Пятница, 19.04.2024, 08:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





FarCry/FarCry 2 - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » FarCry/FarCry 2
FarCry/FarCry 2
Linus Дата: Пятница, 08.08.2008, 19:53 | Сообщение # 76
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Стали извесны системные требования Far Cry 2, который должен выйти в конце этого года.

Чтобы поиграть на максимальных настройках (плюс AF и AA) все равно потребуется гораздо более мощная система. :p Движок-то оптимизируют, а вот кто оптимизирует наши компы?! >:)
П.С. Приставки в топку.

 
Награды: 10  +
MooZon Дата: Четверг, 11.09.2008, 07:41 | Сообщение # 77
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новый трейлер :p

Добавлено (27.08.2008, 18:28)
---------------------------------------------

Far Cry 3 в разработке...

Как стало известно, компания Ubisoft Monreal уже работает над следующей игрой в серии Far Cry, которая пока что находится в предварительной стадии разработки.

О подробностях пока что довольно-таки рано говорить, однако по словам Patrick Redding из Ubisoft скорее всего останется сеттинг Африки, так как им он очень нравится.

Напомним, что вторая часть серии Far Cry выходит уже осенью этого года в версиях для PlayStation 3, Xbox 360 и компьютеров.

Добавлено (11.09.2008, 07:41)
---------------------------------------------
Бокс арт :p


 
Награды: 3  +
deZmoиd Дата: Четверг, 11.09.2008, 09:07 | Сообщение # 78
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обязательно куплю коллекционку.
З.Ы Не понравилась идея с напарником, это что ? получается мы должны одним глазом воевать, другим следить за кем-то ?! :?

" У японцев вообще нет души ! " South Park.

Странный звук...неееееееееееет! это дымка, движется на меня ! помогите ! спасите......LOST.

 
Награды: нет  +
SkylA Дата: Четверг, 11.09.2008, 11:46 | Сообщение # 79
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (deZmoиd)
Не понравилась идея с напарником, это что ? получается мы должны одним глазом воевать, другим следить за кем-то ?! :?

Нет, вы только выбираете кто пойдет первым атаковать, если вы, то он будет тихо сидеть в кустах и только поможет вам при ранении, а если он то вы будет сидеть и смотреть, но можете в любой момент помочь ему , однако если его убьют вы потеряете его навсегда.. :p
 
Награды: нет  +
X-Force Дата: Пятница, 12.09.2008, 15:29 | Сообщение # 80
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Движок-то оптимизируют, а вот кто оптимизирует наши компы?!

в смысле? может кто оптимизирует движок под среднестатистический комп "нашего" игрока? дуниа вроде как многообещающий проект.

Quote (Linus)
П.С. Приставки в топку.

уж лучше на приставку брать. Я уверен те требования что они опубликовали, всего лишь "примерные". Ладно хоть не рекламируют как первый крайзис, типо игра будет настока суровой, что ваш комп нафиг сдохнет от этой мощи. А на консольке все таки картинка будет приятнее, так как игру еще делали ради некст ген картинки, так что я возьму себе ящик ближе к зиме, а на компе нафиг играть не буду...


Why so serious?
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Пятница, 12.09.2008, 15:42 | Сообщение # 81
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Такие игры как Far Cry 2 надо играть на компе :p
 
Награды: 3  +
X-Force Дата: Пятница, 12.09.2008, 18:30 | Сообщение # 82
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Такие игры как Far Cry 2 надо играть на компе

ты так уверен, что эти требования абсолютно верны? а они довольно таки небольшие для такой графики, не слишком ли просто?

Не знаю как вы, но все таки надо ожидать худшего, вот что то я не уверен, что с таким легким конфигом можно будет играть на максимумах с анизотропией при полном сглаживании и выравнивании текстур, да еще на полном динамическом освещении и с разрешением 1280 на 1024 пикселей :p

Так что консоль и только она! Охото посмареть на чудо превзашедшее крайэнжин 2 в полной мере.


Why so serious?
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Пятница, 12.09.2008, 19:55 | Сообщение # 83
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (X-Force)
ты так уверен, что эти требования абсолютно верны? а они довольно таки небольшие для такой графики, не слишком ли просто?

А чем тебе требования не угодили? К тому же разрабы сразу сказали, что на компах графика будет намного лучше.

 
Награды: 3  +
SkylA Дата: Пятница, 12.09.2008, 21:06 | Сообщение # 84
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (X-Force)
уж лучше на приставку брать. Я уверен те требования что они опубликовали, всего лишь "примерные". А на консольке все таки картинка будет приятнее, так как игру еще делали ради некст ген картинки, так что я возьму себе ящик ближе к зиме, а на компе нафиг играть не буду...

X-Force, у тебя какая консоль ?

 
Награды: нет  +
X-Force Дата: Пятница, 12.09.2008, 22:49 | Сообщение # 85
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
А чем тебе требования не угодили? К тому же разрабы сразу сказали, что на компах графика будет намного лучше.

слишком уж простые, не верю, если канешно действительно движок не будет таким прожорливый, то я наоборот буду очень рад. И я кстати где то читал, что они наоборот советовали брать на консоль, мол там графическая проработка будет еще лучше.

А вот если будет та же история что и с крайзисом, что и с клир скай, то вряд ли удасться заценить игру с картинкой лучше, чем на консоли, будь хоть графа на пк даж лучше консольной. Ну в принципе ждать не долго, поживем - увидим.

Quote (SkylA)
у тебя какая консоль ?

лично у меня пока что вторая плейстейшн :D , а так играю у друга на 360-ом иксбоксе в гта4 и бернаут, щас коплю тож на эту приставку, уж больно мне нравится. У друга аркадка, так что у него гта 4 изредко, да подтормаживает, так что наверно придется брать как минимум елиту, если повезет - премиум естественно :)


Why so serious?

Сообщение отредактировал X-Force - Пятница, 12.09.2008, 22:51
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Пятница, 12.09.2008, 23:06 | Сообщение # 86
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (X-Force)
слишком уж простые

Вполне нормальные, тем более на максималках все равно нужен мощный комп :p
Quote (X-Force)
И я кстати где то читал, что они наоборот советовали брать на консоль, мол там графическая проработка будет еще лучше.

Все мы помним обещания разработчиков о почти "не различимой" разнице в графическом плане между PC-версией Far Cry 2 и 360+PS3 версиями? Известный портал Eurogamer помнит тоже. Только ему удалось поиграть в обе версии и он смело может отрапортавать - разница есть. И она ощутима.
Вот, что он пишет:

"Far Cry 2 – по правде красивая игра, но пока только на PC. Блягодаря тому, что в игре «shading» основывается на «layers», а не на «textures» (специально не переводил понятия, чтобы не переврать, т.к. в этом не особо разбираюсь - прим. автора) игра вполне сносно работает на PC. Все мы могли это видеть своими глазами на мощных демонстрационных машинах, которые показывали красочную, сочную картинку полностью детализованной местности, с множеством деталей и эффектов. Системные требования точно будут ниже, чем для более технологичного Crysis. Про консольные же версии разработчик уверял, что графически они должны быть равны примерно «среднему компьютеру» и мы заметим лишь «мааааленькую разницу» между картинкой, выдываемой компьютером и консолью. Да, мы (т.е. eurogamer) заметили. Xbox360 версия была немного получше, так как традиционно присутствовал anti-aliasing, но обе они смотрятся очень «блекло» и страдают тусклостью, серостью и однообразием. Далеко от «уродства», конечно, но все же"


 
Награды: 3  +
X-Force Дата: Пятница, 12.09.2008, 23:17 | Сообщение # 87
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Вполне нормальные, тем более на максималках все равно нужен мощный комп

вот именно, а у многих такого комп и нету.

Quote (MooZon)
но пока только на PC

ага, пока что, потому что играли они еще в недоработанную игру :)

Quote (MooZon)
Xbox360 версия была немного получше

нужно каждые пол года делать апгрейд компа ради подобных революционных игр, чтоб играть в них на максимумах, ну флаг вам в руки и удачи :D

Моя точка зрения проще - купить консоль нового поколения и наслаждаться играми ближайших 4-6 лет на самых выскоих настройках без каких либо геморойных проблем типо 2ух ядерного несинхронизированного проца.

Можете канешно жить по первому способу господа, я тока посоветовал :)

Ну да еще признаю, что щас больше игр выходит на комп, НО года через 3-4 эта проблема исчезнет (для обладателей приставок), так что будущее по любому за консолями.


Why so serious?
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Пятница, 12.09.2008, 23:20 | Сообщение # 88
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (X-Force)
вот именно, а у многих такого комп и нету.

Щас железо копейки стоит, можно собрать комп за 20 штук и игра летать будет :p
Quote (X-Force)
ага, пока что, потому что играли они еще в недоработанную игру

До выхода месяц, тут уже готова игра, разве только пару багов, и давно надо отправлять игру в печать
Quote (X-Force)
Ну да еще признаю, что щас больше игр выходит на комп, НО года через 3-4 эта проблема исчезнет (для обладателей приставок), так что будущее по любому за консолями.

Я "за" консоли и их будущие, но данную игру лучше играть на компе ;)

 
Награды: 3  +
X-Force Дата: Пятница, 12.09.2008, 23:30 | Сообщение # 89
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Щас железо копейки стоит, можно собрать комп за 20 штук и игра летать будет

и не у всех есть 20 штук >:)

Quote (MooZon)
До выхода месяц, тут уже готова игра, разве только пару багов, и давно надо отправлять игру в печать

у меня складывается чувство, что будет куча патчей, потому что у современных игр - это уже необходимость :)

Quote (MooZon)
но данную игру лучше играть на компе

ну это уже кому как, я например к джойстику привык больше чем к клаве, то есть от клавы начинаю отвыкать :p Бывало бегаешь в каких нибудь ужастиках, вдруг из за угла че нить страшное выпрыгивает (+если включена вибрация), так сам чуть ли не подпрыгиваешь от страха :D


Why so serious?
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Пятница, 12.09.2008, 23:34 | Сообщение # 90
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (X-Force)
и не у всех есть 20 штук

Я к тому что железо щас подешевело
Quote (X-Force)
у меня складывается чувство, что будет куча патчей, потому что у современных игр - это уже необходимость

Убисофт не та компания которая выпускает недоработанный продукт (патчи будут, но оптимизация будет на уровне)
Quote (X-Force)
так сам чуть ли не подпрыгиваешь от страха

У меня есть геймпад и я с ним играю на РС :p

 
Награды: 3  +
SkylA Дата: Суббота, 13.09.2008, 08:23 | Сообщение # 91
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (X-Force)
в гта4 и бернаут, щас коплю тож на эту приставку, уж больно мне нравится. У друга аркадка, так что у него гта 4 изредко, да подтормаживает, так что наверно придется брать как минимум елиту, если повезет - премиум естественно

Разницы никакой нет! Все они одинаковы, кроме увеличенного обьема винчестера и пары кабелей, больше ничего нет! Лучше бери PS3!!
Quote (X-Force)
Моя точка зрения проще - купить консоль нового поколения и наслаждаться играми ближайших 4-6 лет на самых выскоих настройках без каких либо геморойных проблем типо 2ух ядерного несинхронизированного проца.

Лично я за мультиплатформу!!! Пусть каждый играет на том что у него есть!
Но приставки пока имеют неоспоримое преимущество!! например SW:The Force Unleahed-просто супер игра!! Но выходит на чем только можно кроме PC!!

Quote (MooZon)
мы заметим лишь «мааааленькую разницу» между картинкой, выдываемой компьютером и консолью. Да, мы (т.е. eurogamer) заметили. Xbox360 версия была немного получше, так как традиционно присутствовал anti-aliasing, но обе они смотрятся очень «блекло» и страдают тусклостью, серостью и однообразием. Далеко от «уродства», конечно, но все же"

А вы вместо монитора (PC) поставте телек в 36-50 дюймов, и разницы никакой не будет!!
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Суббота, 13.09.2008, 09:06 | Сообщение # 92
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

SkylA, это уже чистый оффтоп пошел :? тебе сюда http://lost-abc.ru/forum/19-2901-1
 
Награды: 3  +
SkylA Дата: Суббота, 13.09.2008, 09:35 | Сообщение # 93
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
SkylA, это уже чистый оффтоп пошел :?

Ой, пардон oops !! завелась.....
 
Награды: нет  +
Don_Corleone Дата: Суббота, 13.09.2008, 10:04 | Сообщение # 94
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (X-Force)
У друга аркадка, так что у него гта 4 изредко, да подтормаживает, так что наверно придется брать как минимум елиту, если повезет - премиум естественно

Может наоборот как минимум премиум, а если повезет-элит?
Quote (X-Force)
Моя точка зрения проще - купить консоль нового поколения и наслаждаться играми ближайших 4-6 лет на самых выскоих настройках без каких либо геморойных проблем типо 2ух ядерного несинхронизированного проца.

+1 :)
Quote (X-Force)
Ну да еще признаю, что щас больше игр выходит на комп, НО года через 3-4 эта проблема исчезнет (для обладателей приставок), так что будущее по любому за консолями.

-1 :? Игр больше на приставках, ведь они только для игр и создавались
Quote (MooZon)
Щас железо копейки стоит, можно собрать комп за 20 штук и игра летать будет

ага, а через год брать новый комп. проще купить приставку и не думать о железе 6 лет минимум

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Суббота, 13.09.2008, 10:05 | Сообщение # 95
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Don_Corleone, сказали ведь, хватит оффтопить не по теме :?
 
Награды: 3  +
Don_Corleone Дата: Суббота, 13.09.2008, 10:11 | Сообщение # 96
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

MooZon, ok, boss :)
просто не мог не ответить)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Don_Corleone - Суббота, 13.09.2008, 10:12
 
Награды: нет  +
fu2red Дата: Понедельник, 29.09.2008, 11:27 | Сообщение # 97
James Blunt
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

ну незнаю наверно изза того что я играл FarCry после Crysisa она мне не понравилась! И FarCry 2 далеко не уйдет думаю! :p единственный шедевр этой компании пока Crysis! И никакого минуса нету как говорят!
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Четверг, 02.10.2008, 16:19 | Сообщение # 98
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fu2red)
И FarCry 2 далеко не уйдет думаю!

Зря так думаешь. :)

 
Награды: 10  +
Melton Дата: Вторник, 14.10.2008, 15:39 | Сообщение # 99
Dude
Группа: Свои
Сообщений: 1401
Репутация: 206
Замечания: 40%
Статус: Offline

На гм средний балл игры 94%. Я фигею :o
 
Награды: 39  +
AlexMercer Дата: Среда, 15.10.2008, 16:40 | Сообщение # 100
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 42
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Melton)
На гм средний балл игры 94%. Я фигею

в смысле мало или много?
Помой-му можно было поставить и 98, но в целом правильно сделали. Игра действительно просто супер, не терпится поиграть в нее. :)
 
Награды: 2  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » FarCry/FarCry 2
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!