Суббота, 27.04.2024, 08:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Half Life - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Half Life (великая игра-Half Life)
Half Life
Титов Дата: Суббота, 29.03.2008, 14:25 | Сообщение # 1
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Half-Life 2

Half-Life 2 — компьютерная игра, шутер от первого лица, долгожданное продолжение Half-Life, разработанное Valve Corporation. Она была выпущена 16 ноября 2004 (21 ноября 2004 в России и странах СНГ компанией SoftClub) и получила высочайшие оценки многих авторитетных изданий. Помимо этого, игра собрала множество наград и более 35 титулов «Игра года 2004». Разработка длилась долгие шесть лет, на протяжении которых исходный код игры был даже похищен и выложен в интернет. Основными технологическими достижениями разработчиков можно считать движок Source, предоставивший игрокам потрясающую анимацию персонажей, продвинутый A.I., реалистичную физику и шейдерный рендеринг. Невиданный ранее уровень взаимодействия игрока с внешним миром был достигнут благодаря использованию модифицированной версии физического движка Havok Physics. На сегодняшний день продано более 4 миллионов копий игры [1](англ.). В 2005 году игра была переиздана в коллекционном коробочном издании Half-Life — Игра года. На территории России и стран СНГ сборник

На мой взгляд она из лучших игр в истории,если не лучшая

Сообщение отредактировал Jeak - Суббота, 29.03.2008, 15:04
 
Награды: нет  +
Maximo Дата: Суббота, 29.03.2008, 14:38 | Сообщение # 2
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ага я сам очень обожаю HL2 я тоже считаю что это одна и лучших игр!!! flower
Жизнь это один большой фильм только нужно выбрать свой жанр!
 
Награды: нет  +
Jeykob Дата: Суббота, 29.03.2008, 14:45 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 313
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Моя любимая игра. Сюжет просто супер.
HELP ME
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Суббота, 29.03.2008, 15:02 | Сообщение # 4
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

АААААААаааааааааааааааааааааа. HALF-LIFE the bets это моя самамя любимая игра ^_^ ^_^ ^_^ ниче лучше нее нет :p ААААаааааааааа
 
Награды: 3  +
Ashtray Дата: Суббота, 29.03.2008, 17:52 | Сообщение # 5
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, классная игруха :)
 
Награды: 10  +
Dr_Black Дата: Суббота, 29.03.2008, 18:07 | Сообщение # 6
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

HL2 - тема, игровой шедевр, спорить об этом не стоит!
31/01/08 All our favorites heroes is back!
2007 - I love Lost
2017 - I love Lost
What s changed? WE love LOST!
 
Награды: нет  +
NiKoTiN Дата: Суббота, 29.03.2008, 18:10 | Сообщение # 7
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Игра хорошая но
Quote (Jeykob)
Сюжет просто супер.

сюжет то бредовый, просто он кажется хорошим ибо в других играх он вообще отсутствует.
ПС в других играх - имеется в виду в шутерах.



Сообщение отредактировал NiKoTiN - Суббота, 29.03.2008, 18:10
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Суббота, 29.03.2008, 19:19 | Сообщение # 8
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
сюжет то бредовый, просто он кажется хорошим ибо в других играх он вообще отсутствует.

:o дану, сюжет в игре ЗЕ беСт :p примерно как в ЛОСТЕ, чесно очень похожи (я имею ввиду загадочночть и неожиданные повороты) :)

 
Награды: 3  +
NiKoTiN Дата: Суббота, 29.03.2008, 21:44 | Сообщение # 9
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
я имею ввиду загадочночть и неожиданные повороты)

ну чё такого то там? Сюжет скармливается чайными ложками, да и вся бредовость заметна - одноглазые пришельцы-вортигонты, жестокие завоеватели...такое и я мог придумать.Каких то неожиданных поворотов я там не заметил. Конечно в плюс идут яркие персонажи, особенно Пёс. Но на самом деле сюжет там...не самый лучший.Может в шутерах и самый лучший, но по сравнению с рпгшками как небо и земля.

 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Суббота, 29.03.2008, 21:59 | Сообщение # 10
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
Сюжет скармливается чайными ложкам

хм, как будто в ЛОСТЕ нам все так и рассказывают :? это фишка, а не ее минус, меньше знаешь интереснее следить за сюжетом, маленький намек это открытие и новые догадки (в плане сюжета второй эпизод сделал огромный шаг).
Quote (NiKoTiN)
одноглазые пришельцы-вортигонты, жестокие завоеватели...

:D это же фантастика, знаешь Гарри Поттер с волшебной палочкой, властелины колец, да и все эти гоблины тоже бред и что?
Quote (NiKoTiN)
неожиданных поворотов я там не заметил.

:o а как тебе концовки??? Каждая из них меня повергла в шок, и чем дальше, тем они более шокирующие ;) 1) падающая башня и остановка времени (что будет дальше??????) 2) взрывающаяся цитадель и яркий свет... (что произошло) 3) убийство ведущего персонажа, с жестокостью и эмоциональный момент (после этой сцены я приходил в себя около 15 минут, моя челюсть отвалилась и я был в полнейшем шоке, жесть)
Quote (NiKoTiN)
Может в шутерах и самый лучший, но по сравнению с рпгшками как небо и земля.

здесь совсем другой сюжет, он голливудский и загадочный, ты просто его не понял, но Халва является лучшим шутером на РС и этим все сказано :)

 
Награды: 3  +
DiM@RiK Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:07 | Сообщение # 11
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

эТО ПРОСТО ЖЖЖЕСТЬ. А НЕ ИГРА...оЧЕНЬ ПРИКОЛЬНАЯ.....
Respect & peace for you by me AKA DiM@RiK!!!!
 
Награды: нет  +
knop1 Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:09 | Сообщение # 12
Relax!
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 259
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Халва является лучшим шутером на РС и этим все сказано

ошибочка
Халва это конечно классный шутер но далеко не лучший
В сравнении с Fear Crysis Prey BioShock Call of Duty 4: Modern Warfare Lost Planet: Extreme Condition


 
Награды: 15  +
MooZon Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:16 | Сообщение # 13
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (knop1)
Fear Crysis Prey BioShock Call of Duty 4: Modern Warfare Lost Planet: Extreme Condition

:D ни одна из этих игр не лучше Халвы

Добавлено (29.03.2008, 22:16)
---------------------------------------------
1) FEAR - чисто один геймплей и пародия на звонок :?
2) Prey - ага ждали более 10 лет, а вышло что то непонятное, порталы и все остальные фичи, которые надоедают сразу после 5 часов геймплея
3) Биошок - не плох, даже очень хорош, но... игроку не дают разогнаться и пространства с возможносями
4) Call of Duty 4 - тупо 5 часов безумного геймплея
5) Lost Planet: Extreme Condition - ну это вообще более менее посредственная игра, массовка и одни боссы, и сюжет с амнезией (во задолбали)


 
Награды: 3  +
Altair Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:22 | Сообщение # 14
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Мне Халф-Лайф 2 не особо понравился, первые 6 эпизодов еще весело играть, а потом понимаешь что это старый добрый шутер из первой части. Зато эпизоды довольно хорошо сделаны. 8.5/10
NAMASTE
 
Награды: 4  +
NiKoTiN Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:28 | Сообщение # 15
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
а как тебе концовки??? Каждая из них меня повергла в шок, и чем дальше, тем они более шокирующие1) падающая башня и остановка времени (что будет дальше??????)

Ну в принципе, нам же сотню раз говорил что башня взорвётся. Начало первого эпизода - очень надуманное спасение Аликс и Гордона. Какого чёрта там вобще оказались вортигонты? Такое ощущение что авторам пришлось придумать хоть какое то оправдание спасению этой парочки. В первом эпизоде убраны монологи джи-мена, и это минус.
Quote (MooZon)
2) взрывающаяся цитадель и яркий свет... (что произошло)

Ну было понятно что аликс и фримен спасутся, потому что второй эпизод уже был анонсирован. ;)
Эпизод два я признаюсь ещё не прошёл, сейчас как раз прохожу.
Quote (MooZon)
здесь совсем другой сюжет, он голливудский и загадочный, ты просто его не понял

Загадка на самом деле тут только одна - кто такой джи-мен?(Фримен из будущего?). Остальные загадки не интересны. А насчёт того, что я не понял сюжет, это ты зря, чего там непонятного? :o Т.е. конечно там непонятно всё. Но это скорее минус, играешь в игру и знаешь что нового так нифига и не узнаешь.

Из моего поста конечно может показаться что мне не нравится халва, это не так. Как шутер, халва очень хороша. Геймплеи меняются удивительно быстро - сначала беготня от солдат, потом заезды на катере и машине, вдруг всё сменяется зомби-хоррором , правда в основной игре почти не страшно, н овот глава Lowlife из первого эпихода меня действительно напугала - с удивлением я осознал что геймплей стал почти как в дум 3 - света нет, и со всех сторон прут монстры... но в чём преимущество халвы перед другими шутерами - в тот же дум3 мне лично было играть очень страшно, и от этого интересно. Но в дум3 один и тот же геймплей на всю игру. А поиграв в халву, можно сказать что поиграл во все лучшие шутеры мира одновременно. И это несомненно и есть то нечто, за что эта игра стала великой. однако авторы не остановились и пошли дальше - добавили в игру честную физику и гравипушку. Бегать по ревенхолму и разрезать зомби пополам пилами - ни чем не сравнимоё удовольствие, гравипушка это одна из главных находок валва - когда я впервые взял её в руки, жалкая подделка из doom3: ressurection of evil сразу забылась и я понял, что значит оригинальное оружие.


 
Награды: нет  +
Kok@in Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 03:44 | Сообщение # 16
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обожаю эту игру! Я в неё ещё в 10 лет играл с другом, мы мучались-мучались, но всё-таки прошлм её!

SOLNOSHKO - MY GIRLFRIEND!
 
Награды: нет  +
:ICEMAN: Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 03:47 | Сообщение # 17
Kimi Raikkonen
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
На мой взгляд она из лучших игр в истории,если не лучшая

Вот с этим согласен ;)
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:04 | Сообщение # 18
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
Ну в принципе, нам же сотню раз говорил что башня взорвётся.

не знаю кото тебе это говорил, но спойлеры читать особо не интересно, но фишка не в том что она взорвется, а как все это было обставленно, после такой загадочной сцены, игру которую ждали 6 лет, а она кончилось не понятно чем, фанаты в шоке и жаждут продолжения.
Quote (NiKoTiN)
Какого чёрта там вобще оказались вортигонты? Такое ощущение что авторам пришлось придумать хоть какое то оправдание спасению этой парочки. В первом эпизоде убраны монологи джи-мена, и это минус.

ну я тебе поясню, некие вортигонты отгородили Джимена от связи с Гордоном, у них есть некие свои цели, а Джимен теряет контроль, и он намекает что это не конец (во втором эпизоде мы видем его долгую речь, это первый момент поясняющий, что у Джимена есть свои интересы, а Гордон всего лишь пешка в его игре :) короче это начальный завиток сюжета в эпизодах и ответы мы получим в 3 эпизоде.
Quote (NiKoTiN)
Ну было понятно что аликс и фримен спасутся, потому что второй эпизод уже был анонсирован. Эпизод два я признаюсь ещё не прошёл, сейчас как раз прохожу.

ну уже был анонсирован и 3 эпизод :D :o а ты его не прошел, а то я тут наспойлерничал, короче 2 эпизод зе бест, он мне голову просто снес, проходи быстрее ;)
Quote (NiKoTiN)
Загадка на самом деле тут только одна - кто такой джи-мен?

я уже писал, что во 2 эпизоде явно намекал на свои интересы, жди ответа в 3 эпизоде, он будет просто бомбой angel
Quote (NiKoTiN)
Фримен из будущего?

:D ну это чоередная теория, а ХЗ кто он B) и хорошо
Quote (NiKoTiN)
Т.е. конечно там непонятно всё. Но это скорее минус, играешь в игру и знаешь что нового так нифига и не узнаешь.

да ладно, знаешь мы в ЛОСТЕ тоже мало чего знаем, и что на не интересен сюжет??? конечно нет, и в игре тоже самое, не зря игровые издания сравнивают сбжета Халвы с ЛОСТОМ, они похожи по своей механике.
Quote (NiKoTiN)
А поиграв в халву, можно сказать что поиграл во все лучшие шутеры мира одновременно. И это несомненно и есть то нечто, за что эта игра стала великой. однако авторы не остановились и пошли дальше - добавили в игру честную физику и гравипушку. Бегать по ревенхолму и разрезать зомби пополам пилами - ни чем не сравнимоё удовольствие, гравипушка это одна из главных находок валва - когда я впервые взял её в руки, жалкая подделка из doom3: ressurection of evil сразу забылась и я понял, что значит оригинальное оружие.

вот это я понимаю, отлично сказал ;)

Ну и на последок результаты сайта Gamrankings.com (ну если ты не знаешь, этот сайт берет оценки всех журнальный изданий и сайтов и производит среднее арифмитическое):

Half-Life - 94,4%
Half-Life 2 - 95,5%
Half-Life 2: Episode One - 86,4%
Half-Life 2: Episode Two - 90,2%

Это лучшая игра на РС, и ни один игровой сериал не может похвастаться такими результатами :)


 
Награды: 3  +
Титов Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:42 | Сообщение # 19
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Это лучшая игра на РС, и ни один игровой сериал не может похвастаться такими результатами

Абсолютно согласен
кстати,какой уровень во 2 Халфе вам более всего нравится-мне,например,рейвенхольм!!!
 
Награды: нет  +
КОЛЬТ Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:53 | Сообщение # 20
Never Too Late
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Титов)
кстати,какой уровень во 2 Халфе вам более всего нравится-

Я уже не помню название, так как ХЛ2 прошел почти 2 года назад, но мне нравится уровень, который происходит под конец игры. Это военные действия в Сити-17.

 
Награды: нет  +
Титов Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:15 | Сообщение # 21
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (КОЛЬТ)

Я уже не помню название, так как ХЛ2 прошел почти 2 года назад, но мне нравится уровень, который происходит под конец игры. Это военные действия в Сити-17.

За Фрименом-да.интересный уровень,один из лучших
мне в игре не нравятся 3и4 уровень,а остальные классные
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:18 | Сообщение # 22
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне вся Халва нравится и я не хочу выделять один уровень в отдельности :p
 
Награды: 3  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:48 | Сообщение # 23
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Все халфы супер просто
 
Награды: 99  +
Kok@in Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:43 | Сообщение # 24
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

А второй эпизод просто шикарный, только маленький - на одном духу проходится... Вот простой Half-Life 2 я долго проходил... Так ещё и постоянно приходилось вводить в тильде ai_disable, и из-за этого некоторые мисии приходилось заново начинать...

SOLNOSHKO - MY GIRLFRIEND!
 
Награды: нет  +
$tep@ Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 15:11 | Сообщение # 25
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline

Да, Episode 2 получше будет, чем Episode 1, да и по продолжительности больше. Самый классный уровень - предпоследний, когда Фримен страйдеров взрывает, ну и конечно последний ролик крутой. Ждем 3 эпизода!
Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Half Life (великая игра-Half Life)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!