Среда, 24.04.2024, 08:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Из Скейтеров в Джейтеры - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Из Скейтеров в Джейтеры
Из Скейтеров в Джейтеры
irinabalun Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:42 | Сообщение # 101
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

предатели!!! я никогда не перейду из скейтеров в джейтеры как бы низакончился этот сериал . я всегда буду помнить скейт.
skate 4ever!!!
 
Награды: нет  +
Эмма Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:57 | Сообщение # 102
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

JateSlash, ^_^ ^_^ ^_^ умничка!!!! Правильно сделала,у Скейта нет будущего,особенно после 4 серии ;)
 
Награды: 46  +
JateSlash Дата: Суббота, 07.02.2009, 13:05 | Сообщение # 103
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я ~ Skater =P
 
Награды: нет  +
tsvetkova_veta Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:14 | Сообщение # 104
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмма)
Правильно сделала,у Скейта нет будущего,особенно после 4 серии

а можно поподробнее? я вот ничего такого в 4 серии не увидела!!!
 
Награды: 107  +
Эмма Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 09:16 | Сообщение # 105
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tsvetkova_veta)
а можно поподробнее? я вот ничего такого в 4 серии не увидела!!!

если ты Джейтер,то должна была увидеть.там немного моментов,но всё же ;)
 
Награды: 46  +
Mademoiselle Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:58 | Сообщение # 106
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (conmama)
ейт к Сойеру не стремится наоброт как её только и не уговаривают ехать на остров, всё ни в какую,

Она теперь несвободная женщина, у неё есть сын. Она впервую очередь хочет о нем позаботиться.
Quote (tsvetkova_veta)
но и за Джека она похоже не очень-то боролась.

Просто она считала Джека идеальным,смелым,сдержанным, здравомыслящим. Но попав на Большую Землю она увидела, что он обычный человек, такой же как все - совершает ошибки, напивается после работы, кричит на неё, повышает голос. Она поняла,что ничего идеального нет. И Джек тоже не тот, кем он был на острове.

Добавлено (08.02.2009, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (Эмма)
если ты Джейтер,то должна была увидеть.там немного моментов,но всё же

Я лично увидела, что Сойер до сих пор любит Кейт. Каждая сцена показана с нежностью и ностальгией по ней. А как тепло он смотрел на нее. Я лично считаю,что если бы эту тему (тему Скейта) хотели убрать, то он бы уже давно смотрел такими же глазами на Джулс. Сценаристы подогревают интерес...Что будет когда они вернутся на остров?!...Тогда мы и узнаем,что в действительности будет дальше.
 
Награды: 1  +
e_v_a Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:53 | Сообщение # 107
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2871
Репутация: 7067
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mademoiselle)
Сойер до сих пор любит Кейт. Каждая сцена показана с нежностью и ностальгией по ней. А как тепло он смотрел на нее.

Я это тоже заметила,он даже раньше так не смотрел на нее, но остается надеяться на то, что Кейт сама не подпустит его к себе.Ведь прошло немало времени, она<<повзрослела>>, должна определиться.

i love you, Skate...

I will miss you,LOST...
 
Награды: 666  +
Mademoiselle Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:45 | Сообщение # 108
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (e_v_a)
что Кейт сама не подпустит его к себе.Ведь прошло немало времени, она<<повзрослела>>, должна определиться.

Да,она действительно повзрослела. Даже интересно, как она будет вести себя с Джеймсом. Я почему-то думаю, что мы опять увидим ту Кейт,которая любит двух мужчин.
А ещё я считаю, что Джеймс тоже очень сильно повзрослел и вырос. В моих глазах, в глазах телезрителей. Он заслуживает счастья...Но счастье у него будет только с Кейт. Джек сможет быть счастливым и без неё. Он не однолюб...Сойер же встречал многих женщин, но полюбить смог только одну из них.
Очень интересно,что будет дальше.
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Понедельник, 09.02.2009, 00:59 | Сообщение # 109
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
А ещё я считаю, что Джеймс тоже очень сильно повзрослел и вырос. В моих глазах, в глазах телезрителей. Он заслуживает счастья...Но счастье у него будет только с Кейт. Джек сможет быть счастливым и без неё. Он не однолюб...Сойер же встречал многих женщин, но полюбить смог только одну из них.

Вот ТО ЖЕ САМОЕ, только с точностью до наоборот говорю всегда - Сойер всегда готов был к тому, что придется Кейт отпустить, и отпустив, не стал терять времени с Джулиет. Он горевал, когда думал, что Кейт мертва, что он своим поступком не спас её, что не вышло... . А когда узнал, что жива, даже не обрадовался.
А Джек именно после ссоры с Кейт стал соскальзывать к безумию. Без неё все, что он делает, не имеет для него смысла - он идет рядом с Беном просто на автомате, ожил только когда возникла опасность для любимой, и нужно было что-то делать, чтобы защитить её. Он погибнет без Кейт. Сойер - нет. У него может быть все хорошо с ДЖулиет, но я считаю, что для полного искупления, для полного роста, он должен осознать все, что сделал не так, и вернуться к единственной женщине, которая любила его ЛЮБЫМ - Кэссиди. Так, как Кэссиди, Кейт его любть никогда не будет, и в любом случае для Сойера это было и будет мучением.
А у ДЖека и Кейт все взаимно.

И - главное скажу - неважно, кому Кейт нужнее, в конечном итоге. Важно, кого любит ОНА. А она любит ДЖека.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Mademoiselle Дата: Понедельник, 09.02.2009, 01:17 | Сообщение # 110
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
И - главное скажу - неважно, кому Кейт нужнее, в конечном итоге. Важно, кого любит ОНА. А она любит ДЖека.

:D :D :D На ясновидящую мало похожа.
Quote (Derek)
но я считаю

Я рада,что так считаешь ты, а не сценаристы и режиссер. :D

Ждем 316 серии, бессмысленно спорить сейчас. Посмотрим на встречу их.

Добавлено (09.02.2009, 01:17)
---------------------------------------------
+ очень он её любит. Помню, как с острова хотел сбежать. :D Жаль, только взорвал подлодку Локк! Так бы убежал, как трус. От своих "друзей!. А крыша поехала у него, потому что он психически-неуравновешенный. Конечно, на БЗ ему спасать некого, с работы выперли за колеса и пьянки. Жалко себя.

+ Наверное, из-за большой заботы он хочет вернуть её на остров. А ведь это не на курорт съездить. Сейчас он марионетка в руках Бена) Может быть, он влюбился в пучеглазого? :o :o :p

 
Награды: 1  +
Kate_Shephard Дата: Понедельник, 09.02.2009, 13:35 | Сообщение # 111
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mademoiselle)
+ очень он её любит. Помню, как с острова хотел сбежать.

Он хотел для Кейт счастья. Он подумал, что она любит Сойера, и не хотел мешать. Сойеру - то наплевать, что Кейт больно - см. эпизод, где он тянет её спасаться скорей от Других. И чем это закончилось?

Quote (Mademoiselle)
Может быть, он влюбился в пучеглазого?

Может, Сойер влюбился в Локка? Вероятность примерно та же.

Quote (Mademoiselle)
Я рада,что так считаешь ты, а не сценаристы и режиссер.


И толк так передергивать её слова? Откуда ты знаешь, что там думают себе сценаристы?

Я верю, что Джек и Кейт будут вместе....
 
Награды: 1  +
Mademoiselle Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:14 | Сообщение # 112
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate_Shephard)
Сойеру - то наплевать, что Кейт больно - см. эпизод, где он тянет её спасаться скорей от Других. И чем это закончилось?

По-моему, у всех Джейтеров привычка закрывать глаза на очевидные вещи. misic
Он не мешать хотел, он снова себя жалел. Что бедному Джеку сердце разбили видите ли, с острова бежал.
Quote (Kate_Shephard)
И толк так передергивать её слова? Откуда ты знаешь, что там думают себе сценаристы?

эм...Знаешь что такое женская интуиция?
Вот она мне и подсказывает! :D
 
Награды: 1  +
Kate_Shephard Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:30 | Сообщение # 113
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mademoiselle)
По-моему, у всех Джейтеров привычка закрывать глаза на очевидные вещи.

Люди делятся не на Скейтеров и Джейтеров. И Скейтеры, и Джейтеры - бывают разные. Я уверена,среди Джейтеров никто не врет себе, а вот Скейтеры...ммм... вполне возможно, вполне возможно...

Quote (Mademoiselle)
эм...Знаешь что такое женская интуиция?
Вот она мне и подсказывает!

Я знаю, что это такое, но я не хочу спорить. Потому что я уверена, у женской половины Джейтеров тоже она есть.

Я верю, что Джек и Кейт будут вместе....

Сообщение отредактировал Kate_Shephard - Понедельник, 09.02.2009, 14:41
 
Награды: 1  +
tsvetkova_veta Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:33 | Сообщение # 114
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Сойер всегда готов был к тому, что придется Кейт отпустить, и отпустив, не стал терять времени с Джулиет.

давайте мы не будем выдумывать. у джейтеров есть дурная привычка выворачивать события в выгодном для них свете. у Сойера с Джулиет пока что еще ничего нет!!!
 
Награды: 107  +
Mademoiselle Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:37 | Сообщение # 115
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tsvetkova_veta)
давайте мы не будем выдумывать. у джейтеров есть дурная привычка выворачивать события в выгодном для них свете. у Сойера с Джулиет пока что еще ничего нет!!!

А у них ничего и не будет. хе-хе) Джулиет ждет возвращения Джека! Сойер возвращения Кейт! Ждем, до этого любые споры бессмыслены!
 
Награды: 1  +
Оторва Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:37 | Сообщение # 116
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 138
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kate_Shephard)
Люди делятся не на Скейтеров и Джейторов.

она мудра не по годам и чертовски хороша собой! она знает жизнь и легко отлечает сказку от реальности. она Джейтер... и этим все сказано.


Джек+Оторва=Джорва
 
Награды: 18  +
Kate_Shephard Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:37 | Сообщение # 117
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tsvetkova_veta)
у джейтеров есть дурная привычка выворачивать события в выгодном для них свете

Вот, опять обобщение.

Я верю, что Джек и Кейт будут вместе....
 
Награды: 1  +
tsvetkova_veta Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:40 | Сообщение # 118
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kate_Shephard)
Вот, опять обобщение.

а что мне надо поименно перечислить? я говорю об общей тенденции все излишне романтизировать.
 
Награды: 107  +
Mademoiselle Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:43 | Сообщение # 119
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate_Shephard)
Я уверена,среди Джейтеров никто не врет себе, а вот Скейтеры...ммм... вполне возможно, вполне возможно...

ООО...Ничего себе можешь ручиться за всех Джейтеров. Знаешь что это такое?Это вы так самоуспокаиваетесь! Конечно, Сойер не жует сопли как Джекки) Знаете все, что он не отступится от Кейт. И говорите, чтоб он к Кесседи возвращался или с Джулиет мутил. И придумываете бредятину, типа он с Джулли пусть мутит для полного искупления своих грехов.

Скорее ваш Джекки с Сарой замутит, в ФФ показывали как он ей в рот заглядывал и смотрел "грустными глазами, как преданный пес." :?

Добавлено (09.02.2009, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Kate_Shephard)
Вот, опять обобщение.

Конечно, мы же не будем обсуждать именно тебя, Катю,Машу, Аню, Женю. Обсуждаем тенденцию, которая видна почти в каждом сообщении и в каждой фразе.
 
Награды: 1  +
tsvetkova_veta Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:43 | Сообщение # 120
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mademoiselle)
Скорее ваш Джекки с Сарой замутит, в ФФ показывали как он ей в рот заглядывал и смотрел "грустными глазами, как преданный пес."

кстати, да, кто объяснит этот эпизод?
 
Награды: 107  +
Mademoiselle Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:51 | Сообщение # 121
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tsvetkova_veta)
кстати, да, кто объяснит этот эпизод?

потому что Джеку нужна женщина. Будь то Кейт,Сара, Джулиет. Думаю,если бы он остался на острове вместо Сойера (не потому что с вертолета спрыгнул бы,он не способен. Ну просто его забыли бы)...То сидел бы улыбался Джулиет, общался бы с ней,флиртовал.
Уверена,что не показывали бы его глаза полные грусти и горечи крупным планом,когда он смотрит на Кейт.
И не зашел бы разговор о Кейт...
Джеку все равно с кем быть. Не получилось с Кейт (увидел её в клетку с Сойкой), уеду с острова с Джулиет, буду есть овсянку с ней.
 
Награды: 1  +
tsvetkova_veta Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:55 | Сообщение # 122
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

вот если честно, у Джека отсутствует такая черта, как желание бороться за любимую женщину. он ждет, когда все само собой образуется.
 
Награды: 107  +
e_v_a Дата: Понедельник, 09.02.2009, 16:36 | Сообщение # 123
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2871
Репутация: 7067
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mademoiselle)
Так бы убежал, как трус. От своих "друзей!.

Он не убегал, он хотел счастья Кейт, думал, что она сделала свой выбор, а выбор сделал Сойер.Это он не дал Кейт вернуться за Джеком, который пожертвовал собой, чтобы та, которую он любит, и <<друг>>сумели убежать.К тому же он рассказал бы всем, что они живы и , что их нужно спасти.
И когда Джек узнал, что Кейт преступница, он никому не рассказал,а Сойер сразу и всем!
Quote (Mademoiselle)
Наверное, из-за большой заботы он хочет вернуть её на остров. А ведь это не на курорт съездить.

А что, лучше чтобы все умерли?
Quote (tsvetkova_veta)
у Джека отсутствует такая черта, как желание бороться за любимую женщину.

Ну да, лучше как Сойер, заставить Кейт целовать его, против ее воли.Он мог бы сразу сказать, что ингалятора унего нет и дело с концом.А потом еще перед Джеком хвастался, только не понятно чем.

i love you, Skate...

I will miss you,LOST...
 
Награды: 666  +
tsvetkova_veta Дата: Понедельник, 09.02.2009, 16:41 | Сообщение # 124
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (e_v_a)
Ну да, лучше как Сойер, заставить Кейт целовать его, против ее воли.Он мог бы сразу сказать, что ингалятора унего нет и дело с концом.А потом еще перед Джеком хвастался, только не понятно чем.

вот такой ответ меня не убеждает абсолютно. при чем тут поведение Сойера? я про Джека говорила. то, что вы противопоставляете Джека Сойеру, уже говорит о том, что для вас он серьезный конкурент.
 
Награды: 107  +
conmama Дата: Понедельник, 09.02.2009, 16:46 | Сообщение # 125
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 487
Репутация: 341
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote

давайте мы не будем выдумывать. у джейтеров есть дурная привычка выворачивать события в выгодном для них свете

может наоборот ааааа, как не читаю скейтеров одна ненависть к Джеку, слепая причём никто не хочет глубже покопать в его характере зачем?, алкоголик, трус и т.д
Quote

А у них ничего и не будет. хе-хе) Джулиет ждет возвращения Джека! Сойер возвращения Кейт! Ждем, до этого любые споры бессмыслены!

не вижу чтобы Джульет ждала Джека, Сойер тоже сказал что сделано то сделано, он понимает что она хотела улететь и возвращаться не хочет
Quote
А у них ничего и не будет. хе-хе)

будет, будет вот увидите, уже есть намёки от сценаристов
Quote

а что мне надо поименно перечислить? я говорю об общей тенденции все излишне романтизировать.

может наоброт, все скейтеры щас ждут какого-то эпического реюиниона и т.д, мы просто наслаждаемся то что есть в сериале, и ничего не романтизируем

Quote
Скорее ваш Джекки с Сарой замутит, в ФФ показывали как он ей в рот заглядывал и смотрел "грустными глазами, как преданный пес."

вы вообще 5 сезон смотрели, люди так он смотрел в последней серии на Кейт, какая нафиг Сара, вы о чём?
Quote
Конечно, Сойер не жует сопли как Джекки)

агааа а Сойер всю 4 серию не жевал, тока попивал сопли свои
Quote

потому что Джеку нужна женщина. Будь то Кейт,Сара, Джулиет.

хммм могу то же о Сойере написать, Кассиди, ещё кучу баб, Джульет и т.д, Джеку сейчас нужна только Кейт
Quote

вот если честно, у Джека отсутствует такая черта, как желание бороться за любимую женщину. он ждет, когда все само собой образуется.

угуу поэтому он пытался Кейт звонить встретиться с ней, достучаться на неё, потому что ждёт когда всё образуется
ойй всёё ладноо бред, бредом, даже не хочу больше спорить бесполезно у вас Сойер трагический герой, с эпической любовью, но думаю грустить он недолго будет , но пока грустит наслаждайтесь



Сообщение отредактировал conmama - Понедельник, 09.02.2009, 16:52
 
Награды: 26  +
Форум » Общий » Джейтеры » Из Скейтеров в Джейтеры
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!