Пятница, 26.04.2024, 09:25
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Закрытый форум для взрослых. - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iavm  
Форум » Обо всём... » Общение, игры и развлечения » Закрытый форум для взрослых.
Закрытый форум для взрослых.
Jacket Дата: Среда, 18.03.2009, 12:52 | Сообщение # 101
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Все равно идея обломается так что...
Просили создавать подраздел в теме футбол-отказали,просили психологию-отказали,просили бар-3 раза закрывали.
Администрация не будет этого делать по любому.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
adaliv Дата: Среда, 18.03.2009, 13:14 | Сообщение # 102
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Схему отбора, реально отсеивающую "лишних" по каким-либо критериям можно предложить,и не одну.Обсудить ее,если хватит места на форуме,и сам Лост к тому моменту не закончится.Предложить администрации,если это технически возможно,реализовать ее.
Но есть подозрения,что тема-мама быстро размножится и превратится в почти то,что мы сейчас видим,а "лишние" просто исчезнут,или уйдут в своеобразный чат.
Мне кажется проще наделить автора темы возможностью у "себя" посредством количества замечаний регулировать возможность "сообщателей" "сообщать".
Будучи заинтересованным,автор вряд ли будет убирать того,кто ему не нравится просто так.Мне например бредовые идеи лучше,чем Ах Сойер,Ах Сойер,Ах Джек,Ах Джек....
Они заставляют думать,искать и находить решения,мимо которых в иной ситуации прошел бы мимо.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
phsycolog Дата: Среда, 18.03.2009, 14:19 | Сообщение # 103
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
в конце концов, вот ты говоришь, что есть вещи которые нельзя обсуждать с детьми... Открой глаза! наверное многие из числа ваших племянников, соседей, ваших детей (я не думаю, что у вас есть дети, так что ... и взрослый адекватный чел не будет создавать вот такие вот темы)... понимают больше в сексе, алкоголе, политике... а также в пр. "взрослых" вопроса

Glass, Это в Вас юношеский максимализм говорит! Сама была такой! А насчет детей, не надо всех под одну гребенку. У меня их целых двое. Но дело не вэтом! А в том, что люди за 21 мыслят немного иначе. незря ведь в Штатах это считается возрастом совершеннолетия.
Cortez, я тебя поддерживаю! flower flower
Quote (Glass)
Для меня взрослый человек от 30+ но эти не говорит о том, что он сознательный, он может быть дураком и глупцом по жизни... и будет все равно какой у него возраст... 20 или 50

Вобщем-то да, инфантилов и в 50 можно найти, но не все такие!
Человеческий опыт все же о чем-то может говорить!

Quote (Glass)
Quote (LOST_Sawyer)У меня 6-летний племянник как-то спросил что такое секс. Я не смог ответить кроме как что тебе рано и ты не должен больше спрашивать об этом ни у кого. А ты спрашивал у их родителей... мол, во что вы свое дите превращаете?

Почему вы думаете, что дети в 6 лет ничего об этом не должны знать? Им можно все объяснить, но на их детском языке.. А если ребенка отталкивать, то он сам себе незнамо чего напридумывает. А потом у него комплексов куча.
 
Награды: 1271  +
TeeNa Дата: Среда, 18.03.2009, 14:46 | Сообщение # 104
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

вопрос в том, о чём говорить, - просто за жизнь или о высоких лостоматериях?
 
Награды: 30  +
phsycolog Дата: Среда, 18.03.2009, 14:49 | Сообщение # 105
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

TeeNa, возможно, о том, чего молодежь совсем зеленая еще не совсем понимает. Хотя бы и о высоких лостоматериях. А за жизнь можно и в другом месте пообщаться.
 
Награды: 1271  +
Glass Дата: Среда, 18.03.2009, 14:57 | Сообщение # 106
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Почему вы думаете, что дети в 6 лет ничего об этом не должны знать? Им можно все объяснить, но на их детском языке.. А если ребенка отталкивать, то он сам себе незнамо чего напридумывает. А потом у него комплексов куча.

Надо объеснять... да, надо.
но в том посте я увидел... лишь то, что
ребёнка оставили рядом с ящиком где "ох...ах... секас" и т.д. Вот оттуда взял слов, запомнил..
Здесь дело в простом
неприглядывании
за детьми. В том, что они похие родители в конце концов

автор поста, ну ты это... не обижайся... я лично ничего против твоей сестры или брата... не имею, говорю, что вижу.

Добавлено (18.03.2009, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (phsycolog)
Glass, Это в Вас юношеский максимализм говорит! Сама была такой! А насчет детей, не надо всех под одну гребенку. У меня их целых двое. Но дело не вэтом! А в том, что люди за 21 мыслят немного иначе. незря ведь в Штатах это считается возрастом совершеннолетия.

О__о 25... это взрослая))))
не причитай мне тут. Если бы была....ну как минимум на 50 лет, то ладно ещё
а так :D
на пустом месте

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
phsycolog Дата: Среда, 18.03.2009, 15:03 | Сообщение # 107
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Glass, я не говорю, что взрослая! Не стоит иронизировать! Но мыслю уж точно не так, как в 16! Давайте будем уважать друг друга....
 
Награды: 1271  +
Poisoned Дата: Среда, 18.03.2009, 15:07 | Сообщение # 108
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

phsycolog, а чего это вы собственно не взрослая? вы голосовать можете? да. вы можете покупать алкоголь и табачные изделия? да. вы можете вступать в права наследования? да. вы заботитесь о своей семье? да. вы - взрослая. не надо поддаваться на его провокации :D

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
spravka Дата: Среда, 18.03.2009, 15:07 | Сообщение # 109
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вах,вах,вах! Я за демократию. Равные возможности. Ну, внешне можно придумать какой нибудь "знак отличия", ну кто то предлагал "знатоки", что служило бы ориентиром для "знатоков" и не больше. Как его надо будет получить то, спросите вы. Может быть ежемесячно(либо реже) проводить какой нибудь суперсложный конкурс на знание сюжета, либо страшно сложные головоломки, опять же по сюжету, либо на общие темы. Другой вопрос, кто это будет составлять? Ведь не нужны какие то стандартные тесты в количестве пяти штук. Экзамен по Лосту. Блин, оборжаться. Или чтото типа турнира проводить, а в финале проставлять места от 1го до 125го. Где нибудь под авкой.
А вообще, тот кто более менее осмотрелся на форуме, должен знать кто есть кто. Я например составила мнение себе, и в основном прочитываю наиболее интересных, хотя и среди новичков прибывают таковые. Я думаю не составит большого труда распознать и запомнить их. Зразу.
Закрытый клуб? Может быть, по чьиму-либо приглашению(в ЛС, как Cortez сделала, я бы в жизни не заглянула в этот раздел, потому что делаю это крайне редко).

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
phsycolog Дата: Среда, 18.03.2009, 15:19 | Сообщение # 110
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Poisoned, спасибо за защиту!!! flower Я имела ввиду, что во мне, как и в каждом из нас, живет ребенок, который временами берет верх над моим взрослым состоянием. Но это психология уже! не будем вдаваться в подробности.
Quote (spravka)
А вообще, тот кто более менее осмотрелся на форуме, должен знать кто есть кто. Я например составила мнение себе, и в основном прочитываю наиболее интересных, хотя и среди новичков прибывают таковые. Я думаю не составит большого труда распознать и запомнить их. Зразу.

Вобщем, что-то в этом есть!!!! flower flower
 
Награды: 1271  +
alladin Дата: Среда, 18.03.2009, 15:38 | Сообщение # 111
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Яна1990)
Слушайте, народ,читала я тут чатец наш замечательный и увидела интересную индейку - надо сделать специальный закрытый форум для взрослых, ну например для тех кому за 21! хочется иногда пообсуждать чего-нибудь во взрослом обществе.

Идея интересная.. Почему бы не попробовать. Я полностью за. Только кто будет лоббировать предложение...

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Cortez Дата: Среда, 18.03.2009, 15:40 | Сообщение # 112
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вы ознакомились с идейным содержанием картины Ильи Репина "Запорожцы пишут письмо турецкому султану".
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Alexxfiles815 Дата: Среда, 18.03.2009, 16:02 | Сообщение # 113
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Quote (Cortez)
среди сорокалетних находятся, мягко говоря, неадекватные люди, и среди подростков - уникумы.
Может, лучше выступим с предложением к администрации - создать новую группу, помимо "Своих". Туда принимать только достойных и адекватных. И ограничить общение на некоторые темы принадлежностью к этой группе. Назовем ее "мыслители".

вот в точку прямо ;)
есть "дебилы" и старше 21 года ;) Это бред, ограничивать именно до 21 года проход в некий "закрытый" форум. Действительно можно создать спец-группу для умных, воспитанных и тд, если это возможно, конечно.
Quote (Яна1990)
ну например для тех кому за 21!
Товарищи школьники, не обижайтесь

а может ввести спец форум для людей за 40? и обсуждать там проблеммы отцов и детей? Проблеммы молодежи и тд... Проблеммы воспитания?
не... я за то, чтобы все было так, как сказала Cortez :)

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
Фиолетовый_Слон Дата: Среда, 18.03.2009, 16:02 | Сообщение # 114
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Неужели так инетересно жить в идеальном обществе... Поглядите на остальные форумы - на одного адекватного человека приходится десяток "уникумов". Но там учатся просто не обращать внимание на таких людей, хотя чувствуешь себя не очень приятно на месте предвзято оцененного человека. А предвзятость берется из-за возраста, а подростки для тамошних интеллигентов - особый класс людей, в большинстве тупых баранов... А разве человек заслуживает такое унижение только из-за своего возраста? Жестоко.
Но я полностью ЗА особый подраздел, который могут посещать только лица с определенными техническими данными. Попав туда, человек сам разберется, нужно ему такое общество или нет.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Фиолетовый_Слон - Среда, 18.03.2009, 16:03
 
Награды: 94  +
Pimple Дата: Среда, 18.03.2009, 16:18 | Сообщение # 115
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Вы ознакомились с идейным содержанием картины Ильи Репина "Запорожцы пишут письмо турецкому султану".

Осталось дождаться ответа султана :p


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Biankina Дата: Среда, 18.03.2009, 17:25 | Сообщение # 116
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Это уже, типа, началось обсуждение "взрослых" тем или всё ещё обсуждение "устава"? ;)
только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
Glass Дата: Среда, 18.03.2009, 18:29 | Сообщение # 117
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
Это уже, типа, началось обсуждение "взрослых" тем или всё ещё обсуждение "устава"?

Второе...
у нас всегда так. Начинаем за - здравие!
а под конец... уже за - упокой...
вот :D

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
AkvaMarin Дата: Среда, 18.03.2009, 18:40 | Сообщение # 118
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Раз увидела сию тему выскажусь так и быть.
Не думаю, что администрация пойдёт на создание нового раздела из-за 10-20 человек, не знаю как это с технической точки зрения сложно или нет, но такие привелегии по возрастному признаку чересчур.
Далее, что такого можно будет там обсуждать?Политику, религию?Такие разделы есть и тут и сидят там далеко не глупые люди, которые будут гооораздо умнее тех кому за 20-30.
Вобще это форум сериала и обсуждают тут в первую очередь его, а потом уже всё остальное, если так уж захотелась поговорить о "взрослых" вещах шуруйте на другой форум, специализированный под эти темы.

bitch
 
Награды: 185  +
Lost_guy Дата: Среда, 18.03.2009, 18:47 | Сообщение # 119
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Идея конечно хорошая...Я тоже ЗА...Но как сказали тут Админы не допустят этого...Пример тому тема футбол...Но я тоже согласен с тем что тут есть некоторые которым под 21,но мыслят не хуже,я б даже сказал лучше чем те кому за 21)....Поэтому думаю ограничение не надо,просто кому буит интересно зайдет и обсудят,как это делается в теме Политика и Культура..Тут главное чтобы не превратить все это в мусорку,как в некоторых темах,одни оффтопы и флуды и все не по теме..Думаю если создать такую тему то обязательно модераторы должны быть по жестче ко всем юзерам))...

Сообщение отредактировал Lost_guy - Среда, 18.03.2009, 18:48
 
Награды: 154  +
lex1026 Дата: Среда, 18.03.2009, 19:12 | Сообщение # 120
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возраст знаете ли вещь сугубо относительная.
Есть те люди которые в 14 лет адекватно мыслят и все абсолютно с ними можно обсуждать нормально, а есть те, которым в 23-24 мозгов хватает только на флуд.

Нету мне кажется таких прямо ужасных тем, которые нужно обсуждать в закрытой обстановке.

Во многом, во мне играет то, что мне 15 и мне туда будет нельзя XD


BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Larochka-i Дата: Среда, 18.03.2009, 19:35 | Сообщение # 121
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прочитала ВСЕ сообщения этой темы, и созрела для ответа.
Мне нравится эта идея, я вас поддерживаю, тем более самой такие мысли приходили. Для входа в группу мне кажется, что лучше все-таки
Quote (grafovat)
применить способ рекомендаций тех, кто уже входит в группу

т.к. не доверяю тестам - его пройдет любой, кто поставит перед собой такую цель. (да и за себя страшновато :oops:)
На счет возраста - на совсем согласна. По роду своей деятельности много общалась со школьниками и студентами, так вот некоторые своими знаниями и рассуждениями могут переплюнуть любого взрослого. Да и на форуме таких много! Но... в общем, не знаю.
Если идея удастся и каждый захочет присоединиться в группу (типа это будет престижно) - это будет только на пользу форума. Ну хоть флуда может меньше станет... Пусть те же 100 сообщений, но со смыслом.
Вот мне, например, хотелось бы попасть в такую группу. ;)
В общем, дело конечно же за администрацией.

Jate Family
 
Награды: 435  +
Серёга Дата: Среда, 18.03.2009, 19:36 | Сообщение # 122
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Не поленился и прочитал весь этот топик, ну смешно, ей Богу. Не вижу смысла создания раздела для "взрослых и адекватных", кому это нужно акромя пары десятков людей которые прямо мучаются от того что повсюду оффтоп, которым и поговорить то не с кем на серьёзные темы, "Мыслители", да давайте уж сразу статус "Мудрецы", что мы мелочимся то, будем сидеть в топике для "адекватов всея форума" и будет нам счастье. В этом споре(если его так можно назвать) согласен с Glass'ом.

Quote (Cortez)
В общем, марш несогласных свелся пока к следующему - даешь разумные теории и рассуждения!

Как известно Марши Несогласных очень плачевно кончаются.

 
Награды: 9  +
Alexxfiles815 Дата: Среда, 18.03.2009, 20:47 | Сообщение # 123
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Quote (Larochka-i)
Вот мне, например, хотелось бы попасть в такую группу.

во-во, именно группу.
Зачисляться туда будут строго по интелекту, по интересным постам и тд... Например, любой человек из этой новой группы(буду называть ее, к примеру Мыслители) может создать тему в определенном топике, но поставить галку, чтобы только именно участники этой группы Мыслителей смогли участвовать в обсуждении. Обидно будет конечно тем кто не будет включен в группу, кому лиж бы пофлудить, да 1000 сообщений за неделю набрать, но такова судьба их :p Думаю именно этот вариант наиболее вероятен.
Но я сделаю вот какой вывод: Администрация НИКОГДА, повторяю НИКОГДА этого предложения нашего не сделает ;) Это слишком сложно, наверное <_< Хотя МОГУТ поколдовать :)

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
phsycolog Дата: Среда, 18.03.2009, 20:50 | Сообщение # 124
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тут покумекала и поняла, что все-таки если будем создавать такую группу, то возраст в ней не должен быть первым и высшим аргументом! Действительно, и в 40 человек может мыслить как дитё, быть инфантильным, но и в 14-21 может мыслить здраво, интересно, так, что никогда не подумаешь, что ему столько лет. Прямо, "маленький" мудрец. Везде есть свои исключения!Так что лучше и правда, создателям группы, обращая внимание, на возраст принимать в группу тех, кто по их мнению достоин.
Тесты-вопросники действительно не способ отбора. (грубо, конечно, выразилась). А вот общение с человеком, когда можно понять по его рассуждениям, что он из себя представляет, насколько серьезно подходит к вопросу, - вполне подходящий тест! Такой тест мы проводим каждый раз, общаясь на форуме. И как писала spravka
Quote (spravka)
А вообще, тот кто более менее осмотрелся на форуме, должен знать кто есть кто. Я например составила мнение себе, и в основном прочитываю наиболее интересных, хотя и среди новичков прибывают таковые. Я думаю не составит большого труда распознать и запомнить их. Зразу.


Сообщение отредактировал phsycolog - Среда, 18.03.2009, 20:53
 
Награды: 1271  +
K@teAusten Дата: Среда, 18.03.2009, 21:07 | Сообщение # 125
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Здорово вы придумали)) но думаю лчше не
Quote (Яна1990)
для тех кому за 21
а от 18 чтоли) просто я думаю тут не так много тех кому за 21...)

-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
Форум » Обо всём... » Общение, игры и развлечения » Закрытый форум для взрослых.
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!