Понедельник, 06.05.2024, 11:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Xbox 360, PlayStation 3, Wii - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Xbox 360, PlayStation 3, Wii (кто круче?)
Xbox 360, PlayStation 3, Wii
Какая приставка нового поколения лучше по вашему мнению?
1. Xbox 360 [ 85 ] [52.15%]
2. PlayStation 3 [ 63 ] [38.65%]
3. Wii [ 15 ] [9.20%]
Всего ответов: 163
LexiusPiratus Дата: Вторник, 10.06.2008, 00:48 | Сообщение # 201
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: -8
Замечания: 40%
Статус: Offline

Чем вам так бокс понравился? =//
пыщщ пыщщ дык дык дык
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Понедельник, 23.06.2008, 11:42 | Сообщение # 202
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ложь и обман в Лос-Анджелесе

Помните, какие золотые горы обещали на пиаршики Microsoft и Sony?!? В этой статье сайт www.gamecyte.com собрал самые значимые обещания двух медиагигантов игровой индустрии, так что садитесь поудобнее, налейте себе чашечку чая, а я пожалуй начну…

А начну я с Microsoft. Сейчас бело-зеленые обещают нам Gears of War 2 и Fable 2, а на старте консоли в 2005 они говорили нам, что:

Обещание: “На старте, Xbox 360 будет обеспечивать обратную совместимость со всеми самыми значимыми играми оригинального Xbox. Наша цель заставить Xbox 360 запускать любую игру с оригинального Xbox. Вам не надо будет иметь несколько консолей, все игры оригинального Xbox пойдут и на 360.” (Larry “Major Nelson” Hryb, Xbox Live Director of Programming, 5/19/05)

Результат: “На сегодняшний момент, только 464 игры с оригинального Xbox официально обратно-совместимы, но некоторые из них страдают некоторыми глюками и тормозами. По некоторым причинам, мы решили особо не фокусироваться на доработке эмулятора, до конца этого года мы уменьшим количество работ над обратной совместимостью. На 360 так много игр. Мне кажется, что обратная совместимость уже не важна”. (Chris Satchell, Head of Microsoft’s Game Development Group, 3/8/07)

Ларри, Ларри… как же вы могли так бессовестно врать нам в лицо, эх не хорошо, а сейчас рассмотрим более интересный вопрос, касающийся поломок круглого.

Обещание: “Количество обращений в сервис центры [насчет поломок Xbox 360] менее 3-5 процентов.” (Unspecified MS Spokesperson, 2/14/07)

Результат: “Мы выделили миллиард долларов на решение этой проблемы [поломки Xbox 360].” (Robbie Bach, President, Microsoft Entertainment and Devices Division, 7/6/07)

Ну хорошо, может быть поломок было не 3%, но кому какое до этого дело … **

Обещание: “Мы усвоили урок… и мы позаботимся о вашей консоли, неважно когда она была куплена на старте, сегодня или может быть завтра, мы попытаемся сделать все от нас зависящее, что бы проблема RROD не доставила вам неудобств.” (Peter Moore, Corporate Vice President, Interactive Entertainment Business, 7/5/2007)

Результат: Ну а воз и ныне там, боксы все равно горят, а официальных сервис-центров в России как не было, так и нет.

Обещание: “Xbox Live откроет для вас новую вселенную развлечений, она так же будет доступна с платформ Windows и с мобильных телефонов. Мы пытаемся создать удобную среду для игр, в которой пользователей может войти в игру с любого устройства в любое время. Такой сервис может предложить только Microsoft.” (Bill Gates, Chairman, Microsoft Corporation, 5/9/2006)

Результат: “Идея Live Anywhere не заброшена; просто ее не так легко реализовать, как оказалось.”(Jeff Bell, Corporate Vice President of Global Marketing, Microsoft Interactive Entertainment Business, 5/20/08).

Хотите поиграть совместно с друзьями с мобильного телефона?!? Ага, хотите дальше …

Обещание: “Это одни из первых игр которые поддерживают сервис Games for Windows – LIVE, объединяющий 6 миллионов пользователей Xbox LIVE® сотни миллионов игроков на платформе Windows.” (Пресс релиз, “Shadowrun” и “Halo 2″ 5/31/07)

Результат: И сколько сейчас игр поддерживают Live на PC, 5 или 10? А сколько народу в нем играют, сотни миллионов?

Так с зелеными закончили, теперь перейдем к сине-черным, которые как раз таки со дня-на-день добавят доступ к XMB прямо из игры и долгожданные трофеи-ачивменты. Мы пропустим, то может ли PS3 выдавать 120 фпс в играх, и про встроенный Ethernet роутер, тоже не будем вспоминать, так же как о втором HDMI порте, постоянных переносах Home и надувательства с роликом Killzone 2.

И перейдем сразу к делу E3 2005, Фил Харрисон, встречайте:

Обещание: “PS3 единственная платформа, которая поддерживает 1080p, что является TRUE HD. Эра ТРУХД наступит только тогда, когда PS3 выйдет на рынок.” (Phil Harrison, President, Sony Computer Entertainment Worldwide Studios, 12/14/2005)

Примерно через год Microsoft объявила, что на Xbox 360 тоже возможно отображение 1080p. В 2005 продвинутое разрешение было большим преимуществом PS3, особенно для тех, кто мог выложить денюжки за хороший телевизор, но …***

Результат: “Мы предпочли стабильный фреймрейт высокому разрешению. Вообще то это не так важно. Call of Duty 4 и Halo 3 тоже не работали в HD разрешении. И мне все равно, если игра выглядит хорошо и имеет стабильный фреймрейт, я считаю это главным.” (Derek Littlewood, Creative Lead, Free Radical, подтверждает что Haze идет в 576p, 5/18/08)

Ну и где же ваш супермощный Cell? Где тайтлы в 1080p, которые используют от силы половину мощности Cell? CoD4 600p, MGO 655p, GTA4 640p, даже на боксе разрешение лучше … *

И снова дядя Фил

Обещание: “Разработка для PS3, я думаю, будет проще и дешевле, чем разработка игры под PS2.” (Phil Harrison, President, Sony Computer Entertainment Worldwide Studios, 5/19/2005).

Я не буду спорить с Филлом, что разработка под 7 ядерный 3.2ГГц процессор легче, чем разработка под одноядерный 300Мгц, ему виднее

Результаты: “Нам надо продать минимум 500000 копий игры для PS3, чтобы получить прибыль.” (Takeo Takasu, President, Namco Bandai Holdings, 11/28/06)

“Из-за больших затрат на разработку игр под PS3 мы решили выпустить Monster Hunter 3 на Wii.” (Katsuhiko Ichii, Corporate Managing Officer, Capcom, 10/10/07)

Бюджет на разработку игры для PS2 составлял около 4 млн $, бюджет игры для PS3 в среднем составляет 15 млн $.

Обещание: “Обратная совместимость, как мы знаем по PlayStation One and PlayStation 2, один из важнейших наших приоритетов. Люди, которые покупали продукты под маркой PlayStation, создали формат - PlayStation. Формат PlayStation это — PSOne, PS2, и теперь PS3. Если разработчик создает игру для PlayStation, она должна запускаться на любой консоли. К сожалению, скорее всего, будут некоторые исключения, но мы всячески постараемся их избежать. Надеюсь, их будет даже меньше, чем при переходе с PSOne на PS2.” (Phil Harrison, President, Sony Computer Entertainment Worldwide Studios, 5/12/06)

Сильные слова, Sony решила поддерживать свои почитателей, и даже прокомментировали проблемы с обратной совместимостью Xbox 360.

“Оригинальный Xbox станет историей, как только Xbox 360 запустят в Ноябре. Когда это случиться, оригинальный Xbox сам себя убьет. Единственный способ избежать этого, обеспечить 100 процентную совместимость на старте, но Microsoft не может этого гарантировать, так как технически это очень сложно.” (Ken Kutaragi, President & CEO, Sony Computer Entertainment, 6/14/05).

Гаррисон же сказал: “Я не считаю 360 обратно совместимым.”

Результаты: “Мы подтверждаем, что некоторые игры имеют проблемы совместимости, но они будут исправлены в ближайшем будущем апдейтами прошивки.” (Unspecified Sony Spokesperson, 11/14/06)

Сони действительно постаралась, практически впихнув в PS3 целиком PS2, обеспечив “железную” совместимость, Несовместимых игр было около 200 штук, что является около 2-3% от всей библиотеки PS2, 98% очень хороший уровень, но когда несовместимы такие убер хиты как Takken и Gran Turismo, как то плевать на числа.

“Я бы очень хотел, чтобы моя машина летала и готовила мне завтрак, но это просто невозможно.”(Jack Tretton, Executive Vice President, Sony Computer Entertainment America, 11/16/06)

Так ну ладно 98% очень высокий уровень совместимости, и он будет повышаться путем программных обновлений, не так ли?

“Мы точно решили что наш приоритет – разрабатывать инновационные новые фишки и сервисы для PS3, а не обратная совместимость. 40Гб модель более не содержит никаких элементов PS2, которыми обеспечивалась совместимость в предыдущих моделях, поэтому она совместима только с PSOne” (Nick Sharples, Spokesman, Sony Computer Entertainment Europe, 10/5/07)

Хмм, а раньше Фил говорил по другому, смена основных приоритетов, прелестно …

Обещание: “Как мы и объявляли на этой неделе, SCEA на территории США будет продавать 2 модели PS3 80GB, которая появиться в Августе и 60GB PS3 которая продается уже сейчас по цене $499. Мы будем поддерживать обе модели и обеспечивать ими покупателей в будущем.” (Dave Karraker, Senior Director of Corporate Communications, 7/13/07)

Ух, ты, то есть можно пойти в магазин и взять обратно совместимую 60Гб модель, или …

Результат: “Мы больше не производим 60Гб PS3, так что как только продукт исчезнет с полок поставщиков, то мы вернемся на рынок только с $599 SKU, у нас не будет стратегии двух цен на американском рынке, которую мы применяли прежде, мы считаем что так покупателям будет проще.” (Kaz Hirai, President, Sony Computer Entertainment, 7/13/07)

Каз вы взрываете мне мозг, вы с Девом в один день говорите противоположные вещи … Лайк ноу Азер, Итс э Сони?

Обещание: “Я думаю что то решение которые мы сделали, единственно правильное, мы создали SIXAXIS контролер, внедрили BlueTooth и обеспечили долгое время жизни батареи и все дополнительные функции, мне кажется что эти все достоинства перевешивает отсутствие устаревшей вибрацию.” (Phil Harrison, President, Sony Computer Entertainment Worldwide Studios, 10/26/06)

“Мы пробовали разделить функции вибрации и моушн-сенсора, это технически выполнимо, но мы хотим, чтобы цена на контроллер была приемлемая. В коробке с консолью есть один пад, но многие захотят купить дополнительный. При совмещении функции вибрации с функцией моушн-сенсора цена на контроллер невероятно увеличивается. Мы выбирали из функции вибрации и моушн-сенсора и решили оставить последнюю, потому как считаем что управление гораздо важнее, чем обратная отдача, поэтому мы и сделали такой выбор” (Kaz Hirai, President, Sony Computer Entertainment, 10/3/06)

“Я думаю что вибрация – это прошлый век; это не фишка для некст-гена. А вот моушн-сенсор, да . Поэтому она нам не нужна.” (Phil Harrison, President, Sony Computer Entertainment Worldwide Studios, 2/26/07)

Результат: "Sony Computer Entertainment Inc. (SCEI) сегодня анонсировала DUALSHOCK®3 Wireless Controller, новый контроллер для PLAYSTATION®3 (PS3®) с функцией вибрации, в Японии он выйдет в Ноябре, как продаваемый отдельно аксессуар. Он имеет дизайн и функции оригинального контроллера PlayStation®, и функции моушн-сенсора SIXAXIS . В США и Европе продукт появиться весной 2008.” (Пресс релиз, 9/20/07)

Ну, давайте назовем это невероятным техническим прорывом.

”[Вибрация и моушн-сенсор] могут совмещаться путем очень сложных алгоритмов, которые фильтруют эффекты вибрации внутри контроллера.”(Phil Harrison, President, Sony Computer Entertainment Worldwide Studios, 9/20/07)

Ну и пожалуй на этой веселой ноте я и закончу статью, до скорых встреч …

* - Blast Factor, Full Auto 2, NBA07, NBA08, Ridge Racer 7, Virtua Tennis 3, Locoroco Cocoreccho, Pixel Junk Racers, Marvel: Ultimate Alliance, Fifa Street, Cars, Pixel Junk Monster, Wipeout, Echochrome, Rocketmen - поддерживают 1080р
** - а когда вы в последний раз слышали о поломках?
*** - а нарисованный KillZone 2 & MotorStorm?
**** - Ну как я еще помню изначально Майкрософт обещала выпускать свои приставки в едином корпусе, который нельзя было бы вскрывать. Это использовалось как средство борьбы с пиратщиной. А если у вас бы сломалась приставка, все просто - Майкрософт гарантировало ее 100% обмен на новую ...

В случаи с Сони тут все немного серьезней. Ибо эти товарищи плевались с пеной у рта больше всего. Сколько у них было выпадов в сторону конкурентов, сколько они говорили о том, что только у них самый настоящий next-gen. Xbox 360 они над ним смеялись, называли его вообще Xbox 1,5. Вообщем, благодаря только этому факту у меня уже и сложилось негативное отношение к Сони и к этой приставке. Они так пиарились словно малые дети. Поведение не достойное крупной серьезной компании.

Ну и конечно автор прав. Хоть и одна компания и вторая и выпустили по современным приставкам. но столько у них было ошибок, столько поправок которые они до сих пор исправляют .... Вообщем ребята явно поторопились!

В этом всем отношении успешно и хорошо выглядит только Нинтендо. С ними никогда не было никаких проблем в технологическом плане. Они не разбрасывались пустыми словами налево и направо. Все что они обещали - все это мы видим. Они хорошо и слаженно работают. У них хорошие программисты и дизайнеры. Они вообще молодцы. Выпустили качество по доступным многим ценам, плюс они первые сделали упор на инновации в играх. Не Майкрософт и Сони, которые теперь как собачки повторяют все, что внедрила Нинтендо в свою Вии ...

Надо было Нинтендо свой джойстик показать после выхода ПС3 еще. А то я точно помню, что Сони анонсировала свой СИКСАКИС где-то через несколько месяцев как мир увидел Вии-мот. Если бы и Майкрософт Бокс не выпустила тогда и в 360-м бы тоже были бы сенсоры, это 100%!




Сообщение отредактировал MooZon - Понедельник, 23.06.2008, 12:14
 
Награды: 3  +
JayToby Дата: Понедельник, 23.06.2008, 11:55 | Сообщение # 203
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дэнди лучшая консолька=)) А по серьёзному Xbox 360, он у меня есть, поэтому он лучший=))
 
Награды: нет  +
Maxardy Дата: Понедельник, 23.06.2008, 12:54 | Сообщение # 204
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

вии прикольная весчь. я думаю ставить ее в ряд с хбоксом и пс3 не надо, это совсем дрегое, эта штука просто чтобы повеселиться, игры для нее не замудренные, а чисто помахать ремоутом и нунчаком прикольно. а хбокс и пс3 это совсем другое, на них игры уже посерьезнее
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Excel Дата: Вторник, 24.06.2008, 14:39 | Сообщение # 205
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну естественно лучше соня, ведь она содержит даже содержит некие свойства компьютера, поэтому я бы взял х-коробку так как она приставка на 100% :p , тут сравнивается культура японская и американская, каждый выбирает свою
Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
Melton Дата: Вторник, 24.06.2008, 15:29 | Сообщение # 206
Dude
Группа: Свои
Сообщений: 1401
Репутация: 206
Замечания: 40%
Статус: Offline

Тут все зависит от игр, которые тебя интерисуют. Я лично выбрал ИксБокс :)
 
Награды: 39  +
SEREGA_54 Дата: Вторник, 24.06.2008, 17:33 | Сообщение # 207
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline

чем вобще различаются xbox 360 arcade и xbox 360 pro и какой лучше брать
извините если не там пишу


Сообщение отредактировал SEREGA_54 - Вторник, 24.06.2008, 17:37
 
Награды: нет  +
Excel Дата: Вторник, 24.06.2008, 17:59 | Сообщение # 208
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

SEREGA_54, точно тебене скажу разницу, но лучше брать про, на нем возможностий больше ;)
Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
SEREGA_54 Дата: Вторник, 24.06.2008, 18:20 | Сообщение # 209
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Excel)
но лучше брать про, на нем возможностий больше ;)

а что за возможности
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Вторник, 24.06.2008, 18:29 | Сообщение # 210
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SEREGA_54)
чем вобще различаются xbox 360 arcade и xbox 360 pro и какой лучше брать

arcade - сам ящик, проводный геймпад, отсутствие жесткого диска, низкая цена (9 штук)
pro - ящик с винотом (20 гигов), беспроводной геймпад (кажется еще HDMI), 12 штук - для настоящего геймера

 
Награды: 3  +
SEREGA_54 Дата: Вторник, 24.06.2008, 18:44 | Сообщение # 211
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline

Спасибо

Сообщение отредактировал SEREGA_54 - Вторник, 24.06.2008, 19:27
 
Награды: нет  +
Dimbo Дата: Среда, 25.06.2008, 23:01 | Сообщение # 212
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Ложь и обман в Лос-Анджелесе

MooZon, спасибо большое за статью - очень интересная информация!
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Четверг, 26.06.2008, 11:09 | Сообщение # 213
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dimbo)
очень интересная информация!

Видно что оба издательства встают на грабли, ну если вспомнить Е3 2007, где МС говорили о супер годе (ГТА 4, Хало 3 и амермканский футбол - в итоге первая так и не вышла в назначенный срок) или как Сони расхваливали свой эксклюзив - Haze (ну а он оказался редкостным гамном)

Добавлено (26.06.2008, 11:09)
---------------------------------------------
Снижение цен на Xbox 360 осенью 2008

Неизвестные источники поведали, что в свежем номере журнала EGM за август, который выйдет в продажу совсем скоро читатели смогут увидеть заявление от Microsoft. В нём по заверениям всё тех же источников будет говориться о снижении цен на Xbox 360. Никаких данных ни о комплектации, ни о дате вступления цен не говорится. Известно лишь, что снижение цен окажется приличным. Верить слухам или нет - решать вам, но такой шаг со стороны Microsoft является вполне логичным. Это известный факт - компания давно нацелена на более широкий круг игроков.


 
Награды: 3  +
Alex_Dharma Дата: Четверг, 03.07.2008, 16:08 | Сообщение # 214
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

XBOX360 решает, ПС3 @#$@%. :D :D :D
Хахаха! на XBOX ,будут доп эпизоды на гта, 1 очко в пользу XBOX.

осталась одна пуля, безумно поэтично.
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Четверг, 03.07.2008, 16:09 | Сообщение # 215
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цены на Xbox 360 снижены

Самый эффективный способ ведения консольных войн – это постепенное снижение цены на консоли, которое зачастую влечет к перетасовке мест между тремя «китами», на которых держится рынок. Надо сказать, вполне себе честный трюк для переманивания на свою сторону потребителей.
Впрочем, этот трюк пока используется лишь одной компанией – Microsoft. Nintendo не за чем снижать цены на Wii – народ и так расхватывает ее со скоростью света. Sony же сейчас просто не в состоянии менять ценники на PlayStation 3. За полтора года консоль уже успела принести убытки в размере трех миллиардов долларов японской компании даже при нынешней цене. Страшно представить, какие цифры мы можем увидеть в новых финансовых отчетах Sony, если она снизит цены на PS3 даже на 50 долларов.
Вот и остается один в поле войн – Microsoft. Слухи о снижении цены на Xbox 360 восстали из пепла буквально в конце июня. А недавно – даже частично материализовались. «Частично» лишь потому, что ценники упали на 50 долларов только на территории Австралии. Сразу же после этого снижения сотрудники Microsoft поспешили заверить народ, что больше падений цены на 360-тки ждать не стоит.
Зато велика вероятность, что 20 GB варианты Xbox 360 со временем будет заменены на 60 GB. Анонс должен состояться на E3. Ну, в этом уверены сотрудники сайта ArsTechnica.com. Если верить их источникам, то снижение цены на нынешние 20 GB 360-тки объясняется именно желанием редмондцев выпустить на рынок новый вариант поставки своей консоли. Вероятно, MS все правильно делает.
Аналитик конторы Wedbush Morgan Майкл Пачтер (Michael Pachter) более, чем уверен, что снижение цен может неплохо отразится на продажах консоли. «Американские потребители считают «бюджетные» предложения чем-то вроде русской рулетки, в то время как европейцы больше ценят PS3. Увеличение жесткого диска и снижение цены на Xbox 360 вполне может изменить такое положение вещей» - заявил Майкл.
Словом, осталось дождаться E3.


 
Награды: 3  +
Alex_Dharma Дата: Четверг, 03.07.2008, 16:11 | Сообщение # 216
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

MooZon, да знаю я что они цену снизили и это им принесло свои плоды, продажа боксов повысилась.ещё одно очко в пользу боксов. ХАХАХАХАХааа!!!! :D :D :D >:) >:) >:)
осталась одна пуля, безумно поэтично.
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Понедельник, 14.07.2008, 23:07 | Сообщение # 217
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

скоро бомжам бесплатно раздавать будут, ей богу, цены просто тают :D :D :D

Добавлено (14.07.2008, 23:07)
---------------------------------------------
я в шоке :o :o :o FINAL FANTASY XIII выйдет на ящик :o :o :o :o :o


 
Награды: 3  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 14.07.2008, 23:31 | Сообщение # 218
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

и скока она стоит теперь

Добавлено (14.07.2008, 23:31)
---------------------------------------------
коробка


 
Награды: 99  +
Excel Дата: Понедельник, 14.07.2008, 23:42 | Сообщение # 219
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, вродеб официально снизили до 300у.е.
Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
Jeak Дата: Вторник, 15.07.2008, 09:20 | Сообщение # 220
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Цены на Xbox 360 снижены

Чуть по другому опубликованная новость.

Xbox 360 за $299 - не миф...
Microsoft, как и Sony, тоже увлеклась сомнительной игрой в гигабайты - не дожидаясь E3, корпорация решила подтвердить слухи об уценке Pro-модели Xbox 360 с двадцатигигабайтным жестким диском на $50. Но не спешите радоваться - неожиданного приступа щедрости у Редмонда не случилось, и скидка связана с выводом модели из оборота и распродажей остатков за $299.

Некоторые американские ритейлеры даже прилагают к уцененному боксу купоны на приобретение игр, стремясь побыстрее освободить место на полках для новой модели - в августе (если верить "Амазону", то 4 числа) "старую" Pro заменят улучшенной с жестким диском на 60 Гб. и... прежним ценником в $349.

Модели Elite и Arcade все эти претурбации не затронут.
Источник: PlayHard.ru


МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
MooZon Дата: Вторник, 15.07.2008, 12:22 | Сообщение # 221
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот отчет с конференции Microsoft на Е3 B)
  • Эксклюзивное дополнение для Fallout 3 в XBL
  • Онлайн кооператив будет в Resident Evil 5
  • Дата выхода Residen Evil 5 - 13 марта 2009 года
  • В Fable 2 будет кооператив. Игра выходит в октябре
  • В Gears of War 2 кооператив на 5 человек. Дата выхода игры - 7 ноября
  • NBC, Universal стали партнерами Microsoft в цифровой дистрибуции
  • Грядет глобальный апдейт системы под названием The New Xbox Experience
  • Аватары подтверждены
  • С помощью "Xbox Live Primetime" вы сможете выигрывать реальные призы
  • Geometry Wars 2 выходят эксклюзивно в XBLA
  • Вы сможете делиться фотками, фильмами и т.д
  • Оригинальные игры Banjo выйдут в XBLA
  • Анонсирована Your in the Movie, можно будет создавать собственные фильмы
  • Музыкальная игра Lips официально анонсирована
  • Rock Band 2 эксклюзивно для Xbox 360
  • Star Ocean 4 весной 2009
  • Last Remnant выходит 20 ноября 2008 года. Также выйдет на ПК
  • Final Fantasy XIII на Xbox 360. Официально!


    Сообщение отредактировал MooZon - Вторник, 15.07.2008, 12:23
  •  
    Награды: 3  +
    MESSI Дата: Вторник, 15.07.2008, 14:48 | Сообщение # 222
    Incredible
    Группа: Свои
    Сообщений: 2075
    Репутация: 176
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Есть инфа что FINAL FANTASY XIII остается эксклюзивом для PS3. :? Где правда?
     
    Награды: 13  +
    MooZon Дата: Вторник, 15.07.2008, 15:21 | Сообщение # 223
    Coldplay
    Группа: Свои
    Сообщений: 4541
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (MESSI)
    Есть инфа что FINAL FANTASY XIII остается эксклюзивом для PS3

    Правда, что надо было смотреть вчера конференцию B) игра стала мультиплатформой это факт! >:)

     
    Награды: 3  +
    Jeak Дата: Вторник, 15.07.2008, 16:49 | Сообщение # 224
    Roger: Work Man
    Группа: Свои
    Сообщений: 2581
    Репутация: 148
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Отрывок из новости
    Даффи поддержала приставку Xbox 360
    _ttp://www.rollingstone.ru/articles/5743

    ----------------------------------------
    -были показаны видеоролики ожидаемых сиквелов - Fallout 3, Gears Of War 2 (релиз 7 ноября), Resident Evil 5 (релиз 13 марта), Fables 2 (релиз в октябре);
    -до конца года геймеры смогут получить специальный дополнительный эпизод для игры GTA 4;
    -онлайн-интерфейс Xbox Live претерпит изменения, станет выглядеть более просто и стильно, и его пользователи смогут скачивать кинофильмы и телесериалы, а также пользоваться прокатным интернет-сервисом Netflix;
    -анонсирована новая музыкальная игра Lips, для премьеры которой на сцену вышла певица Даффи. Lips - это караоке-игра, в которой можно подпевать любым песням из коллекции пользователя;
    -оглашен список песен для музыкальной игры Rock Band 2. 84 трека в диапазоне от Боба Дилана до Interpol, включая новую песню Guns N'Roses;
    -для другой музыкальной игры, Guitar Hero, грядет дополнение, посвященное группе Metallica - оно станет доступно пользователям в день выхода нового альбома команды.

    В самом конце пресс-конференции было сделано в меру сенсационное для индустрии заявление, которого никто из аналитиков не ожидал - ролевая игра Final Fantasy XIII, которая должна была быть одним из основных эксклюзивов для консоли PlayStation 3, выйдет и на системе Xbox. Однако, срок выхода игры, находящейся в разработке с 2006 года, до сих пор неизвестен.


    МХПИ |forever
     
    Награды: 16  +
    MooZon Дата: Вторник, 15.07.2008, 16:57 | Сообщение # 225
    Coldplay
    Группа: Свои
    Сообщений: 4541
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Jeak, ну вообщем тоже самое что сказал я только с подробностями :)
     
    Награды: 3  +
    Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Xbox 360, PlayStation 3, Wii (кто круче?)
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!