Среда, 24.04.2024, 04:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Xbox 360, PlayStation 3, Wii - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Xbox 360, PlayStation 3, Wii (кто круче?)
Xbox 360, PlayStation 3, Wii
Какая приставка нового поколения лучше по вашему мнению?
1. Xbox 360 [ 85 ] [52.15%]
2. PlayStation 3 [ 63 ] [38.65%]
3. Wii [ 15 ] [9.20%]
Всего ответов: 163
Ashtray Дата: Вторник, 15.07.2008, 17:03 | Сообщение # 226
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ни с одной дела не имел, но проголосовал за XBox
 
Награды: 10  +
MESSI Дата: Вторник, 15.07.2008, 18:38 | Сообщение # 227
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Правда, что надо было смотреть вчера конференцию

MooZon, Думаю ничего криминального что я не смотрел нет. :p


 
Награды: 13  +
MooZon Дата: Среда, 16.07.2008, 00:14 | Сообщение # 228
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Думаю ничего криминального что я не смотрел нет.

Сначало игра выходит на ПС3 только в Японии, через пару месяцев во всем мире как мультиплатформа :p

Добавлено (15.07.2008, 23:08)
---------------------------------------------
Отчет с конференции Nintendo на Е3 2008 B)

  • Устранен психологический барьер между игроками и не игроками
  • Animal Crossing выйдет на Wii в 2008
  • Будет Wii Microphone для общения с другими игроками
  • Показ Star Wars: The clone wars и новых кроллегов
  • GTA на DS [spoiler=Инфа]Нам обещают интересный сюжет и интересные миссии. Как будет выглядить эта игра пока неизвестно. Это может быть 3D версия, как LCS и VCS, а может быть и 2D версия как GTA Adnvance на GBC.[/spoiler]
  • Демонстрация Wii Sports Resort / WiiMotionPlus / Wii Music

    Добавлено (16.07.2008, 00:14)
    ---------------------------------------------
    Отчет с конференции Sony на Е3 2008 B)

  • Демонстрация Resistance 2
  • Презентация PlayStation 3 с помощью LBP
  • Анонсируют новый бандл PlayStation 2
  • Демонстрация Ratchet and Clank: Quest for Boote
  • Resistance на PSP
  • Валькирия Хрониклс на PSP
  • Локороко 2 на PSP
  • Анонс DC Universe
  • Осенью выйдет 80-гигабайтная PlayStation. За 400 долларов. Без обратной совместимости
  • Убогий тизер God Of War 3
  • Трейлер iNfamous
  • Трейлер MAG
  • Heavy Rain и супер секретный проект так и не были показаны
  •  
    Награды: 3  +
    Excel Дата: Среда, 16.07.2008, 10:28 | Сообщение # 229
    Dr.House
    Группа: Свои
    Сообщений: 1564
    Репутация: 122
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    XBOX уделывает соню :) , возможно что даже придется его покупать, xbox взял бы лично изза эксклюзива в лице Fable 2
    Мир "сдвинулся"

    Сообщение отредактировал Excel - Среда, 16.07.2008, 10:29
     
    Награды: 5  +
    MooZon Дата: Среда, 16.07.2008, 10:32 | Сообщение # 230
    Coldplay
    Группа: Свои
    Сообщений: 4541
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Вообще эта Е3 полная лажа :? абсолютно ничего интересного, кроме как анонс ФФ13 на ящик x
     
    Награды: 3  +
    Excel Дата: Среда, 16.07.2008, 10:39 | Сообщение # 231
    Dr.House
    Группа: Свои
    Сообщений: 1564
    Репутация: 122
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (MooZon)
    Вообще эта Е3 полная лажа

    это скорее уже традиция, да глупо конечно покажут все гуд игры и скажут, ждите

    Мир "сдвинулся"
     
    Награды: 5  +
    MooZon Дата: Среда, 16.07.2008, 10:40 | Сообщение # 232
    Coldplay
    Группа: Свои
    Сообщений: 4541
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Excel)
    это скорее уже традиция

    просто на этой Е3 не было громких анонсов <_<

     
    Награды: 3  +
    Maxardy Дата: Среда, 16.07.2008, 14:36 | Сообщение # 233
    Kenji
    Группа: Свои
    Сообщений: 1634
    Репутация: 67
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (MooZon)
    Убогий тизер God Of War 3

    я гдето читал что компашка, которая делает год оф вары закрылась

    на воле хорошо однако
     
    Награды: 2  +
    MooZon Дата: Среда, 16.07.2008, 15:07 | Сообщение # 234
    Coldplay
    Группа: Свои
    Сообщений: 4541
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Maxardy)
    которая делает год оф вары закрылась

    А разве не сама Сони делает? Ну или ее студия

     
    Награды: 3  +
    Dimbo Дата: Среда, 16.07.2008, 20:54 | Сообщение # 235
    Тот самый **)
    Группа: Свои
    Сообщений: 637
    Репутация: 40
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (MooZon)
    Убогий тизер God Of War 3

    Ну, не скажи!! Тизер кокраз очень не плохой!
    Sony надо было обязательно показать что-то ожидаемое - вот они и сделали это.
    Quote (MooZon)
    Вообще эта Е3 полная лажа абсолютно ничего интересного, кроме как анонс ФФ13 на ящик

    Мне всё понравилось, очень много подробностей об отличных играх! Пресс-конференция MicroSoft - вообще Супер!
    Новый ролик Fable ^_^ I am Alive от Джейд Реймонд, Супер линейка игр ЕА (Спор, Симс 3 итд итп) Всё Класс!!
    Вот только где новый НФС ?
    Quote (MooZon)
    А разве не сама Сони делает? Ну или ее студия

    Всё верно Sony Computer Entertaiment. Почти все эксклюзивы PS3 она сама и делает!

    Добавлено (16.07.2008, 20:51)
    ---------------------------------------------
    ИГРОМАНИЯ о выступлении Microsoft на Е3

    День победы Microsoft Комментариев: 37


    За день до официального открытия Е3, вечнозеленая компания Microsoft провела свою традиционную пресс-конференцию в одном из холлов LA Convention Center. Ну что сказать, майкрософты действительно ведут себя как победители: и если не над Wii (которую они в общем-то и не считают конкурентом и – положа руку на сердце – серьезной консолью), то уж точно над Sony.

    Microsoft лидирует буквально во всем: больше проданных приставок, проданных игр, купленного в интернете контента, и так далее и так далее. Удары идут по всем направлениям – для нормальных игроков осенью выйдет крайне мощная линейка: Fallout 3 (на конференции показывали новый, ОЧЕНЬ смешной ролик из игры), Fable 2 (Питер Молинье лично поклялся перед собравшейся толпой, что игра уже закончена и совершенно точно выйдет до новогодних праздников, а может и раньше), Gears of War 2 (который без сомнения выглядел просто как лучшая игра во всей майкрософт-линейке).

    Для, кхм, любителей «семейного отдыха» Microsoft готовит целую кучу казуальных проектов, вроде клона Singstar под названием Lips, а также какой-то адовой пародии на Eye Toy по имени I'm In the Movies (с учетом того что Sony как-то не торопится с анонсами своих игр из этой категории, эти игры можно даже назвать конкурентами).

    Наконец, чтобы окончательно добить Sony, на Xbox 360 были перетянуты практически все главные японские тайтлы, лишив таким образом Playstation 3 ряда громких эксклюзивов. Во-первых, Resident Evil 5 «микрософты» уже чуть ли не считают «своей» игрой и продвигают как один из главных проектов в своей линейке, ну а во-вторых на лос-анджелесской конференции был анонсирован выход Final Fantasy XIII (да-да, это новая серия!) на Xbox 360. Специально под этот анонс из Японии был выписан президент Square Enix, который на чистом английском (что, мягко говоря, совсем не свойственно японцам) десять минут признавался в огромной любви к Microsoft и ее консоли, после чего с гордостью анонсировал выход последней «финалки» под Xbox 360.

    В общем, Microsoft можно практически поздравлять с победой – что на все эти громкие заявления и анонсы ответит Sony (чья конференция начнется буквально через три часа) – пока очень большой вопрос.

    За день до официального открытия Е3, вечнозеленая компания Microsoft провела свою традиционную пресс-конференцию в одном из холлов LA Convention Center. Ну что сказать, майкрософты действительно ведут себя как победители: и если не над Wii (которую они в общем-то и не считают конкурентом и – положа руку на сердце – серьезной консолью), то уж точно над Sony.

    Microsoft лидирует буквально во всем: больше проданных приставок, проданных игр, купленного в интернете контента, и так далее и так далее. Удары идут по всем направлениям – для нормальных игроков осенью выйдет крайне мощная линейка: Fallout 3 (на конференции показывали новый, ОЧЕНЬ смешной ролик из игры), Fable 2 (Питер Молинье лично поклялся перед собравшейся толпой, что игра уже закончена и совершенно точно выйдет до новогодних праздников, а может и раньше), Gears of War 2 (который без сомнения выглядел просто как лучшая игра во всей майкрософт-линейке).

    Для, кхм, любителей «семейного отдыха» Microsoft готовит целую кучу казуальных проектов, вроде клона Singstar под названием Lips, а также какой-то адовой пародии на Eye Toy по имени I'm In the Movies (с учетом того что Sony как-то не торопится с анонсами своих игр из этой категории, эти игры можно даже назвать конкурентами).

    Наконец, чтобы окончательно добить Sony, на Xbox 360 были перетянуты практически все главные японские тайтлы, лишив таким образом Playstation 3 ряда громких эксклюзивов. Во-первых, Resident Evil 5 «микрософты» уже чуть ли не считают «своей» игрой и продвигают как один из главных проектов в своей линейке, ну а во-вторых на лос-анджелесской конференции был анонсирован выход Final Fantasy XIII (да-да, это новая серия!) на Xbox 360. Специально под этот анонс из Японии был выписан президент Square Enix, который на чистом английском (что, мягко говоря, совсем не свойственно японцам) десять минут признавался в огромной любви к Microsoft и ее консоли, после чего с гордостью анонсировал выход последней «финалки» под Xbox 360.

    В общем, Microsoft можно практически поздравлять с победой – что на все эти громкие заявления и анонсы ответит Sony (чья конференция начнется буквально через три часа) – пока очень большой вопрос

    Добавлено (16.07.2008, 20:54)
    ---------------------------------------------
    ИГРОМАНИЯ о выступлении Sony на Е3

    Sony: слив засчитан

    Похоже что конференции главных компаний-платформодержателей на Е3 2008 впервые за последние пару лет обозначили четкого лидера индустрии. И им стала… вы не поверите, Microsoft. Е3-конференция от Sony полностью прошла в жанре: «мы сделали все то же самое, только два года спустя. Новые онлайновые сервисы для PS3 это скачивание HD-фильмов через интернет, про проект Home из невнятного ролика понятно только что он делается, наконец, самое печальное, нормальных игр у Sony практически и нет. Главный PS3-шутер – Resistance 2 выглядит неплохо, но явно не как игра, которая будет продавать платформу, а на PSP наблюдается явный застой идей и сплошные сиквелы, правда весьма оригинальных проектов (LocoRoco 2, Patapon 2).

    В общем, или это мы что-то не поняли, или Sony решили придержать все свои анонсы, или все действительно так печально. В любом случае – когда о судьбе PS2 в общей сложности рассказывают дольше, чем о перспективах PS3 – есть повод задуматься.

     
    Награды: нет  +
    MooZon Дата: Среда, 16.07.2008, 22:00 | Сообщение # 236
    Coldplay
    Группа: Свои
    Сообщений: 4541
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Dimbo)
    Sony надо было обязательно показать что-то ожидаемое - вот они и сделали это.

    минута сиджиайа? кому это надо. О разработке игры было известно еще год назад, так что это полный слив
    Quote (Dimbo)
    Пресс-конференция MicroSoft - вообще Супер!

    куда хуже прошлогодней, показ живого геймплея конечно зачотно, но вспомни хотя бы Е3 2005 (взырв мозга). Е3 уже не та, а жаль <_<
    Quote (Dimbo)
    Вот только где новый НФС ?

    в этом году кажись не будет (ЕА говорила что игра теперь будет выходить каждые 2 года)
    Quote (Dimbo)
    Почти все эксклюзивы PS3 она сама и делает!

    ну еще Конами там вертиться, а так Капком и Эниксы слились к майкам >:)

    Вообще я был в шоке от Сони. Я помню что в прошлом году они слили конференцию (плохие продажи отсутсвие эксклюзивов, кроме страшного Хэйза), но в этом году... На Соньке НЕТ эксклюзивных РПГ - это просто уникальная ситуация, майки купии всех! За год могли бы сделать парочку эксклюзивов, а тут - пусто. Да и потеря ФФ13 дорого стоит, ну как можно было просто отдать один их важнейших эксов???? Такое ощущение что им плевать на плойку, ей богу!

    А про Вии могу сказать одно - консоль почти умерла, кроме продаж Нин ничего не сказали. На следующей Е3 явно будет слив, да какой...

    Ну и МС молодцы, держуться до последнего, рвут и мечут, но тоже довольно слабо, они на грани и делают все возможное чтобы удержаться.


     
    Награды: 3  +
    Dimbo Дата: Среда, 16.07.2008, 22:13 | Сообщение # 237
    Тот самый **)
    Группа: Свои
    Сообщений: 637
    Репутация: 40
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (MooZon)
    куда хуже прошлогодней, показ живого геймплея конечно зачотно, но вспомни хотя бы Е3 2005 (взырв мозга). Е3 уже не та, а жаль

    MooZon, ну так это естесственно! В 2005 году приставки только показывали! Им надо было удивить всех, что Сони сделала просто потрясающе!!! Но это просто слова оказались(( Вот увидишь - будут ещё Е3 нас удивлять!! И самая грандиозная из них будет в 2011 году, тк будут анонсированы новые приставки! Это будет невероятное зрелище!!! B) :)
     
    Награды: нет  +
    MooZon Дата: Среда, 16.07.2008, 22:16 | Сообщение # 238
    Coldplay
    Группа: Свои
    Сообщений: 4541
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Dimbo)
    в 2011 году, тк будут анонсированы новые приставки!

    не думаю что все 3 сделают анонс. Вии почти мертва, а новый ящег не загорами, плойка же надолго

     
    Награды: 3  +
    Dimbo Дата: Среда, 16.07.2008, 22:20 | Сообщение # 239
    Тот самый **)
    Группа: Свои
    Сообщений: 637
    Репутация: 40
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (MooZon)
    Вообще я был в шоке от Сони. Я помню что в прошлом году они слили конференцию (плохие продажи отсутсвие эксклюзивов, кроме страшного Хэйза)

    +1 предыдущую конференцию Сони я не мог смотреть без разочарования((( Я так в них верил((( Но теперь Хвох правит баллом ;)

    Добавлено (16.07.2008, 22:20)
    ---------------------------------------------

    Quote (MooZon)
    не думаю что все 3 сделают анонс

    Обычно приставки выпускают на 6 лет) Не знаю как будет в этот раз, но я думаю всё же - 2011
     
    Награды: нет  +
    MooZon Дата: Среда, 16.07.2008, 22:27 | Сообщение # 240
    Coldplay
    Группа: Свои
    Сообщений: 4541
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Dimbo)
    Но теперь Хвох правит баллом

    Надого ли, я вижу 2 пути: Бокс продолжит править миром, Сонька со временем вырветься
    Quote (Dimbo)
    Обычно приставки выпускают на 6 лет)

    в этот раз полное безумие, как гадать на кофейной гуще

     
    Награды: 3  +
    Dimbo Дата: Среда, 16.07.2008, 22:33 | Сообщение # 241
    Тот самый **)
    Группа: Свои
    Сообщений: 637
    Репутация: 40
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (MooZon)
    Сонька со временем вырветься

    Да, если потенциал о котором твердят в Сони - не пустая болтовня)
     
    Награды: нет  +
    MooZon Дата: Четверг, 17.07.2008, 19:08 | Сообщение # 242
    Coldplay
    Группа: Свои
    Сообщений: 4541
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Dimbo)
    если потенциал о котором твердят в Сони - не пустая болтовня)

    Если они наконец то будут делать игры >:)

    Добавлено (17.07.2008, 19:08)
    ---------------------------------------------
    Казонуро Ямаути подтвердил, что его команда сейчас сфокусировалась на дополнении GT 5 Prologue, а настоящаяя Gran Turismo 5 может выйдти не раньше 2010 года.


     
    Награды: 3  +
    BATERS Дата: Четверг, 17.07.2008, 20:14 | Сообщение # 243
    [СыН СпАрДы]
    Группа: Свои
    Сообщений: 548
    Репутация: 21
    Замечания: 100%
    Статус: Offline

    По мне это ХВОХ 360 я сам себе хочу купит как денег накаплю. :p
    LOST Рулит!!! Я верю в Бена Лока и Джека!!!

    Я ДЖЕЙТЕР!!!(__ -Джек+Кейт=ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!-__)
     
    Награды: нет  +
    MooZon Дата: Суббота, 19.07.2008, 22:37 | Сообщение # 244
    Coldplay
    Группа: Свои
    Сообщений: 4541
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Результаты E3 по версии GameFAQs

    Игровой портал GameFAQs регулярно проводит всевозможные опросы среди своих пользователей. Последнии несколько опросов касались недавно закончившейся выставки Е3. Стоит отметить, что в этих опросах приняли участие десятки тысяч игроков со всего мира, поэтому их вполне можно принять за общее мнение.

    Первый опрос: "Понравилась ли Вам сама Е3 в этом году?"

    Как мы видим, только 28% проголосовавших выставка не понравилась, остальные остались довольны.

    Второй опрос: "У какой компании была лучшая пресс конференция?"

    C солидным превосходством победила конференция Microsoft.

    Третий опрос: "Какая из анонсированных на Е3 игр Вам понравилась больше всего?"

    В этом опросе победа досталась Portal:Still Alive.


     
    Награды: 3  +
    XAOS Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:12 | Сообщение # 245
    На пляже
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 31
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    коробка 360 лучше всех этих вии и плейстейшн
    LOST.....
     
    Награды: нет  +
    MooZon Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 19:29 | Сообщение # 246
    Coldplay
    Группа: Свои
    Сообщений: 4541
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    После завершения Е3 многие официальные лица из крупных издательств, таких как EA и Ubisoft, выражали свое недовольство тем, как прошла выставка в этом году. У нас, игроков, также есть причины для недовольства. Несмотря на то, что было немало удивительного и неожиданного, остался неприятный осадок. Чем же не устроили игроков пресс-конференции трех производителей игровых платформ?

    Microsoft
    - Ни слова о Halo Chronicles от Питера Джексона. Перенос Halo Wars. Отмена анонса Bungie... Что же происходит со вселенной Halo?
    - Ни слова об Alan Wake. Одна из самых ожидаемых игр на X360/PC, не удостоилась внимания. Ни новостей, ни видео.
    - Ни слова о Games For Windows. Если раньше MS очень активно продвигала Vista как игровую платформу, то на этом Е3 Microsoft забыла об этом.
    - Виимот для X360 так и не был показан. А мы ждали.

    Nintendo
    - Не состоялось анонсов крупных проектов, типа Mario или Zelda.
    - Единственная анонсированная игра для хардкорщиков - GTA Chinatown Wars. Все остальное - казуалки.

    Sony
    - Не показали геймплей God Of War 3. По пререндеру ничего об игре не скажешь.
    - Ни слова о Heavy Rain. Просто слов нет, чтобы описать разочарование. То что они его все таки показали за закрытыми дверями, ситуацию не улучшает.
    - Ни слова о MMORPG от NCSoft.


     
    Награды: 3  +
    MESSI Дата: Вторник, 29.07.2008, 15:16 | Сообщение # 247
    Incredible
    Группа: Свои
    Сообщений: 2075
    Репутация: 176
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote
    Хираи: Наши эксклюзивы - самые эксклюзивные эксклюзивы!

    Каз Хираи в своем интервью mcvuk.com заявил, что Xbox 360 и Wii не могут тягаться с PlayStation 3 за счет эксклюзивов платформы и Blu-ray. Вот что он заявил:

    "На фронту эксклюзивов( не важно, скачиваемый контент или просто эксклюзивы), мы доказали временем, что это - одна из наших сильнейших сторон. Наши first -party игры абсолютно точно являются эксклюзивами и лучшими в своем жанре.

    Я сейчас имею в виду такие шикарные игры, как Little Big Planet, Resistance 2, SoCom, God Of War 3, Killzone 2, MaG, Motorstorm: Pacific Rift.

    Также, если говорить о Blu-ray, то нельзя не отметить его вместимость. Разработчики могут выкладывать эксклюзивный контент для покупателей, вроде интервью с разработчиками, видое о создании игры, различные интересные документыи т.д. Или что то вроде доп. уровней или оружия или персонажей."

    Источник: www.mcvuk.com


     
    Награды: 13  +
    MooZon Дата: Вторник, 29.07.2008, 16:26 | Сообщение # 248
    Coldplay
    Группа: Свои
    Сообщений: 4541
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    MESSI, знал что ты это скинешь :D :D :D =) ЫЫЫ


    Сообщение отредактировал MooZon - Вторник, 29.07.2008, 16:27
     
    Награды: 3  +
    MESSI Дата: Вторник, 29.07.2008, 18:52 | Сообщение # 249
    Incredible
    Группа: Свои
    Сообщений: 2075
    Репутация: 176
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    MooZon, Ты видешь будующее? :D С ним я согласен на 100%. Эксклюзивы лучше на PS3. :p
     
    Награды: 13  +
    MooZon Дата: Вторник, 29.07.2008, 19:58 | Сообщение # 250
    Coldplay
    Группа: Свои
    Сообщений: 4541
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (MESSI)
    Ты видешь будующее?

    я просто по этим комментам все понял :D :D :D

     
    Награды: 3  +
    Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Xbox 360, PlayStation 3, Wii (кто круче?)
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!