Суббота, 20.04.2024, 05:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Из Скейтеров в Джейтеры - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Из Скейтеров в Джейтеры
Из Скейтеров в Джейтеры
Эмма Дата: Пятница, 05.09.2008, 18:57 | Сообщение # 51
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Romeiro)
Интересно может все мамы по своей природе скейтеры

Моей маме вообще пофигу на это всё.Она просто смотрит сериал и вникает в загадки,а не в шиппер-объединения.
 
Награды: 46  +
Нэйви815 Дата: Пятница, 05.09.2008, 19:36 | Сообщение # 52
Jater
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 71
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Вот если бы я такого ямчатого привела домой, она бы его сущность за три минуты просекла.

Не дай бог такого еще и домой привести :o Все драгоценности з дома вынесет
Quote (Эмма)
Моей маме вообще пофигу на это всё.Она просто смотрит сериал и вникает в загадки,а не в шиппер-объединения
Блин, мне бы ваши проблемы... я вот свою уже год не могу засавить псмотреть 3 сезон. Просто мама не любит долго ждать подолжения он мне сказала "вот выйдет веь фильм,тогда посмотрю"

Quote (Romeiro)
Ещё чуть чуть и можно открывать тему "Твоя мама скейтер? Почему?"

Фсё, открываем центр психологической помощи джейтерам пострадавшим в результате спора родителями >:) :D
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Суббота, 06.09.2008, 01:39 | Сообщение # 53
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mellory, да, картинка на подписи сделана мной)))) Нам в ТАКОМ виде их вряд ли покажут, по-любому))) Укутают в простыни)))))

Quote
Фсё, открываем центр психологической помощи джейтерам пострадавшим в результате спора родителями
Я не пострадала, я знаю, кто прав. Моя мама теперь тоже знает))

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Mellory Дата: Суббота, 06.09.2008, 12:57 | Сообщение # 54
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Derek, картинка - супер, очень красиво, я знаю, что все так и было))
Quote
Нам в ТАКОМ виде их вряд ли покажут,

а могли бы=)

Добавлено (06.09.2008, 12:57)
---------------------------------------------

Quote
я вот свою уже год не могу засавить псмотреть 3 сезон.

я свою заставила посмотреть 4 сезон только в августе))
ей так понравилось ,что стала пересматривать третий :D
 
Награды: нет  +
Abrams Дата: Суббота, 06.09.2008, 14:27 | Сообщение # 55
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mellory)
нет, моя мама как раз говорит, что Кейт любит Шеппарда, но Сойер ей подходит больше - "Джек - очень тяжелый человек, ей будет с ним ужасно сложно"

Соглашусь с твоей мамой. Точнее не совсем. Жить Кейт будет тяжело и с Джеком и с Сойером. С ними ей будет тяжело создать семью. Условно говоря на начало первого сезона Джек герой, Сойер мерзавец, Кейт преступница. Рядом с Джеком она чувствует себя ущербной, а Сойера считает слишком низким для себя. В 4 сезоне все изменилось. Джек опустился, Сойер стал героем (лучше бы они и то и другое не делали). Теперь Кейт опять все не по нраву. Поэтому возможные варианты продолжения шипперства, начиная с самого маловероятного:
1. Кейт определится)))
2. Джек или Сойер погибнут.
3. Кейт погибнет.
4. Джек и Сойер станут одного уровня друг с другом и Кейт и впервые на экранах мира будет показана жизнь шведской семьи)))
5. Ничего не изменится с конца 4 сезона, результат - 0.
6. Джек снова станет героем, но Сойер тоже будет крутым. Кейт почувствует свою ущербность и уйдет к Саиду. А Джек и Сойер, поняв, что они слишком круты для всех женщин острова начнут играть в "горбатый остров"))))))
Вывод очевиден)))))
Можете воспринимать все вышесказанное как шутку, но в каждой шутке есть доля правды. Дело в том, что по законам жанра путь снизу вверх (как у Сойера) никогда не сменяется возвращением вниз. А путь Джека сверху вниз, обязательно заканчивается возрождением. А Кейт меняться не хочет.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Mellory Дата: Суббота, 06.09.2008, 14:38 | Сообщение # 56
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Abrams, интересный взгляд :p
Quote
4. Джек и Сойер станут одного уровня друг с другом и Кейт и впервые на экранах мира будет показана жизнь шведской семьи)))

жжесть..)) точно, так и будет. И Кейт хоть мучаться перестанет :D
Quote
Кейт почувствует свою ущербность и уйдет к Саиду

улет :D мне нрав! все к тому и идет.
и "горбатый остров" - тоже вариант :D
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Суббота, 06.09.2008, 15:47 | Сообщение # 57
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сразу большое СОРРИ ЗА ОФФТОП

Quote
Джек опустился, Сойер стал героем

Вот с чем я НИКОГДА не соглашусь.
У Джека наверняка и раньше были моменты отчаяния, когда он не знал, что делать, корил себя, терзал себя - НО. Мы видим, что Джек, даже грязный и пьяный ПОСТОЯННО думает о том, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. Он знает, чувствует, что выход есть. Да, пока он его не видит. Но он знает, что найти его можно. Тяжело, причиняя боль себе и близким. Но МОЖНО. И он его ищет. Это - психология человека действия. Психология того, кто в итоге побеждает, прорывается.

Сойер... Вот он носитель психологии проигравшего. Всегда. Да, иногда он что-то делает. Но если результат не оправдывает ожиданий, он углубляется в самобичевание, переходящее не в поиск решения, как у Джека, а в саможаление.
Боже мой, что героического он сделал? Ну, да, была пара поступков, за которые его можно похлопать по плечу. Но перевешивают ли они все то, за что ему хочется дать в морду?.. Для меня - нет.
Он вытащил Клер из руин. Чудесно. Настоящий мужской поступок. Вопрос в том, сделал ли бы он это, если бы рядом был кто-то способный сделать это вместо него?.. Вопрос спорный, конечно. Ну, ладно. Допустим, сделал бы. Для меня, например, сделать это должен был любой мужчина, который считает себя таковым. Отлично, Сойер считает себя мужчиной, он сделал. Плюс.. Бог с ним, мне не жалко. Но если бы рядом был Джек - Клер была бы извлечена из-под обломков его руками. Сойер бы стоял рядом и чесал в промежности с вечным выражением "Черт, опять не я первый! Ну, ладно, как-нибудь в другой раз...". Это к гадалке не ходи.
Вторая попытка. Прыжок с вертолёта. Во-первых, знаем, что он умеет прыгать в воду - он это демонстрировал, выхваляясь перед Кейт. Плавает тоже хорошо. Так что прыжок его жизни не угрожал. Это раз. Два - глядя на всех, кто был в вертолете, Сойер видел, что если сейчас не прыгнет он - прыгнет Джек. А вот у Джека выжить при этом шансов было очень мало - со свежим операционным рубцом, после удара о воду... ой-ой-ой... может, доплыл бы, может, нет. Фифти - фифти, максимум. Вот в чем Сойер мог быть уверен, что с мертвым Джеком меряться шворцами было бы невозможно - он был бы недосягаем. В лучшем случае Кейт всегда бы смотрела на Сойера с немым укором - Джек был ранен, но прыгнул, а ты?.. В худшем - она сиганула бы за Джеком. И летел бы Сойер дальше, летел... зачем только?.. Ему, в общем-то, на большой земле делать нечего, его там ждут только собственные многочисленные грехи, с которыми он не любит встречаться лицом к лицу. А у Кейт там тоже полно грехов. Но ей пофигу, когда рядом Джек. Сойер чувствует, что проиграл, и хотел всего лишь проиграть красиво. Потому что Джек выиграл бы, даже погибнув...

Не знаю, может. от избытка чувств выражаюсь несвязно, но главное вот что - герой - это не тот, кто всегда блестящ и красив. Герой может быть покрыт и грязью, и кровью, и болен, и ранен... Но он всегда думает о том, что СДЕЛАТЬ, чтоб было правильно... А не о том, что он облажался, и поэтому больше не будет и пытаться браться за подобное. Поэтому Сойер НИКОГДА не будет героем, а Джек всегда будет им.

Quote
А Кейт меняться не хочет.

Кейт не хочет меняться? Это неправда на 200%. На 300. На 1000. Только это ею и двигало - желание измениться. Беда в том, что она не всегда могла разглядеть путь к этому. Но все, что она когда-либо делала, было исключительно из стремления вырваться из тени посылки "Я плохая". И Сойера-то она взяла под крылышко из-за этого. Что может помочь больше, чем ответственность за другого человека?.. Она с радостью бралась опекать Джека, когда он в этом нуждался, беда в том, что он нуждался в этом реже, чем ей бы хотелось - он мужчина, он победитель. А Сойер со своим мальчишеским петушением и скисанием, когда не получилось, подвернулся очень кстати. А Сойер привык пользоваться такими ситуациями - он и воспользовался. Даже зная, что сердце Кейт не с ним. Это же ему ещё и помогло хоть чуть-чуть свое эго потешить. Хотя не сильно. Потому как выиграв у Джека в пинг-понг, восклицает - "Ну, хоть в этом я тебя лучше!!!" Минуточку, хочется воскликнуть мне - ты ведь первым успел жамкнуть Кейт? Добился того, чего не добился Джек? Это для тебя что-то значит?..
Похоже, не так много. Потому что Джек ничем не выдал, что уязвлён и ранен.

Мне не очень приятно ерничанье по поводу возможного исхода, поскольку, это не комедия. Это очень трагическая история, в которой переплелись любовь, жалость, чувство долга, чувство вины, имеющие противоположно направленные векторы и вдобавок - очень много сил извне. То есть то, что очень близко к жизни, такой, какая она, к сожалению, есть.
Для меня исход четок и ясен - Кейт и Джек не будут вместе только в том случае, если кто-то из них умрет.

Quote
Дело в том, что по законам жанра путь снизу вверх (как у Сойера) никогда не сменяется возвращением вниз.
Вовсе даже и не обязательно. Часто бывает так, что человек, добившийся чего-то (м-м-м... а чего добился Сойер, я что-то запамятовала...) теряет ВСЕ, потому что он получил это случайно и не может поддержать...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Суббота, 06.09.2008, 16:10
 
Награды: 37  +
Эмма Дата: Суббота, 06.09.2008, 16:11 | Сообщение # 58
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Нэйви815)
Фсё, открываем центр психологической помощи джейтерам пострадавшим в результате спора родителями

Quote (Нэйви815)
Ещё чуть чуть и можно открывать тему "Твоя мама скейтер? Почему?"

:D :D :D Юмористы!!!
 
Награды: 46  +
Mellory Дата: Суббота, 06.09.2008, 18:59 | Сообщение # 59
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Derek, спасибо за бесподобный пост. написала ОЧЕНЬ здорово.
Quote
ПОСТОЯННО думает о том, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ

он особенный потому, постоянно думает НЕ О СЕБЕ. Каким бы он не был - больным, раненым - он все равно идет, потому что знает - некому больше идти. Потому что он не может иначе. Быть сторонним наблюдателем - не для него. Пусть даже иногда получается, что он СЛИШКОМ боится выпустить из-под контроля абсолютно все -наверное, никуда от этого не денешься. Джеку просто надо научиться ДОВЕРЯТЬ. Именно из-за отсутствия доверия он поссорился с отцом и , впоследствии ,с Кейт.
Quote
А Сойер привык пользоваться такими ситуациями - он и воспользовался

все-таки отдавая должное поступкам Сойера, не могу в какой-то мере (и весьма немалой )не согласиться с твоим мнением.
И опять же повторюсь - ВСЕ совершают ошибки! И Джек, и Сойер, и Кейт. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.
Просто в момент начала отношений с Сойером Кейт была в таком состоянии, что ее можно понять! Во-первых, она думала, что на следующий день он умрет. Во-вторых, сама устала и была напугана неизвестностью - она и так столько всего выдержала! В общем, получилось все как-то само собой. В другое время и в другом месте она бы никогда, ни за что себе этого не позволила. А потом узнала, что Джек видел их с Сойером! Каково ей было в этот момент! А тут еще Джек начал флиртовать с Джульетт,и она совсем отчаялась, потому что по сама понимала, что разбила ему сердце и все перечеркнула.
Но Кейт и Джек друг друга любят. А Джек - я знаю это - научится прощать.
 
Награды: нет  +
Kalipso2008 Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:55 | Сообщение # 60
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: Offline

Mellory, согласна!

Я Джейтер!
DOCTOR WHO..........
Greys Anatomy...
BONES...
 
Награды: 2  +
Romeiro Дата: Понедельник, 08.09.2008, 11:07 | Сообщение # 61
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, Вах! Какой пост! flower
Знаешь иногда становится обидно за непонимание образа Джека (я не про наших, я вообще), когда не видят глубину его души, его характер и суть. Скидывают многое на обстоятельства не вникая в природу его поступков. Так было и так будет - вот что самое грустное.
Надеюсь Мэтт знает, что в мире есть люди, которые трактуют его образ именно так как задумал он и создатели. И всё то что он сказал и сделал было получено в той полноте ощущений, в какой нужно.

ой наоффтопили мы тут порядочно x
не наказывайте сильно angel


 
Награды: 2  +
Mellory Дата: Понедельник, 08.09.2008, 17:43 | Сообщение # 62
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Romeiro)
Скидывают многое на обстоятельства не вникая в природу его поступков.

да, так, к сожалению, очень часто и бывает - просто посмотрели фильм, сказали "да он идиот" или - "он хороший парень". Остальное никого не волнует - а думать о поступках, о характерах - просто лень, да и незачем. И не только это относится к Джеку.
Как они не понимают, что для нас Лост - не просто хороший фильм :)
 
Награды: нет  +
$tep@ Дата: Вторник, 16.09.2008, 14:02 | Сообщение # 63
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ну... я перешел из Скейта в Джейт, потому что понял, что Джейту - быть. :p

Но это не мешает мне быть Джойером... >:)


Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
yul Дата: Вторник, 16.09.2008, 18:15 | Сообщение # 64
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1648
Репутация: 633
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ($tep@)
Ну... я перешел из Скейта в Джейт, потому что понял, что Джейту - быть. :p

ты не веришь больше в Скейт выходит???

Счастье за стеной, но нет сил войти в дверь...
 
Награды: 21  +
$tep@ Дата: Вторник, 16.09.2008, 20:08 | Сообщение # 65
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (yul)
ты не веришь больше в Скейт выходит???

Вроде того. Теперь я просто понял, что Джейт более реален и... более интересен, что ли... :p

Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
yul Дата: Вторник, 16.09.2008, 20:21 | Сообщение # 66
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1648
Репутация: 633
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ($tep@)
Вроде того. Теперь я просто понял, что Джейт более реален и... более интересен, что ли...

поздравляю, долго же ты к этому шел flower

Счастье за стеной, но нет сил войти в дверь...
 
Награды: 21  +
Romeiro Дата: Среда, 17.09.2008, 12:38 | Сообщение # 67
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ($tep@)
Ну... я перешел из Скейта в Джейт, потому что понял, что Джейту - быть.

Это называется - Озарение))) Ну что ж похвально если ты искренне считаешь пару перспективной)) flower

 
Награды: 2  +
Эмма Дата: Пятница, 19.09.2008, 19:25 | Сообщение # 68
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ($tep@)
Ну... я перешел из Скейта в Джейт, потому что понял, что Джейту - быть.

МО-ЛО-ДЕЦ!!!! flower
Quote ($tep@)
Но это не мешает мне быть Джойером...

:D не надо.

Добавлено (19.09.2008, 19:25)
---------------------------------------------
Очень приятно слышать,когда Скейтеры к нам переходят. angel А вот когда Джейтеры к Скейтерам... x

 
Награды: 46  +
Derek Дата: Пятница, 19.09.2008, 19:49 | Сообщение # 69
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Очень приятно слышать,когда Скейтеры к нам переходят. angel А вот когда Джейтеры к Скейтерам... x
ну... мне такой случай известен только один... и, положа руку на сердце - та девочка никогда не была настоящим джейтером... и скейтер она не настоящий...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
yul Дата: Пятница, 19.09.2008, 19:51 | Сообщение # 70
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1648
Репутация: 633
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
ну... мне такой случай известен только один... и, положа руку на сердце - та девочка никогда не была настоящим джейтером... и скейтер она не настоящий...

заинтересовалась, интересно кто это? она есть на сайте еще?

Счастье за стеной, но нет сил войти в дверь...
 
Награды: 21  +
Derek Дата: Пятница, 19.09.2008, 19:59 | Сообщение # 71
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

yul, это не на этом сайте))) ПРосто история была громкая такая, разрекламированная. Обычно, я думаю, человек, который изменил свои убеждения, делает это тихо, не афишируя. Так что, может, таких людей и больше... (Скажем, если бы мне на башку кирпич упал, отшибив напрочь мой разум, и я стала бы скейтером, я бы удалилась из фандома, сменила ник и "вернулась другим человеком". Потому что ренегатство - вещь нехорошая, оба лагеря не оценят))))
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Dead_Memories Дата: Понедельник, 08.12.2008, 13:00 | Сообщение # 72
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джейтеры рулят!!! :)
 
Награды: 1  +
[LoNeLy_SaWyeR_Punisher] Дата: Пятница, 02.01.2009, 17:12 | Сообщение # 73
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 80
Репутация: 2
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я джейтер и этим все сказано
PSPSTAR.ru
 
Награды: нет  +
ЛЮБ@В@ Дата: Суббота, 03.01.2009, 18:47 | Сообщение # 74
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 199
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

нее никогда не перейду из скейтеров в джейтеры. не в обиду сказано, но джек слишком скучный, слишком.

Добавлено (03.01.2009, 18:40)
---------------------------------------------

Quote ($tep@)
Ну... я перешел из Скейта в Джейт, потому что понял, что Джейту - быть.

и зря. я больше чем уверена, что будет джек/джулиет и сойер/кейт. я за две эти пары. так все будут счастливы, и не останется ни одного разбитого сердца. ведь джулиет явно симпотичен джек. сойер люби кейт. кейт симпотичны оба, и джеку тоже обе. вот и выходит 2 пары. это ж логично и понятно уже давно. поверьте мне, что так и будет.

Добавлено (03.01.2009, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Abrams)
1. Кейт определится)))

скорее всего так и будет

Quote (Abrams)
6. Джек снова станет героем, но Сойер тоже будет крутым. Кейт почувствует свою ущербность и уйдет к Саиду. А Джек и Сойер, поняв, что они слишком круты для всех женщин острова начнут играть в "горбатый остров"))))))

нафиг скейт и джейт. хочу это увидеть :D :D :D

Quote (Abrams)
3. Кейт погибнет.

а вот это выход. хотя хочу
Quote (Abrams)
Кейт определится)))

Добавлено (03.01.2009, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (Эмма)
А Сойера она почти ненавидела.

от ненавести до любви 1 шаг.

Quote (Derek)
Моей маме тоже нравится скейт

уважаю твою маму. моя тоже скейтер. ей джек тока в начале нрав. как и мне в принцыпе.

СОЙЕР САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ТОЧКА!!!

за банер спасибо Mylene, а за авик мне самой

 
Награды: нет  +
Эмма Дата: Суббота, 03.01.2009, 20:06 | Сообщение # 75
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

ЛЮБ@В@, раз ты Скейтер,тогда что ты делаешь у нас?
 
Награды: 46  +
Форум » Общий » Джейтеры » Из Скейтеров в Джейтеры
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!