Четверг, 25.04.2024, 16:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Закрытый форум для взрослых. - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: iavm  
Форум » Обо всём... » Общение, игры и развлечения » Закрытый форум для взрослых.
Закрытый форум для взрослых.
Cortez Дата: Четверг, 19.03.2009, 09:42 | Сообщение # 151
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Джеймс_Форд)
Вот мне 14, а знаю гораздо больше некоторых взрослых!

Интереса ради и чтобы не быть голословными. Расскажите мне, старой недалекой тетеньке, что же именно Вы знаете такого, до чего моему скудному уму еще далеко.
/ушла, волоча за собой вставную челюсть/

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Джеймс_Форд Дата: Четверг, 19.03.2009, 09:47 | Сообщение # 152
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline

Cortez, я разве говорил, что у кого-тоскудный ум, и вы все недалёкие! Просто говорю, зачем согздавать тему для взрослых, если дети тоже не тупые! А некоторые знаю побольше взрослых!
Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
spravka Дата: Четверг, 19.03.2009, 10:54 | Сообщение # 153
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Удаляю свое присутствие. Удачи.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Четверг, 19.03.2009, 20:14
 
Награды: 279  +
Cortez Дата: Четверг, 19.03.2009, 11:57 | Сообщение # 154
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итак, подведем итог. Мы предлагаем создать еще одну группу пользователей (кодовое название "небожители"). Попасть в группу можно двумя путями:
1. прислать заявку;
2. получить приглашение от одного из членов группы.
Модератор выставляет кандидата на голосование. Если за потенциального участника проголосует 10 человек (или сколько надо?), он зачисляется в группу. Также из группы можно будет исключить. Процедура та же - голосование.
Какие преимущества у участников группы "небожители" - возможность постить в темах с ограниченным доступом. Эти темы нужны, прежде всего, в "Теориях и размышлениях", поскольку форум все-таки специализированный. Темы с ограниченным доступом может создавать модератор (также, как ограничили доступ на создание тем в теориях 5 сезона). Модератору помогают участники группы - присылают ему свои идеи и теории.
Критерии, которым должен соответствовать участник - знание сюжета, умение аргументировать свою точку зрения, умение формулировать новые теории и находить (или выводить) закономерности. Необязательные, но желательные критерии - вежливость, внимательность, доброжелательность.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Glass Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:04 | Сообщение # 155
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Чтож, на 5 странице я погорячилась. О равных возможностях. Прочтя 6 страницу, становится очевидным необходимость вас поддержать в этой идее.
Ну если быть конкретным. Если всетаки эта идея будет технически неисполнимой, то можно просто создать еще одну тему(аля Болталка), но с заморочками. Начинаться они должны будут с названия темы. Ну например, "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен",а в ветке что то типа "Хочешь попасть как кур в ощип? Заходи". В самом первом посте нужно создать правила общения в теме(устав). Каким образом заходят в тему для общения(ну допустим по приглашению), а если у тебя нет такового, то уж извини,придется подвергнуть тебя жесткой проверке, а если нужно,то и придется зачистить. Ну уж если у нас"адекватных" ничего не выйдет,и ты достойно проявишь себя, то, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!. Остальным вход воспрещен.
Прошу не принимать это близко к сердцу чувствительных, просто каждому свое место. Для "Круть! Клево!" и прочих примочек юности есть "Пятисезонная болталка", куда я например по объяснимым причинам, кстати не хочу заходить.
А вот если бы была альтернативная тема(по возрастным, да по многим критериям), то непременно бы заглядывала пообщаться без напрягов.
Короче. Мое ДА!

Вы будете выбирть не по адекватностью и т.д. а чисто
по отношению к нему, забывая на то, что адекватные люди - это не те люди...которые во всем потакают вам

Добавлено (19.03.2009, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (Cortez)
Итак, подведем итог. Мы предлагаем создать еще одну группу пользователей (кодовое название "небожители"). Попасть в группу можно двумя путями:

Скромно так x :D

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
KRISTINABERGER Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:10 | Сообщение # 156
Evilspirit`Girl
Жертва Дымка


Quote (Glass)
Вы будете выбирть не по адекватностью и т.д. а чисто
по отношению к нему, забывая на то, что адекватные люди - это не те люди...которые во всем потакают вам

Ты что так переживаешь?Ты,походу,единственный,кто так рьяно противится созданию такой группы людей.
Лучше бы подумал,как тебе туда попасть...Хотя,если следовать твоей теории о потаканиях,ты в пролёте :p

 
Награды: 282  +
Cortez Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:13 | Сообщение # 157
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Вы будете выбирть не по адекватностью и т.д. а чисто по отношению к нему

Отношение к тому или иному персонажу формируется исходя из того, какие посты этот персонаж размещает на форуме. Если эти посты - адекватные и интересные, то отношение к этому персонажу положительное. Если эти посты глупые и пустые, то отношение к этому персонажу отрицательное.
Если кому-то не нравится принцип отбора в группу, он может в нее не вступать. Никто ж на веревке не тянет.
Вот, например, я не могу проводить на форуме столько времени, сколько это требуется, чтобы быть участником ролевой игры. Но я не считаю, что правила ролевой игры от этого плохие или ущербные. Как бы мне ни хотелось участвовать, пока я не начну соответствовать критериям, придется тихо курить в сторонке. И завидовать молча тем, кто может уделять больше времени этому весьма достойному ресурсу.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
asfodela Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:14 | Сообщение # 158
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KRISTINABERGER)
Просто всё дело в том,что на фоне своих друзей ты выглядишь намного умнее и достойнее.Тебе так выгодно.Собрал вокруг себя детский сад и подрабатываешь
воспитателем.

:o
ну, это совсем за уши притянуто....Я не считаю, что если тебе 21, то у тебя меняется 100% мировоззрение, появляется ум и опыт.
На форуме достаточно пользователей, которым 16 лет, но они не отстают в развитии от тех, кому 21, а даже перегоняют.
Да, и все это ранжирование пользователей запарно. Попробуй почитай, что написал каждый "достойный" человек.

Quote (Серега-Питерский)
Само название "болталка" "брачка" не внушает довения не говоря о содерании.

я это написала в том ключе, что никто внятно не может объяснить, что здесь будет обсуждаться.

Quote (Серега-Питерский)
Как это будет происходить.

я вот именно и не понимаю слово КАК....
в первом сообщении я прочитала что-то про молодежные субкультуры и игры компьютерные (пример) ..так чем эти темы вас не устраивают в общем форуме? все равно на дурацкие "выкрики" :"Это круто" или "Я ненавижу Эмо" никто не обращает внимания. И каждый общается с достойным оппонентом. Поэтому эти темы в пример никак не идут :?
И вообще мой совет: нечего тут лить воду в реку, лучше бы задали этот вопрос создателям сайта, т.е. администрации. И только после положительного ответа создавали правила и т.д.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Четверг, 19.03.2009, 12:26
 
Награды: 39  +
spravka Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:26 | Сообщение # 159
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Вы будете выбирть не по адекватностью и т.д. а чисто
по отношению к нему, забывая на то, что адекватные люди - это не те люди...которые во всем потакают вам
Ну пожалуйста Glass, не горячись. Вот в том и разница, тебя переполняют сплошные эмоции, негодование, обида, все что угодно. И за этим ты не видишь истинного смысла. Вместо этого, расслабься, дай волю своему разуму, и тогда многие вещи для тебя станут очевидны. Я лично к людям всегда расположена, даже если они переполнены недостатками, стараюсь всегда найти что то хорошее,оправдать его поступки, может даже что то посоветовать. Но если изначально человек противоставляет себя из принципа, то тут уж говорить не о чем. Дойдет со временем. А "адекватность"-это всего лишь слово, не цепляйся к нему. Бывает и с 15-ти летним человеком поговорить о чем есть. Дружелюбному, мыслящему,спокойному собеседнику всегда рады. Понимаешь к чему я?

Добавлено (19.03.2009, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (asfodela)
Я не считаю, что если тебе 21, то у тебя меняется 100% мировоззрение, появляется ум и опыт.
На форуме достаточно пользователей, которым 16 лет, но они не отстают в развитии от тех, кому 21, а даже перегоняют.
Согласна, что тут скажешь?

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Яна1990 Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:30 | Сообщение # 160
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 658
Репутация: 234
Замечания: 100%
Статус: Offline

Против высказываются только те люди,которые не подходят по возрастным параметрам...Следовательно идея в целом понравилась,теперь всё зависит от мнения администрации,которая к сожалению,ещё не высказывалась в этой теме.
Если бы кто-нибудь создал тему "Закрытый форум для тех,кому ещё нет 21",я
бы нисколько не расстроилась,и уж тем более не пыталась бы доказать необходимость своего присутствия.А что мне там делать?
 
Награды: 26  +
spravka Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:53 | Сообщение # 161
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
группы "небожители"
Эх как замахнулась. Скромность чистой воды :D .

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Cortez Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:55 | Сообщение # 162
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Яна1990)
всё зависит от мнения администрации,которая к сожалению,ещё не высказывалась в этой теме

А это уже Ваша задача, Вы-же автор :)

Добавлено (19.03.2009, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (Cortez)
Эх как замахнулась.

А чего мелочиться-то. Ты же знаешь, как это бывает - всегда нужно просить кирпичей на два маленьких домика.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Четверг, 19.03.2009, 12:55
 
Награды: 36  +
Яна1990 Дата: Четверг, 19.03.2009, 13:00 | Сообщение # 163
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 658
Репутация: 234
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
А это уже Ваша задача, Вы-же автор

Вечером выскажу предложение в администрации.Пожелайте мне удачи.
 
Награды: 26  +
Cortez Дата: Четверг, 19.03.2009, 13:18 | Сообщение # 164
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Яна1990)
Пожелайте мне удачи

Буду держать кулачки.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 19.03.2009, 13:18 | Сообщение # 165
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
я вот именно и не понимаю слово КАК....

К сожалению не могу тебе объяснить. Это нужно понимать.

Quote (asfodela)
И каждый общается с достойным оппонентом.

Далеко не в каждой теме я такового нахожу, а так бывает, что та или иная тема мне интересна. Этот топик может решить эту проблему, выдвигая к примеру "Тему недели" о которой люди могли бы общаться без дуратского офф-топа, наивных глупостей и громких заявлений. Только по теме.

Quote (Яна1990)
Вечером выскажу предложение в администрации.Пожелайте мне удачи.

Официально это невозможно...но можно как было предложено выше прописать строгие правила темы (процесс контроля их соблюдения нужно ороботать) тогда проблем не будет возникать.

Quote (Яна1990)
Против высказываются только те люди,которые не подходят по возрастным параметрам..

Кроме меня >:)
Помимо того, что мне эта группа нравится, я люблю быть в оппозиции :)

Quote (asfodela)
На форуме достаточно пользователей, которым 16 лет, но они не отстают в развитии от тех, кому 21, а даже перегоняют.

Это скорее исключения чем правила. Не спорю такие есть (хотя по именам не знаю) но существует некий возростной порог формирования личности. Объективностью, (котоую я считаю основным параметром любого нормального спора) в 16 лет обладать практически не возможно. Я в 16 не обладал.

Quote (Glass)
Вы будете выбирть не по адекватностью и т.д. а чисто по отношению к нему

Ты или пророк, или просто невероятно адский психолог, который видит всех нас на сквозь, друг мой ;)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
ozzy17170 Дата: Четверг, 19.03.2009, 13:20 | Сообщение # 166
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Идея нравится.Я с Вами. :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Четверг, 19.03.2009, 13:38 | Сообщение # 167
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
К сожалению не могу тебе объяснить. Это нужно понимать.

ну, извините меня за мое непонимание.

Quote (Серега-Питерский)
Далеко не в каждой теме я такового нахожу, а так бывает, что та или иная тема мне интересна.

а ты уверена, что ты здесь сможешь его найти? Скорей всего 50/50

Quote (Серега-Питерский)
Только по теме.

Идеализация всего происходящего. А как известно идеального НИЧЕГО нет.

Quote (Яна1990)
Против высказываются только те люди,которые не подходят по возрастным параметрам..

А это, на мой взгляд, сказано с некой иронией, хотя может мне показалось.
Возраст - не главное в этой жизни.

Желаю вам удачи в этом нелегком деле. flower И удаляюсь из этой темы.


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Poisoned Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:33 | Сообщение # 168
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну емае уже ведь сказано, что основной акцент будет делаться не на возраст, а на адекватность, умение рассуждать и отсутсвие идиотских постов. так нет, некоторые уперлись на своем и дальше носа не видят. например товарищ Гласс, что так рьяно защищает интересы подростков - вас бы взяли, зачем вы брыкаетесь? а вот Джеймс_Форд - зря вы думаете, что вы знаете больше, чем некоторые взрослые. у вас просто в принципе не может быть необходимого опыта, чтобы знать больше чем взрослые. и это нормально, это абсолютно естественный процесс. все прошли через пубертат, все думали, что они самые умные (ну или почти все). ну ниче, переросли же, стали нормальными адекватными людьми.

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Pezz Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:42 | Сообщение # 169
D-Wade
Группа: Свои
Сообщений: 377
Репутация: 48
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Яна1990)
Товарищи школьники, не обижайтесь, но у вас есть свои интересы, которые нам не понять,например,молодёжные субкультуры и компьютерные игры

Какое однообразное мышление.... :?
Бесит. x

Добавлено (19.03.2009, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Poisoned)
зря вы думаете, что вы знаете больше, чем некоторые взрослые

Поверь, я с каждым днём всё больше так думаю.

Mi cenicero, mi cenicero
My ashtray heart
Mi corazon de cenicero © Placebo


Сообщение отредактировал Pezz - Четверг, 19.03.2009, 14:43
 
Награды: 1  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:58 | Сообщение # 170
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
ну, извините меня за мое непонимание.

Тебе не за что извиняться

Quote (asfodela)
а ты уверена, что ты здесь сможешь его найти? Скорей всего 50/50

На удивление уверен..может и нет, но шансы резко повышаются.

Quote (asfodela)
Идеализация всего происходящего. А как известно идеального НИЧЕГО нет.

Идеал есть. Но это не относится к теме разговора.
Безусловно не удастся воплотить все, что мы замыслили, что-то не удастся, что-то пойдет не так как хочется, но это будет огромным шагом в правильном направлении.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Glass Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:08 | Сообщение # 171
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
товарищ Гласс, что так рьяно защищает интересы подростков

В целом я и не являюсь ярым защитником именно подростков, но
мне -18... и здесь... я категорически против этой идеи.
Я не хочу играть в какой-то клуб знатоков, небожителей, знатоков)) Виэйпи нашлись))))

Quote (Poisoned)
все прошли через пубертат, все думали, что они самые умные (ну или почти все). ну ниче, переросли же, стали нормальными адекватными людьми.

Ты ну очень сильно ошибаешься. Не все умные и адекватные))
Вот скажи мне, где, по настоящему адекватные, умные люди
они молчат!, а не строят "VIP''... где - Абрамс, Арлен, Джесс.... Пард и еще пара десятков других?
им полюбому до одного места это клоунада. Развели тут детский сад.

Ты смотри... если создадут это "клуб", то там никогда не будет
тех кого... я назвал
а будут сидеть одни местные ''реформаторы")


the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Jacket Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:20 | Сообщение # 172
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (KRISTINABERGER)
Просто всё дело в том,что на фоне своих друзей ты выглядишь намного умнее и достойнее.Тебе так выгодно.Собрал вокруг себя детский сад и подрабатываешь
воспитателем.Но ведь это прекрасная стратегия победителя.Респект тебе.

Спасибо,посмеялся :p Извини Кристин, но ты такой бред написала что кроме смеха ничего не остается ;)
Quote (asfodela)
На форуме достаточно пользователей, которым 16 лет, но они не отстают в развитии от тех, кому 21, а даже перегоняют.

спасибо Катюш :D
Quote (Яна1990)
Против высказываются только те люди,которые не подходят по возрастным параметрам...

Я подхожу и я против деления ;)

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Cortez Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:20 | Сообщение # 173
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Я не хочу играть в какой-то клуб знатоков, небожителей

Еще раз спешиал фо ю. Не хочешь играть - не играй! Никто никого заставлять проходить процедуру отбора не собирается. Другое дело, что Вы и иже с Вами будете видеть, читать, но чтобы получить возможность постить, придется приложить некоторые усилия. Право это нужно будет заслужить.
Как сказал Крылов: "видит око, да зуб неймет".
В Вас сейчас говорит не справедливость. Это - страх. Вы боитесь, что такая группа будет создана, боитесь, что Вас в нее не возьмут, боитесь, что не сумеете соответствовать. Чтобы признать это, необходимо мужество. А оно приходит, к сожалению, с годами.
По поводу випов, на которых Вы ссылаетесь. Еще не время, чтобы делать какие-то выводы.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Четверг, 19.03.2009, 15:22
 
Награды: 36  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:28 | Сообщение # 174
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Вот скажи мне, где, по настоящему адекватные, умные люди они молчат!

Я просто сполз под стол :D :D :D
Скажешь тоже :)))
Вот оно ваше Пропутинское поколение. Вот она ваша борьба с алкоголем. Эта фраза куда шире чем ты можешь себе представить. Потомучто в современном мире, в современной России все действиетльно убеждены, что Умные молчат. И все молчат, закрывают глаза на то что происходит.

А если ближе к нашей беседе, то каждый человек сам выбирает молчать ему или нет. И если для тебя какие-то люди показатель правильности, то ты невероятно заблуждаешься. Если бы люди которые пользуются твоим авторитетом все отписальсь бы в этой теме, это что-то изменило бы? Должна быть своя голова на плечах, чтобы двигать свои идеи. Так что

Quote (Glass)
детский сад

вовсе не здесь а в твоей голове.

Добавлено (19.03.2009, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (Cortez)
. Вы боитесь, что такая группа будет создана, боитесь, что Вас в нее не возьмут, боитесь, что не сумеете соответствовать. Чтобы признать это, необходимо мужество. А оно приходит, к сожалению, с годами.

Это бесполезно объяснять.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Poisoned Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:31 | Сообщение # 175
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

в общем, я думаю что пора тему закрывать, все, кто хотели уже высказались. не хочется смотреть на это больше, но так как никто из модераторов сюда больше не заходит, то приходится это делать. автор, предлагаю вам уже спросить у администрации в специально отведенном месте и написать в личку модеру этого форума, чтобы тему закрыли, а то все в конец рассорятся.

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Форум » Обо всём... » Общение, игры и развлечения » Закрытый форум для взрослых.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!