, за что я предпочитаю Сойера:
Джек - это регресс, деградация личности. Сравни Джека 1 сезона и 5 сезона
Сойер - это прогресс, развитие личности в лучшую стороно. Опять же сравнивая 1-5 сезоны.
Прогресс - это хорошо, а регресс - это плохо. Вот и все

Ну а я не считаю Джека деградирующей личностью, каждый человек, даже очень сильный, может оказаться в подобной ситуации. Я не знаю, что бы было со мной окажись я на его месте. Он врач, да, он стал лидером, все уповали и надеялись на него, он просто не мог сказать, нет я не повезу вас с острова...А в первую очередь Кейт, ребенка...людей которые действительно хотели выбраться...А когда случилось то что случилось, он стал понимать, что совершил ошибку, что нужно было остаться, в этом не было его вины, и он понимал, что обратно вернуть всех будет еще труднее, а точнее практически невозможно...это не жалость к себе и не деградация! Это безысходность, отчаяние...Просто всегда получаешь самое худшее, когда делаешь для других добро, это проверено, - это жизнь такая. Вот это и показали. Скажите а кто бы не отчаялся, кто бы чувствовал себя отлично после этого! Вот вы говорите не надо взваливать на себя столько!?!? Он не мог иначе, так как был лидером уже изначально, когда начал лечить людей все приняли его за такогого и выбора другого просто не было! Изначально взяв на себя подобное качество, назад дороги уже нет! А ведь Никто не поддержал его, никто даже не сказал ему спасибо за то, что он делал! Все забыли про то что Джек старался не для себя...А потом еще обвиняют в деградации!!!??!!
Ну впринципе не удивительно - так всегда происходит в жизни.

А на счет Сойера я не считаю, что он стал лучше с первого сезона. Просто заимел себе постоянуую женщину и стал лидером других, в чем его развитие в лучшую сторону-то?

Quote (Voodoodoll)
Да, он дикое хамло, я никогда не оказывалась на месте Хёрли потому что сама достаточно стервозна... Лучшая защита - нападение, особенно, с такими как СОЙ. Просто я скорее воспринимаю его как сильного соперника по чувству юмора, с ним интересно было бы пообщаться. Таким людям как он нади или сразу давать отпор, или смириться с свечной ролью жертвы.

Ну, стервозность конечно не очень хорошее качество по жизни) Чувство юмора никто не отменял) Я не говорю о том что не смеялась над его репликами) Но вот по жизни, врят ли мне бы понравилось общаться с ним)

Quote (Voodoodoll)
Ну, знаешь, я не такая как КЕЙТ)) Такие парни, как он, годятся для коротких связей, а не для долгих отношений.. Я придерживаюсь такого мнения, но то, что она за него взялась - это уже её выбор, их отношения, я только рада, но как она уже с ним намучилась, потому что этот парень не так уж прост, у него много своих тараканов из-за которых он часто её и посылает!

Ну вот!))))я ДУМАЮ И Кейт это осознала. Да была у них страсть! Между двумя такими как Кейт и Сойер так и должно было получится, но потом-то...усе...вспыхнуло и погасло...Увы это так...Как у него, так и у нее..Окончательно в этом можно убедится по окончании 5-ого сезона)

Quote (Voodoodoll)
Эти два высказывания могу отразить только одним способом, в теме СКЕЙТЕРОВ есть любопытное интервью с ДЖОШЕМ и ЭВИ, сделанное в течение 3 сезона, где ЭВИ говорит о том, что на тот момент чувствовала КЕЙТ к Джеку и СОЙЕРУ. Там очень много сказано о её любви к этим двум мужчинам, если хотите убедиться, то могу дать ссылку, она там очень чётко разложила всё по полочкам. Заодно вас порадует фраза о СКЕЙТЕ, которая наконец-то покажет, что это была не просто "жажда и страсть".

Давайте! Но считаю все интервью актеров определенным пиар ходом, по отношению к той или иной паре или событиям...Своеобразная интрига для фанатов) Особенно если 3-ий сезо, с того момента многое поменялось)

Quote (Voodoodoll)
"Из СКЙЕТЕРОВ в Джейтеры", вот я и объясняю почему я (и многие из нас) Джейтерами никогда не станем!

Это я уж поняла!Так же как и я не стану Скейтером!

Quote (Voodoodoll)
Да по идее, я бы всем потеряшкам рекомендовала пройти курс психоанализа хотя бы после всего, что они пережили - это бы очень облегчило им жизнь!

Во-Во!)))

Quote (Voodoodoll)
после смерти Джулс,

Ну это еще большой вопрос умерла она аль нет!)

Quote (Voodoodoll)
Насчёт Джека, поймите вы уже, примите это, что ему нужна помощь! Ему трудно, он сломлен! Поймите это!

Ему уже прекрасно, после того как Катька его пощеке погладила!:)

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 11.08.2009, 09:57
 
Награды: 22  +
Voodoodoll Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:49 | Сообщение # 282
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Кейт_Osтин)
Ему уже прекрасно, после того как Катька его пощеке погладила!:)
Боюсь, что вытиранием крови психические травмы не лечатся! Также как и сексом, да чем угодно, настаиваю на психоанализе хотя бы для всех героев :D
Quote (Кейт_Osтин)
Давайте! Но считаю все интервью актеров определенным пиар ходом, по отношению к той или иной паре или событиям...Своеобразная интрига для фанатов) Особенно если 3-ий сезо, с того момента многое поменялось)
Просто, чтобы уже решить все споры насчёт 3 сезона, чтобы вы нам не тыкали, чтоэто был "просто т**х", а мы вам, что Джека КЕЙТ забыла в том сезоне! Ссыль на интервью
Quote (Кейт_Osтин)
Ну это еще большой вопрос умерла она аль нет!)
Да уж не вопрос, на главной даже выкладывали новости с Comic Con, где сосздатели и сама Митчелл официально заявили, что Увы и ах, а Джулс сдохла))

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики


Сообщение отредактировал Voodoodoll - Вторник, 11.08.2009, 22:51
 
Награды: 116  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 12.08.2009, 09:10 | Сообщение # 283
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voodoodoll)
Просто, чтобы уже решить все споры насчёт 3 сезона, чтобы вы нам не тыкали, чтоэто был "просто т**х", а мы вам, что Джека КЕЙТ забыла в том сезоне! Ссыль на интервью

Прочла...Я согласна с тем что девушка не может заниматься сексом если мужчина ей не нравится, никто же не говорил о том, что Кейт совершенно без чувств это сделала...
В этом интр. говорится, точнее Эви говорит о том что не думает чо 100 процентно любит Сойера...И про Джека говорится, что его она тоже любит...
В общем я же и говорю это пиар ход, чтоб никому не было обидно ни Джейтерам ни Скейтерам, чтобы каждый взял что-то свое!)))))

Добавлено (12.08.2009, 09:10)
---------------------------------------------

Quote (Voodoodoll)
Да уж не вопрос, на главной даже выкладывали новости с Comic Con, где сосздатели и сама Митчелл официально заявили, что Увы и ах, а Джулс сдохла))

Да? Упс, не знала, просто специально не читаю ничо, чтоб случайно не наткнуться на спойлер, люблю неожиданности) Жааль...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
Voodoodoll Дата: Среда, 12.08.2009, 21:34 | Сообщение # 284
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Кейт_Osтин)
Прочла...Я согласна с тем что девушка не может заниматься сексом если мужчина ей не нравится, никто же не говорил о том, что Кейт совершенно без чувств это сделала... В этом интр. говорится, точнее Эви говорит о том что не думает чо 100 процентно любит Сойера...И про Джека говорится, что его она тоже любит... В общем я же и говорю это пиар ход, чтоб никому не было обидно ни Джейтерам ни Скейтерам, чтобы каждый взял что-то свое!)))))

Не думаю, что просто пиар, она объективно говорит ситуацию на момент 3 сезона, мы всегда орали в 3 сезоне, что эта сволочь не ценит нашего СОЮ с его любовью!!! А мечется к придурку-доку)

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Julia_Jate Дата: Понедельник, 26.10.2009, 11:57 | Сообщение # 285
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Меня так бесит,что она туда сюда бегает это же издевательство какоето было,и над Сойером и над Джеком...Надеюсь что в 6 сезоне она уже сразу опредилиться.
Jate Family
 
Награды: 2  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Понедельник, 26.10.2009, 19:53 | Сообщение # 286
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Julia_Jate)
Надеюсь что в 6 сезоне она уже сразу опредилиться.

ага, я тоже думаю что будет наконец Скейт :) flower
 
Награды: 1084  +
conmama Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:07 | Сообщение # 287
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 487
Репутация: 341
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
ага, я тоже думаю что будет наконец Скейт

думаете, думаете, особенно после "шикарного" скейт финала 5 сезона, , но ещё подумаете, что и возможен джейт и ой как возможен ;)



Сообщение отредактировал conmama - Понедельник, 26.10.2009, 20:08
 
Награды: 26  +
Voodoodoll Дата: Вторник, 27.10.2009, 15:08 | Сообщение # 288
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (conmama)
что и возможен джейт и ой как возможен

Мне вот лично кажется, что шансы у нас сейчас равны. Если объективно оценить ситуацию в СКЕЙТЕ на конец 6 сезона, то у нас 2 пути: либо отношения продолжаются, они сходятся, и на базе всего произошедшего, повзрослев и многое переосмыслив, наконец-то строят объективные взрослые отношения; либо увы и ах, но СКЕЙТ заканчивается...уже навсегда...
Джейт предоставляю вам самим анализировать, так как я не специалист в вашей паре... Но вот мы, мне кажется, достаточно объективно уже всё разложили для нашей пары)

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
conmama Дата: Вторник, 27.10.2009, 15:46 | Сообщение # 289
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 487
Репутация: 341
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
Мне вот лично кажется, что шансы у нас сейчас равны

Эхх вот мне так не кажется, так мне казалось после 11 серии, но вот после финала, уже не кажется, слишком много воды утекло для скейта вновь быть вмсете, ещё и чтобы это выглядело, не натянуто, а органично. Сделать то можно всё, но вот выглядеть это будет по-разному. Но это моё мнение, личные ощущения после финала сезона, да и вообще по сериалу.

Слово объективно, такое заковыристое слово, для меня например одно объективно, для вас другое, для меня объективен сульет и джейт, вам конечно же он не объективен. Писать как я вижу джейт в 6 сезоне, я конечно могу, и уже ни раз писала, я вижу что чувства ещё есть, что тянуться люди к друг другу, но их тараканы вечно мешают им, вот как разберутся с тараканами, когда научатся взаимодействовать, смогут наконец сделать шаг к друг другу, всё у них наладится и будет хорошо.


 
Награды: 26  +
Guaharo Дата: Суббота, 31.10.2009, 17:15 | Сообщение # 290
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (conmama)
Мне вот лично кажется, что шансы у нас сейчас равны. Если объективно оценить ситуацию в СКЕЙТЕ на конец 6 сезона, то у нас 2 пути: либо отношения продолжаются, они сходятся, и на базе всего произошедшего, повзрослев и многое переосмыслив, наконец-то строят объективные взрослые отношения; либо увы и ах, но СКЕЙТ заканчивается...уже навсегда...

На мой взгляд, скейту конец. Хотя бы потому что там, в 6 сезоне Сойер как персонаж будет точно такой же, как и в 1 сезоне (по словам самого Джоша). А на сколько я помню, скейт как-то более-менее развиваться начал во 2 сезоне, после истории с плотом.
Да и потом, ну какой скейт, если Кейт Сойера не любит? И доказательств этому немало. Взять хотя бы то, с каким "воодушевлением" она решила вернуться на остров. :D прям летела на крыльях любви. :D Она же реально Локу тогда сказала: "Да, жаль, конечно, что там все помрут,но что делать? У меня тут все под боком, так что никуда я не возвращаюсь" Я утрирую, конечно, но смысл тот же. Давайте будем смотреть правде в глаза. ;)
 
Награды: 1676  +
Charisma Дата: Суббота, 31.10.2009, 17:32 | Сообщение # 291
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Guaharo, солнце, тебя просто ну оооочень приятно читать! Я рада, что в наши ряды пришел такой замечательный Джейтер) ^_^
Jate Family
 
Награды: 382  +
conmama Дата: Суббота, 31.10.2009, 18:06 | Сообщение # 292
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 487
Репутация: 341
Замечания: 100%
Статус: Offline

Guaharo,
Вот, вот, я о том же, да и вообще, чувства там давно остыли, я вот к примеру хорошо вижу скейт просто друзьями, поддерживающих друг дурга, и т.д. А вот джейт не могу, слишком чувства у них сильные, чтобы просто взять и стать друзьями

 
Награды: 26  +
Voodoodoll Дата: Суббота, 31.10.2009, 18:49 | Сообщение # 293
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (conmama)
Слово объективно, такое заковыристое слово, для меня например одно объективно, для вас другое, для меня объективен сульет и джейт, вам конечно же он не объективен. Писать как я вижу джейт в 6 сезоне, я конечно могу, и уже ни раз писала, я вижу что чувства ещё есть, что тянуться люди к друг другу, но их тараканы вечно мешают им, вот как разберутся с тараканами, когда научатся взаимодействовать, смогут наконец сделать шаг к друг другу, всё у них наладится и будет хорошо.
Лично для меня объективны ВСЕ пейринги, просто больше всех мне нравится СКЕЙТ, я его лучше чувствую....
Quote (Guaharo)
На мой взгляд, скейту конец. Хотя бы потому что там, в 6 сезоне Сойер как персонаж будет точно такой же, как и в 1 сезоне (по словам самого Джоша).
Я сама больше склоняюсь к тому, что в 6 в СКЕЙТЕ да и вообще в нашем треугольнике поставят точку. Думаю, карты лягут не в нашу сторону. Но ведь суть любви вовсе не в победе!
Quote (conmama)
Вот, вот, я о том же, да и вообще, чувства там давно остыли, я вот к примеру хорошо вижу скейт просто друзьями, поддерживающих друг дурга, и т.д.

Мне кажется, что дело даже не в том, что их чувства остыли, дело в том, что они деформировались. Эти двое так друг друга истерзали, так устали, что уже просто не в состоянии любить так ярко как раньше, а вот изживут их отношения себя или перерастут в дружбу, или возродятся - это всё в 6!

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
freckle60 Дата: Суббота, 31.10.2009, 18:51 | Сообщение # 294
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
На мой взгляд, скейту конец. Хотя бы потому что там, в 6 сезоне Сойер как персонаж будет точно такой же, как и в 1 сезоне (по словам самого Джоша).

А вот как раз в первом сезоне и зародился Скейт и этому не помешал характер Соя...
 
Награды: 363  +
Guaharo Дата: Суббота, 31.10.2009, 18:54 | Сообщение # 295
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
солнце, тебя просто ну оооочень приятно читать! Я рада, что в наши ряды пришел такой замечательный Джейтер)

Ой...ну я прямо зарделась вся)))) Спасибо oops

Quote (conmama)
я вот к примеру хорошо вижу скейт просто друзьями, поддерживающих друг дурга

Да, на друзей они как-то больше смахивают. Ну то есть не на друзей, как мы привыкли это понимать "мы с Тамарой ходим парой", а просто два человека, которые хлебнули не самой сладкой жизни, имели проблемы с законом и потому им ни к чему казаться лучше в глазах друг друга, чем они есть на самом деле; они на одной волне в этом плане. Им не в чем укорять друг друга, потому как оба ой как далеки от идеала!
А вот в джейте по-другому. Для Кейт очень важно мнение Джека, важно каждое его слово; ей не все равно, что он подумает о том или ином ее поступке. А с Сойером все проще - не нужно напрягаться, пытаться стать лучше...как говорится, если ты по уши в дерьме, то есть смысл окунуться с головой, ибо терять нечего.

Ну и страсть в скейте еще та, бесспорно. Только вот на одном взаимопонимании и страсти любви не построишь. Тут нужен более прочный фундамент))

 
Награды: 1676  +
Biankina Дата: Суббота, 31.10.2009, 20:53 | Сообщение # 296
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Ну и страсть в скейте еще та, бесспорно. Только вот на одном взаимопонимании и страсти любви не построишь. Тут нужен более прочный фундамент))

Круто! Брава! :D ;)

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
Guaharo Дата: Суббота, 31.10.2009, 20:57 | Сообщение # 297
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Biankina, Это ты с сарказмом или серьезно?
 
Награды: 1676  +
Biankina Дата: Суббота, 31.10.2009, 21:02 | Сообщение # 298
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Это ты с сарказмом или серьезно?

С серьёзным сарказмом! :? :D

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
Guaharo Дата: Суббота, 31.10.2009, 21:06 | Сообщение # 299
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Biankina, :o :D Все с вами понятно. Зачем же повышать человеку репутацию, если его мысли вы считаете достойными серьезного сарказама?
Впрочем не суть. Все равно приятно!
 
Награды: 1676  +
Sweet_Love Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 08:47 | Сообщение # 300
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Ну и страсть в скейте еще та, бесспорно. Только вот на одном взаимопонимании и страсти любви не построишь. Тут нужен более прочный фундамент))

и я о том же говорю всегда, но только некоторые скейтеры видят настоящую любовь и в упор не хотят видеть джейт.

Jate Family
 
Награды: 12  +
Форум » Общий » Джейтеры » Из Скейтеров в Джейтеры
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!