Четверг, 25.04.2024, 05:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Закрытый форум для взрослых. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iavm  
Форум » Обо всём... » Общение, игры и развлечения » Закрытый форум для взрослых.
Закрытый форум для взрослых.
LOST_Sawyer Дата: Среда, 18.03.2009, 11:01 | Сообщение # 76
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gae4K@)
Мне кажется стоит тему переименовать: Закрытый форум для адекватных

И пойдут суды тока не адекватные ;)

Мир не делиться на добро и зло, есть только поступки и их последствия...
 
Награды: 24  +
Cortez Дата: Среда, 18.03.2009, 11:02 | Сообщение # 77
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
Прочитал все 3 страницы. Так и не понял о чем. Может еще раз Вас попросить?

Какой ты ленивый, а еще земляк, называется.
Quote (Серега-Питерский)
Меня разрывает любопытство что это вы будете обсуждать

Quote (Cortez)
Тщету всего сущего, конечно.

Quote (AppleShower)
вы хотите обсуждать все то же, но просто не натыкаясь на откровенно глупые посты?

Quote (Cortez)
Да, хотим

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Anton_x Дата: Среда, 18.03.2009, 11:05 | Сообщение # 78
Теоретик
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Понятно. Удачи!
Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!
 
Награды: 8  +
Cortez Дата: Среда, 18.03.2009, 11:06 | Сообщение # 79
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
Понятно. Удачи!

А ты что думаешь?

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
LOST_Sawyer Дата: Среда, 18.03.2009, 11:08 | Сообщение # 80
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

это не тема это скорей бред
ничего конкретного для обсуждения здеся нету

Мир не делиться на добро и зло, есть только поступки и их последствия...
 
Награды: 24  +
adomaha Дата: Среда, 18.03.2009, 11:14 | Сообщение # 81
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не хотела бы, чтобы кто-то оценивал меня в плане адекватности. Идею закрытых тем для избранных считаю высокомерной.
 
Награды: 5  +
LOST_Sawyer Дата: Среда, 18.03.2009, 11:15 | Сообщение # 82
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

бредовый бред бредущего сумасшедшего
Мир не делиться на добро и зло, есть только поступки и их последствия...
 
Награды: 24  +
Neron-72 Дата: Среда, 18.03.2009, 11:19 | Сообщение # 83
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Идею поддерживаю..
После того, как 19-летний мажо рвлепил мне (-) за своего кумира, ролькоторого в фильме я принизил - даже настроение пропало...

К тому же критерии на "свои" - 100 постов - это не правильно - любой флудер их накрутит за часы.
(Как это случилось вчера в "Теориях")

Предлагаю.. следующее - на группу "Свои" есть тест. Аналогичный тест можно разработать и для группы например "Знатоки", чтоб не обидно было...

Причем в Знатоки можно было бы попасть из Своих.

После этого создается скрытый раздел - в которой обсуждаются темы взрослого характера.

Движок форума это позволяет.

Каков критерий взрослости?

Сексуальные, физиологические опросы, вопросы религии...

Что касается общего форума - надо в правилах прописать,что не знание очевидных фактов фильма в обсуждении теорий будет пресекаться...


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Gae4K@ Дата: Среда, 18.03.2009, 11:22 | Сообщение # 84
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 174
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Предлагаю.. следующее - на группу "Свои" есть тест. Аналогичный тест можно разработать и для группы например "Знатоки", чтоб не обидно было... Причем в Знатоки можно было бы попасть из Своих.

Мне нравится эта идея

Нельзя заводить себе любимые страхи, так как они непременно сбудутся
 
Награды: нет  +
adomaha Дата: Среда, 18.03.2009, 11:23 | Сообщение # 85
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Аналогичный тест можно разработать и для группы например "Знатоки", чтоб не обидно было...

Вот это уже здравая мысль.
 
Награды: 5  +
Iloveice-creaM Дата: Среда, 18.03.2009, 11:24 | Сообщение # 86
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
После этого создается скрытый раздел - в которой обсуждаются темы взрослого характера.

Зачем создавать скрытый раздел?
Можно сделать так же как и в ролевой, отвечать могут люди только из соответствующей группы.
Пусть люди читают ваши обсуждения. Думаю, что многие захотят, но не смогут попасть в эту "адекватность".

«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
Cortez Дата: Среда, 18.03.2009, 11:27 | Сообщение # 87
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Предлагаю.. следующее - на группу "Свои" есть тест. Аналогичный тест можно разработать и для группы например "Знатоки", чтоб не обидно было...

Не пойдет. Я тоже про это думала. Но чтобы пройти тест на "Своих" вовсе не обязательно знать правила форума наизусть - практически все ответы ищутся на раз-два. Они или в правилах или в факах. Потом - пройдет один - разошлет в лички всем остальным. Не. Опасно.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
daheshka Дата: Среда, 18.03.2009, 11:32 | Сообщение # 88
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Предложение довольно интересное, хотя проблемы конечно же возникнут, прежде всего с отбором и противодействием тех, кто не вошел в этот "закрытый клуб". Однако для меня это предложение кажется вполне адекватным и заманчивым, и чтобы так считать у меня есть два аргумента: во-первых, я предпочитаю общаться не с теми, кто с пеной у рта будет доказывать свою точку зрения, игнорируя собеседников, а с теми, кто способен выслушать других и при этом предельно ясно и не переходя на личности аргументировать свою позицию. Во-вторых, для кого-то данный форум - сиюминутное развлечение: зашел, написал пару-тройку постов (порой довольно интересных, но в большинстве случаев типа "Lost рулит") и больше не появлялся. Флуд это или нет - судить не мне, но форум - это место для общения, а не для мимолетных лозунгов.
В общем и целом, предложение поддерживаю. Если удасться решить проблемы отбора и согласия администрации, готова присоединиться к вам ;)

"Смерть стоит того, чтобы жить, любовь стоит того, чтобы ждать"© В. Цой

Джейт - the best!


Сообщение отредактировал daheshka - Среда, 18.03.2009, 11:57
 
Награды: 2  +
Cortez Дата: Среда, 18.03.2009, 11:33 | Сообщение # 89
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Iloveice-creaM)
Зачем создавать скрытый раздел?
Можно сделать так же как и в ролевой, отвечать могут люди только из соответствующей группы.
Пусть люди читают ваши обсуждения. Думаю, что многие захотят, но не смогут попасть в эту "адекватность".

Скрытый, наверное, имелось в виду - не невидимый, а с ограничением доступа. Сделали же администраторы ограничение на создание тем в 5 сезоне.
Мне кажется, что дело не в том, кому читать, а кому не читать. Можно попробовать ради эксперимента сделать одну или две такие темы. Уверена, что те, кто находится в другом возрасте или с другими ценностными ориентирами, просто в эту тему даже не зайдут.
Речь ведь не о том, что кто-то тут самый умный, а дуракам здесь не место. Речь о том, что иные темы очень жалко, когда в них появляются нелепые реплики или откровенная глупость. Время у нас у всех ограничено. Продираться через эти сообщения не всегда позволяет трафик.
Хочется защитить некоторые темы, а не принизить кого-то.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Среда, 18.03.2009, 11:34
 
Награды: 36  +
Mr_Desmond_Hume Дата: Среда, 18.03.2009, 11:35 | Сообщение # 90
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (Cortez)
Не пойдет. Я тоже про это думала. Но чтобы пройти тест на "Своих" вовсе не обязательно знать правила форума наизусть - практически все ответы ищутся на раз-два. Они или в правилах или в факах. Потом - пройдет один - разошлет в лички всем остальным. Не. Опасно.

тест на своих пройти действительно совсем не сложно!!! :?
а по поводу взрослости, я считаю что все зависит не от физического возраста, а от морального и умственного(надеюсь не слишком грубо) развития!!! и среди 30 летних полно недекватных людей!!!

КТО Вскрыл мой профиль?????????????
 
Награды: 6  +
Neron-72 Дата: Среда, 18.03.2009, 11:41 | Сообщение # 91
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Потом - пройдет один - разошлет в лички всем остальным. Не. Опасно.

Ограничить попытки прохождения теста с одного IP или аккаунта.. например - 2 попытки в день..

К сожалению, "плавающий" тест - когда из всего объема заготовленных вопросов, абитуриенту выпадает лишь 20-25 процентов случайным образом - написать более трудно


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Cortez Дата: Среда, 18.03.2009, 11:44 | Сообщение # 92
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
К сожалению, "плавающий" тест - когда из всего объема заготовленных вопросов, абитуриенту выпадает лишь 20-25 процентов случайным образом - написать более трудно

Вот поэтому я считаю, что желающие записаться в группу должны отправлять свои заявки специально обученному модератору. А он уже будет принимать решение - достоит ли кандидат или нет. И формулировать причину отказа. Все это делается в личках.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Neron-72 Дата: Среда, 18.03.2009, 11:47 | Сообщение # 93
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Скрытый, наверное, имелось в виду - не невидимый

я имел ввиду именно скрытый аналогично админскому.

потому что завретный плод - сладок..
если всем показать то, что видет око, а зуб неймет - то есть смогут читать, но не писать - начнется спортивный интерес взлома критериев отбора.

зачем нездоровый ажиотаж..
с другой стороны - надо действительно просто попробовать... как с созданием тем в "теориях"

Добавлено (18.03.2009, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (Cortez)
Вот поэтому я считаю, что желающие записаться в группу должны отправлять свои заявки специально обученному модератору.

это субьектавно..
представь модератором Spravk'у после твоего обещания ее покусать :-)


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Cortez Дата: Среда, 18.03.2009, 11:51 | Сообщение # 94
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
это субьектавно..
представь модератором Spravk'у после твоего обещания ее покусать

Представляю ^_^

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
grafovat Дата: Среда, 18.03.2009, 11:52 | Сообщение # 95
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Товарищи, очень интересный поворот событий. Даже не знаю, что и сказать. Палка о двух концах. С одной стороны, хотелось бы воплотить такую идею, тем более, что тем на форуме предостаточно, чтобы "школьники" всё же позволили тётям и дядям уединиться и поговорить по-взрослому. Тоже сама себя ловила часто на том, что немного не в своей тарелке из-за возрастных разногласий во взглядах. Это что касается возраста. (Это шо же получается, придётся рассекретить свой возраст?! :) )
А вот с интеллектом другая картина. Здесь действительно может выйти x . Если нужно будет проходить тест, то у кого-то, кто его не пройдёт рухнет самооценка. Нехорошо как-то (а что, за себя тоже волнуюсь). Следовательно, я против теста. Может, действительно применить способ рекомендаций тех, кто уже входит в группу?
В целом я -за. Можно попробовать. Если нужна помощь, я готова, только с понедельника. Пишите.

Не верю!
 
Награды: 204  +
MityOK Дата: Среда, 18.03.2009, 11:52 | Сообщение # 96
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

1. Не получится отградить тему от детей
2. В одной теме обсуждать все насущные проблемы не получится.
 
Награды: 7  +
Cortez Дата: Среда, 18.03.2009, 11:55 | Сообщение # 97
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
В одной теме обсуждать все насущные проблемы не получится.

Может, тогда попросить создать нам спецраздел? То есть не их не пускать, а нас выселить?

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
MityOK Дата: Среда, 18.03.2009, 12:03 | Сообщение # 98
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Cortez)

Может, тогда попросить создать нам спецраздел? То есть не их не пускать, а нас выселить?

Технически нельзя сделать так, чтобы в раздел не входили и не писали люди которым нету 21 года.
Нету такого ограничения.
Есть только вариант всех взрослых запихать из группы "свои" скажем в "свои +21" и сделать ограничение на вход на группу...но этого администрация делать не будет. Я и кое кто еще 3 раза просили сделать подраздел футбола в "спорте" и нам отказали даже в такой мелочи.

Да и вобще я считаю, если вы хотите общатся на умные темы с умными людьми, то никто и не мешает этого делать. Детям я думаю не интересно спорить о политике или высших материях (ну это я все образно сказал).

 
Награды: 7  +
Cortez Дата: Среда, 18.03.2009, 12:04 | Сообщение # 99
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
если вы хотите общатся на умные темы с умными людьми, то никто и не мешает этого делать

Вы правы, никто не мешает.
В общем, марш несогласных свелся пока к следующему - даешь разумные теории и рассуждения!

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
verun4ik Дата: Среда, 18.03.2009, 12:36 | Сообщение # 100
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Классная идея)) Я ЗА!!!!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Общение, игры и развлечения » Закрытый форум для взрослых.
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!